Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 11:40   #41
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Может быть. Это плохо? Я не учу жизни, я выражаю свое мнение. Мне не приятно что ZLOCA называют блондинкой вообще не обосновано, пускай даже прикрывшись смайликом.. Лучше строить из-себя ниебаццо крутого перца -хопера, крича о том, какие мы крутые? Мы курим траву! Е-хо-хо... Ну хуй знает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 11:49   #42
 
Аватар для Серега

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Может быть. Это плохо? Я не учу жизни, я выражаю свое мнение. Мне не приятно что ZLOCA называют блондинкой вообще не обосновано, пускай даже прикрывшись смайликом.. Лучше строить из-себя ниебаццо крутого перца -хопера, крича о том, какие мы крутые? Мы курим траву! Е-хо-хо... Ну хуй знает.
Парни хотят понтанутся что *Мол мы тоже вот дуем на уровне * Я в этом нечего хорошего не вижу так как стал тупеть и память плохая стала ! И я бросил это дело и не парюсь ! Поддерживаю *Дядюшку Мокуса * А вы походу уже настолько отупели что уже во смысл фраз вникнуть не можете !

ПС ! А че без зелени и гаша в жизне не может быть забавных случаев?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:00   #43
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

я тоже завязал ))) у меня появился новый наркотик - любовь))
книжки надо читать чтобы не отпупеть в корень :)
А если и курить начну, то раз-два в месяц :) просто девушка улетает на 4 месяца в Америку, я думаю тут отъеду без неё)

Добавлено через 2 минуты
че то мы отошли от темы)
давайте ребят, пишите забавные истории из вашей жизни)

Последний раз редактировалось artemiq; 20.05.2008 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:16   #44
 
Аватар для Серега

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от artemiq Посмотреть сообщение
я тоже завязал ))) у меня появился новый наркотик - любовь))
книжки надо читать чтобы не отпупеть в корень :)
А если и курить начну, то раз-два в месяц :) просто девушка улетает на 4 месяца в Америку, я думаю тут отъеду без неё)

Добавлено через 2 минуты
че то мы отошли от темы)
давайте ребят, пишите забавные истории из вашей жизни)
Я книжки не читаю Только парни давайте без наркоты
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:22   #45
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

ну тогда передачи BBC смотри)) интересные вещи рассказывают )
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:25   #46
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Wink

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
а помоему полно забавных случаев.
ох... ) я для вас буду Гуру, если выложу сюда свои мемуары за 13 прожженых лет жизни. Это не забавно, поверь взрослому человеку.

Цитата:
Сообщение от COCAINE
Мне тоже так кажется,ZLOCA может ты Тру Блондинка?:)
а я этого никогда и не скрывала. Я Блондинка. Тру Блондинка. Что дальше? (Тру в контексте Натуральный цвет, не крашеный) Скажи ещё что-нибудь.

Дядюшка Мокус, цмок_в_носик.
Будь уверен, меня не задевают росписни этих девочек, при учете того, что я читаю их на этом форуме и вижу кто что из себя представляет и на каком этапе жизненного развития находится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:31   #47
 
Аватар для Серега

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemiq Посмотреть сообщение
ну тогда передачи BBC смотри)) интересные вещи рассказывают )
Меня не интересные вещи интересуют ! а забавные и поэтому я в этой теме ! Но тут вижу кое чего другое
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:16   #48
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemiq Посмотреть сообщение
такой ты правильный))) я не могу) может хватит всем тут говорить что да как, это курилка и всё тут пишут что хотят) если тебе не интересно это читать, не читай)
+1,Дядюшка Мокус,слушай что тебе люди говорят!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Может быть. Это плохо? Я не учу жизни, я выражаю свое мнение. Мне не приятно что ZLOCA называют блондинкой вообще не обосновано, пускай даже прикрывшись смайликом..
Тема создана Забавные Истории из жизни,я рассказал как было всё,ты начал гнать типо это всё пиздешь я такие истории слышу на протяжении 10 лет,ZLOCy я не называл Тру Блондинкой,она не поняла смешных историй,я спросил ZLOCA ты ТРУ Блондинка? и всё Дядюшка Мокус читай внимательней посты...на будущее

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
А я этого никогда и не скрывала. Я Блондинка. Тру Блондинка. Что дальше? Скажи ещё что-нибудь.
Чё мне тебе сказать?я спрсил ты блондинка или нет,ты ответила,мне стало ясно....

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Будь уверен, меня не задевают росписни этих девочек
Глупая

Последний раз редактировалось COCAINE; 20.05.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:31   #49
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Глупая
Ой, эта скандалистка оказалась мужского рода =))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:37   #50
 
Аватар для Шурик

Инфо >

Talking

БЫЛО МНОГа ЗАБАВНЫХ ИСТОРИЙ така самая такая это кода мы с парнями убились до такой степени что начали в десантников играть!!!!!!!ПРыгать с крыши сгоревшего дома в сугробы!!!!!КАК ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ЕЙ БОГУ!!!!ПРЫГАЛИ РЖАЛИ КАК кони НАВЕРНОЕ МИНУТ 40 хотя но вдруг все резко закончилось!!!!!!!!приехали дяди в формеме РЕШИЛИ нас забрать и забрали!!!!ПРИЕХАЛА ОДин СТАКАНН!!!!ДАЛЬШЕ ТОЖА БЫЛО ВЕСЕЛО КОГДА нас всех усадили в СЕМЕРОМ В СТАКАН!!!!!!В ощем мы там были как огурцы в банке!!!И умудрились ЕЩЕ и ПОУГАРАТЬ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:28   #51
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Ой, эта скандалистка оказалась мужского рода =))))))
Белобрысые волосы дают о себе знать!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:49   #52
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Белобрысые волосы дают о себе знать!!
Завязывай с этим дерьмом. Один твой ник уже о многом говорит.
Ты ведешь себя как минимум как баба.
Мужиков я по почерку узнаю.

Что б ты знал, кстати, в мире всего 10% "белобрысого" населения.
Могу с гордостью сказать, что отношусь к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:32   #53
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
ПС ! А че без зелени и гаша в жизне не может быть забавных случаев?
у этих людей не может походу)))
а для страны будут "забавными" случаи когда вот у этих "забавных" людей будут рождаться "забавные" дети-калеки.
молодежь (не говорю про всех, но многие) деградирует, и вот в этом нихрена ничего забавного нету...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 19:48   #54
 
Аватар для Серега

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
у этих людей не может походу)))
а для страны будут "забавными" случаи когда вот у этих "забавных" людей будут рождаться "забавные" дети-калеки.
молодежь (не говорю про всех, но многие) деградирует, и вот в этом нихрена ничего забавного нету...

Истину глаголиш ! но не поймут ! они будут смотреть на тех кто делает это чаще и думать ( я не часто дую мне это не грозит , есть и хуже меня ) Ну такой народ ! пока ченить не случится не одумаются
А когда случится поздно будет !70% осознают это но не хотят что-то менять !
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 23:24   #55
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Давайте я расскажу забавный случай без наркотического повествования))Один раз мы с друзьями на хате упилиь...Хаха!Шучу!Помню как я на кухне играл с зажигалкой и освежителем воздуха,поигрался,поигрался, и подумал, может людей попугать и брызгнуть пламенем в окно?!Я открыл окно,но штору отодвинул не достаточно далеко,так вот я зажигаю зажигалку, и не обращая внимание на то что колпачёк повёрнуть чуть влево....Штора вспыхнула!Я в панике,давай её руками дубасить,потом полотенцем,потом взял в рот воды и облил...Вобщем,пол шторы превратились в пепел...Я сижу и думаю чё делать,чтоб не пропалиться и не получить пиздюлей от родителей,в конце концов я вспомнил что в шкафу,в гостиной лежит ЗАПАСКА!!!Я побежал,нашёл,снял старую,повесил новую и сижу довольный за компом,потом пришла мать,ничё не заподозрила!Вот так!:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:15   #56
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

) А я экспериментировал на кухне с воском. Растопил его в консервной банке на плите. Ну расплавился и ладно. Решил сделать фитиль. Кинул туда кусок веревки. Нитка видно нагрелась и вспыхнула. И че делать? Ничего умнее не пришло в голову, как залить водой. Я успел вылить только чуть больше 10 грамм, как из консервной банки взвился столб огня. Весь потолок над плитой был черный. Мыть его запарился, но было угарно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:45   #57
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

вообщем звонит чувак просит с вариантом помочь, ну мы добили пятку и пошли ждать его , мы договорились на остановке он подъедет на семёрке а каково цвета я не спросил вообщем подхожу к остановке там 3 семёрки) и все тонированые я кароче к первой подхожу открываю дверь она закрыта) ыы пошёл к другой открываю дверь там 3 хача на заднем сиденье)парни там стоят ухахатываются я психанул и пошёл обратно к подъезду тока отошёл и чувак звонит говорит ты куда пошёл я в белой семёрке которая последняя стояла вообщем тупил ппц)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:37   #58
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
) А я экспериментировал на кухне с воском. Растопил его в консервной банке на плите. Ну расплавился и ладно. Решил сделать фитиль. Кинул туда кусок веревки. Нитка видно нагрелась и вспыхнула. И че делать? Ничего умнее не пришло в голову, как залить водой. Я успел вылить только чуть больше 10 грамм, как из консервной банки взвился столб огня. Весь потолок над плитой был черный. Мыть его запарился, но было угарно.
может это не вода была, а?
был похожий случай, хата только после ремонта, свежак...
зазевался главный повар. бдыщ! огонь и все черное вокруг.
самое обидное было, что опрокинули миску...

Последний раз редактировалось ZLOCA; 22.05.2008 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:48   #59
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Тож помню с другом у него дома сиедли на кухни чёт угарали,ну настроение пиздатое было,мы курили и бычки в окошко выбрасывали,и либо он либо я когда выкинули бычок уоглоёк отлетел и на занавеску попал,мы докурили и пошли в комнату телек смотреть,через мин 30-40 чувствуем чё то палёным пахнет,залетаем на кухню а там занавеска пылыхать начала,там паника хз за что схватится,я еще ржу как резаный,он схватил штору за низ и дёрнул она на середине оборвалась и он с горящей шторой побежал в ванну,видели бы его лицо когда он бежал,я ёбнулся на диван и ржал аж слёзы полелись,ну всё благополучно закончилось:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:58   #60
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

тоже пажарчик был, к кастрюле снизу прилип полотенец, и я вместе с полотенцем поставил на огонь, сначала не понял что случилось, а потом впалил) кое как затушили, в раковину кинули кастрюлу, всё закончилось благополучно)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе