Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 11:10   #61
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
может это не вода была, а?
был похожий случай, хата только после ремонта, свежак...
зазевался главный повар. бдыщ! огонь и все черное вокруг.
самое обидное было, что опрокинули миску...
Не, вода. Учитель по химии обьяснил тогда,что получилось как с бензином. Воск когда загорается, а загорается он при высокой температуре+внешний источник огня(фитиль), то нельзя заливать водой. Он от этого разгорается еще больше. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:44   #62
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

во блин... буду знать -) век живи, век учись :)
у меня вообще так устроен мозг, что я пока сама не проверю - верю с трудом.
Недавно тоже мне доказывали: если по наполовину наполненной бутылке сверху по горлышку ударить - отлетит дно. Не поверила. Проверила. Итог: залитый пивом пол :-D
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:25   #63
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Недавно тоже мне доказывали: если по наполовину наполненной бутылке сверху по горлышку ударить - отлетит дно. Не поверила. Проверила. Итог: залитый пивом пол :-D
ТОж самое было,итог:не залитый пивом пол,а залитый кетчупом пол)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:18   #64
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

А чем ударять?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:33   #65
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ладошкой =)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:06   #66
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

сообщу о результатах. Сорри за офтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:39   #67
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Случай в маршрутке:
довезли меня после работы до Ашана (точнее до остановки, с которой можно добраться до метро), чувствую себя хреново, дождь, зонта конечно же нет... стою слушаю плеер и мысленно уговариваю себя продержаться до дома и не помирать прям при всех.
подъезжает маршрутка, влезаю, даже не дав до конца выйти людям, сажусь к окну, рядом садится молодой человек приятной наружности. картина такова: оба в белых кофтах, белых кедах, с айподами :-D
достаю деньги из кармана, там оказывается 1000, 100, 50 и 10 рублей, а надо 20.
логично, что передаю ему 50, он отдает мне их обратно с фразой "давай 10, я остальное сам добавлю" О_о
либо я своим видом внушаю людям такое сочувствие, либо остались ещё добрые люди на этой планете :)
потом мельком глянув на его айпод увидела на экране картинку "Качелей" Centr'a и играющую песню Intro.

случай не то чтобы забавный, просто...
есть вероятность что этот молодой человек может посещать этот форум. так вот, Спасибо тебе ещё раз ;)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:57   #68
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
сообщу о результатах. Сорри за офтоп.
Только поостарожнее,у меня рука потом болела))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Потом мельком глянув на его айпод увидела на экране картинку "Качелей" Centr'a и играющую песню Intro.
случай не то чтобы забавный, просто...
есть вероятность что этот молодой человек может посещать этот форум. так вот, Спасибо тебе ещё раз ;)
Может встретитесь здесь и спишетесь...

Последний раз редактировалось COCAINE; 22.05.2008 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:47   #69
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Давайте я расскажу забавный случай без наркотического повествования))Один раз мы с друзьями на хате упилиь...Хаха!Шучу!Помню как я на кухне играл с зажигалкой и освежителем воздуха,поигрался,поигрался, и подумал, может людей попугать и брызгнуть пламенем в окно?!Я открыл окно,но штору отодвинул не достаточно далеко,так вот я зажигаю зажигалку, и не обращая внимание на то что колпачёк повёрнуть чуть влево....Штора вспыхнула!Я в панике,давай её руками дубасить,потом полотенцем,потом взял в рот воды и облил...Вобщем,пол шторы превратились в пепел...Я сижу и думаю чё делать,чтоб не пропалиться и не получить пиздюлей от родителей,в конце концов я вспомнил что в шкафу,в гостиной лежит ЗАПАСКА!!!Я побежал,нашёл,снял старую,повесил новую и сижу довольный за компом,потом пришла мать,ничё не заподозрила!Вот так!:)
Ха ха ха, спасибо очень вескелая история.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Тож помню с другом у него дома сиедли на кухни чёт угарали,ну настроение пиздатое было,мы курили и бычки в окошко выбрасывали,и либо он либо я когда выкинули бычок уоглоёк отлетел и на занавеску попал,мы докурили и пошли в комнату телек смотреть,через мин 30-40 чувствуем чё то палёным пахнет,залетаем на кухню а там занавеска пылыхать начала,там паника хз за что схватится,я еще ржу как резаный,он схватил штору за низ и дёрнул она на середине оборвалась и он с горящей шторой побежал в ванну,видели бы его лицо когда он бежал,я ёбнулся на диван и ржал аж слёзы полелись,ну всё благополучно закончилось:)
Ебать, тоже повеселила эта история спасибо.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Rastya;13936]Случай в маршрутке:
довезли меня после работы до Ашана (точнее до остановки, с которой можно добраться до метро), чувствую себя хреново, дождь, зонта конечно же нет... стою слушаю плеер и мысленно уговариваю себя продержаться до дома и не помирать прям при всех.
подъезжает маршрутка, влезаю, даже не дав до конца выйти людям, сажусь к окну, рядом садится молодой человек приятной наружности. картина такова: оба в белых кофтах, белых кедах, с айподами :-D
достаю деньги из кармана, там оказывается 1000, 100, 50 и 10 рублей, а надо 20.
логично, что передаю ему 50, он отдает мне их обратно с фразой "давай 10, я остальное сам добавлю"

Вот тоже нелохая повеселила, спасибо

Последний раз редактировалось Arliama; 23.05.2008 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:32   #70
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

вот вам забавная история: http://webfile.ru/1967830
открывается файл через Медиа Плеер.
это реальная ситуация, без подъё.
больше всех поймет состояние оператора Витман :)

а для тех кто любит гнать на всякие Call-Центры, вслушивайтесь внимательно и поймите что это за работа!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:29   #71
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
вот вам забавная история: http://webfile.ru/1967830
открывается файл через Медиа Плеер.
это реальная ситуация, без подъё.
больше всех поймет состояние оператора Витман :)

а для тех кто любит гнать на всякие Call-Центры, вслушивайтесь внимательно и поймите что это за работа!
Ахахахаххахахаххаххахаххахахахах я плачу от смеха)))))Пиздец,шЫзик ебанутый совсем!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 23:01   #72
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

и вот такие звонят практически ежедневно, а порой и не по одному разу :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:52   #73
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Rastya, со Сваником трещал сёдня про это. Там мутор на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 03:06   #74
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Антоша уже стал культом в инете. "Вы не ответили на мой ответ. В рот мне ноги." На всех сайтах про него. И песнь про него написали уже, свели минус спецом. причём походу не без известные тутошним юзарам люди. Haze (проект Аммо, ВАЛИС) - Антон Уральский (минус, сведение, продакшн - Texx(Nasty Nuts))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:20   #75
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
вот вам забавная история: http://webfile.ru/1967830
открывается файл через Медиа Плеер.
это реальная ситуация, без подъё.
больше всех поймет состояние оператора Витман :)

а для тех кто любит гнать на всякие Call-Центры, вслушивайтесь внимательно и поймите что это за работа!
я там работал. но недолго и не в коллцентре. но знаю что это. бывают варианты жоще.

Добавлено через 8 минут
По теме наркотиков могу какую-нибудь веселую историю рассказать.
Приехал взять тапки, всего несколько штук. Стоим с парнями, все ок, общаемся, шутим, потом подходит девочка( знакомая знакомых, до этого тоже как-то брала несколько штук), тоже общается с нами. Нормальная такая девочка, общительная. Спросила можно ли купить хх0 дисочков. Сказали что можно. Я решил что уже поздно и поехал домой. Потом узнал когда дисочки уже стали отсчитывать пришли мусора и всех приняли.

Последний раз редактировалось White Shadow; 25.05.2008 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:40   #76
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

под 2 круглыми в Вильнюсе 4 раза мусара тормозили тачку за всякую хуйню,то фары не включили,то они сами чета искали, то мы заблудились в родном сука городе.. долго не могли дунуть,вокзальную блядь снимали,но мусара,,,,, мусорской день кароче.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:34   #77
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
я там работал. но недолго и не в коллцентре. но знаю что это. бывают варианты жоще.
бывают и намного хуже))))
но вот кстати, могу сказать спасибо этой работе, меня теперь оооочень сложно вывести из себя вообще :)

а вот работая в КЦ я спокойна переносила мат и прочую ругань, но не выдержала только однажды матернув клиента в ответ и послав его куда подальше... это было после того как клиент назвал меня дыркой от бублика
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:59   #78
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Антоша уже стал культом в инете. "Вы не ответили на мой ответ. В рот мне ноги." На всех сайтах про него. И песнь про него написали уже, свели минус спецом. причём походу не без известные тутошним юзарам люди. Haze (проект Аммо, ВАЛИС) - Антон Уральский (минус, сведение, продакшн - Texx(Nasty Nuts))

Я уже два дня эту песню гоняю туда-обратно) Мега-мега трек.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:20   #79
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Работал в тех. поддержке компании по производству сетевого оборудования. Так же производили ADSL модемы и люди их покупали и подключали к Стриму. А там все просто: не работает? Звоните производителю модема. Вот нам и звонили. Помню случай был:
Работал я тогда еще на приеме и тестировании оборудования. Про стрим наслышан, т.к. люди приходили очень часто проверять на работоспособность модем. Мы их тестировали, соответственно *тест -ок * Люди приходили домой и у них все начинало работать. Бумажка с печатью заставляет видимо работать. И вот сижу я , значит, в моник туплю. В приемку заходит женщина, сразу видно раздраженная, подходит ко мне, садиться, кладет модем на стол и говорит: Ваша компания должна мне денег за модем + за месяц, что я оплатила стриму и не пользовалась инетом а деньги ушли. + за ремонтные работы в моей квартире по замене телефонного кабеля....
Лирическое отступление. Те, кто связывался со Стримом наверняка знают, что если в модеме не горит индикатор ADSL, то основной причиной проблемы является сам клиент. Не китайский DSLAM Стрима на АТС. Не кривые руки оператора, который не знает как поменять модуляцию. А именно клиент. (Ну а хули? набрали ботов, которые даже сети не знают, за 12 тыщ.) Ну и собственно у них разные отговорки. И так: В приемку заходит женщина....
Я подключилась к интернет Стрим. Мне пришло уведомление, что линия подключена и все хорошо. Заплатила за 3 месяца денег на счет. Купила модем. подключила по инструкции, все настроила (Зачет ей! Поверьте, не многие читают мануал.) , но индикатор ADSL не загорелся. Я позвонила в Стрим. Там (что удивительно, ее не отфутболили с нашим модемом), проверили настройки модема, что-то поменяли в настройках, ничего не заработало и, мне сказали, что проблема в линии, что у меня в квартире. Я вызвала рабочих, они поменяли проводку в квартире, я заплатила денег, но модем так и не заработал. Я опять позвонила им, но они , с сожалением, сказали, что проблема в модеме и вот я у Вас. Где мне его обменять на мои деньги?
Я подключаю модем к телефонной линии и.....
О чудо!! ADSL загорелся. Естественно модем рабочий, но какой отдушиной для нас было то, что женщина позвонила в Стрим и на всю приемку хаяла стрим. Заколебал, он нас всех, честно. =)
Ну а сколько по телефону стрим подключали и угарали с них это вообще ппц.
Хотлайн сближает как никакая другая профессия. Вы последняя надежда пользователя + голос компании и от хотлайнера многое зависит. В следующий раз, позвонив в техподдержку, подумайте о том, что ему до Вас позвонило еще 50 человек, которые на него наорали, хуями покрыли и, блять, инструкцию тупо не прочитали.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:40   #80
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Ну все-о, речь зашла про техподдержку)
Вить, выкладывай мусю и маму 17-летнего ребенка))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе