Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 00:24   #101
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

история реальная и произошла буквально вчера.
началось все с того что я купила себе недавно вел, и вот собравшись с друзьями решила таки покататься на нём.
встретились у метро Беляево и поехали по запланированному маршруту (маршрут пролегал через воробьевы горы в сторону манежки)
проехав буквально 5 минут Валя отличилась

после первого проеханного мной бордюра я поняла что вел ппц тяжелый и я не могу переднее коесо поднять, чтобы запрыгнуть грамотно.
"ну и хрен с ним" - подумала Валя, - "буду так заезжать или объезжать" и тут...
на пути появляется высокий такой бордюр (в районе метро Калужская).
я так поразмыслила что если я чуть посильнее дерну, то смогу поднять колесо и с умным видом, обгоняю за пару метров до бордюра друзей и с кличем "ща яяя-а-а" въебываюсь на всей скорости в бордюр и, пытаясь в момент удара поднять колесо, вместо того чтобы откинуться назад, нагинаюсь вперед (ну типа чтоб птом посильнее откинуться) соот-но понимаю что лечу через руль вперед велосипеда. велосипед летит за мной, но падает где-то сбоку.
я давно так не смеялась, я просто тупо каталсь по асьфальту как смайл рофл

зы травм я никаких не получила, даже синяков нет. а вот вел пострадал конкретно...

Последний раз редактировалось Rastya; 09.06.2008 в 00:26.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:10   #102
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Сегодня утром еду в метро,заходят в вагон два пацана,сразу видно:объебошенные!Сначало заходит один,сутулясь и опустивл руки,он медленно как зомби вошёл в вагон,когда увидел его лицо чуть не обоссался,весь бледный и капают слюни)))))Второй стоит у дверей не в понятках и чёто думает,бледный ему ворчит типо:"Иди сюда придурок...",второй конешно тоже не лучше,только тот был фиолетовый какойто и всё время кашлял,глаза у обоих красные,вобщем едем,едем,я уже не могу на них смотреть не смеясь,один раз отвернулся и стал ржать как конь,просто один из них что-то увидел на потолке))))))
В метро, что только не увидишь. Как-то стою на платформе, жду поезд, смотрю, собака бегает. Приспичило ей сделать свое черное дело прямо на платформе. И когда подъехал поезд, ее куча как раз оказалась перед дверь первого вагона. Дальше наблюдать не стала, как люди выходили, но теперь всегда смотрю под ноги, выходя из вагона.))))))))))))))0
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:30   #103
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

тож про велосипед несовсем забавно=)
спускался на маутинбайке с горки ,до конца спуска метров 30 и там вижу шпалу
тормоза неюзал,шпала круче останавливает=)))))
я так долеко и долго никогда нелетал
приземлился пластом
осчущения передать невозможно
меня вырубило а когда очнулся я задыхался...
ну итак по мелочи уже в москве двух девушек сшибал на велосипеде
меткий удар между ног валил всех 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:53   #104
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
тож про велосипед несовсем забавно=)
спускался на маутинбайке с горки ,до конца спуска метров 30 и там вижу шпалу
тормоза неюзал,шпала круче останавливает=)))))
я так долеко и долго никогда нелетал
приземлился пластом
осчущения передать невозможно
меня вырубило а когда очнулся я задыхался...
ну итак по мелочи уже в москве двух девушек сшибал на велосипеде
меткий удар между ног валил всех 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:39   #105
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

помню было мне лет 12, часов 12ночи, решил пойти на балкончик покурить пока предки спят, закуриваю такой сигарету, постоянно оглядываясь на дверь, чтобы не спалили, страшно пиздец)) И прикиньте такая картина - я выраниваю целую сигарету и она попадает прям на болкон соседям ниже, я замечаю что она упала прям на веник какой - то, начинает дыметь, Я В ПАНИКЕ!!!, предки спят, чо делать не знаю, начинаю бегать туда-сюда)) сбегал на кухню, набрал в кружку воды - не попал!! потом идея! взял пуливизатор(которым цветочки забрызгивают)начал хуярить с него по венику!! ))) ну вот.. вывод - минздрав придупреждал)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:49   #106
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

а вы знаете слово с 7ю буквами Ы?
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:15   #107
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

PanikAROM хыыыы я такими способами помойку поджог случайно
машины горят в москве не ваша работа?=))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:31   #108
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Почти наркоманская история. Бухали мы в далеееком 95 году на Бауманской у друга-барабанщика Володи, спирт Ройял был тогда в почете. Короче, в хлам все. Первый этаж, квартира рядом с квартирой барыги (мы тогда наркотики не пробовали). Кончился спирт кто-то пошел за догоном, дверь не стали закрывать - валялись на подушках на полу и вели неторопливые пьяные философские беседы. И тут открывается дверь и входят ...они...мусора (хатой ошиблись, как потом оказалось). Видят нас в хлам и спрашивают (тогда видно плохо разбирались в состояниях неадеквата) "ГДЕ ПОРОШОК???" А Вова, хозяин квартиры, не мудрствуя лукаво отвечает - " В ВАННОЙ" (потом говорил по пьяни не сообразил о чем - порошок же какой может быть? Стиральный). Мусора шмонали ванную минут 20, пришел чел с пивом или что там он принес (догон) я уже и не вспомню, его скрутили в прихожей, ребят когда поняли, что нужного ПОРОШКА нет, немного помяли, выяснили в итоге, что ошиблись хатой и ушли. Когда потом поняли комичность ситуации, ржали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:30   #109
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Пуля, не обкакались??
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:38   #110
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

забавненько=))
у мну несовсем забавно было
мы читали про тление трав=))) и в подъезд врываються пожарники и милиция лалала так расстерялся что бутылку неспрятал прошол вышел а уж потом понял .
Или снова подъезд врываеться сосед адвокат
а мы уже всё в гавно,он останавливаеться и начинает со мной общаться
я начинаю смеяться и на словах сччто с тобой я беру и выбегаю из подъезда
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:42   #111
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
машины горят в москве не ваша работа?=))))
нее я ваще не в Москве живу, а вы там так прикалываетесь,да? машины жгёте, или чё? у нас один друг, будучи пьяным в вдребезги, решил поугарать, залез на машину двенашку или десятку я не помню, и начал на ней прыгать, потом стриптиз танцевать, короче напрыгал на 20000р. )))бляяя я так смеялся пиздец просто
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:07   #112
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

типа заработал за стриптиз?или отдал за машину?
я наверно заставил бы его потом её купить 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:15   #113
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

ну крышу помял и всё, он килограмм 90 весит..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:19   #114
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Lider, да нет, тогда как-то еще не страшно было - не попадали под серьезные замесы и мусора воспринимались вполне нейтрально - а че, мы дома, никого не трогаем, соседи не жалуются...че нам обсирацо было? Порошок-то СТИРАЛЬНЫЙ был...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:33   #115
 
Аватар для ярик

Инфо >

По умолчанию

Я работаю поваром и у нас раньше парень смешной работал!летом жара стаяла,народу было много а на кухне еще жарче))),вот он себе ляшки и натер,бедняга ходить не мог!ну тетки опытные ему и подсказали ляшки крахмалом посыпать,но когда я узнал что он крахмал с сахарной пудрой перепутал,чуть не упалу него у бедняги все слиплось там))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:42   #116
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Жалко что ни скипидаром намазал
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:21   #117
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Есть у меня на работе одна девушка - очень добрая, милая, но ОЧЕНЬ глупая. Зовут ее Вероника. Однажды эта Вероника говорит по телефону (при этом стоит, облокотившись на стол локтями и отклячив зад в короткой юбке), а наш программист Миха (все сидим в одной комнате) говорит нашему логисту "Коль, че тормозишь? Пристраивайся к ней!". На что Вероника отвечает "Как он ко мне пристроится, Мих, ты что глупый? У МЕНЯ ЖЕ РОТ ЗАНЯТ!" Мы упали. Понятно, что она имела в виду что она по телефону говорит - но почему она именно про рот подумала, хотя стояла в другой не менее известной позе....не знаю, но катались мы долго....всем отделом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:13   #118
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

гыы хотела в рот наверно..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 01:29   #119
 
Аватар для _Саня_

Инфо >

По умолчанию

щас общался губернаторам накуреный в хлам.тока покурили вышли из машины сели на лавку и он с какимто кентухай подходит типа че та вы тут намусорали сильно.начел за учебу че то гнать. я вобще его не понел што оне делал в 23 00 на сматравой.и почему подошел имена к нам еще зделал вид што мы знакомы лет10.жоский вечер.надо было дома оставаться лекции переписывать....
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:03   #120
 
Аватар для wh1skas

Инфо >

По умолчанию

Сегодня сидели, взяли на троих бутылку ликёра. Сидим на лавочке, норм всё. Вдруг, из-за угла мусорская газель появляется и так ме-е-е-едленно, подозрительно едет. Бутылку мы сныкали, но зачем то заорали: "Не, не, не, Девид Блейн, не, не, не"... Потом ржали долго))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе