Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 13:12   #121
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Вот никто не верит!И вы не поверите!Короче сидели во дворе с друганом пиво пили,уже бухие в жопу,только сели тут проезжает мусоская тачка,фургон-иномарка,я такую в первый раз увидел,я другану говорю "Пряч,менты!" а ему похуй, я беру бутылку и кладу на пол за ноги,менты уехали,мы давай дальше жрать,минут через 5-10 опять эта же машина!СУКА!Я только хотел бутылку спрятать,друган вырывает и говорит "Насрать!Бухаем!",а машина остановилась напротив нас гдето в 20 метрах,я уже пересрался пиздец как,аж трезветь начал!!Выходит мент водила,открывает дверь в салон фургона и туда сажает женщину и девочку,походу семья,я уже успокоился,но тут мент на нас чёто уставился,я кепку на глаза))Уехали...мы уже раслабились,почти допили пиво... И ТУТ ОПЯТЬ ЭТА МАШИНА!
Короче,мораль сей басни такова,пей пиво если рядом мусора!))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:34   #122
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

что то знакоме ,заложило мне уши от гидры а взади менты
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:33   #123
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

вот что происходит с человеком который больше 15-ти часов в день сидит за компом:
Rastya (13:38:25 18/06/2008)
ааааааааа пистец меня глючит)))
сижу пишу (ручкой в ежедневнике) и мне надо написать "удалено из накладной 10шт. 730 black" написала до слова black и думаю.. хм... а как мне тут раскладку на инглиш поменять О_о
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:11   #124
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
вот что происходит с человеком который больше 15-ти часов в день сидит за компом:
Rastya (13:38:25 18/06/2008)
ааааааааа пистец меня глючит)))
сижу пишу (ручкой в ежедневнике) и мне надо написать "удалено из накладной 10шт. 730 black" написала до слова black и думаю.. хм... а как мне тут раскладку на инглиш поменять О_о

Я тоже неделю из дома не вылезал,друг уехал,я сидел целыми днями в КС рубал,вышел на улицу...первые мысли "Ебаааааать какая графика!"КОМП ЗЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:05   #125
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

ну я то не дома сидела.
я просто работаю за компом, потом по приходу домой рефлекторно усаживаюсь за комп и начинаю тупить сидеть)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:26   #126
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Rastya, знакомая хрень. Дома по телефону отвечаешь иногда "Компания ***, здравствуйте!" а еще часто пытаюсь карточкой магнитной которая у нас в офисе двери служебных помещений открывает "открыть" домашнюю дверь или в метро пройти - и долго туплю че не срабатывает...

Добавлено через 14 минут
История из юности. Мама моя поехала на дачу и оставила меня дома одну. В первый раз, мне лет 14 наверное было. Ну сразу звонок подружкам = девишник замутим, побухаем, кости перемоем (че еще в 14 лет может девкам в голову прийти?). Ну так вот. У меня тогда только появилась собака, щенок еще, дворняга (типа овчарки) - маленькая совсем, все жевала, все ела в доме. А мама перед отъездом в ванной в тазике замочила какое-то белье в отбеливателе и порошке. Короче, чтобы псина нам не мешала бухать, мы ее выставили из комнаты а сами укатали бутылку какого-то жуткого ликера миндального (тогда, в 90-е это было модно). Естественно музыка орала, соседи приходили, мы курили на балконе (короче совершали детские преступления за которые мамы потом ругают своих дочерей), потом набухались окончательно и легли спать. Встаем утром - дикий бодун, смотрим обе в зеркало - опухшие рожи, мама спалит. Начинаем судорожно проветривать от курева квартиру, убирать грязную посуду, открываем дверь в корридор и на нас прыгает ...бультерьер. Мы опешили. Потом сообразили, что щенок напился воды из замоченного белья в ванной - и пошла аллергия. Собака реально ОПУХЛА - глаза щелочки, ужас. Вышли мы ее выгулять - а бабки у подъезда сидят и нам кости моют - "Вон тусовались вчера до четырех утра, орали, пели, музыка играла, курили, пили - смари, сами опухли от пьянства да еще умудрились и собаку свою напоить - гляди какая она тоже опухшая!"

Последний раз редактировалось Пуля; 20.06.2008 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:58   #127
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Rastya, знакомая хрень. Дома по телефону отвечаешь иногда "Компания ***, здравствуйте!" а еще часто пытаюсь карточкой магнитной которая у нас в офисе двери служебных помещений открывает "открыть" домашнюю дверь или в метро пройти - и долго туплю че не срабатывает...

Добавлено через 14 минут
История из юности. Мама моя поехала на дачу и оставила меня дома одну. В первый раз, мне лет 14 наверное было. Ну сразу звонок подружкам = девишник замутим, побухаем, кости перемоем (че еще в 14 лет может девкам в голову прийти?). Ну так вот. У меня тогда только появилась собака, щенок еще, дворняга (типа овчарки) - маленькая совсем, все жевала, все ела в доме. А мама перед отъездом в ванной в тазике замочила какое-то белье в отбеливателе и порошке. Короче, чтобы псина нам не мешала бухать, мы ее выставили из комнаты а сами укатали бутылку какого-то жуткого ликера миндального (тогда, в 90-е это было модно). Естественно музыка орала, соседи приходили, мы курили на балконе (короче совершали детские преступления за которые мамы потом ругают своих дочерей), потом набухались окончательно и легли спать. Встаем утром - дикий бодун, смотрим обе в зеркало - опухшие рожи, мама спалит. Начинаем судорожно проветривать от курева квартиру, убирать грязную посуду, открываем дверь в корридор и на нас прыгает ...бультерьер. Мы опешили. Потом сообразили, что щенок напился воды из замоченного белья в ванной - и пошла аллергия. Собака реально ОПУХЛА - глаза щелочки, ужас. Вышли мы ее выгулять - а бабки у подъезда сидят и нам кости моют - "Вон тусовались вчера до четырех утра, орали, пели, музыка играла, курили, пили - смари, сами опухли от пьянства да еще умудрились и собаку свою напоить - гляди какая она тоже опухшая!"
)))))))

Добавлено через 15 минут
а у меня дома есть один зверёк)) хуй знает даже как его назвать)) короче курманная собачка! ей чтобы сделать свои дела надо пробежаться вокруг цветка в горжке)кидаешь ей пару кусочков колбаски - она на весь день сытая)) она даже муравьёв боится)) Короче рещили мы с дружбаном обкуриться у меня на балконе, и тут у нас возникла идея набахать моего пёсика через мокрый! короче этого не передать словами, а тем более буквами))))) но мы так ржали када у неё начали глаза краснеть, что када у неё лапки подкашивались мы вместе с ней рядом валялись)) нас тогда тоже убило ппц, нам даже казалось что она нам улыбается))

Последний раз редактировалось PanikAROM; 21.06.2008 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:23   #128
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanikAROM Посмотреть сообщение
)))))))

Добавлено через 15 минут
а у меня дома есть один зверёк)) хуй знает даже как его назвать)) короче курманная собачка! ей чтобы сделать свои дела надо пробежаться вокруг цветка в горжке)кидаешь ей пару кусочков колбаски - она на весь день сытая)) она даже муравьёв боится)) Короче рещили мы с дружбаном обкуриться у меня на балконе, и тут у нас возникла идея набахать моего пёсика через мокрый! короче этого не передать словами, а тем более буквами))))) но мы так ржали када у неё начали глаза краснеть, что када у неё лапки подкашивались мы вместе с ней рядом валялись)) нас тогда тоже убило ппц, нам даже казалось что она нам улыбается))
Отличная итория. Мы правда животных ненакуривали.
Но вот мольчика который некурил гаш.
Сделали 4 пл. мягкого гаш.
Так мы с него умирали с сестрами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 09:59   #129
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

друг ебан7уйтый фанат а впрошлом немение еп35тый скинхед=)
накурил соседа 7 летнего сальвией вот это было жутко и смешно
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:43   #130
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

у меня мусора забрали прошлой осенью коробок плана, и говорят: Принеси на "стакан"(типа участка) полторашку минералки!))и тебе не чё не будет!)) типа они покурят, и минералочкой моей сушняки будут сбивать? ХУЙ ВАМ!! )) я нерастерялся и пошёл ещё за коробочкой... покурил, и сижу на той же лавочке, проходит минут 30, сматрю бля опять "сестрички" думал за минералкой идут) а они просто курнули и ходили приступников ловили)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:20   #131
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Тоже околонаркоманская тема. Сидим в кафе, накуренные вдвоем, с нами пара друзей (парень и девушка) трезвые. Заказали еду. Трезвый парень (Витя) заказал салат Цезарь с курицей. Приносят - в салате на вид какие-то стремные кусочки. Витя задумчиво ковыряет салат вилкой
- Это КУРИЦА?
Жан (парень накуренный, со мной который)
- Витя, это не курится, это ХАВАЕТСЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:27   #132
 
Аватар для PeaceData

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
вообщем интересно послушать
Ещё патруль нас остановил на 33км с 2х литровой бутылкой молока
Сказали что бабушка настойку сварила оо чудо эта отмаза прокатила
Вот так это не всё терь ваша очередь
может я неинтересно рассказываю но это реально закупоривало очко гамном
если б гуф не читал про 33 км ... стал б ты щас про него писать ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 00:26   #133
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Тоже околонаркоманская тема. Сидим в кафе, накуренные вдвоем, с нами пара друзей (парень и девушка) трезвые. Заказали еду. Трезвый парень (Витя) заказал салат Цезарь с курицей. Приносят - в салате на вид какие-то стремные кусочки. Витя задумчиво ковыряет салат вилкой
- Это КУРИЦА?
Жан (парень накуренный, со мной который)
- Витя, это не курится, это ХАВАЕТСЯ!
Хороший анекдот..
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:23   #134
 
Аватар для trayn

Инфо >

По умолчанию

Я здесь чел новый,тока зарегился.Некоторые истории реально улыбнули!У меня разок было- после поника(на природе отдыхали,я за рулем был!),забыл как на машине едить,тупил сидел,ждал пока отпустит.только ночью назад вернулся,так как вдобавок еще уи заплутал по полям там!ничего смешного нет,но измена была реальная!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:44   #135
 
Аватар для Яна

Инфо >

По умолчанию

ну и че все замолки?че ни у кого нет забавных истороий?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:59   #136
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

у меня в подъезде кто-то насрал
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:23   #137
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
у меня в подъезде кто-то насрал
отличная история. повеселил
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 01:09   #138
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

PeaceData что ты хотел сказать? скажу сразу я немолюсь на текста центра как ты и вы .мне как то похуй и паралейно .цитируйте дальше текста гуфа в контате
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:03   #139
 
Аватар для ~El~

Инфо >

По умолчанию

Накурилась называется вчера :D:D:D >>>>>>>
>СОН.
крутьится всё,полёт,веду экскурсию,Бабка,Женщина,обесняет мне что такое количество лошадей немогли
тереотически с такой скоростью достичь Финша.Что лошади телепортировались.Гаварила мне ана Это,
и страх проберал меня от такой мистики,Я смотрела ей в глаза и скозала ей :"Аха,Ты под Белым!"
...ана понела что я всё понемаю...много мистики...я кричяла...мне было жарко...серце билось...
...С криком я проснулась...Это был сон...только странный,я хходила по комнате и у меня голова кружилась,
Било плохое причюствие...в глазах всё темело...било 3.41 ...Я старалась прогнать бред из головы...
мне мешало зеркало,оно же портал,портал через который можно уйти в другие измеренния,
и также из других измеренний в наше..это ночной бред...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:52   #140
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Мы с парнягой у него на работе отвисали в магазинчике с дисками , дунули сидим лыбы давим . Веселый фельмец смотрим ну естественно хаха ловим , да морочимся по дехе . Начали жалюзи закрывать ну типа закрыто , он пока к выручке шагнул , а закрывал . Не успел я закрыть до половины корочка мне светлое ебло , а в ней написано капитан такой то такой то управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков , я в шоке думаю все ппц нам . А в кармане парусник и у меня и парнишки да еще нычка в магазе . А он говорит вы парни с москвы , ну тупые лица сделали да , а шо ? Ну вобщем говорит позарез свидетели нужны , мы епт опали (в душе конечно) А как тут не согласиться не откажешь ведь самим пропалиться не охото .повесили на рожи кирпич идем , он в магаз пятерочка заводит , там еще толпа , и два типа сидят явно не из толпы , короче все длилось часа два а мы так всю дорогу с парусами и простояли ,Пока у них карманы вывернули пока чек нашли пока порошок заценили, . Нам еще недели две из суда звонили что мол без нас хрен они их посадят, ну а мы так туда и не попали отмаз времени нет прокатывал , а потом и вовсе никого из нас дома небыло , вот так бывает !(я только надеюсь что те самые с корочками не сидят на нашем форуме ! а то кердык !

Последний раз редактировалось SKY СЗАО; 10.07.2008 в 23:58.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе