Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 23:31   #21
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

или к психологу?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:32   #22
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
или к психологу?
((( перепутал. =/
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:35   #23
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Блять я 3 раза попросил о чем должна быть эта тема. Пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:27   #24
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

ФАРУХ ты имеешь ввиду свои проблемы тут раскрывать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:37   #25
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Молодец парень!...блин у меня вообще депрессия в неделю по 2-3 раза...самого уже бесит!могу такие текста писать постоянно!...жизнь не сахар!...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:00   #26
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
ФАРУХ ты имеешь ввиду свои проблемы тут раскрывать?
Я с далекой Латвии... С провинции... и тут есть свои кварталы... я попытался донести то чем мы дышим... Скажите и вы..
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:04   #27
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

а мы выхлопными газами
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:05   #28
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
а мы выхлопными газами
это естественно... этим все дышат.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:12   #29
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
а мы выхлопными газами
хм.. задала ритм)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:43   #30
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Жить по человечески мешают люди.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:20   #31
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарух Посмотреть сообщение
Жить по человечески мешают люди.
Езжай жить в джунгли.. никто мешать не будет. Может еще и след в истории оставиш.. напишут маугли-2.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:10   #32
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
Езжай жить в джунгли.. никто мешать не будет. Может еще и след в истории оставиш.. напишут маугли-2.
Это не мои слова насчет жить по человечески... Это первое. А во вторых - у тебя очень плохо с мировоззрением парень. Очень. Так вот лучше не отписывайся тут и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:20   #33
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарух Посмотреть сообщение
Жить по человечески мешают люди.
мда... на самом деле это философское заключение и тут есть над чем подумать. Было бы желание
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:01   #34
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
мда... на самом деле это философское заключение и тут есть над чем подумать. Было бы желание
Лик Святой Девы
Подкладывал бессмертных,
Стаканы с вином,
разбиваются об стену.
Пусть чернила тлеют,
И бумага пропиталась солью.
Я писать об этом буду
Пока есть Совесть.
Я не устраиваю
Гонки на своей печали.
Кто-то в меня плюнул,
А я когда-то плакал.
Но флотилия потерянного
Меня кинула,
И вся та Греция
Оказалась Пылью.
Её бы сдуть надо,
Но в таком существовании
Ощущаю то что люди
Стали грязью.
И вроде тряпка,
Но сам скулишь погромче сука.
И если надо я смогу
Попить воды из лужи.
Это не твои проблемы.
Это сопли Фаруха.
Улыбайся пока есть чем
Зубы скалить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:10   #35
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Мне щас скоро будет 14 у меня тоже сейчас не всё охуенно, отец ушёл 2 недели назад, но я с ним всё время созваниваюсь, мать с отцом как год уже разведены, но жили вместе, а отец ушёл из-за того что мать стала встречаться и посылать любовные СМСки его бывшему лучшему другу по имени...пох не буду говорить, отец когда это узнал уехал на сутки (я до сих пор не знаю где он был..), приехал бухой до потери памяти и на уме у него было только "Убить всех нахуй!" он так и говорил, сначало он всё время орал, а потом стал бить маму, я еле успел прибежать и дать ему кулаком по морде, он потом две недели нос лечил, вроде всё успокоилось, но он опять стал её бить, я тогда был в комнате с мамой он подошёл и кулаком ударил её в глаз, он отлетела и разбила окно я хотел снова ударить папу, но побежал к маме помочь ей встать, сказал чтоб мой брат позвонил ментам, мать сказала что не надо никуда звонить, я стал орать в слезах на отца он только молчал, потом отец стал снова орать и не давал никому спать, мать позвонила своему брату, когда мой дядя приехал он стал разговаривать с отцом а тот только орал и махался, тогда дядя схватил его за шею и бросил на пол и один раз дал кулаком в лоб, скрутил его и держал пока отец не успокоился, потом онм вышли на кухню и отец снова попытался ударить дядю, но дядя опять ударил его в лоб в тоже место чтоб он успокоился, они вышли на площадку и там говорили( не знаю о чём...), потом отец оделся и ушёл, мать тоже оделась и уехала с дядей к нему домой, потом отец пришёл и лёг спать, а через неделю уехал жить в подмосковье, сейчас мать тоже ушла к своему хахолю а я сижу дома и пишу всё это!

Добавлено через 4 минуты
так что я тоже тебя понимаю, и нервы у меня сейчас не самые лучшие, может знаешь когда бывает спишь или дремлишь и вдруг вздрагиваешь не понятно от чего, или когда пальцы сами шевелятся от нервов.

Последний раз редактировалось DeLk; 10.03.2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:24   #36
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

че вы ноете тут, как тряпки.. Поймите, всем глубоко по***, как и что там у вас, хотя бы потому, что мы не знаем Вас в рл.

Последний раз редактировалось Switchset; 10.03.2008 в 18:33.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:31   #37
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
че вы ноете тут, как тряпки.. Поймите, всем глубоко по***, как и что там у вас, хотя бы потому, что мы не знаем Вас в рл.
Я тряпка в любви. И это оспаривать не приходится. Жизнь научила.
Если я об этом пишу, значит так надо. Это раз.
И пока есть люди которым есть что сказать я буду сидеть на этом форуме. А задроты которые всё обсирают были и всегда будут. Пожалуйста, не отписывайся тут и всё. Я поменяю своё мнение. Я понимаю что тебе поебать, но мне не поебать. Я не написал своей главной причины почему я тут отписываю свои сопли. И не буду. Мне больно и сложно. Поэтому повторяю, сьеби подобру поздорову. Я ведь реально рэппер. В отношении к тебе это может сказаться плохо. Да, я живу за 1000 км от тебя. Но другие живут в Москве.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Мне щас скоро будет 14 у меня тоже сейчас не всё охуенно, отец ушёл 2 недели назад, но я с ним всё время созваниваюсь, мать с отцом как год уже разведены, но жили вместе, а отец ушёл из-за того что мать стала встречаться и посылать любовные СМСки его бывшему лучшему другу по имени...пох не буду говорить, отец когда это узнал уехал на сутки (я до сих пор не знаю где он был..), приехал бухой до потери памяти и на уме у него было только "Убить всех нахуй!" он так и говорил, сначало он всё время орал, а потом стал бить маму, я еле успел прибежать и дать ему кулаком по морде, он потом две недели нос лечил, вроде всё успокоилось, но он опять стал её бить, я тогда был в комнате с мамой он подошёл и кулаком ударил её в глаз, он отлетела и разбила окно я хотел снова ударить папу, но побежал к маме помочь ей встать, сказал чтоб мой брат позвонил ментам, мать сказала что не надо никуда звонить, я стал орать в слезах на отца он только молчал, потом отец стал снова орать и не давал никому спать, мать позвонила своему брату, когда мой дядя приехал он стал разговаривать с отцом а тот только орал и махался, тогда дядя схватил его за шею и бросил на пол и один раз дал кулаком в лоб, скрутил его и держал пока отец не успокоился, потом онм вышли на кухню и отец снова попытался ударить дядю, но дядя опять ударил его в лоб в тоже место чтоб он успокоился, они вышли на площадку и там говорили( не знаю о чём...), потом отец оделся и ушёл, мать тоже оделась и уехала с дядей к нему домой, потом отец пришёл и лёг спать, а через неделю уехал жить в подмосковье, сейчас мать тоже ушла к своему хахолю а я сижу дома и пишу всё это!

Добавлено через 4 минуты
так что я тоже тебя понимаю, и нервы у меня сейчас не самые лучшие, может знаешь когда бывает спишь или дремлишь и вдруг вздрагиваешь не понятно от чего, или когда пальцы сами шевелятся от нервов.
бля тебе 13. ты так пишешь по детски искренне.. жесть.. держись паря.

Последний раз редактировалось Фарух; 10.03.2008 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:37   #38
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Ты не рэппер, а девка.. иди в подушку поплачь.
PS: можно вены порезать себе..

Последний раз редактировалось Switchset; 10.03.2008 в 20:39.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:02   #39
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Рано тебе ещё такие темы о жизни создавать, ты не знаешь совсем жизни, а то, что видел - это, увы, для большей половины населения планеты реальная обыденность.
На вопрос чему можешь научиться - а оно тебе надо учиться у малознакомых людей... а потом ныть, что бля доверять никому нельзя...
Что-то по сути будет - напиши, получишь конкретные ответы
а то,что пишешь сейчас - подростковый лепет, и нынешне эмоции, что льются из тебя пережили многие в подростковом периоде.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:39   #40
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
"Рано тебе ещё такие темы о жизни создавать, ты не знаешь совсем жизни, а то, что видел - это, увы, для большей половины населения планеты реальная обыденность."
"подростковый лепет, и нынешне эмоции, что льются из тебя пережили многие в подростковом периоде."
Вот и я о том же.. =/
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе