Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 03:16   #221
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=Exp3rT;2880]Думаю,позже откроется тема о том,чтобы встретиться и вместе двинуть к клубу,так что не обломаешься. QUOTE]
Это все упрощает, и искать не придется.)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 03:59   #222
 
Аватар для crosone

Инфо >

По умолчанию

Достал логи с закрытого форума клуба тень...

Цитата:
Клуб Тень-отстой полный! полное неуважение к посетителям! кругом пыль,грязь,духота! в коктеле виски+кола один только запах спиртного, кола- тоже вода! а охрана на входе, то бишь секьюрити так называемые, вообще б... колхозное! такое впечатление, что мальчики родились и выросли на зоне. Спасибо руководству клуба Тень за испорченное настроение! Успеха и процветания!
Цитата:
Клуб гоповский просто. А охрана и првада отвратная. Ну вот спрашивается, зачем подходить к двум нормальным трезвым людям и просто гнать из клуба. Мы стояли и ждали пока из зала выйдут знакомые. Подошли эти ненормальные секьюрити "Валите наружу!!!" "Я чё блядь не понял, сказал, наружу быстро". Был в шоке. Я в этот клуб больше не ногой, какая бы любимая группа там не выступала!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 04:00   #223
 
Аватар для crosone

Инфо >

По умолчанию

и еще одна

Цитата:
Впервые попала в клуб, охранники которого подозрительно относятся к трезвым людям вменяемой наружности. фейс-контроль удалось пройти с первой попытки, хотя ,собственно, из стоящих у меня за спиной людей, никто и не старался казаться трезвым и неподверженным всем остальным видам опьянения: пускаете в клуб всякого, кто не посылается в одиночный сексуальный поход одним из ваших охранников(к сожалению, не имею чести знать его имени). Про сигаретный дым , думаю, говорить бессмысленно, потому как каждый знает, что курить разрешено везде, приходит сюда на свой страх и риск подышать не затягиваясь.
Спасибо огромное девушке, обходишей малый зал временами вежливо прося убрать ноги со столов- единственный положительный пример за весь день.
Огромная просьба относится к барменам..и людям, их заменяющим!
МОЙТЕ ПОСУДУ ПЕРЕД РАЗЛИТИЕМ В НЕЕ НАПИТКОВ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ СОДЕРЖАНИЯ ПРОЦЕНТОВ АЛКОГОЛЯ- УЖ СЛИШКОМ СТРАННЫЙ БЫЛ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ТОНИК, ОТ КОТОРОГО ИСХОДИЛ АРОМАТ СПИРТА.
Также отдельная просьба к менеджерам, касающаяся такого заведения, куда по жизни очередь. разберитесь с туалетом- текущие бакчи и незакрывающиеся створки дверей дают колоссальный задор людям в них сидящим! также советую обратить внимание на личности, заходящие туда время от времени- с тем чтобы "припудрить" носик.... "пудрой волшебной". наведите порядок! angry.gif
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 04:15   #224
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Это типа чёрный пиарщик пришёл?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:12   #225
 
Аватар для Oleja

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Это типа чёрный пиарщик пришёл?
просто клуб правда говно
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 15:26   #226
 
Аватар для crosone

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Это типа чёрный пиарщик пришёл?
типа купи себе мозги
Люди пишут свое мнение на форуме клуба... причем тут пиарщик, не пришей к пизде рукав, несете тут полную хуйню, хоть бы раз подумали над тем, что пишете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:01   #227
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

после прочитанного как то немного не по себе стало..... выгонят ещё..... я вроде напиваться особо не собираюсь... а там, суки, наоборот всё
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:32   #228
 
Аватар для Screamer

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от marishka.bafs Посмотреть сообщение
Аааааа какая тут нафиг сессия))) все брошу, пойду на концерт))) да уж, в Апельсине тада не протолкнуться было, зато потом все ушли, а мы все сидели... не на крыше правда)) но тоже оч долго, пока нас выгонять не начали))
А я всё сдал хотя пришлось хорошенько потратиться ....
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 19:57   #229
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
А я всё сдал хотя пришлось хорошенько потратиться ....
ОФФТОП

Про "Тень". К чему все это? Давайте перенесем мероприятие, да? Ваще вас не понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:18   #230
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crosone Посмотреть сообщение
причем тут пиарщик, не пришей к пизде рукав, несете тут полную хуйню, хоть бы раз подумали над тем, что пишете.
А ты суровый парень...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:38   #231
 
Аватар для недотрога

Инфо >

По умолчанию

однако, клуб правда голимый.
подруга ходила и рассказывала, что охрана, как и в вышсказанном, не айс и вобще там как-то не очень.
ну мне если честно всё равно, главное, чтобы правда просто так не выперли))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:58   #232
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
и хй бы с ним

не ходите
вот-вот блин.

если собираетесь вести себя так, что вас могут выпереть, тогда лучше дома сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:20   #233
 
Аватар для Akella

Инфо >

По умолчанию

Сегодня ездили, взяли билеты в бруклине. Там нам сказали, что билетов осталось ппц мало, так что тем, кто хочет покупать, лучше позвонить заранее в магазин и попросить отложить для вас билеты.

Отзывы от Тени не очень впечатлили, конечно
Надеюсь, просто так кого ни попадя гнать из клуба не будут

Насчет встретиться у метро и двинуть вместе в клуб - здравая мысль!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:48   #234
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

хм... мне вот интересно:
Прада тут ещё не регился, я на концерт не иду, кто же все-таки создаст тему о встрече до концерта в этом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:40   #235
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
хм... мне вот интересно:
Прада тут ещё не регился, я на концерт не иду, кто же все-таки создаст тему о встрече до концерта в этом случае?
А куда идти ? ) В кружку, как тогда не получится.. там зенит с кем-то играет =E
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:11   #236
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
А куда идти ? ) В кружку, как тогда не получится.. там зенит с кем-то играет =E
а у нас типо кроме кружки посидеть негде?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:28   #237
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Хватит настроение портить отзывами плохими! За просто так не выгоняют!
Будет
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 03:34   #238
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
А куда идти ? ) В кружку, как тогда не получится.. там зенит с кем-то играет =E
И похуй на этих фантиков. Чё они сделают то, АК-47 взять с собой, всех нахер поперестрелять, прям как в трэке после слов: "Сосите хуй суки, ЦАО Records mother fuck'us!". Ну или взорвать, сначал что-нибудь, потом их :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 05:12   #239
 
Аватар для Ваня Ленин

Инфо >

По умолчанию

На большом концерте группы "Центр" 6го марта в клубе "Тень" будут реализовываться также футболки "Хип-хоп для Гурманов vol. 2" по цене 450 рублей за штуку. Для приобретения футболки не объязательно проходить в клуб - они будут где-нибудь у входа.

Для жителей регионов футболки поступят в продажу на сайте www.gmusic.ru (предзаказ можно сделать начиная с 29 февраля)

Ну и по традиции футболки будут продаваться с 7го числа на ст. м. Алексеевская по предварительной договорённости по телефону 8 909 1 666 200 (цена та же - 450 р)
По вопросам приобретения мелкого/крупного опта и по всем другим вопросам обращаться на тот же телефон с 12 до 21 часа. Если вы попадёте в передачу "Такси" - тоже можете звонить; интеллектом не обижен во всех областях, особо силён в географии.

см. ч/б макеты футболок. Размеры M - XXXL. Плотность 180 гр. Цвет белый. Только мужские.

(с) эдик альтруист
Изображения
Тип файла: jpg T-front.jpg (26.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg T-back.jpg (14.2 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Ваня Ленин; 29.02.2008 в 05:16.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:01   #240
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg_GT Посмотреть сообщение
Хватит настроение портить отзывами плохими! За просто так не выгоняют!
Будет
Верняк.Жаловаться-удел унылого говна=)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Ноября 2008 / Краснодар (клуб "Strike") / Концерт группы CENTR wewe Концерты CENTR'a 63 23.07.2009 07:01
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53
20 Декабря 2008 / Владивосток (клуб "Давыдов") / Концерт группы CENTR (+Ноггано) CAO-Centr Концерты CENTR'a 1 11.11.2008 09:45
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11
3 Октября 2008 / Казань (клуб "Эрмитаж") / Концерт группы CENTR COCAINE Концерты CENTR'a 0 22.09.2008 19:08





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе