Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 22:47   #4721
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, в Икею ездил на прошлых выходных...с Дыбов 2,5 часа выбирался на машине, езжу на метро теперь..никаких сил не хватает)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:07   #4722
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, а я сегодня с Глиняной до Каменноостровского 1.5 часа ехала, пешком бы быстрее дошла, гады знаков по натыкали, везде одни объезды и кирпичи и куча тупорылых чебуреков,которые со своими лопатами лезут прям под колёса!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:26   #4723
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ман, завязывай нас просвещать в таких подробностях. Ты отцом скоро станешь, а всё как в молодости угораешь. Ни о чём.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:36   #4724
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, про чебуреков в точку) еще достали пидорасы, которые постоянно перестраиваются из ряда в ряд..на той неделе такого мудака занесло - чуть меня и машину в левом ряду не помял..
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:50   #4725
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, Да этих дебилов вообще кастрировать надо, сегодня на Комендане козёл из крайнего права прям перед светофором решил что ему налево повернуть надо, а я в этот момент из среднего в правый перестраивалась, сука прям перед моей мордой проскочить решил, а сзади фура, еле разъехались.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:05   #4726
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, мы прям почти по одной дороге в одно время ехали, такое ощущение)
и как же мать-земля таких пидарасов носит..
вспомнил, как стоял час на Арсенальной вроде...2 трамвая встали и перегородили всю улицу, отрубили электричество..не разъехаться, фактически, никак. Россия, мать ее, щедрая душа на подъебы)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:18   #4727
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, ахаха, может быть )))
а я сегодня по всем советским покаталась ))) еду по Дегтярной, надо повернуть на 4 ой, она закрыта знак объезд на 5 ой, поворачиваю, через 150 метров упираюсь в уборочную технику, и там много таких как я, а разворачиваться там сам понимаешь, по обе стороны припаркованные стоят, вот тебе и объезд )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:32   #4728
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Марфа, вчера по Советской ехал к набережной..к охтинскому..тоже там нарвался на дикие уборочные машины + общ. транспорт..
если тетя Матвиенко ничего не сделает, то лет через 5 у нас будет вторая Москва по пробкам..

Последний раз редактировалось J.Daniels; 09.12.2010 в 00:58.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:35   #4729
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Daniels Посмотреть сообщение
года лет через 5
)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:58   #4730
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

trxgb, хотел написать сначала 3...мозги вытекают по-тихонечку)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:00   #4731
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

эх, как же вы мне завидуете, что я живу не в столице.
я бы охуел с такими пробками и постоянными ремонтами
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:30   #4732
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, я так сразу и подумал что ты решил продлить жизни Питеру)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 03:35   #4733
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Сука,какой долбоебический день блядь!!!!!! Только в пол шестого вечера узнала что сегодня среда, проебала все дела из-за этого. Ебучие рога!!!!
Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
И ещё эти сраные снегоуборщики и пизданутый навигатор, во всех пробках простояла которые только можно придумать, эта дебильная тёлка из навигатора по таким меня ебеням повозила, три часа с ней ругалась!!!!
Марфа, можно вопрос? Зачем это всем знать?


Первый раз за последние дни зашёл на форум, посмотрел коммент марфы и грубого на мой пост, просто убил своей ебанутостью. Ну так можно каждому писать"А зачем нам это знать?". А нахуй тогда вообще пичать что-то из своей жизни? Да кто-то с новигатором воюет,а кто-то вену найти не может. Или я постами про наркоту могу травмировать чей-то детский несформировавшийся мозг?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:11   #4734
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, он ж граби

а вообще с новым годом уррраааа товарищи
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:36   #4735
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, У меня это был крик души так сказать, и в ответ я нашла понимание общественности в лице J.Danielsа. А вот ты в свою очередь просто напрягаешь уже, я на протяжении двух лет с постоянной периодичностью наблюдаю такую картину
типа "Бля ребят я завязал, надоело торчать, у меня жена и т.д." после "Сегодня бахнулся заебись, можно же позволить себе чуть-чуть расслабится" следующее "Я опять на системе, не подскажите мазь от дырок чтобы мама не запалила" или "Вену не мог найти 2 часа". А потом всё по новой с я завязал, жена, ребёнок, бизнес.

Если сначала тебя поддерживали, типа молодец, бросай говно,жизнь прекрасна (в частности это была и я).То сейчас,либо не обращают внимания,либо раздражаются.
Цикличность этого твоего действа надоела.
И знаешь, иногда складывается впечатление что никакой ты не торч, и в руках дряни никогда не держал, а просто пытаешься понтануться, но это плохой понт.
И на по следок: "Если мутишь, мути тихо"(с).
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:38   #4736
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, у тебя же вроде как проблемы с законом серьезные были, вот вот закроют, в другой город собирался. Я дмаю когда у человека возникают проблемы он вобще наврятли зайдет на форум который не поможет ему их решить. А через несолько дней тебя интересуют уже бесполезность коментов Марфы и так далее. По поводу твоего торчизма я уже говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:51   #4737
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels,
Марфа,
Одно дело на дороге. Я сутра ехал по переулку где полторы машины влезут не более. Так вот хз кто выруливает задом со стоянки, я гуданул пару раз еще за некоторое расстояние чтоб не дергались, но газ не давал. Смотрю вроде не выезжает ну я добавил газу Так вот это чудило тоже дает газу и закрывает мне проезд жопой, я по тормозам, а снежок то чука скользкий. См 5-10 до жопы осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:56   #4738
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Все нахер, 2 дня благодати было, опять снег пошел...2 поцелуя машин уже видел пока ехал от Лесной до Пискаревки (5 мин. без пробок ехать)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:26   #4739
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

и снег то не простой, метель прям, шла от Пионерки, в мыслях промелькнула что на севере нахожусь, за полярным кругом.
danke, Да, таких оленей много, и это печально ((
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:40   #4740
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я читаю все это и у меня создается впечатление что Москва находится где ни будь в Африке.... И тут выпал снег....
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе