Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 22:32   #7441
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, молодцы,повезло возможно)Но все же факт есть факт,ты как я вижу сам таких выбираешь,а это причина всех фэйлов и всех разачарований.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:33   #7442
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Бааабыы твари. доказанно. Юра, это конечно понятно но помню ты сам парился почему она без тебя идут кудато там. Да и насамом деле. Даже те кого я знаю, и они рады что нашли парня и у тих все хорошо, они не упустят случая пополивать его говнецом. Может целый час поливать потом взять трубку и сказать привееет любимый итд...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:35   #7443
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:36   #7444
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну парился))а в итоге помнишь что было?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:37   #7445
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Женщины хорошие актрисы...лесть, притворство, изворотливость, им свойственны эти черты =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:41   #7446
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, ну и?Ты всех под одну гребенку собираешь,ест хорошие и искрение,а есть суки последние.А я раньше даже будуче в крепких и вобщем семейных отношениях ебал все что двигалось и все что выглядело как красивая девочка))Потом случилась одна вещ и меня как ебнули пыльным мешком,я щас даже в другую сторону не смотрю,потому что люблю и мне вобщем никто больше не нужен и неинтересен)Это странно для меня,но радует очень,хз может вырос может просто боюсь потерять,а скорее всего и то и другое.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:41   #7447
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Давайте выпустим майки с логотипом "бабы твари!" и еще с с подписью центргруп... вот будем продавать. ... получать бабки и трахать на них "тварей"...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:44   #7448
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Короче поговорим с вами когда вы подрастете и по-настоящему полюбите,а щас говорить не о чем,у вас все твари,бляди и тд)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:45   #7449
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

gruby, а ты типичный козел значит :D Рад, что у тебя так все, пожалуй это то, что люди хотят добиться в отношениях, любовь и полное взаимопонимание..
п.с. козел, потому что трахал все подряд)))
вспомнилось одно видео:

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:46   #7450
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Короче поговорим с вами когда вы подрастете и по-настоящему полюбите,а щас говорить не о чем,у вас все твари,бляди и тд)
Я вот походу уже, но надо забыть иначе, пиздец, помоему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:49   #7451
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Yura-1989, да я знаю)Ну вот так вот было у меня,Леша вон помнит-как моя за порог у меня Маша тусовала)Да и не тока Маша ;)Но я никогда не видел в девушках блядин и тварей я четко понимаю что все разные и там где одна оказалась сукой,другая может стать целью жизни)Слава богу что у меня она есть и я хуй кому ее отдам))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:50   #7452
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

gruby, Иди клип луи смотри, дурачек)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:51   #7453
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

bnm, ватафака?!?!?!Запах Урбана вышел?))Я удаляюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:52   #7454
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется майки выпускать круче чем выяснять кто козел.... ээ.. я могу нарисовать лого...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:55   #7455
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию



безобид
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:02   #7456
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

gruby, щас вот еще одна байка =) про напарника) Он в 18 лет прошел ТРЕНИНГ РМЭС Оффтоп, его путь таков, выбрал постоянную спутницу, ей 26, ему 23 сейчас, с которой живут вместе, она за ним поехала с Брянска в Новороссийск, не маленький такой путь, вместе 4 года, она безума от него, ему ровный счет практически похер на нее, при мне она ему пишет, "тут пришел снова "этот", завет кофе выпить, рафаэлу принес", он ей в ответ пишет "ну все не ешь, мне оставь" :D вообще нормально отреагировал))
Говорит, "мне похуй вообще, я могу у нее на глазах бабу ебать, она от меня не уйдет"
И ему ведь реально похуй, этот тип ест сырую курицу, после этого, мне кажется, что ему вообще на все похуй, удивительный чел на самом деле) И тут как видешь, у каждого свои приоритеты, он выбрал, что больше влюбляться и любить не будет...ты решил совсем по-другому =) сколько людей, столько и мнений...


забавный видос с тренинга, меня выносит этот тип))

Оффтоп

Последний раз редактировалось Yura-1989; 26.03.2011 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:32   #7457
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura-1989 Посмотреть сообщение
Al_exe_y, не согласен по поводу денег, можно и за счет девушек развлекаться ^__^ конечно на долго девушку не хватит, но это вполне реально)
Вот, в Новороссийске 90% таких муд..ов, которые за счет девушек и развлекаются и живут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:33   #7458
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bnm Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ну блин, мож кто знает, народ, че за хрень.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:37   #7459
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

bnm,Оффтоп

Пикап шляпа вообще на мой взгляд... Это сборище хуй знает кого. Чуваки, которые преподают пикап просто зарабатывают лавэ на сотрясании воздуха)))
Потому что приходят люди спрашивать о том, о чем они сами знают.
Какие то закомплексованные хлопцы или же отчасти озлобленнные на девушек из за частых отказов. Кароче имхо пикап это машина, а то чем занимаются эти - долбаебизм.) ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:44   #7460
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

danke, полностью согласна, развод для лохов.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе