Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 19:58   #7921
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

одному блин не спится, другой из башки мысли о человеке выкинуть не может, третьему денег не хватает - как всё схоже! Ну лан я деФачка и думаю, что мы только такие наивные и сантименты распускаем, скажи, мужчины тоже могут крепко влюбиться? ну так чтоб башню на вынос?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:00   #7922
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Lom, могут могут))Я тому подтверждение)У меня щас такая любовь,какой никогда не было и очень надеюсь что никогда другой не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:01   #7923
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=Al_exe_y;188450]Lom, Ему нельзя с тобой разговаривать. Он бабник. . И у него девушка .. все дела.
Ха! А чё это ему нельзя со мной разговаривать? ??Бабник и чё? Мы ж с ним не лежим тут в теме у всех на виду
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:03   #7924
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Lom, могут могут))Я тому подтверждение)У меня щас такая любовь,какой никогда не было и очень надеюсь что никогда другой не будет)
Да?? Да ты что? Вот как это у вас , у мальчиков? Чё тоже "мысли о ней то заплетаются, то вихрем летают..." как у Дино в Триаде ИСТОРИЯ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:03   #7925
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Lom, черт,я старею((еще пол года назад я бы сказал,что это не проблема и можно устроить,а щас тока подумать могу об этом(

Цитата:
Да?? Да ты что? Вот как это у вас , у мальчиков? Чё тоже "мысли о ней то заплетаются, то вихрем летают..." как у Дино в Триаде ИСТОРИЯ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ?
Ну да,типо того)Может и похлеще)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:04   #7926
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Lom, могут могут))Я тому подтверждение)У меня щас такая любовь,какой никогда не было и очень надеюсь что никогда другой не будет)
у тебя взаимно там всё походу- везуха тебе
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:05   #7927
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lom, Понимаешь ли. Я у ниего как бы тот кто сидит за правым плечом. Советник. Я говорю чего ему не стоит делать, чего ему нельзя, что может его убить ( правда когда я про это говорю я люблю перебежать на левое плечо). Когда он это все делает, к нему приходит счастье.

А вот он кстати дает советы от которых потом можно пострадать.... или по крайней мере неприятные чувства испытывать.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 03.04.2011 в 20:06.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:07   #7928
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Lom, черт,я старею((еще пол года назад я бы сказал,что это не проблема и можно устроить,а щас тока подумать могу об этом(


Так! сек! поясни :"об этом" это об чём?

Ну да,типо того)Может и похлеще)
блин! белая зависть и пожелания мои тебе сохранить это надолго! Это же так круто, когда безбашенные поступки и сердце тудум-тудум...ага?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:08   #7929
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Lom, слава богу взаимно))Ну у всех когда-нибудь будет такое,у кого-то раньшу у кого-то позже.Ну кроме Лехи конечно,у него жена будет толстая баба с волосатыми ногами,которая будет ему варить жрать, стирать носки и от которой его будет тошнить в постеле.
Al_exe_y, не гони)У тебя опыта мало в этом деле по-этому ты себя неловко чувствуешь)

Последний раз редактировалось gruby; 03.04.2011 в 20:10.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:13   #7930
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, тоесть ты картман а я баттерс?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:16   #7931
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=Al_exe_y;188459]Lom, Понимаешь ли. Я у ниего как бы тот кто сидит за правым плечом. Советник. Я говорю чего ему не стоит делать, чего ему нельзя, что может его убить ( правда когда я про это говорю я люблю перебежать на левое плечо). Когда он это все делает, к нему приходит счастье.

Блин! А где мой, который сидит за моим правым плечом? Походу все слева навалились и гасят меня((( У меня эмоции и так преобладают над разумом. А тут ещё и заступиться некому, некому посоветовать. Нет желающих занять место онлайн советника за правым плечом? Вчера вот ночью за городом стою на заправке, заливаю в свою Hondu бензин, подходит какой-то хрен и начинает беседу... а я понимаю, что он как раз из-за левого плеча , но отказывать и грубить ночью "один на один" на заправке с ним глупо...пытаюсь как-то корректно, но из-за правого плеча никто ничего не подсказывает, лишь НоГГано повествует из моей машины "мы такие шутники, ха-ха-ха, хи-хи-хи..."
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:16   #7932
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, типо я Победитель,а ты Неудачник)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:17   #7933
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=gruby;188461]Lom, слава богу взаимно))Ну у всех когда-нибудь будет такое,у кого-то раньшу у кого-то позже.Ну кроме Лехи конечно,у него жена будет толстая баба с волосатыми ногами,которая будет ему варить жрать, стирать носки и от которой его будет тошнить в постеле.
аааааааааааааааа! улыбнул! представила картинку!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:19   #7934
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

ты не женат?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:19   #7935
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

А про " замотай голову и стань арабом" не такой уж и бред. Засыпать помогает. Под подушкой еще кайфово. А так, это чисто индивидуально, чай/кофе кому то тоже помогают заснуть. Еще смотря из чего то на чем спишь, говорят там всякие микронасекомые водятся. Хз
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:21   #7936
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
ты не женат?
хороший вопрос))Ну официально да,а вобще уже нет)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:21   #7937
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
gruby, тоесть ты картман а я баттерс?
а ты бы стал заниматься сексом ну или выполнятьсупружеский долг, если бы правда вот так случилось: тошнит тебя от жены которая тебе "жрать" готовит?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:23   #7938
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

как гена букин
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:24   #7939
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Lom, это тема как минимум для лички,я такие вещи не очень хочу на весь форум обсуждать)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:28   #7940
Lom
 
Аватар для Lom

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Lom, это тема как минимум для лички,я такие вещи не очень хочу на весь форум обсуждать)
ну да, сорри... А вообще ,как думаешь, мужчины более склонны "закрывать
глаза" на то, что эти самые глаза уже не радует , но продолжать совместно жить или женщины?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе