Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 13:14   #881
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

Rastya, Вот это да, нива, в 8 лет...с ума сойти) Ну за мотоцикл я пока лично сама не садилась. Боюсь вообще унесет. Да и вес у меня маленький. Я его просто не выдержу) Последняя модель бмв которая мне не понравилась, это x6. Какая то она бугорком. Может так она хороша, но как она выглядит не очень) Еще мне нравится cadillac escalait(не помню как правильно пишется) Очень красивая машинка) Мне вообще нравятся большие машины)

Добавлено через 2 минуты
SV, Да. Мне по моему в 16 лет подарили. Очень мягкая такая машинка)

Последний раз редактировалось $terva; 29.04.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:25   #882
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

бля :) по моему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:39   #883
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

самое интересное что не сложилось у меня представления что она пацанская...
S ка... да, 7 бмв(е38 особенно) ... да ну тут грех не блатовать... а8 у близкого была недавно скинул... как раз последний кузов... Audi вот как то не стала такой блатовозкой... это и плюс в принципе... потому что стереотипы при появлении на определенных машинах сразу тебя либо компроментируют либо говорят о тебе слишком много (это нормально что машина 4000 000 говорит о тебе громко ) парадокс в другом что ценовая разница между той же A8 и 750 не значительна в ту или иную сторону... а появляешься на БМВ - Сто процентный бандит... в то время как а8 еще и другие варианты оставляет...
сейчас вроде проще с этим стало лет 5 -6 назад это сильно глаза резало... ( как раз там в принципе еще е 38 катались... )
кто в теме тот поймет...

так что очень демократичная в этом плане машина ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:46   #884
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

SV, Насчет бмв да, сразу бандит! Ну ее же перводят как Боевая Машина Воров. Раньше да, бмв считалось блатнявой машиной. Сейчас уже этот стереотип упал. Уже каждый первый ездит на бмв. А а8, в москве частенько можно увидеть за рулем женщину этой машины. Хотя у меня папа ездит иногда на ней. )
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:00   #885
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Боевая Машина Воров
ну определений много ей раздали... и ВОРОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ
и даже помню БЛАТНЫЕ МЕНЯ ВОЗЯТ... че только не было... :)))))

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Сейчас уже этот стереотип упал
да это так... да и к лучшему... смута прошла ... а в БМВ теперь можно розовых и пушистых девчонок и мальчишек встретить (таких раньше волосатыми .. тухлыми... фуфлогонами ... и т.д. называли... - но их че то даже в москве по пальцам перешитать можно было...) сейчас смешно кажеться, но за такую машину можно было спрос поймать... а вычисляли комерсов не доенных тоже по машинам :)))
сейчас не важно кто на чем и как ... че говорить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:13   #886
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Rastya, Вот это да, нива, в 8 лет...с ума сойти) Ну за мотоцикл я пока лично сама не садилась. Боюсь вообще унесет. Да и вес у меня маленький. Я его просто не выдержу)
даааа, нива это было весело :) с учетом того, что в 8 лет я весила не больше 20кг, передачи я переключала исключительно на прямой дороге отпуская руль и хватаясь двумя руками за рычаг, ибо по-другому сил не хватало))))
ну а мотоциклы не все много весят) опять же вспомнить тот Минск, в 12 я весила ну может кило 30, абсолютно нормально на нем держалась, в принципе могла удержать под собой и Яву (правда только у бордюров, ибо роста не хватало), которая намного тяжелее Минска. В прошлом году на Ямахе сидела (модель не помню чесн) тоже норм абсолютно. тебе же не руками его держать))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:14   #887
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
ну определений много ей раздали... и ВОРОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ
и даже помню БЛАТНЫЕ МЕНЯ ВОЗЯТ... че только не было... :)))))
Вот это честно не знала. Знала только боевая машина воров. Я вообще не понимаю на фига все эти стереотипы...будь самим собой. народ к тебе потянется. Я сейчас в данный момент нахожусь у подруги в другом городе. Так я с москвы. У меня живет подруга в саратове. Я к ней в гости приезжаю. Ну что сказать, город конечно немного запущен. А в целом все нормально. Но тут, если у парня есть 5-ка, которая на ладан дышит. Всё, ты супер-мега-крут! И самое ужасное то, что он себя ощущает пуп земли. И от этого, в нем столько понтов! Меня очень это раздражает. Неважно что у тебя есть материальные какие то благи. Главное как ты себя ведешь. А остальное, бмв, ауди, бентли, кадиллак...Это уже неважно. Раньше да. Раньше все гнались за этим. Сейчас может и гонются за этим, но уже этого мало. Или просто я стараюсь этого не замечать.

Добавлено через 6 минут
Rastya, Да, весело тебе было=)) Я очень хочу кавасаки ниндзя. название тоже сейчас не вспомню. но ниндзя точно.=) вот мне очень он понравился. Ну спортивные они много весят=) Может в этом году попробую сесть за мотоцикл. Конечно страшно, но так хочется=)

Последний раз редактировалось $terva; 29.04.2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:42   #888
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю на фига все эти стереотипы...будь самим собой.
это неизбежность...

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Но тут, если у парня есть 5-ка, которая на ладан дышит. Всё, ты супер-мега-крут!
а вот это интереснее...
ты с Москвы и у тебя другие представления о том что круто .... модно и так далее...
а у него свои Саратовские заебы в голове... ему круто ... а ты думаешь фу ... че это блять за карыто... ( на ладан дышит ... твоим языком) ...

ты просто попал в другую систему ценностей ... это нормально...
а приедет он в столицу на пятаке своем... будет себя ниже плинтуса чувствовать...
это другая сторона восприятия...

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Неважно что у тебя есть материальные какие то благи. Главное как ты себя ведешь. А остальное, бмв, ауди, бентли, кадиллак...Это уже неважно. Раньше да. Раньше все гнались за этим. Сейчас может и гонются за этим, но уже этого мало.
не думаю что все так просто... люди имеет свойство привыкать и к чужому и к своему... понятно что когда вокруг майбахи ездят начинаещь привыкать к роскощи... а она (роскощь) в свою очередь теряет цену ... почему ?
потому что ее много... девушки быстрее это понимают... потому что самые лучшие шмотки какие? эксклюзив... раритет... супер дизайнер, модельер...

теряет роскошь свою значимость и перетекает в разряд обычного если все на майбахах будут ездить этож 10 вазовская будет да?

это я к тому что Россия это не Москва Питер и Нижний Новгород... это ой какая страна огромная... и не везде все так прекрасно в плане превыкания к роскоши... да и вообще к материальным благам...

а так твоя позиция понятна... респект тебе ))) молодец здравые мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:45   #889
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

SV, Извини, я побежала на работу=) Вечером тебе отвечу=) счастливого дня=)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:46   #890
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
девушки быстрее это понимают... потому что самые лучшие шмотки какие? эксклюзив... раритет... супер дизайнер, модельер...
лучшие шмотки те, которые удобны мне. остальное все - показуха.
и супер охрененная обертка еще не говорит о том, что внутри трюфель, там может быть галимая просроченная конфета, которую есть не захочется.

Последний раз редактировалось Rastya; 29.04.2009 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:57   #891
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

to Rastya > правильно ... только речь шла про роскошь ... и логика была в этом направлении...
а ты Валь немного о другом говоришь... я с тобой согласен...
но самое смешное... что шик ... это по большому счету неоправданная обертка и галимая ириска за ОЧЕНЬ ДОРОГО ...
Именно ОЧЕНЬ ДОРОГО ключевое слово... оно не позваляет обладать другим этой даже пусть стремной конфетой... отсеивая по материальному фактору ... обладателей... делая их в лице тех кто к ним стремиться (то есть находиться в той же системе) выше тех у кого этой конфеты нет... это тоже нормально...

это ты или я или еще кто-то развернешься скажешь да хуй с ним... мне удобно нормально... есть машина хватает...( у каждого свои ценности)
я тебя понимаю ... думаю и ты меня...)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:04   #892
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

to SV, ну, просто роскошь, она тоже разная бывает.
кто-то вечно понтуется тем, что у него есть больше, чем у других (хотя порой все то, что есть у него, заработано и куплено не им), а кто-то даже при баснословных суммах денег живет достойно и общается со всеми, не распределяя людей по мат.достатку :)

да, я тебя поняла)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:05   #893
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Rastya, Как съездила то? :] Фоток куча?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:07   #894
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

А я каличь свою 5-ку Бэху разбил зимой по пьяни.. идиот :(((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:09   #895
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, давно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:16   #896
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Ёбаная жизнь... Одно нормализуется - в другом жопа настает и так до бесконечности...
Когда-нибудь будет ВСЕ ровно, а?
Буду ныть. :( ... .... и нажрусь... прямо сегодня. Прямо из этого ебучего офиса выйду и нажрусь. И срать на все. И накурюсь потом ещё дома, что бы обезьяний кайф словить. Правый глаз чешется - это к слезам. ( приметы тоже ебучие (((
А давайте поиграем во что-нибудь, а?...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:27   #897
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Rastya, Как съездила то? :] Фоток куча?
съездила хорошо, только мало :)
фоток то в принципе дофига сделано... но... вопрос в том сколько их останется после просмотра))) как появятся, все будет в ЖЖ :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:29   #898
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, Ты чего?? и не правый к слезам, а левый, правый к тому что увидишь знакомого, давай не раскисай, и вообще ты Мужик или тряпка?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:34   #899
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
ЛжеПророк, давно?
Позапрошлой зимой.. :(((((
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:39   #900
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, и чего сделать не варик было?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе