Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 22:34   #10941
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
- тёть Света, а Серёжа выйдет?
- конечно, он ведь не Диабла 3...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:38   #10942
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ну и пиратство отсутсвет как класс(хотя может щас уже чет придумали?)
Только так играем, ты че, какая лицензия))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:06   #10943
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

bnm, угу и полное отсутсвие техподдержки,патчей,сетевой игры,загружаемых дополнений и прочих радостей которые есть у тех кто заплатил за нормальную лицензионную версию.В пизду такое счастье,купить за полторы копейки четверть того что заложено в игре-это идиотизм.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:11   #10944
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

нууу так то да. Вот стану солидным дядей, буду также лицуху брать)))
А так погамать нормально, хз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:46   #10945
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
угу и полное отсутсвие техподдержки,патчей,сетевой игры,загружаемых дополнений и прочих радостей которые есть у тех кто заплатил за нормальную лицензионную версию.В пизду такое счастье,купить за полторы копейки четверть того что заложено в игре-это идиотизм.
прям типичное рассуждение игрового задрота. А нормальные пацаны играют ради того чтобы поиграть и забыть этот ужас нахер.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:52   #10946
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

братан, она же маленькая! что ты с ней делать будешь?
- В САДИК ВОДИТЬ, БРАТ, В САДИК!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:28   #10947
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bnm Посмотреть сообщение
Вот стану солидным дядей
и тебе это нахуй ненадо будет
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 01:00   #10948
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
прям типичное рассуждение игрового задрота. А нормальные пацаны играют ради того чтобы поиграть и забыть этот ужас нахер.
типичное мнение быдла, которое играеть ради того что бы пострелять и попалить пиздатую картинку,а если еще и повезет то кусок жопы или сисек в каком-нибудь ролике,а нормальные люди играют в игры все равно что читают книги или смотрят фильмы,то биш с полным погружением в атмосферу и пониманием того что вобще за нахуй происходит.Вывод:ты обычное быдло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 01:12   #10949
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, тогда ты получаешься небыдло
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 01:18   #10950
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, свою луркоморскую терминологию оставь себе
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 01:28   #10951
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Ладно. потролили и хватит. А теперь на самом деле. Лицензионная игра стоит порядка 700 р. Ну в зависимости еще от того на чем она работает. Ну я взял примерно для компа. ПОтому что по такой цене продавалась гта 4. Разных игр выходит много. и поиграть бывает интересно во все. или хотя-бы попробовать. Этож каким дебилойдом надо быть, чтобы тратить такие деньги с выходом каждой игры. Например та же мафия 2. Вроде красиво все. но игра то по сути лажовая вышла. И вот за нее платить такие бабки. А для меня например это бабки. По этому я не то что даже пойду пиратку покупать , я лучше скачаю. Впринципе не сильно отличаться будет. И саму суть игры я уловлю. А купить можно если уж игра действительно крутая, и все обновления тебе интересны. А пока зарплата нашего населения. не позволяет покупать себе занятие на пару вечеров за такие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:04   #10952
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

я хз как это называется, но можно скачать лицуху (т.е. как из магазина) со всеми фишками. типа образа чтоли. ну это обычно через какое то время после выхода игры кто то ее ломает, не сразу. по крайней мере так года 2-3 назад, хуй уж там знает как сейчас дела обстоят с этим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:40   #10953
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, в том то и дело что в месяц в лучшем случае выходит 1-2 хороших игры,на которые можно инужно раскошелится,а остальное проходной шлак,как раз для тех для кого игра не медийное произведение дизайнеров,сценаристов,художников и тд,а просто "ололо пыщ пыщ,я завалю етага боса!".И вот такие игры внимания особого не стоят.И я хз как у вас с играми,но у нас они стоят от 350рублей примерно,понятно что есть и коллекционки за полтора касаря и двд боксы по 600-800 рублей,но это для тех кому нужна конкретно это версия,а все же средняя цена на любой тайтл составляет 350-450 рублей.А вот говорить о том что зарплата там что-то не позволяет это верх жадности, жлобизма и нещебродства(не нищенства,а нищебродства) ибо люди на отлично покупают лицензионки,я тебе это гарантирую как человек связаный с этим непосредственно.Кстати вот такие вот умники которые пиратят или качают,на деле поддерживают целую криминальную отрасль,ибо продажа нелицензионного товара есть уголовно наказуемое преступление.

Hasol, щас тоже такое есть, но получить все то что получит пользователь купивший лиценз ты не сможешь,а зачастую действительно хорошие игры после релиза обрастают очень полезными штуками,от новых карт и сетевых режимов до тотальной модификации самой игры или же продолжением основной сюжетной линии,как пример Масс Эффект,где все события происходящие между частями были поданы как раз в таких вот контент патчах.Максимум что ты получишь от такой копии это качественный перевод и не вырезаные роликии больше ничего.Но даже если тебе это и устраивает то все же стоит подумать о том что ты занимаешся воровством и помогаешь воровать другим,так как в разработку было вложено большое колличество человекочасов,денег и труда,я не думаю что тебе бы понравилось если бы у тебя кто-то забирал нехилый кусок зарплаты.Может для кого-то будет шоком,но разработка игр это огромная и серьезная индустрия,в которой занято большое колличество человек.

Последний раз редактировалось gruby; 28.09.2011 в 02:46.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:16   #10954
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Ну я не знаю, Бокс круче раз вы тут все его так цените, но я слышал там джойстик неудобный. А сама приставка крутая, почти половина приставочных экслюзивов выходят только на Xbox и плестуху.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:22   #10955
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moll Посмотреть сообщение
почти половина приставочных экслюзивов выходят только на Xbox и плестуху.
блядь,поржал в голос)А где еще им выходить?Разве что на Wii))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:45   #10956
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, бля взял на совесть надавил)) про воровство можно говорить хотя бы даже про музыку, не поверю что все дисочки ты покупаешь) в лучшем случае если альбом понравится тогда его в магазине возьмёшь. или например фильмы. фильмы ведь наверняка смотришь?) ну так вот это тоже не за хуй делается, на один хороший фильм уходит куча времени. ну благо индустрия живёт, так как всё же окупается, если верить сайтам типа кинопоиск ру. хотя лучше сходить в кино, посмотреть в хорошем качестве его там, нежели пыхтеть с галимым переводом и изображением вконтактике, например. вообще, многое что мы делаем в сети это незаконно, так к слову))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 04:38   #10957
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Hasol, бля буду вся мультимедиа которая имеется у меня является лицензионной и дисочки имеются,ну или покупал на ай тюнсе.Мне в этом плане позволет и совесть и финансовое состояние,да и вобще)Единственное что могу скачать это тех артистов диски которых у нас не издаются просто, типо Ганкстар прошлогоднего.А с фильмами у меня сложные взаимоотношения,я либо смотрю в кинотеатре(раз в пару месяцев,щас правда чаще),либо очень старые фильмы имею на дисочках,а так вобще не особо люблю фильмы смотреть честноговоря,по-этому часто представляюсь слоупоком когда года через посмотрю что-то новое для себя и именую это новинкой)))

Да и кстати,не на совесть я давил,просто тут вот товарищи любят подпиздеть за корупцию и воровство в вышестоящих органов,но сами чуть ли не ежедневно пиздят,пусть и в меньших масштабах,но пиздят.Но зато считают что все вокруг им обязаны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 05:12   #10958
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну ты же понимаешь, что это феномен, в твоём случае)) а я вот не сильно парюсь по поводу лицух, практически всё качаю из паутины, понятное дело чужой труд и тд, но в этой страны выживают кажись самые хитрожопые, да и я намного рад буду сводить девушку в ресторан или на машину посимпатичнее отложить, чем платить за то, что в сети на раз-два найду)) и какое бы финансовое состояние не было б у меня, я всегда найду на что мне потратить деньги, их, как говорится, много не бывает)) суровое циничное имхо)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 07:49   #10959
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Hasol, ну вот пока каждый так думает всегда будет находится тот кто будет пиздить отовсюду.Это называется политика двойных стандартов,когда сами безбожно пиздием(неважно что и в каких колличествах), но осуждаем других,включая правительство и мелких чиновников.Мда, как говорится: в чужом глазу...ну ты понял вобщем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 08:04   #10960
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, а я не осуждаю никого, у каждого своя голова на плечах. что касается политики, я уже говорил в россии воровали, воруют и будут воровать, это как надбавка к зарплате, у кого то больше, у кого то меньше, а у самых честных ее нет и они живут только на зп. звучит цинично.
и да, в нашем мире тяжело без этой системы, начиная от получения талона на техосмотр, заканчивая взяткой для встроения в очередь в детский сад.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе