Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 22:30   #16861
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
во первых решение одного судьи сделал я, именно по той причине что ты сказал. потому что многие меня и так походу достаточно заёбывали что я их специально засудил. это раз.
И ты решил, что будет лучше если все будут ругать птаху, а не тебя?
Цитата:
если вы рэперы одевайтесь как рэперы.
Меня учительница такими аргументами принуждала носить сменку в школу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:43   #16862
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

.final, ну видимо ты с выбором ошибся. одевай костюмчик и дуй в офис. а не три за уличный движ и мутки, ага?! а то как-то не по взрослому выглядишь

Добавлено через 3 минуты
Ne[format], выбрал Птаху потому что я знал что парням будет приятно, что их работы заценит артист, которого они уважают. Я знал что мне это по силам реализовать и реализовал. а по поводу сменки - абсолютно согласен. ты ходишь так как тебе удобно и слушаешь то что тебе нравится. но если ты позиционируешь себя частью культуры то и выглядеть ты должен соответственно. прикинь как читает рэп на сцене в клубе парень в галстуке и фраке ?! покачаешься под такого типа? заебись. ну вот о чём и речь

Последний раз редактировалось foRs; 19.12.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:01   #16863
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

foRs, хаха, я думал это дело каждого, оказалось, это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ей богу, такие противоположности ставишь в пример, будто есть только либо бейсболки, либо костюмчик. Если Эйр в обычном балахоне в клипе, а не в том, что на три размера больше он не тру?
"Уличный движ и мутки" - обязательно найки и бейсболки. Самому не смешно?

У меня у самого пол гардероба - реп одежда. Но вот это заявление какое-то странное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:07   #16864
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

foRs, ты бросаешь в крайности, мы тебе не про пиджаки и галстуки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:13   #16865
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

.final, ты где эту хуету вообще вычитал?
Цитата:
Если Эйр в обычном балахоне в клипе, а не в том, что на три размера больше он не тру?
покажи цитатой. можешь продолжать ебать эту культуру в рот, твоё дело, думаю со временем ты поймёшь что ты щас сам сказал и в чём ты не прав.
Цитата:
"Уличный движ и мутки" - обязательно найки и бейсболки. Самому не смешно?
мне не смешно, ты зато хохочешь во всю глотку поёбывая культуру в рот с пол гардеробом рЕп одежды. я с этого скорее в ахуе. и то что я тебя расстраиваю - мне похуям - тут ты прав, мы с тобой не медных труб и не огня с водой не проходили, так что мне плотно положить на твои смешки. я готов обосновать каждое слово. соглашаться я никого не прошу, но внятных доводов чёто не услышал.

Добавлено через 5 минут
Ne[format], а про что ты мне, раскрой тебя так напрягло в его сообщении ?!

Последний раз редактировалось foRs; 19.12.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:20   #16866
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

не хотелось бы вмешиватся в разговор но,
стиль одежды имеет место...
как говорится "встречай по одежке", если ты реальный репер и одет как пидр, кто подумает что реальный чел?
что понять мою мысль, советую посмотреть Южный парк - 12 сезон 14 эпизод...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:46   #16867
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

foRs, внятный довод: в данной одежде ты выглядишь как клоун.
foRs,
В любой субкультуре есть так называемые позеры. Они ничего не знают о самой культуре, гуляя по её верхам, ограничваясь атрибутикой.
В детстве все были панками, реперами, скинами, хипстерами, к этому вело не богатое знание культуры, а желание выделить свою жопу, на фоне общих жоп.
Мол я не такой как все.
Но блять. В результате вы ещё более такие как все.
Но с возрастом, болезнь уходит.
Желание выглядеть модно затмевают такие понятия как удобство, элегантность, качество.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:15   #16868
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

у тебя есть взрослые знакомые рэп-артисты??? болезнь уходит если ты просто слушаешь рэп - базара нет, на общей массе ты выглядишь клоуном. когда ты живешь этим - тебе просто похуй кто и что думает - это твоя жизнь. я считаю клоунами долбоёбов которые одевают классику с кросовками и чё теперь? если ты живешь этим то ты не должен стесняться кого-то или чего-то, а если ты сначала говоришь что ты крутой пацан, тебя уважают на районе а потом ссыканишься при "взрослых" включить свои треки где ты материшься и ебёшь всех в рот - базару нет - ты клоун. а уж тем более что ты одеваешь эти шмотки чисто в клуб на выступление - то ты полный мудак. я так считаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:18   #16869
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

О.. эпический срач. Надо замолвить словечко. Ну я так считаю. Я вот если честно сам не ценитель мешковых джинс на тысячу размеров больше, но и терпеть не могу обтягивающие. Ношу свободные просто. Ну или толстовочку какую нибудь нибудь кошерную типа LRG либо рубашку LRG без рукава под футболку. И качество впоряде и вроде рэпер и вроде дебилом не выглядишь. Кароче компромиссный вариант. Но люблю пошире. С другой стороны взрослые телочки любят обтягивающие футболки особенно если есть рельеф. Так что ношу такую под свободной рубашкой на всякий случай)). Вобщем надо знать куда и как одеваться. Вобщем ничего плохого нет в меру широкой одежде хорошего качества.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:20   #16870
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
вот например я в МГТУ им. Баумана с моей группой. я не обламываюсь ни капли. и эти парни знают кто я и что я и половина из них прикалываются с моего рэпчика и были вчера на патюхе нашей.

Последний раз редактировалось foRs; 20.12.2011 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:34   #16871
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Еее.. я откопал себе звездатый аватар. Верней я сам свинку эту сделал.. и подарил. остались только фотки на мобилу... и я их вдруг нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:41   #16872
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

нчево репирского нету, но паслушать такой музыка не против. И этсамое, надеюсь, эта паследнее мая саобщениё на форум.
ШмельЖЖЖжжжЖжЖжЖёоооот!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:26   #16873
 
Аватар для Ча.П.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Если вы читаете Рэп, то и внешне должны быть похожи на рэперов. Майки в обтяг не катят...
может сразу блядь негропластику сделать???!!=(((((


....если у них в клипе нормальная одежда в этом ничего плохого нет.наоборот
слушатель будет их воспринимать более серьезно.ведь они не выглядят как пидорасы
или как клоуны.да в принципе это личное дело каждого, какую одежду носить. не надо забывать, что
рэп прежде всего способ донести свои мысли, чувства, эмоции...а не повыебываться
одеждой в клипе или золотой цепочкой.хаслблядь

например православие-это культура.очень многие люди в нее верят, но блядь они же не
соблюдают все эти посты, не читают каждый день библию, не ходят каждый день в церковь...
но при этом считаю себя православными.Ведь тут главное-это вера
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:30   #16874
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

православие это религия. и те люди которые не делают всего того что ты написал такие же православные как Жириновский русский, ага?!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:56   #16875
 
Аватар для Ча.П.

Инфо >

По умолчанию

я о том, что вера должна быть внутри, а снаружи ее проявление-это своего рода аксессуар , поэтому эти люди имеют право называть себя православными имхо

но о религии можно пговорить в другой раз, тут вель разговор о другом
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:06   #16876
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ча.П., покажи мне клипы тех чуваков которых ты гоняешь в плеере на репите
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:20   #16877
 
Аватар для Ча.П.

Инфо >

По умолчанию

тяп ляп 2 эпизод Пламп
The Chemodan - Клоун
The Chemodan - А Какой Итог
Ант & Сангу Дэ САО - Чужое
donmaskim- от звонка до звонка
Рефлексы Знаний - Всю Жизнь Ты Ждала
Чёрное Перо [хим дым] live @ Prove It 3(не клип, но очень часто смотрю)
DonMaskim, Трикотаж - Перевоспитываться поздно
Баста - Солнца Не Видно

это не все)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:24   #16878
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ча.П., ты видел как одеваются Луи, АНт, Баста??? как пидорасы???? остальных не в курсе кто такие
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:40   #16879
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

foRs,Оффтоп На самом деле это уже дело исполнителя. как хочет так пусть и одевается. Это уж на какую ЦА он метит. На гламурных кис, тогда пусть обтягивается, все равно каждый будет слушать что ему ближе, по своим убеждениям. Говор вобще в клипх чуть ли не голый бегает, но я вот их и не смотрю и не слушаю. А школьница из 9А может смотрит и поклоняется ему. Даже в клипе Марселей какомто Нел тоже вырядился в обтягивающее... на рэп ру тоже говно бурлило. но не сильно. Кароче это на совести исполнителя. Его можно за это судить а можно вобще ложить болт на его творчество.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:55   #16880
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

О религии вообще не в тему. Поскольку крестили большинство из нас в несознательном возрасте и у нас небыло права выбора, оно сложилось так как сложилось. Друго дело что вероисповедание ты можешь поменять твое право. более того веру религия придумана для управления Маасами. Но это другая история.

А рэп так же как и любая другая субкультура требует уважения. Дело твое как одеваться и куда. Ты либо этим живешь либо нет. Я не считаю что все кто слушает рэп должны одеваться так. Однако, для меня стиль кэжл или класика полное уебанство и гопничество. Рамки и устои навязанные обществом. Что так правильно и иначе ни как. Не общественности решать какую вещь я на себя одену. Другое дело, что человек заявляющий что он мц и при этом одет как офисная крыса... Для меня примерно тоже самое что малолетка с пушком под носом кидающая зигу. Думаю не все поймут что я имею ввиду) может я конечно грубовато высказался но вот как то так.
Просто если ты не ссышь сказать с гордо поднятой головой, что репер, православный, панк, или педрило огуречный (это кто кем себя считает конечно)) грош тебе цена. И тебе нехуй делать в обществе к которому ты хочешь примкнуть.


З.ы я апсолютно не обламываюсь ходить по улицам и на работу в широких штанах и огромных футболках и мне глубоко похуй кто и что подумает... Для начала надо на себя взглянуть в зеркало немного со стороны стороны.
З.з.ы кстати не стоит смотреть на наших рэп звезд. Не надо забывать что их "профессия" немного обязывает)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе