Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 23:03   #141
 
Аватар для Diawolf

Инфо >

По умолчанию

сижу и успокаиваю себя сижу и успокаиваю в то же время охота разьебать все вокруг к чертям собачим мысли сплелись хуевить как то думаю о тебе не могу остановиться чего то разболелась голова, ебанутся можно как это трудно мне каждий раз переживать эти моменты огорчаюсь только мысли че за хуевая жизнь сука пнула меня с детства в яму с гавном жестоко ебать выбираися как хочеш меня не ебет и кто дал этот шанс жить бог если он такое творит чего это он хочит тогда добра нехуй толкать в такие ямы потому что без выходка застовляет идти на такие крайние меры. Так охота все вернуть назад хуевит сильно что бы как то сдержать себя мозг блокирует полностью движения кровь кипит льеться по венам разносит адренолин и еще что то сердце ноит от любви от любви которая ушла спать. все равно я люблю тебя извини но мне реально тяжело в этой клетке устал уже давно бороться с этой жизнью играть злые шутки но как всем известна надежда умерает последние даже скажу так что новерно умерает тело мозг отключаеться но надежда остается она очень медлено гаснет.

Добавлено через 32 секунды
после кипиша с любимой

Добавлено через 6 минут
а я че говорит волчара да сам незнаю кто я знаю мечтаю о свободе о просторах а не так 10 районов уже давно превратились в 10 квадратов клетки с едой и водой сижу ебать как в зоопарке как бы скоро не стать как музейный экспонат! а остается ждать только смерти работать, кайфовать да и все тут встретить смерть! ебать умер я новерно уже давно новерно после рождения и зачем меня только врачи вытянули ведь я помню все те моменты когда я умерал медленно и мучительно казалось намучился в детстве нет оказывается самый провенившеися тогда нахуя я живу что бы шло все по кругу заебали эти мысли хотел просто быть с тобой выкенуть нахуй эти мысли к чему то стремиться любя но нет опять случай пинает в гавно начинаеш вылазить стоит видать какой то хуй там сверху вылез значит дает пинка падай обратно да я уже заебался лезть казалось уже не хватит сил но появилась надежда ну вот теперь с надеждой в гавно ну и ладно вылезу новерно как нибудь хм

Добавлено через 7 минут
это были мой мысли так что если че не судите хуева

Последний раз редактировалось Diawolf; 22.04.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:37   #142
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Пусть они знают пусть бояться и завидуют
подожди, пусть сначала помогут нам мир завоевать, а потом уже валить )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:58   #143
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

От любви все-таки отвлеклись.
Может, в силу своего не очень богатого жизненного опыта, я вам ничего нового не сообщу, но самое обидное вот что:
ты понимаешь, что скорее всего, вы с этим человеком не подходите друг другу. Одно слово- и вы уже не вместе. Ты говоришь это слово, и...............
"Я тебя люблю", "жизнь без тебя не имеет смысла" и т.д. и т.п. Ты прощаешь, ждешь изменений, надеешься, что чудо все-таки произойдет, в твоей душе восстанавливается прежний покой.......... И тут смс:
"Мы должны расстаться. я тебя больше не люблю"
Мир рушится, жизнь теряет смысл, в душе сквозняк.......
И что делать?


Просто любить-это, конечно, очень хорошо, но любить взаимно(да еще и без обмана)- намного лучше

П.С.Завидую Расте белой завистью.

Добавлено через 1 минуту
не в обиду: получается у меня под ЛжеПророка косить??????????

Последний раз редактировалось Про100 я!; 30.04.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:11   #144
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

The power of good-bye (с) Madonna

Последний раз редактировалось ZLOCA; 30.04.2009 в 10:15.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:16   #145
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Про100 я! Посмотреть сообщение
П.С.Завидую Расте белой завистью.
Лучше вообще не завидовать, ни белой, ни черной завистью. Это во всех случаях не есть хорошо :)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:11   #146
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

Ну хоршо, больш не буууду!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:54   #147
 
Аватар для Пафосная

Инфо >

По умолчанию

для меня теперь вообще любви не существует...
=( после того как я пережила расстование с бывшим парнем...всякие сопли и всё такое...когда его прочитала смс-мы разные...сразу поняла что это конец отношений...на следующий день узнала что он с какой-то девкой уже неделю встречается...если честно я жить не хотела...их отношения были как на ладони..я видела как они признавались в любви друг другу,обнимались,целовались...его слова,движения...всё было до боли знакомое...а потом я просто поняла что девушки ему нужны только для удовлетворения своих "потребностей"..вобщем лютый бабник и всё такое..теперь живу нормальной правдивой жизнью....для меня любви нет...и всё просто круто
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:11   #148
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ага, зато есть секс... несколько раз...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:26   #149
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Пафосная, есть только, поебаться и есть только быт.А любовь-это слово служит поводом для "поебаться".
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:40   #150
 
Аватар для Brod99ga

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:39   #151
 
Аватар для Пафосная

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA,
ха-ха-ха-ха хДД
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:32   #152
 
Аватар для sanyok128

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пафосная Посмотреть сообщение
для меня теперь вообще любви не существует...
=( после того как я пережила расстование с бывшим парнем...всякие сопли и всё такое...когда его прочитала смс-мы разные...сразу поняла что это конец отношений...на следующий день узнала что он с какой-то девкой уже неделю встречается...если честно я жить не хотела...их отношения были как на ладони..я видела как они признавались в любви друг другу,обнимались,целовались...его слова,движения...всё было до боли знакомое...а потом я просто поняла что девушки ему нужны только для удовлетворения своих "потребностей"..вобщем лютый бабник и всё такое..теперь живу нормальной правдивой жизнью....для меня любви нет...и всё просто круто
Недавно с телкой одной растался а перед тем как расстаться уже неделю жег с другой и спалился.КОРОЧЕ Пафосная тебя не КАТЯ зовут?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:41   #153
 
Аватар для Пафосная

Инфо >

По умолчанию

sanyok128,
я Настя=)ошибся
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:16   #154
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Пророк, ну где же ты..... ппц
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 04:03   #155
 
Аватар для MASKVA_13

Инфо >

По умолчанию

Любовь это совокупность непостижимых едениц смысла и химических соединений первоначального.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 10:26   #156
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

MASKVA_13, пиздешь
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 10:52   #157
 
Аватар для MASKVA_13

Инфо >

По умолчанию

У каждого своя правда
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:36   #158
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

хоть и горькая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:36   #159
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

любви нет.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:38   #160
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
любви нет.....
ну не ври!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто пытается сочинять. Пахан Курилка 5636 12.11.2015 01:13
CENTR Про Любовь Exit Тексты 19 04.02.2010 23:40
Птаха Быть Ближе (Ft. Рафаэль) Exit Тексты 5 03.07.2009 13:56





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе