Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:17   #141
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Бооожешь ты моооой....)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:16   #142
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Вера и религия абсолютно разные понятия! А то что библию надо читать, это правильно, там много всего интересного, Ни разу в жизни не читала более унижающей человеческое достоинство книги (причём Новый завет, еще фору даст Ветхому). Лично для меня Христианство полный абсурд (не в коей мере не хочу обидеть верующих). Достаточно перечитать заветы чтоб в этом убедиться. Чтобы не быть голословной, приведу примеры. Для того чтобы попасть в рай после смерти нужно всю жизнь страдать, быть ущербным или идиотом (с какими -нибудь душевными и психическими расстройствами) "Блаженны НИЩИЕ ДУХОМ, ибо им принадлежит царствие небесное" (от Матфея 5:3). Лично я не хочу всю жизнь страдать.ах, да, еще надо быть бедным, лучше бомжом, ведь богатому человеку путь в рай заказан "Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие" (от Матфея 19:24),"Не собирайте себе сокровищ на земле" (от Матфея 6:19) я конечно понимаю, на тот свет с собой ничего не заберешь, но все таки лучше жить в своей квартире, нормально питаться и воспитывать в достатке детей, чем стоять у паперти.
Христос говорит: "...если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (от Луки 14:26) Я люблю своих родителей они мне дали жизнь, и никогда от них не откажусь!!"Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет,говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против
невестки своей, и невестка против свекрови своей" (от Луки 12:51). То же
самое писано в Евангелие от Матфея (10:34): "Не думайте, что Я пришел
принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел
разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью
ее".Практически то же самое, ненавидеть своих близких, и это при том, что одна из Библейских заповедей гласит "Возлюби ближнего своего" ну и как, что именно делать-то??!!
В общем рассуждать на эту тему можно еще очень долго.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:38   #143
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

где написано имхо?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:42   #144
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
где написано имхо?
Что именно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:50   #145
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

че гооврят че говорят )))

а вы в курсе того что христианство это "выродок" из Иудизма, все христианские праздники и т.д. ?
Ну да не суть ладно, бог с ним...

вот вам Конаническое отношение к сексу !

А то они через одного библию признают , признаватели, так я тоже что угодно могу признавать, вы хоть одно выполните сначала !

«О БЛУДЕ»



Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»


Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу
приблужается. Вам говорю, молодым…



Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…


Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.


С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.


Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.



И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.


Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.



За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.



И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.


Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет."



Пипец.
Они будут наказаны ! ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:50   #146
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
где написано имхо?
вот где:
Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Лично для меня
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:53   #147
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

К примеру вот Ислам более лоялен к сексу в этом отношении...


Но всё равно.. и те и эти будут наказаны )))))

Добавлено через 3 минуты


Человек есть то, о чем он думает: такова извечная тайна.....




Эти может быть небудут наказаны пока не знаю)))))

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 17.03.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:09   #148
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя
(с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:13   #149
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
«О БЛУДЕ»
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу
приблужается. Вам говорю, молодым…
ну-ка все быстро на кастрацию, шагом марш))))))))

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
а потом к окулисту, чтоб зрение убил напрочь. ато ж ведь не устоите, чтоб не глянуть)))

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.
всем по смирительной рубахе, срочно!! семя плодородное проливаем в баночку, и несем продавать, и ни в коем разе не на землю!!!

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.
вот это ваще бугага))) сегодня же мужу составлю график, когда можно, когда нельзя xDDD

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.
а звучит-то как! ууууххх!! зарабатываем недоебит и морим голодом беса)

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
кончая надо говорить не "кончаю" или "дададада"\"ещеещеещееще", а "во имя отца и сына и святого духа! и во веки веков. аминь!" и не забудьте про баночку!! берегите землю от своего семя))
чорд... а я всегда крестик его во рту держу, када он мешаеццо)

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
всем дамам по спирали, и как бы как отмазка "чего-то не получается у нас, боженька, чадо зачать..."

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
срачный ход
епт... забудьте про минет, там вон кара злая какая)))

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
вот жеш... а такая ведь поза зачетная, ан нет, грешно. придется теперь по старинке.

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет."
жена мужу сверху делает О_о сотон...

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Пипец.
Они будут наказаны ! ! ! !
нда... шли бы вы (сильноверующие) лесом полем со своей верой, канонами и библией))))
а я лучше буду продолжать наслаждаццо хорошим сексом :)

Последний раз редактировалось Rastya; 17.03.2009 в 16:19.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:29   #150
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

А вот это вам как:
"...и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (от Матфея 5:32).
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А
я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже
прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет
тебя, вырви его и брось от себя" (от Матфея 5: 27-30). "Если же рука твоя
или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя" (от Матфея 18:8)
Вам мужчины чтобы попасть в рай нужно или кастратами быть, или геями
"Он же сказал
им: есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы,
которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя
скопцами для Царства Небесного" (от Матфея 19:12).
(Евангелие от Матфея 9:14-15 , то же самое в Ев.
от Марка 2:19-20): "Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему
мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус:
могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни,
когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься" это если кот не догадался про 12 апостолов, учеников Христа.
"Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то
лучше не жениться" (от Матфея 19:10) вот так-то, не хрен сексом заниматься, и детей рожать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:35   #151
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Да да так что кто как не Мария непорочным те все , на них первородный грех..
Вот Бог извращанец, создал, нас похотливыми и с первородным грехом
а потом говрит да вы лохи, сука кайтесь грешники..
это как наебалово !

А все почему ? да потому что люди все писали, потому что это выгодно было церкви она авторитетна была в древние века и столько верующих было, контролировать легче , ибо обвинить можно всех... Инквизиция, а ?
Крестовые походы ? против бусуоман всяческих, а Колония когда вех Маййя истребили а Инейцев от их язычеств в Христианство обращали и т.д. ..... и т.п.

ху е та

Могу разложить (если надо) обоснованно все эти заповеди и т.д. так как есть на самомо деле , так окуеете ж... тока вот современные защитники веры этой , не то что по памяти то не соберут так вообще не знают каноны своей пиздатой веры...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:40   #152
 
Аватар для Ле$ёК

Инфо >

По умолчанию

Да если заморачиваться насчет грехов, можно прям щас на тот свет, хотя все равно уже гореть в огне ада!!! Можно верить, но жить по всяким законам, как были приведены выше, это значит попасть в псих больничку... лично для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:55   #153
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Могу разложить (если надо) обоснованно все эти заповеди и т.д. так как есть на самомо деле , так окуеете ж... тока вот современные защитники веры этой , не то что по памяти то не соберут так вообще не знают каноны своей пиздатой веры...
Такая же фигня


Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
кто как не Мария непорочным те все , на них первородный грех..
Бред это всё про непорочное зачатие.
Самое первое предложение Евангелия: "Родословная
Иисуса Христа, Сына Давидова , Сына Авраамова. Авраам родил Исаака; ...(далее идет еще 40
евреев)... Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус,
называемый Христос".Ну где там про бога что-то сказано?
А этот библейский миф о происхождении человека, это вообще пиздец, извеняюсь за выражение, когда бог выгнал Адама и Еву из рая на землю на земле никого не было, это первые и единственные люди, Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3
человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от
Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха" (Бытие 4: 16,
17).
Откуда жена у Каина появилась? На ком это он женился, на козе что ли? И
весь последующий род Каина такой же, в папочку. У Еноха родился Ирад; Ирад
родил Мехиаеля и т. д. От кого они все рожают? Сами от себя, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:11   #154
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Марфа, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:17   #155
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

да да Марфа знаю это все.... всё верно.

Ещё говорят как в то что написано в библии верить нельзя ? там инцест по сути на инцесте.. ой да короче до хрена там всякой ерунды..
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:27   #156
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, ага, и педерастия
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:33   #157
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Для информации и размышлений
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:42   #158
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=Дафна;47497]Оффтоп[/QUOT

Поддерживаю,все,вышесказанное...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:49   #159
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Harley, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:02   #160
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Не отрицаю...я-на всю голову!))А всему виной-мысли...Из которых,90% ненужный спам,трудно словить существенную,важную мысль...Программа работает и уводит нас все дальше и дальше...от истины...

ЛжеПророк и Марфа,во всей этой мути,вы дойдете до сути...Уважение вашим мыслям...

Последний раз редактировалось Harley; 17.03.2009 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf Есть Вопросы (Ft. Slim) ХУЛИ G@N Тексты 8 04.11.2009 19:34
Спортсмены есть? :) ZLOCA Курилка 223 16.10.2009 03:37
Помогите! Есть здесь люди, которые пишут песни? Janefer Курилка 3 11.07.2008 13:02





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе