Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 11:27   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Манифест.

Читать: Оффтоп

UPD
Читать: Оффтоп
(Взято с тогоже ЛЖ.)

5Плюх

http://tsheslavniy.livejournal.com/
____________________
любая попытка разжигания межнациональной розни будет караться. Т.
_________________________________


Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:48   #81
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
Нахуя обьединять разрозненное общество состоящее из чуждых друг другу элементов?
Тут я полностью согласен!!! Она объединит людей с одинаковыми взглядами. А то так получается что я пойду с разодетыми "ганстерами" тусоваться.Но это ещё смотря что 5п этой фразой имеет ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:51   #82
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
Но согласись когда амереканскую х*йню несут в россии это тож както не так.Я предлагаю найти середину в вопросе Амереканщины.
Середина - адаптация для наших реалий. "гэнгста" "хастла" и т.д. - это понятно, русскому человеку не понять. но даже у этих понятий есть русские аналоги. Так же и во всем остальном. Но для того чтобы понять как делать круто рэп - надо понимать как его делать в принципе, а для этого надо понимать что и как читают американцы. Мы со Смоки, например, говорили о том что не хватает русскому рэпу и пришли к выводу, что панчей. Ударных запоминающихся двустиший. Те у кого они есть - сразу звучат на много уровней круче. Причем в эту форму можно заключать абсолютно любое содержание, соответствующее нашим реалиям и особенностям языка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:59   #83
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

5п короче ты хочешь сказать чтоб мы брали опыт у американцев, но при этом делали русские тексты(актуальные для россии).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:01   #84
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
Середина - адаптация для наших реалий. "гэнгста" "хастла" и т.д. - это понятно, русскому человеку не понять. но даже у этих понятий есть русские аналоги. Так же и во всем остальном. Но для того чтобы понять как делать круто рэп - надо понимать как его делать в принципе, а для этого надо понимать что и как читают американцы. Мы со Смоки, например, говорили о том что не хватает русскому рэпу и пришли к выводу, что панчей. Ударных запоминающихся двустиший. Те у кого они есть - сразу звучат на много уровней круче. Причем в эту форму можно заключать абсолютно любое содержание, соответствующее нашим реалиям и особенностям языка.
пачиму нельзя вырастить свое что-то ? ну ведь слушают же команды которые нихуя не косят под западные аналоги? и эти группы сейчас имеют большую аудиторию слушателей . может это верный путь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:13   #85
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну нахуя съезжаешь ,ты вкантакте кде-то писал именно про засаду.

Эти настроения вполне естественны ,ибо уже заебывает все. Считай что эти настроения - защитная реакция . а репчик про это уже читают и много кто .
Никто нехуя не съезжает, Вконтакте писал отвечая на вопрос будут ли у нас совместные работы. К этому тексту это не имеет отношения, по крайней мере для меня, вы то из любой хуйни можете конфликт высосать.

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
Нахуя обьединять разрозненное общество состоящее из чуждых друг другу элементов?
А лучше их еще больше стравливать? Гуманизм - слышал такое слово? В том то и большая проблема нашего общества - злости дохуя, проблем тоже, а источник их видят не в том же коррумпированом мафиозном правительстве, например, а в друг друге. Что наркоты в стране жопой жуй - кто виноват? Что гастарбайтеры с СНГ миллионами ломятся кто позволил? Что мусора с чиновниками творят что хотят - кто их на их местах держит? Что образования нормального не людям не дают? Медицина в жопе? - Вот именно. Лучше травить народ друг на друга, чтобы он не мог объединится против главного их врага. На этом фоне разговоры о шмотках, музыкальных вкусах и т.д. просто смешны. Вот и пораскинь мозгами, к чему мы идем. А хип-хоп, как и любая молодежная субкультура, имеет нехуевое социальное значение. Так лучше пусть она несет позитивные вещи и будет объединять людей, чем способствовать их стравливанию, разве не так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
пачиму нельзя вырастить свое что-то ? ну ведь слушают же команды которые нихуя не косят под западные аналоги? и эти группы сейчас имеют большую аудиторию слушателей . может это верный путь?
А с чего ты взял что у них нет западных аналогов? Люди везде почти одинаковые и думают об одной хуйне, только на разных языках говорят. Другое дело, что в западном капиталистическом обществе другие ценности немного популяризируются, но и них же есть нехуевая оппозиция.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Я слушаю рэп который меня вполне устраивает, и считаю его крутым, без всякой хуеты за которую ты тут выебонишь.

Представляю Паша Техник перед зеркалом, стоит и оттачивает мега читку, чтоб читать как модный американский говножоп ^^
Слышь, слушай ты чего хочешь и считай что хочешь. Если ты считаешь что хип-хоп весь должен быть как Кантейнир, что по сути маргинальная объебосская хуета, чего даже сам Паша не отрицает - ну хули, считай

Последний раз редактировалось 5 П; 18.01.2009 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:24   #86
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
А лучше их еще больше стравливать? Гуманизм - слышал такое слово? В том то и большая проблема нашего общества - злости дохуя, проблем тоже, а источник их видят не в том же коррумпированом мафиозном правительстве, например, а в друг друге. Что наркоты в стране жопой жуй - кто виноват? Что гастарбайтеры с СНГ миллионами ломятся кто позволил? Что мусора с чиновниками творят что хотят - кто их на их местах держит? Что образования нормального не людям не дают? Медицина в жопе? - Вот именно. Лучше травить народ друг на друга, чтобы он не мог объединится против главного их врага. На этом фоне разговоры о шмотках, музыкальных вкусах и т.д. просто смешны. Вот и пораскинь мозгами, к чему мы идем. А хип-хоп, как и любая молодежная субкультура, имеет нехуевое социальное значение. Так лучше пусть она несет позитивные вещи и будет объединять людей, чем способствовать их стравливанию, разве не так?
ну да,есть такая маза. светлая идея единения и братства. но, хз во первых помоему это светлая мечта только,а во вторых не объеденишь ты нихуя одним хх ,это либо ты в это слепо веришь,либо пиздишь.
разговор перешел прост в уже глобальные масштабы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
Никто нехуя не съезжает, Вконтакте писал отвечая на вопрос будут ли у нас совместные работы. К этому тексту это не имеет отношения, по крайней мере для меня, вы то из любой хуйни можете конфликт высосать.


я тада вас не понимаю. почему это идея поразила только тебя ? а все остальные с вашего лейбла хули? в смысле ты гришь одно ,другие другое
кому верить?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение


Слышь, слушай ты чего хочешь и считай что хочешь. Если ты считаешь что хип-хоп весь должен быть как Кантейнир, что по сути маргинальная объебосская хуета, чего даже сам Паша не отрицает - ну хули, считай
ну кантейнер в некотором рорде может послужить примером
кантейнер - ни с кем не перепутаешь ,100 % свой стиль, и если даже такая
"объебосская хуета" имеет своего слушателя , то хули. значит это правильно

Последний раз редактировалось Белый негр; 18.01.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:37   #87
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Да забыл сказать(это не впротивовес словам 5п) в россии постепенно формеруется свой стиль теперь есть люди на которых стоит равнятся в пределах страны.Возьмём например батловых реперов. noize лучший фристайл в россии плюс необычный стиль для рэпера.Дуня его умение строить рифмы и вытягивать текста поражает.Короче этой х*йнёй хочу сказать что в россии есть куча талантов и рурэп всёже отличается от американского.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:40   #88
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну да,есть такая маза. светлая идея единения и братства. но, хз во первых помоему это светлая мечта только,а во вторых не объеденишь ты нихуя одним хх ,это либо ты в это слепо веришь,либо пиздишь.
разговор перешел прост в уже глобальные масштабы.

Добавлено через 2 минуты


я тада вас не понимаю. почему это идея поразила только тебя ? а все остальные с вашего лейбла хули? в смысле ты гришь одно ,другие другое
кому верить?
Я изначально мыслю глобально, а описываю локально, чтобы было понятней. А вера в свет - это то, что способно спасти человека, а следом и всех людей. У каждого свой инструмент вселения и продвижения веры. У кого-то религия, у кого-то наука, у кого-то творчество - все несет свет и веру, но так же может нести и зло, если этим занимаются нехорошие люди.

Дополню: Это и есть извечный конфликт добра и зла, в котором каждый выбирает свою сторону. Стараться что-то поменять к лучшему или поддерживать уже существующее зло, что по сути проще и выгодней.

Я говорю только за себя, другие просто не говорят. В любом случае, мы со всеми в одной каше варимся и даже идеологические разногласия не порождают у нас межличностных конфликтов. Можем поспорить и не более. А верить лучше всего себе самому, но только если не склонен себе пиздить.

Последний раз редактировалось 5 П; 18.01.2009 в 15:43.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:44   #89
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
Я изначально мыслю глобально, а описываю локально, чтобы было понятней. А вера в свет - это то, что способно спасти человека, а следом и всех людей. У каждого свой инструмент вселения и продвижения веры. У кого-то религия, у кого-то наука, у кого-то творчество - все несет свет и веру, но так же может нести и зло, если этим занимаются нехорошие люди.

Я говорю только за себя, другие просто не говорят. В любом случае, мы со всеми в одной каше варимся и даже идеологические разногласия не порождают у нас межличностных конфликтов. Можем поспорить и не более. А верить лучше всего себе самому, но только если не склонен себе пиздить.
дай мне ссылку или название на какую-нить твою или не твою русскоязычную песню которая бы несла свет .чист ради интереса.
нужен же пример
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:49   #90
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
Да забыл сказать(это не впротивовес словам 5п) в россии постепенно формеруется свой стиль теперь есть люди на которых стоит равнятся в пределах страны.Возьмём например батловых реперов. noize лучший фристайл в россии плюс необычный стиль для рэпера.Дуня его умение строить рифмы и вытягивать текста поражает.Короче этой х*йнёй хочу сказать что в россии есть куча талантов и рурэп всёже отличается от американского.
Да нихуя он не отличается кроме того, что язык другой и культура. Я тебе Нойзов и Дунь западных могу с десяток назвать, не в укор им будет сказано. У каждого есть своя индивидуальность, но это как на одной яблоне не может вырасти идеально одинаковых яблок, но они все будут одного сорта, понимаешь о чем я?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:56   #91
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Если ты считаешь что хип-хоп весь должен быть как Кантейнир, что по сути маргинальная объебосская хуета, чего даже сам Паша не отрицает - ну хули, считай
Хуйню ты дядь прогнал, я ненавязываю никому что надо слушать. И то что я упомянул в посте участника группы Кантейнир это не значит, что на этом мой кругозор заканчивается.

2Белый Негр
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:57   #92
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
дай мне ссылку или название на какую-нить твою или не твою русскоязычную песню которая бы несла свет .чист ради интереса.
нужен же пример
Послушай ЛеТрюка Мосвегас и наш микстейп "Poetry Nights" для начала

А свет несет любая песня, которая что-то изменяет в душе человека. Например Центр тоже несет свет, освещая социальные проблемы на которые например СМИ закрывает глаза. Другое дело что подростки сопливые не так это все понимают и начинают считать что наркота это круто - это конечно хуевенько, но тоже не тьма непроглядная. Пусть лучше будут знать что да как, чем сталкиваться и уходить в полнейший ахуй
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:03   #93
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Хуйню ты дядь прогнал, я ненавязываю никому что надо слушать. И то что я упомянул в посте участника группы Кантейнир это не значит, что на этом мой кругозор заканчивается.

2Белый Негр
Оффтоп
тогда мысли яснее выражай, ирония твоя нихуя не в тему
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:07   #94
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
Послушай ЛеТрюка Мосвегас и наш микстейп "Poetry Nights" для начала

А свет несет любая песня, которая что-то изменяет в душе человека. Например Центр тоже несет свет, освещая социальные проблемы на которые например СМИ закрывает глаза. Другое дело что подростки сопливые не так это все понимают и начинают считать что наркота это круто - это конечно хуевенько, но тоже не тьма непроглядная. Пусть лучше будут знать что да как, чем сталкиваться и уходить в полнейший ахуй
1)мосвегас хуй знает ,помоему хуяня полная. эт мое мнение . такой реп лично мне нахуй не нужен.зато походу в традициях запада
2)Poetry Nights - пиздеть не буду,слушал,константу оттуда долго гонял.
но бля тоже ..

че то не катит такой реп модный.по крайней мере мне

насчет центра. ну ты сам все правильно говоришь. они взошли на уровень ящика уже. они проповедуют свою культуру. НО реально ,без пиздежа ,
их творчевсто толкает к наркотикам.
а пидеры 8 классники какие-нить вапще думаю "во заебись гуф,гонял по вене и слез,типерь реп читает,заебись" и пошел в ахуй
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:11   #95
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

В некотором смысле я с 5типлюхом согласен. Бить негров за то что они негры не надо. Дело не в том. В россии немного другой менталитет, и от некоторых песен ждёшь то что тронет тебя за душу. А как за душу могут трогать деньги и понты? Не знаю. Канечно я не исключаю например таких явлений как D.Masta, трэки у него качественные, битмэйкиры хорошие, но там содержение деньги тачки кокс джоинты. Кто такое будет слушать на в плохом настроении? Да и вобще они несут какойто антисоциальный характер. Лично я в них только биты слушаю. Вот это и есть закосы под америку.И если это услышит взрослый нормальный человек, точно так же как и на Сяву он скажет ........ёб насос.....какой же этот рэп дерьмо. И от одного слова плевать будет. А у Засады очень душевные трэки, не только для малолеток и мажоров. И говорят они про то что не надо копировать эти тупые темы у америкосов. Засада Респект. Хотя конкретно 5П про них ничего не говорил.

От себя:
Пусть будут закосы под америкосов,
главное чтоб такие не пользовались у нас спросом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:16   #96
 
Аватар для 5 П

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
1)
че то не катит такой реп модный.по крайней мере мне
это уже, товарищ, вкусовщина.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:19   #97
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5 П Посмотреть сообщение
это уже, товарищ, вкусовщина.
ну так я все подряд не хаваю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:33   #98
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, Нужно всё, чтобы у всех был выбор.Но подражать не надо никому. Ну не могу я например тупо слушать один центр. Бывает надо отойти от смысловой нагрузки...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:39   #99
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
В некотором смысле я с 5типлюхом согласен. Бить негров за то что они негры не надо. Дело не в том. В россии немного другой менталитет, и от некоторых песен ждёшь то что тронет тебя за душу. А как за душу могут трогать деньги и понты? Не знаю. Канечно я не исключаю например таких явлений как D.Masta, трэки у него качественные, битмэйкиры хорошие, но там содержение деньги тачки кокс джоинты. Кто такое будет слушать на в плохом настроении? Да и вобще они несут какойто антисоциальный характер. Лично я в них только биты слушаю. Вот это и есть закосы под америку.И если это услышит взрослый нормальный человек, точно так же как и на Сяву он скажет ........ёб насос.....какой же этот рэп дерьмо. И от одного слова плевать будет. А у Засады очень душевные трэки, не только для малолеток и мажоров. И говорят они про то что не надо копировать эти тупые темы у америкосов. Засада Респект. Хотя конкретно 5П про них ничего не говорил.

От себя:
Пусть будут закосы под америкосов,
главное чтоб такие не пользовались у нас спросом...
Отлично сказано!!!Про это я и хотел сказать
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:39   #100
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Белый негр, Нужно всё, чтобы у всех был выбор.Но подражать не надо никому. Ну не могу я например тупо слушать один центр. Бывает надо отойти от смысловой нагрузки...
када не хош вдумываться я обычно включаю хиты 80-90х попсовые и слушаю.

я и не спорю что всякого говна должно хватать. это автор манифеста грит тип каким должен быть реп правильный.

Добавлено через 2 минуты
и что тип одних надо слушать а вторых игнорировать

Последний раз редактировалось Белый негр; 18.01.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе