Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 11:27   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Манифест.

Читать: Оффтоп

UPD
Читать: Оффтоп
(Взято с тогоже ЛЖ.)

5Плюх

http://tsheslavniy.livejournal.com/
____________________
любая попытка разжигания межнациональной розни будет караться. Т.
_________________________________


Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:00   #121
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Тут уже идёт понятие росизма.
У человека (5п) есть определённое мнение, причём оно обобщено.
Негр какого ты обливаешь всех гавном? Ты мерки знай, ага

Последний раз редактировалось T.I.P.; 21.01.2009 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:37   #122
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
Уху ребят точно гонят)
Парни здесь все просто - бросьте вы все)@ Mafon
Да видать договориться нам с американщиной не дано,вся тема сводится к разборкам.Каждый говорит что хочет и не желает слушать других(исключенья есть).А насчёт того чтобы вломить бычью всякому тут я согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:01   #123
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Тут уже идёт понятие росизма.
У человека (5п) есть определённое мнение, причём оно обобщено.
Негр какого ты обливаешь всех гавном? Ты мерки знай, ага
что именно тя задело
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:10   #124
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Когда ты обращаешься значтит ты этим чтото хочешь сказать. Или попросить. Я Согласен с Плюхой, но негров ваще никто не трогал. Я не разу не слышал а тем более не видел чтоб рэперы гнали на негров в России. Но гонят они, и правильно делают, на тех кто русский, но корчит из себя негра. Русский рэп не похож на американский в любом случае, у нас много разных стилей, причём оригинальных. Так что когда идёт унификация с зарубежкой это вызывает негативные эмоции. Здесь нет ничего удивительного. Вобще не надо ни с кем сраться. Главное оригинальность, и свой стиль не смотря на других. А слушатель сам выберет.
Я тож это пытался объяснить ну кто послушает? Жалко плюху обидели без него не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:15   #125
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
Я тож это пытался объяснить ну кто послушает? Жалко плюху обидели без него не интересно...
ну,al_exe воопщет здраво написал. и его позиция врятли бы была подуше господину плюху.так что я что-то нихуя не могу понять к какой стороне ты склоняешься.
плюх обиженный получается?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:04   #126
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Нет видать его просто перегрузили сказать ему нечего...Белый ты видел клип плюхи и молодого?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:07   #127
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
Нет видать его просто перегрузили сказать ему нечего...Белый ты видел клип плюхи и молодого?
нет
мне не нравится певец молодой
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:21   #128
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Дело в том что плюх думает что рурэп них*я не развивается и мы должны постоянно брать чтото с запада
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:58   #129
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

_charneil_,
Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
Дело в том что плюх думает
ясновидец, да?
расскажешь о чем я думаю?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:27   #130
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
_charneil_,

ясновидец, да?
расскажешь о чем я думаю?
Я не ясновидец я шарлотан профессионал
(Хотя может я прочитал его посты и сделал выводы)...Но ведь это абсурд я просто расчитал по звёздам
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:24   #131
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
Хотя может я прочитал его посты и сделал выводы
по-моему вы сделоали выводы из постов Белого Негра, да и посты Плюхи переиначили на выгодный себе лад
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:08   #132
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Нет это наврядли...Я так понял кое какие его посты может ты поймёшь по-другому я не говорю что если я сказал то так оно и есть у каждого своя голова на плечах.Но при этом я во многом с плюхой согласен.
Я ещё урено терапией лечить могу и с духами общаюсь(шаман)

Последний раз редактировалось _charneil_; 29.01.2009 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:51   #133
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Ещё большой фактор в этом играет время если раньше Американщина считалась крутой то теперь это считается позорным(ещё одно доказательство что рурэп развивается).
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:46   #134
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ещё большой фактор в этом играет время если раньше Американщина считалась крутой то теперь это считается позорным(ещё одно доказательство что рурэп развивается)
Ну это ты так считаешь. Я просто её слушать стал меньше. А так как была так и есть. Большенство школьников как и я в то время слушают полтиника, и эминема. Хотя я тоже иногда могу ща послушать, когда не хочется грузиться музыкой, ну и минуса у них качающие.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:21   #135
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _charneil_ Посмотреть сообщение
если раньше Американщина считалась крутой то теперь это считается позорным
читай внимательно каменты. никто чето не обламывается слушать американщину. наверно мы все не тру, да?
вы вообще хуету какуюто несете. не слушай все нынешние рурэп исполнители американский рэп, то мы и вы слушали бы сейчас слушали фабрику звезд.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:59   #136
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
читай внимательно каменты. никто чето не обламывается слушать американщину. наверно мы все не тру, да?
вы вообще хуету какуюто несете. не слушай все нынешние рурэп исполнители американский рэп, то мы и вы слушали бы сейчас слушали фабрику звезд.
ну тип да, это пришло оттуда ,я тож не обламываюсь того же некро втыкнуть бывает,но нахуй надо теперь молиться на негров и стремиться к ним.
вообще хз ,может кому-то нравятся модные певцы такие как стим димаста ст и блять прочие последователи . но блять смешно смотреть когда они как пидеры корчаться на сцене ,пытаясь что то изобразить.
мне такая хуйня не надо
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:07   #137
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, да никто не говорит о том что надо на них молиться. речь о том что глупо отрицать что корни рэпа - в америке. а коренные репперы - негры.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:10   #138
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
Белый негр, да никто не говорит о том что надо на них молиться. речь о том что глупо отрицать что корни рэпа - в америке. а коренные репперы - негры.
никто и не спорит.
автор манифеста не об этом ж говорит
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:15   #139
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
автор манифеста не об этом ж говорит

Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Перейдем к следующему. Хип-хоп - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА НЕ ТЕРПЯЩАЯ РАСОВЫХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ. Меня как минимум удивляет стремление некоторых личностей его "выбелить" и за счет этого себя продвинуть для соответственно настроеных слоев общества. "Буть русским, белым, не одевайся как негр, не коси под запад" - Это все слышно не только в трэках. Например, на том же рэп.ру можно наткнутся на призывы сделать его "белым сайтом" где будет только белый русский рэп и никаких западных негров. И к моему глубочайшему сожалению, такие комментарии даже не стирают модераторы.
С такими тенденциями скоро "белые" рэпперы будут воевать с "черными", то есть, с теми, кто одевается в широкое и слушает зарубежный рэп, и обоснование для этого будет типа "не учите, обезьяны, наших детей зловредной американщине". Очень смахивает на скинхедскую иделологию, которая уж никак не вяжется с хип-хоп культурой. Это чистой воды абсурд, причем очень опасный.
ойли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:24   #140
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Перейдем к следующему. Хип-хоп - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА НЕ ТЕРПЯЩАЯ РАСОВЫХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ. Меня как минимум удивляет стремление некоторых личностей его "выбелить" и за счет этого себя продвинуть для соответственно настроеных слоев общества. "Буть русским, белым, не одевайся как негр, не коси под запад" - Это все слышно не только в трэках. Например, на том же рэп.ру можно наткнутся на призывы сделать его "белым сайтом" где будет только белый русский рэп и никаких западных негров. И к моему глубочайшему сожалению, такие комментарии даже не стирают модераторы.
С такими тенденциями скоро "белые" рэпперы будут воевать с "черными", то есть, с теми, кто одевается в широкое и слушает зарубежный рэп, и обоснование для этого будет типа "не учите, обезьяны, наших детей зловредной американщине". Очень смахивает на скинхедскую иделологию, которая уж никак не вяжется с хип-хоп культурой. Это чистой воды абсурд, причем очень опасный.
ойли?


ну давай попорядку.
с тем что реп придумали негры никто не спорит. автор про это не упоминает даже.
автору очень больно слушать песни где упоминаются такие фразу как будь белым,гордись что ты русский и т д. Вот только я че то нихуя не пойму что в этом плохого? вот если русский поет что он гордится своей нацией и страной ,это плохо?
Автор наверное хочет что бы в песнях не упоминалось все это,пуская это будет такая хуйня обычная ,можно и про наркотики, но ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛА ЖВАЧКА ОБЫЧНАЯ , что бы прослушав не нужно было думать . Так бля спел про крутую тачку, телку мулатку,хенеси и прочую поеебень,эту песню послушают и будут видеть розовые сны.
Ведь проблема есть,зачем отрицать, сколько еще будем молчать?

Про одежду- это вообще хуйня какая-то. Одевайся как хочешь и не еби голову никому.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе