Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 19:20   #81
 
Аватар для Андрюша

Инфо >

По умолчанию

Было это около 3-х лет назад, когда кореш из Москвы приехал и привез нарезанный диск с музыкой всякой, там он мне сразу показал на Гуфа, я скачал его с диска, там бало 2 трэка "Новогодняя" и "Вождь" ну вот тут то и понеслось..., потом у меня появились трэки "сплетни" и "новости" ну все я тут повись конкретно=)) и вот по сей день я "лечусь" ихними трэками...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:46   #82
 
Аватар для Кумпан НР

Инфо >

По умолчанию

на самом деле прикольная истрия была, я приехал в Воронеж, там у типа на мобиле на звонке стояла Около клуба, отрезок когда Слим читает, мы на черной ауди с калунбийским насморком, на 17 х дисках... я скинул, потом в нете песню полностью скачал, потом Качели и Железное небо, послушал подсел на центр, затем вобще на музыку с цао, а теперь сам пишу, читаю, в воронеже делаем минусы, Новый Район создали, все начелось с какого-то отрезка на звонке. прикол!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 02:56   #83
 
Аватар для Mc Small

Инфо >

По умолчанию

Первый трэк который я услышал Guf-новогодняя...оч давно=)....ну а потом друг приехал с Москвы и я у него на телефоне услышал трэк "Качели"....и с этого уже все началось...вот теперь Centr Любимая группа из русских)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 01:16   #84
 
Аватар для soNik

Инфо >

По умолчанию

Как то с пацанами баловались планчиком на ЦАО...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:36   #85
 
Аватар для tatulya21

Инфо >

По умолчанию на дипресе..

плохо было, решила ещё больше ся раздразнить, усугубить боль и ввела в поск" пести о наркоте", так я нашла CENTR
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:46   #86
 
Аватар для mc boomboy

Инфо >

По умолчанию

у знакомого случайно услышал в тачке ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:27   #87
 
Аватар для [SilveR]

Инфо >

Smile

Я как-то капался у друга в компе и наткнулся на Новогоднюю, послушал и началось ... Потом через недели две нашёл Свадьбу и Сплетни .
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:26   #88
 
Аватар для Lomka85

Инфо >

По умолчанию

Мне поставили клип "Новогодняя", этой зимой у чувака на хате, когда ж..... мутили. И еще пару треков ... Сначало не проперло ,а на утро такие отходосы после прослушеного и увиденного... жесть,а весной сама через инет накачала треки. И ща не обламываюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:20   #89
 
Аватар для Нарина

Инфо >

По умолчанию

2 месяца назад услышала по балтийскому каналу - город дорог.Сначала ровно - ну песня и песня.Где-то на 4 раз - меня уже конкретно полющило под эту песню, звук на всю громкость, пение громче чем Центр.И всё ни в одном магазине не могла найти эту группу. Потом в инете нашла.
Потом закачала Качели, теперь всё остальное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 02:16   #90
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарух Посмотреть сообщение
Првый трэк который я услышал был новогодняя=) я был на кумаре тогда, и мне понравилось. Однако альбом скачал только через месяца 3 после этого, если не больше=)
Тоже сидела дома перекумаривалась и забивала голову компом. Знакомый решил поиздеваться - говорит ща пришлю тебе койчего что по нервам резанет. НОВОГОДНЮЮ прислал. Я была в шоке, как-то торкнуло тоскливо, что задумалась о многом...искала по нэту песни по крохам (давно это было)...потом стало больше инфы и с каждой новой песней я понимала - это про меня, это о моей жизни, ребята респект...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:58   #91
 
Аватар для Яна

Инфо >

По умолчанию

сначала на телефоне услышала песнь новогняя а потом оказалось что мой парень слушает центр и дал мне все песни
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:28   #92
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Как познакомился?? Приехал и познакомился....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:16   #93
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

непомню когда непомню где
очень давно было
трек был вроде про то что хлапок за гаражами
вот спросил человека он сказал это легенды=))

Последний раз редактировалось padonak; 11.06.2008 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:26   #94
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

мы отмечали день рожденья одного знакомого у него на даче, всё как надо шашлыки, водка, плана море... пацан взял с собой диск, тоже палёный, там дохуя чего было и 2 песни гуфа - ямакаси и новости, но я сначала не обратил внимание, а на утро када всех уже начинало отпускать и мы вернулись в дом с мокрого, закусывая шашлычком))), мы с другом начили втыкать в эти две песни... а щас постоянно подогреваем друг друга новми треками...))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 03:43   #95
 
Аватар для DeнiS

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1tr1k Посмотреть сообщение
Как то в тачки накурились, друг говорит зацени-ка.Вот так я и услышал первый раз Центр.Тема называлась Новогодняя)))Или это Новости были)))чесна я не помню)))
Та же история !
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:29   #96
 
Аватар для ~El~

Инфо >

По умолчанию

это было прошлым летом...
Я Ежедневно Пудрила носик.
както сидела за компом и незнаю почему но у меня была песня гуфа Ямакаси и Мутные замуты.
я послушала песню мутные замуты и понела что в этой песне очень много совподенний что произходило с мной. Потом Песня Есть Вопросы ... Я Была в восторге . Потом скачала всё всё всё что нашла и вот Центр моя любимая группа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:36   #97
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

А мне парни просто подарили диск Гуфа , я работал на гарбухе
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:12   #98
 
Аватар для ОНА

Инфо >

По умолчанию

это было где то два с половиной года назад.мой молодой человек скачал с инета песню сплетни.и всё мы полюбили творчество гуфа!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:30   #99
 
Аватар для Ми лоу

Инфо >

По умолчанию

два года назад,гуляла с друзьями,мне друг говарит слышела гуфа?я такаЯ нет,
достает сот,и включает трек гуфа(а какой имено непомню)сначала я нече непонила,и забыла вапще про ето
потом через какоето время
,сижу в мирке и на канале про рэп,сидим обсуждаем че каму нравится.там один парень на писал строчку "моя бабушка читает газету жизнь"
я унего спрашиваю "че за фигня?"он;да,ето гуф,трек сплетни,скачай,послушай"
скачала,понравился альбом город дорог,потом узнала про группу центр ,дымовую завесу ит.двот так)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:31   #100
 
Аватар для Кошечка И.

Инфо >

Question Когда и где впервые услышали что-ни из Centrа?

Честно раньше не имела представления чё за группа. Услышала в машине у парня "Сплетни" Gufа, когда мы, ну дальше не важно. С тех пор меня качает вот уже месяцев 8.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Как Мафон стебается. d-neez TAHDEM Foundation 27 14.09.2009 19:20
Любовь. ЛжеПророк Курилка 181 14.08.2009 16:17
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе