Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 15:08   #21
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Всех очень рад видеть, всем ещё раз привет! Очень приятно, что большинство радо видеть.

Вот думаю писать повествование своё или нет... Сейчас опять найдутся неверующие фомы, которые скажут - тааа это пиздёшь.

Пишу вкраце для нормальных людей. Вкраце, т.к. всё рассказать невозможно.

Первые 5 дней я провёл на призывном, почему-то его называют - "9ка". С одной стороны уже начал понимать, что попал в шляпу какую-то (всё по команде, подъём-отбой, без душа, в форму переодели неудобную и т.д.), с другой стороны эти 5 дней не так уж и плохо прошли (в зубной пасте было 10 круглых, в тюбике крема для боитья - пакет хорошей шмали). На 6ой день приехал покупатель за нашей командой 1105, и мы узнали, что выезжаем вечером, едем в Ростовскую обл. в *******-********** ВЧ *****. Так же мы узнали, что род войск у нас - Инженерные войска спец. назначения, сапёрная бригада. Позже я узнал, что инженерные войска - это тот же стройбат (стройбата щас нет), а спец назначение - это значит, что гонять просто будут сильно. Перед дорогой я вкинул последние 2 колеса, с пацанёнком на дальнеке раскурились пяточкой и погнали.
Утром следующего дня мы прибыли... И вот мы уже в части, тут то и начался самый настоящий ад.
Сначала мы попали в роту молодого пополнения. Там над нами были 4 сержанта, старшмна (ст. прапорщик) и старлей.
Шагом ходить нельзя вообще по казарме, всё бегом! Команды меняются одна за другой, форма одежды меняется через каждую минуту ( у меня с пальцев кровь текла из-за постоянного застёгивания-расстёгивания пуговиц, надо же всё максимально быстро ещё делать, а то в залёте вся рота!) Строем бежиши сержанты в ряд стоят через 3 метра между ними и каждый хуярит в душу или в почку, в печень... но это хуйня. Не успевает если за 30сек одеться один - втухает вся рота, или качается или пизды получает. И делают всё психологически правильно, что вся рота взакусе не на них, а на накосячещего. Гоняли-гоняли так до 4 вечера (я уже думал сознание потеряю, в глазах всё плыло, во рту пересохло), потом на центральном проходе построили на полуприседках с табуретками в вытинутых руках (а они сука железные наполовину, тяжёлые сука), так ещё час простояли. Наконец усодиди писать песню "Смуглянка". Ну думаю, хоть немного отдохгуть... Не дописали ещё и первый куплет, крик сержанта - "Рота, воздух!", со свистом табуретка возле головы пролетела (хорошо что сел на фланге), кто вкуре был - упал на пол, кого-то зашибло... Потом на плац маршировать. Много как заёбывали, всего не рассказать.
Самый заёб начался для меня когда я сказал шакалам, что не мою и не подметаю, и вообще дневальным не буду никогда. За эту хуйню и тумбочки ломали об меня и табуретки и не одна душка согнулась... На пятый день во время очередных побоев нервы окончательно сдали, начал орать на них - гандоны, ахуели, будуте спать перережу нахуй всех, или хуля спать прилюдно в пузо сожало воткну! На следующий день подкатывают ко мне - ну что ж ты не порезал, а? И ржут хуйсосы. Я думаю, ну ладно, посмотрите... Присягу я ещё не принимал, соответственно дизель не горит, если что на гражданскую тюрьму, а это рай по сравнению с этим местом. По пути со столовой, нашёл небольшую деревяшечку, в туалете разломал два станка бритвенных, две мойки вставил по бокам в эту палочку и только начал приматывать заходит один из сержантов, а у меня писало ещё не готово. Он с круглыми глазами стоит смотрит на это и кричит остальным пидарам типо бегом быстрее сюда! Я быстро-быстро начинаю закручивать, понимаю, что щас не успею - пиздец... Залетают в четвером, я начинаю махать этой хуйнёй, но она не готова была и быстро рассыпалась, но кого-то чиркнуть вроде даже успел. Приводят меня к замполиту (суки ебанные, всучили. забздели гниды), замполит говорит - Что за хуйня, рядовой??" Я говорю - "да никакой хуйни тв. майор, просто в понедельник некоторые уже не проснутся, а у тех кто проснётся волосы дыбом встанут от увиденного!" Он в ахуе... Вызвал патруль, меня сначала закрыли в изолятор в сан.части под наблюдением круглосуточным. А через сутки для меня начался новый этап нового испытания, через месяц после него я рвался и просился обратно в часть... Военно-тюремная психиатрия.

(напишу чуть позже)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:17   #22
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

лучше про аптеку пиши, Андерсон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:18   #23
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Мой родной военкомат, мне открыл дорогу в ад!

Привет с тех мест, где нет невест
И солнце не достать руками
Где ходят парни по земле
И топчат юность сапогами
***

Здесь нет людей - одни шакалы
Здесь нет друзей - одни враги
Здесь вместо женщин - автоматы
А вместо бабушек - деды!
***
Нас 300 лет татары гнули
И не могли никак согнуть
А здесь за месяц так согнули
За 300 лет не разогнуть
***
В руках, ногах, повсюду боль
Во рту песок, на шее соль
В глазах слеза, в душе тоска
Вот вам Российские войска!
***
Здесь нет войны
Здесь тихий ад
Здесь целый день
Ебут солдат
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:21   #24
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, с Новым Годом, кстати...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:25   #25
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
16.10.2008, 08:12
Твёрдо намерен бросить с сегодняшнего дня, чего бы мне это ни стоило!
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Сегодня, 14:08
(в зубной пасте было 10 круглых, в тюбике крема для боитья - пакет хорошей шмали).
ага, очень твердо решил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:34   #26
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ага, очень твердо решил.
Да так всегда...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:41   #27
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Слез с трамала??
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:02   #28
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

да ладно даже если льёт он воду , пусть льёт. это же интересно читать. "пакруче тупака"(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:04   #29
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
да ладно даже если льёт он воду , пусть льёт. это же интересно читать. "пакруче тупака"(с)
ты мысли читаешь? ))
только хотела написать, что как бы там ни было, тема пользуется популярностью и это есть гуд )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:08   #30
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, "я так постарался, что экстрасенс бы обосрался"(с))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:12   #31
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
ZLOCA, "я так постарался, что экстрасенс бы обосрался"(с))))))
хы-хы :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:43   #32
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Я сам в армии не был (из-за судимостей не взяли). Но про армию много слышал от друганов, и впаринцыпи если kitaec парень духовитый то ничего нереального в его рассказе я не виже. Типичная российская армия. У меня друган попал в казарму в которой было 60-70 дагестансов и их трое русских, говорит польгода с больнички не сьезжал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:48   #33
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Zhigan_SRV, Китаец, возможно, может утрировать некоторые вещи в своем рассказе, но в целом я вот тоже ему верю, что там так относятся...

Последний раз редактировалось foRs; 23.01.2009 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:14   #34
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Я не вижу в этом рассказе ничего такого, что не могло бы быть правдой. Не всем везет с частью, не всем везет с дедами. Многое может быть, некоторые оттуда не возвращаются даже... Буквально на днях брат (служит сейчас и будет дальше по контракту оставаться) рассказывал как в автороте (автомобильники) пацанчик повесился ночью. Не выдержал дедовщины.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:03   #35
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп


Rastya, блин, какой ужас..... (((((( плакать хочется, когда такие вещи слышу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:13   #36
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:34   #37
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:49   #38
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Прикол в том, я что я даже на капелечку не приувеличил.

Кароче закрыли меня в режимную военную психиатрию. Долго рассказывать как там, но тоже не сахар вообще. Там тоже в залупу лез с мытьём полов (для меня это дело принципа большое очень значение имеет), пиздили тоже за это. На окнах решка в два ряда и дверь толстенная металлическая. Водят 3 раза в день в туалет по одному, пока ты в туалете шмонают шконку твою, обратно идёшь с туалета тебя полностью шмонают. Если спалят, что кому-то пощёчину дал например, заколят галочкой и аменазимом, поэтому вся движуха делалась по "фишке". Главный психолог округа вызывал несколько раз, говорит: мы видим, что ты здоров и вполне можешь служить, но не хотелось бы тебя отправлять обратно, а ты там что-нибудь набахаешь, нам нехорошо от этого будет. Пообещай, что всё будет нормально. Я - а я там полюбому что-нибудь набахаю, лучше на тюрьму поеду чем в этой ебанной армии оставаться. Вообщем просидел я там 1,5 месяца. Потом с части приехал сопровождающий за мной и я вернулся служить, пока мои документы на ВВК. Кинули уже в батальон (нашу роту молодого пополнения уже расформировали после принятия присяги), там рулили осетины, с ними нормально скентовался, хотя русских они ненавидели, называли русских - белки, белочки. А через 2 недели пришли мои документы с ВВК, с диагнозом - нервный срыв, комиссовали с категорией годности "В" - ограниченно годен, т.е. теперь призовут только в случае отечественной войны. Устроили мне пацаны проводы нормальные в тот вечер, а на следующий день мне выписали ВПД, расчитали и уволили. Вот так и закончилась моя служба, чему я несказанно рад. Сделаю всё возможное, чтобы мои дети никогда не узнали на себе что такое армия. Я когда собирался идти предполагал, что там не сахар, но увиденное в первый день превзошло все мои ожидания! Многого конечно не рассказал, но вы всёравно не поверите, скажете - выёбывается... Поэтому много чего опустил в своём рассказе.

Кто в армии не был, сапог не носил
Кто у врача на здоровье косил
Его не призвали, он этому рад
Он знает где рай, но не знает где ад...


Добавлено через 5 минут
ZLOCA, С Новым годом! Всех так же с НГ!
Просто забыл, что были новогодние праздники в этом году... И ДР и НГ встретил в ШИЗО в психиатрии - в подвале камера четыре бетонных стены и матрасс на полу, больше ничего, ни окошек, ни одеяла... не знаешь какое время суток даже. На третий день у меня там 40 температура была и всем было похуй, думал отъеду там точно, кашель до сих пор не прошёл. Теперь вот в гражданской больнице буду подлечиваться после этого похода в армию ебанную.

Последний раз редактировалось Kitaec; 23.01.2009 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:42   #39
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

мда, Китаец, пзц ты дерзкий, скажи спасибо, что сам проснулся.
а ещё по ТВ так чётко агитируют, что, мол, ребята инвалидами оттуда возвращаются, но не рассказав всей поднаготной. я не на стороне армии, но и явно не на твоей. хорошо, что бошку тебе там не отшибли.

и ты ещё говоришь о своих детях? извини, но, почитав твои записки, я не представляю, какие они у тебя будут. завязывай с наркотой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:03   #40
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Всем здрасти!

Час только как дома. Позже подробнее поведаю свою историю. Сейчас нет сил пока расписывать...

Какой же кайф на свободе!

Гражданка - рай
Гражданка - мёд
Кто не служил, тот не поймёт!
А вроде не так давно загребали ...Удачи тебе во всем
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе