Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 23:48   #41
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, а ты бы продолжал терпеть попытки тебя унизить, побои (когда тумбочку об тебя хотят сломать, табуретками и душками), да? У меня в реале язык неплохо подвешен, всегда со всеми находил консенсус. И там пытался, но там не канают никакие понятия к которым я привык, ничего людского. И через несколько дней нервы сдали. Во-первых, с удовольствием хотел принести этим гандонам боль, во-вторых тем самым хотел попасть на тюрьму пока присягу не принял. Не знаю как для тебя, но для меня честь и достоинство привыше всего, и терпят пускай терпилы, это не моё...

AgyreZ, спасибо бро, тебе тоже всех благ! Всем остальным поддерживающим так же от души по братски жму правую так крепко, как горло прокурора!:) Всем кому людское не чуждо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:26   #42
 
Аватар для anonymus

Инфо >

По умолчанию

про армию четко написал молодец, могу сказать что был, без базара, сам отслужил год назад, но дедовщины в часте меньше было, отпиздил пару человек с офигенным корешем с которым тамже познакомился и зауважали, уговоры бессмыслены, это правда, а вот про трамал и героин могу рассказать, я знаю людей которые сидят на гере, человек с такими же как он бомбил гаражи несколько раз в неделю, я с ним познакомился подвозя его на своей шахе(таксовал чуток) тогда он вмазался у меня в машине, я впервые увидел как принимают героин, ужасно выглядит, я отвез его на его квартиру в центре города и оставил визитку, месяц я его возил почти каждый вечер, по хатам, по барыгам, спиздить что-нибудь, он работал продавцом в магазине электроники, потом он пропал, а через пол года позвонил, на руках язвы, похудел килограмм на 20, живет в деревянном бараке, на след. день после того как я его отвез домой, он мне позвонил вновь, я забрал его вместе с двумя типами, тоже на чернухе вероятно, отвез в гаражный городок, при мне они начали пилить замки итд, я сказал ему "иди нахуй, я не пойду за соучастие" и уехал, после этого он мне звонил каждый день, продавал дорогие инструменты(перфараторы, сварки итд) по смешным ценам, это было месяц назад, теперь он снова пропал....может это и хорошо, хотя денег с вещей я наварил порядочно, наверное его закрыли...вообще я много с ним увидел, у меня в машине он откачивал девку от передозы, а как он умолял купить меня телефон его сестры, в его квартире, в бараке остался только ч\б телевизор и старый обогреватель, вот что я могу рассказать о наркомане, и могу сказать что героин не сравнивается ни с чем, ни с какими "таблеточками", это внутривенный наркотик, вся доза действует сразу, на коже ужасные язвы и красные пятна, лактоза и сахарная пудра остается на венах, в сердце, попадает в мозг, организм залипает сахаром, если человек попробовал героин, таблетки ему нахуй не нужны автоматом, никогда не пробуйте это, это ужасно, невозможно выбраться, человек готов ко всему, например убить мать или отсосать за дозу.
кстати он мне говорил, незнаю правда или нет, что раньше сидел на амфетамине(хотя все говорят что к нему не привыкают), а теперь подумайте, стоит ли ночью в клубе пропустить по дорожке?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:55   #43
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

c такой упёртостью ты ещё хорошо отделался. что ж завязать тогда не попытался?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 02:35   #44
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, вот я не считаю, что ты плохой чел, скорее наоборот, но какой-то ты уж резкий чтоли...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 06:28   #45
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Китаец, сочуствую брат - именно поэтому я и съебался из России матушки
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:49   #46
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
D.Dawg, вот я не считаю, что ты плохой чел, скорее наоборот, но какой-то ты уж резкий чтоли...
когда человек говорит во весь голос, что он будет над собой работать, и его все в этом поддерживают, а в итоге получается всё иначе, мне кажется, что моя реакция вполне нормальна.
не моё дело лезть в личную жизнь Китайцу, но, всё же, он сам решил пооткровенничать, ну вот, собственно, поэтому так и выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:24   #47
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
когда человек говорит во весь голос, что он будет над собой работать, и его все в этом поддерживают, а в итоге получается всё иначе, мне кажется, что моя реакция вполне нормальна.
А с чего ты решил, что получилось всё наоборот? С собой брал лист трамала, чтобы не корчиться в армии с первого дня от кумара, а вкидывать хотя бы по 1 колесу в день, а за 10 дней уже освоился бы, обживался бы потихоньку...
Не травился уже месяца три. Но всёравно тянет сука... Как говорил Гуф в новогодней: Я не говорю, что я красавец, типо справился и сейчас ничем не убиваюсь... И мало ли в холодный зимний вечер захочу погулять на легке...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:50   #48
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

Держись,крепись и неунывай......
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:10   #49
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

китаец жжешь))) пиши еще. красафчег :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 01:02   #50
 
Аватар для RolexX-xx

Инфо >

По умолчанию

китаец твои рассказы токо на ночь детям читать))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 01:17   #51
 
Аватар для anonymus

Инфо >

По умолчанию

хочу вас огорчить, пиздит человек про наркоту, мессаги пишет с компа, еще и интернет есть, еще и говорит что после геры таблы ест, бред, как я уже писал у тех кто сидит на черном кроме ч\б телевизора и ржавого обогрева ничего нет
если кого обидел - ничего личного
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:42   #52
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

anonymus, да какая тебе разница, ну так, по большому счету? пусть пиздит, если оно так...
есть у них все, на самом деле, точнее не у них, а у тех, кто со здравой головой рука об руку живут... сестры, мамы...
потому, что многие торчи не самостоятельны по определению, знают только как мутить - остальное - как бесплатное приложение к этой жизни, есть знакомые, 30 лет - живет с мамой, мама регулярно отправляет прокапываться, когда в очередной раз залезает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:20   #53
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

anonymus, не согласен с тобой, если человек травится, это не значит что у него за душой них.. нет, ZLOCA, правильно говорит....остальное как приложение.
Да и вообще, я Китайцу верю, всё что он говорит считаю больше правдой чем пиз...м, моё личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:38   #54
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Хуйню не несите. Не хочу спорить... Я в течение 5 лет наоборот маме деньги даю, причём не по 500р, и живёт она не сомной. А я травился, жил один (с девушкой), но матери деньги давал и в квартире имел всё. Деньги валяются вокруг нас, надо только не полениться поднять. Можете изойти пеной, что я выдумываю всё, я лишь с сожалением вас, улыбнусь. Ебать, чтобы вы интересно сказали, если бы я рассказал побольше из своей жизни, если вы за это говорите пиздёшь. Поверьте, вы ещё столько не прожили, сколько я уже пережил. В свои 24 был уже везде, на тюрьме, в армии и режимной психиатрии. Да всего и не расскажешь Теперь можете брызнать слюной, мне похуй, лишь посмеюсь.

P.S. К порядочным не обращаюсь, в вас сомнений нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:01   #55
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение

P.S. К порядочным не обращаюсь, в вас сомнений нет.
Порядочные,эти те кто ведется на всю эту поеботу?
Кого только нету в интернете..
Китаец,ты тут хвастаешся,если че,показухой занимашся! Это по понятиям? На зоне тебе эти байки только рассказывать,а не на форумах...
Блог заведи себе и расскручивай,среди отсидевших,с устоявшийся психикой на такие бредни.. Клоун блять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:10   #56
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Я так понимаю что здесь есть люди, которые не верят данной истории...так вот Господа неверующие форумчане - в армии происходят вещи, которые далеки от того нежного, сливочного антимилитаристского мира, в котором вы привыкли жить!
Вам это может показаться дикостью, но всё так и есть.

Просто в какой-то части это развито больше, в какой-то меньше.

И не надо забывать что герой данной темы служил (а точнее пытался это делать) в
Цитата:
инженерные войска - это тот же стройбат
...думаю дальнейшие комментарие излишни...

P.S. Part 1.
Если кому-то раньше не нравилась точка зрения Китайца, или не разделяли её полностью (честно признаюсь таковым отчасти был и я) это не значит что его надо клепать и сейчас.
P.S. Part 2.
Сам не служил...Пойду только этой осенью...
P.S. Part 3.
Всем удачи, если кого-то оскорбил - случайно вышло. Но пишу так как мыслю!
Всем

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 26.01.2009 в 20:13. Причина: Надо было
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:14   #57
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
P.S. К порядочным не обращаюсь, в вас сомнений нет.
Спс, что не смёл всех под одну гребенку.
Верю тому что ты рассказываешь.
У самой в жизни было многое, тьфу-тьфу с наркотиками не связывалась, но происходило и такое, что говорили "ты как будто фильм рассказываешь. такого ведь не бывает в жизни!"

Граждане, если не верите в то, что пишет Китаец, не пишите вообще нихуа и не срите здесь своими тупыми постами.
Если у вас что-то в жизни не происходило, это не значит, что такого вообще быть не может.

Китаец, так ты перестал употрбелять или не?

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
P.S. Part 2.
Сам не служил...Пойду только этой осенью...
Ух, искренне желаю попасть в нормальную часть. У мя братишка хорошо служит, даже деньги зарабатывает нормальные :)
И это... Лучше перетерпи какие-то унижения. Пройдет время и они перестанут так делать.

Последний раз редактировалось Rastya; 26.01.2009 в 20:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:16   #58
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:19   #59
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Китаец, так ты перестал употрбелять или не?
тоже хотел спросить, как щас самочувствие? чем заниматься дальше в жизни думаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:20   #60
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Rastya; 26.01.2009 в 20:22.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе