Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 20:22   #61
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, лучше ну её нах
Кто в армии не был, сапог не носил
Кто у врача на здоровье косил
Его не призвали, он этому рад
Он знает где рай, но не хнает где ад!
***
Кто не был здесь, тот скоро будет
Хлебнёт и горя и тоски
А кто здесь был, тот не забудет
До самой гробовой доски
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:24   #62
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ну не у всех настолько все плохо с армией... правда. у меня даже родной брат с таким теплом и улыбкой вспоминает свою армию, а служил на границе с Финляндией.
Сочувствую, что тебе так не повезло. Но тут ( с армией всмысле) рандом полнейший. Даже при подкупе кого-то в военкомате, могут отправить не туда, куда договорились "по-тихому".
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:31   #63
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, мне кажется очень важно правильно и грамотно поставить себя там.
Ничего плохого не хочу про тебя сказать. Просто не всем прёт.
По мне в армию не идут - инвалиды(и все остальные по здоровью) и педики.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:33   #64
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Китаец, так ты перестал употрбелять или не?
тоже хотел спросить, как щас самочувствие? чем заниматься дальше в жизни думаешь?
Ой бля, не спрашивайте... Стыдно очень отвечать, и спиздеть не могу, так что промолчу. Сам себя презераю за это...

Закончить на конец универ, а там видно будет
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:34   #65
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Ой бля, не спрашивайте... Стыдно очень отвечать, и спиздеть не могу, так что промолчу. Сам себя презераю за это...

Закончить на конец универ, а там видно будет
Ну ладно, в принципе примерно понятно все.
А с работой как?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:40   #66
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, понимаешь, законы и принципы армейские очень далеки от тех, которых я придерживаюсь. Для меня даже является дикостью обращаться к какому-то черту с сержантскими лычками "Товарищ сержант, разрешите обратиться. Рядовой Иванов!". Так же я не мою, не подметаю (никогда в руках ни веник, ни половую тряпку не держал) и много чего ещё граничит очень. Кто пизды не получает, значит делает всё что ему говорят и служит по принципу - "мой срок не вечен, щас перетерплю унижения, потом деды уйдут, а на гражданке и не узнается ничего, забудется и т.д." С дедами я в шоколаде был уже после госпиталя. А вот с шакалами (может это у нас только такие гандоны были, хотя сомневаюсь) я хз как найти общий язык, в них задача запрограммированная - заебать солдата, и называть его уёбищем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:43   #67
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, так они самоутверждаются...мне кажется.
Их по духовству тоже так же гоняли...вот мстят теперь.
Это очень не понятно...причём тут духи?
И не понимаю в принципе смысла- зачем гонять тех, кто ещё ничего непонимает в армейской жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:44   #68
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
А с работой как?
Работаю 4 года по одной схеме, неплохо получается. Точно не уверен, но мне кажется это даже под уголовный кодекс не попадает, я найти не мог... Хорошо продуманна. Но из-за этих лёгких денег и одни неприятности, из-за них и захотелось попробывать что-нибудь необыденное. Так что хочу с этим делом завязать и заняться полностью легальным делом, но меня люди не устроят на нормальную должность пока не будет ВО. Поэтому сначала закончу универ (остались госы и дипломная и всё), а там видно будет с работой. Люди хорошие должны помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:46   #69
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:56   #70
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Kitaec, так они самоутверждаются...мне кажется.
Их по духовству тоже так же гоняли...вот мстят теперь.
Это очень не понятно...причём тут духи?
И не понимаю в принципе смысла- зачем гонять тех, кто ещё ничего непонимает в армейской жизни...
На "дедов" мне похуй вообще было. Шакалы - это офицеры. Ну командир роты у нас был старший прапорщик тоже гандон редкостный, его тоже шакалом считали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:00   #71
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

так а чё теперь с военником??? дадут?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:02   #72
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
так а чё теперь с военником??? дадут?
Кстати да)
Тоже интересно)
P.S.
Хулиганам привет))))))))))

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 26.01.2009 в 21:04. Причина: Надо было
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:06   #73
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
ХУЛИ G@N, понимаешь, законы и принципы армейские очень далеки от тех, которых я придерживаюсь. Для меня даже является дикостью обращаться к какому-то черту с сержантскими лычками "Товарищ сержант, разрешите обратиться. Рядовой Иванов!". Так же я не мою, не подметаю (никогда в руках ни веник, ни половую тряпку не держал) и много чего ещё граничит очень.
А вот это плохо.
Особенно про тряпку и веник. Любой человек, кем бы он ни был, должен уметь делать эти элементарные вещи.

Хотя и про обращении тоже. Не важно насколько старше или младше человек, перед тобой стоящий. Но если он выше тебя по званию\профессии, по элемнтарным правилам этикета и вежливости ты должен общаться с ним на Вы и по ИО, либо по званию.

Последний раз редактировалось Rastya; 26.01.2009 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:07   #74
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Военник мне при увольнении дали. В нём написанно - уволен по болезни. ВВК присвоенна группа "В" - ограниченно годен. В психиатрию привезли когда, сан.частью было написано на деле - зафиксированно буйное поведение. покушение на жизнь военнослужащего.
Потом я рассказал врачу что, как, за что... И она поставила заключительный диагноз - невротическое расстройство, срыв. Документы ушли на ВВК и 21-ую утвердительную комиссию. Они комиссовали.
Т.е. призовут только в случае Отечественной войны.

Последний раз редактировалось Kitaec; 26.01.2009 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:07   #75
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп надо было написать "Китаец хулиганы интересуются....."

Последний раз редактировалось huligan; 26.01.2009 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:12   #76
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:12   #77
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
А вот это плохо.
Особенно про тряпку и веник. Любой человек, кем бы он ни был, должен уметь делать эти элементарные вещи.

Хотя и про обращении тоже. Не важно насколько старше или младше человек, перед тобой стоящий. Но если он выше тебя по званию\профессии, по элемнтарным правилам этикета и вежливости ты должен общаться с ним на Вы и по ИО, либо по званию.
Ни я, ни ты, ни кто-либо другой не может утверждать плохо это или хорошо.
Это мои принципы. Может для кого-то это не стрёмно, но есть принцип в другом... Если я всю жизнь их придерживался, и не для того я на ИВСе за это пизды получал от мусоров, терпел работу пяти дубинок одновременно, чтобы в армии начать мыть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:14   #78
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

я сам в армии не служил, военник так дали, у меня когда призыв был реально в армию попасть сложно было, даже за бабки не всех брали, из моего призыва 120 человек- признали годными 5-х. Капитан так и сказал "Куда мне вас там нах... девать, у нас ещё таких же 4 вагона ещё, незнаем чё делать.." Так и получил свой "жяйский" военник, тоже только в случае войны подтянут...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:16   #79
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Ни я, ни ты, ни кто-либо другой не может утверждать плохо это или хорошо.
Это мои принципы. Может для кого-то это не стрёмно, но есть принцип в другом... Если я всю жизнь их придерживался, и не для того я на ИВС за это пизды получал от мусоров, терпел работу пяти дубинок одновременно, чтобы в армии начать мыть.
ну вот просто элементарный пример. допустим у тебя есть ребенок, маленький еще, ползает се по полу, играется, покушал недавно кифирчик. и ребенка вырвало (это частая ситуация у маленьких детей после еды) а жена твоя уехала к маме до вечера. Ты так и будешь сидеть с запахом блевотины в комнате, и пусть ребенок в ней ковыряется, лишь бы принципы свои не переступать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:17   #80
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

huligan, а самому то хотелось?

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 26.01.2009 в 21:18. Причина: Надо было
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе