Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 21:23   #81
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, ага....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:26   #82
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

huligan, молодца.
Я как бы не рвусь туда как бешеный.
Но если возьмут - пойду, не позовут - не судьба значит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:26   #83
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ну вот просто элементарный пример. допустим у тебя есть ребенок, маленький еще, ползает се по полу, играется, покушал недавно кифирчик. и ребенка вырвало (это частая ситуация у маленьких детей после еды) а жена твоя уехала к маме до вечера. Ты так и будешь сидеть с запахом блевотины в комнате, и пусть ребенок в ней ковыряется, лишь бы принципы свои не переступать?
Меня окружают такие женщины, что зная их, я уверен, что не будет и минуты, чтобы кто-нибудь из них не был рядом с детём. Они в нём души чаять не будут. Если месячный ребёнок, то жена скажет маме своей - мамуль, приедь сама пожалуйста. А если куда-нибудь отлучится не на долго всётаки, то обязательно моя мама придёт на это время побыть с внуком, либо сестра... И каждой будет за радость побыть с ним. Такие уж они у меня :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:29   #84
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ну вот просто элементарный пример. допустим у тебя есть ребенок, маленький еще, ползает се по полу, играется, покушал недавно кифирчик. и ребенка вырвало (это частая ситуация у маленьких детей после еды) а жена твоя уехала к маме до вечера. Ты так и будешь сидеть с запахом блевотины в комнате, и пусть ребенок в ней ковыряется, лишь бы принципы свои не переступать?
тут мне кажется ты немного не про то говоришь, о чём сказал Китаец, во первых это твой ребёнок, нет ну если человек по сути такой пробитый он и это убирать не станет.... или когда тебя заставляют это сделать мусора или "шакалы" х... знает за кем, да и вообще не затем чтобы чище стало а чтобы тебя унизить, морально подавить и сломать.... Китаец если что не так сказал, поправь....

P.S. никого не хотел обидеть, ничего личного это моё мнение...

Последний раз редактировалось Rastya; 26.01.2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:33   #85
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ипать, как я рвался сначала!!))) Дали бы возможность отслужить неделю, а потом вернуться домой и сделать выбор - служить или нет. Руб за сто даю, что хуй бы кто пошёл!
Я например сделю всё, чтобы мой сын не пошёл. Что даёт? Горя и тоски хлебнуть? Это да... Закалка своеобразная, больше ничего хорошего.

Здесь назовут тебя солдатом
Сорвут достоинство и честь
И ты в душе послав всё на хуй
На их приказ ответишь - "Есть!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:33   #86
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Меня окружают такие женщины, что зная их, я уверен, что не будет и минуты, чтобы кто-нибудь из них не был рядом с детём. Они в нём души чаять не будут. Если месячный ребёнок, то жена скажет маме своей - мамуль, приедь сама пожалуйста. А если куда-нибудь отлучится не на долго всётаки, то обязательно моя мама придёт на это время побыть с внуком, либо сестра... И каждой будет за радость побыть с ним. Такие уж они у меня :)
нда... без комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:35   #87
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
тут мне кажется ты немного не про то говоришь, о чём сказал Китаец, во первых это твой ребёнок, нет ну если человек по сути такой пробитый он и это убирать не станет.... или когда тебя заставляют это сделать мусора или "шакалы" х... знает за кем, да и вообще не затем чтобы чище стало а чтобы тебя унизить, морально подавить и сломать.... Китаец если что не так сказал, поправь....
Всё верно сказал. За собой и за своим ребёнком в своём доме не стрёмно. Хотя я вообще не мою и не подметаю. Но это сто % не западло. Вообщем правильно всё понял.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:38   #88
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Всё верно сказал. За собой и за своим ребёнком в своём доме не стрёмно. Хотя я вообще не мою и не подметаю. Но это сто % не западло. Вообщем правильно всё понял.
Принцип это когда ты не делаешь что-либо независимо от ситуации.
"За собой", да ты, как я поняла, и за собой то этого никогда не делал и делать не будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:38   #89
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:40   #90
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Rastya, так уж я привык воспринимать этот вопрос - Женщины выполняют свою работу, мужчина свою. Всё на своих местах. Мыть и подметать всётаки не мужское занятие... Точно так же как женщене вкалывать и содержать семью, например.
Женщина готовит, прибирает, нянчится с ребёнком. Мужчина орудует молотком, охотится на мамонта, добывая пищу в дом и т.д. и т.п. имхо. Это моё мировоззрение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Принцип это когда ты не делаешь что-либо независимо от ситуации.
"За собой", да ты, как я поняла, и за собой то этого никогда не делал и делать не будешь.
Я 10 раз и сказал, что я это не делаю независимо от ситуации.

Последний раз редактировалось Kitaec; 26.01.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:43   #91
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, сам себе противоречишь.

Последний раз редактировалось Rastya; 26.01.2009 в 21:57.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:54   #92
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:46   #93
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Rastya, внимательнее перечитай тот пост, в котором по твоему мнению я себе противоречу ;)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:38   #94
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

и не стоит забывать, как любят москвичей в армиях. ведь редко кто служит в Москве/Подмосковье. так что предвзятое отношение по началу точно будет. а дальше-как проявишь себя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:38   #95
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Rastya, внимательнее перечитай тот пост, в котором по твоему мнению я себе противоречу ;)
То ты пишешь что не западло убрать, то после этого что в любой ситуации убирать не будешь.
Причем бред какой-то стереотипный. Когда заставляют- это одно. Может ты на гражданке был Человеком, а в армии из тебя поломойку захотели сделать.
Но блять в любой ситуации жить "по понятиям"- это пиздец просто какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:15   #96
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:21   #97
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Хуйню не несите. Не хочу спорить... Я в течение 5 лет наоборот маме деньги даю, причём не по 500р, и живёт она не сомной. А я травился, жил один (с девушкой), но матери деньги давал и в квартире имел всё. Деньги валяются вокруг нас, надо только не полениться поднять.
долго бы это все равно не продлилось. ты не глубоко в это влез просто, влез бы глубже - остался бы без всего, как многие, с которыми я знакома, у которых по 10 сезонов (систем) за плечами и далеко не трамальных...

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Ебать, чтобы вы интересно сказали, если бы я рассказал побольше из своей жизни. В свои 24 был уже везде, на тюрьме, в армии и режимной психиатрии.
ты считаешь, что это ценный опыт? навыки, жизненно тебе необходимые?

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Здесь назовут тебя солдатом
Сорвут достоинство и честь
И ты в душе послав всё на хуй
На их приказ ответишь - "Есть!"
жеесть )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:27   #98
 
Аватар для DeafMC

Инфо >

По умолчанию

китаец а ты молодец....сказки классно пишешь +5, талант у тебя, будешь может через лет 5 знаменитым..сказки писать)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:18   #99
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Thumbs up

а мне нравится,Китаец пиши много,очень много,меня реально прут эти пацанячие движухи на понятиях!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:27   #100
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

Правда это всё или нет, какая разница? главно читать интересно))



я кстати верю во всё это
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе