Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 16:35   #121
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Rastya; 29.01.2009 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:38   #122
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Rastya; 29.01.2009 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:25   #123
 
Аватар для Dimbas83

Инфо >

По умолчанию Давай я тебе помогу

Я с Вронежа давай помогу созвонимся и договоримся я тоже хочу спрыгнуть а доза у меня лошадиная есть тема типа исхода реально помогает я попру туда а двоем легче я сам уже немогу мать ривет печень вылазиет утром встаеш и не пожрав т.к нелезит уже семь лет лечу очень хочу спрыгнуть пробовал больницы психушки не помогает уже там славливаешся с кем заморочиешся когда выйдеш надо сознание перевернуть потомучто уже не знаеш что можно жить подругому это уже образ жизни проснулся если на утро не оставил то вилы больным едиш на движ у меня друганыч 8 лет проторчал а туда съездил и как к бабушке сходил реально мыслит подругому не зомби просто говорит понял что будеш торчать будеш бомжом
если интересно мое предложение оставь сообщение я тебе свои цифры скину и созвонимся
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:27   #124
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Rastya; 29.01.2009 в 17:35.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:31   #125
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Rastya; 29.01.2009 в 17:35.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 20:54   #126
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я был в Исходе. На 4ый день съебался оттуда. Я бросить травиться хочу, а не заниматься сексом, иногда выпивать коньячок или пивка, курить сигареты. Там тебя зомбируют на религилзного фанатика, это не моё.

Не пишите хуйню про армию кто там не был. Какой нахуй командный дух?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:47   #127
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Там тебя зомбируют на религилзного фанатика
"Братья, поговорим на языках... на кого благодать снизошла сегодня?"... фу нахуй.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:40   #128
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Я был в Исходе. На 4ый день съебался оттуда. Я бросить травиться хочу, а не заниматься сексом, иногда выпивать коньячок или пивка, курить сигареты. Там тебя зомбируют на религилзного фанатика, это не моё.

Не пишите хуйню про армию кто там не был. Какой нахуй командный дух?)))
чтобы, блядь, все свои понты и принципы засунуть куда поглубже и быть как все. из-за одного получают все. я образно выразился. мне про разных перцев батя рассказывал, в том числе, и таких как ты, с принципами. ты просто в херовый коллектив попал, где только пиздить и могут, но не переучивать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:33   #129
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
чтобы, блядь, все свои понты и принципы засунуть куда поглубже и быть как все. из-за одного получают все. я образно выразился. мне про разных перцев батя рассказывал, в том числе, и таких как ты, с принципами. ты просто в херовый коллектив попал, где только пиздить и могут, но не переучивать.
Если долго пиздить,можно и переучить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 05:18   #130
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
чтобы, блядь, все свои понты и принципы засунуть куда поглубже и быть как все. из-за одного получают все. я образно выразился. мне про разных перцев батя рассказывал, в том числе, и таких как ты, с принципами. ты просто в херовый коллектив попал, где только пиздить и могут, но не переучивать.
Слыш кончай умничать, папа тебе рассказывал. Рассказы слушать это одно, а перекумарить сидя плотничком это совсем другое и не дай бог тебе через это пройти. А в плохую компанию которая спровоцирует попробовать, попасть может каждый. Попробывал и залез по глупости, все мы делаем глупости разве не так. D.Dawg ты если б сам через это прошел тогда бы и умничал, хотя я думаю если б ты прошел это, то так не говорил бы. И если тебя бог уберег от этой хуйни, то не надо показывать свою волю.

Китаец тебе остаёться только крепиться, а между чем тебе выбирать придеться я думаю ты понимаешь. Ху..и толку ехать куда-то лечиться если потом приедешь домой и будешь снова жлыкаться. Я знаю пару типов они с системы спригнулы на фенозипаме. Так что купи фенозипама с дозировкой 1 мг или лучше если найдешь 2.5 мг закрывайся дома и кумарь и не надо выдумывать всякие "исходы, больнички и т.д." Если нет у тебя воли самому бросить то полюбому приедешь и опять пропикешься так вет Китаец. И ещё вопросик тебе Китаец, сколько тебе годков и как долго висишь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:18   #131
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec
Я бросить травиться хочу, а не заниматься сексом
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:49   #132
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Cool

а я все равно требую чтоб китаец блог завел,а не тут детей шугал! тут с системными общались и видели их вообще в живую,это я и еще человека три,для остальных это как легенда или мифдумаю тут не поспоришь на блоге еще денег заработаешь,если раскатаешь красиво,а там смотришь и соскочишь под умственным анализом своей писанины и людей почетче там встретишь.. давай Китьай,не загоняй детям жуть,,соберай своих верных-прядочных корешей и на блог)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:43   #133
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Скидываемся у кого сколько есть,открываем---АНТИНАРКОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ--
У кого,если так вдруг,остались какие наркотики,вы их мне отдавайте,я их буду уничтожать...вот.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:08   #134
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

http://spb-narcoman.livejournal.com/ - Блог Питерского наркомана.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 07:07   #135
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
а я все равно требую чтоб китаец блог завел,а не тут детей шугал! тут с системными общались и видели их вообще в живую,это я и еще человека три,для остальных это как легенда или мифдумаю тут не поспоришь на блоге еще денег заработаешь,если раскатаешь красиво,а там смотришь и соскочишь под умственным анализом своей писанины и людей почетче там встретишь.. давай Китьай,не загоняй детям жуть,,соберай своих верных-прядочных корешей и на блог)))
тоже верно!

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
Скидываемся у кого сколько есть,открываем---АНТИНАРКОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ--
У кого,если так вдруг,остались какие наркотики,вы их мне отдавайте,я их буду уничтожать...вот.
ты шуми я помогу тебе с ликвидацией, надо же зделать вклад в спасении молодежи от наркотоических веществ......)))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:18   #136
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:58   #137
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
И ещё вопросик тебе Китаец, сколько тебе годков и как долго висишь?
Мне 24. На трамале больше двух лет, укололся первый раз тем апрелем, т.е. с иголкой и года ещё нет как познакомился.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:22   #138
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Мне 24. На трамале больше двух лет, укололся первый раз тем апрелем, т.е. с иголкой и года ещё нет как познакомился.
Год не так уж и много, хотя чтоб залезть хватит и месяца. Но все равно бросать надо срочно. У меня друган есть в соседнем городе, он на системе 14 лет, за ети 14 лет он не пропекался месяцев 10 (когда на дурке да на больничке кумарил). У него уже опухают руки,ноги потому что печенку посадил. Он на такой дозе сидит что мама не горюй, грамм белого сьедает в одного чтоб только болезнь сбить (конечно не чистого, такого средненкого, бадяженого, у нас хороший - редкость, от хорошего грамма на рыло думаю не только болезнь снимет но и завернуть может), больше его дозы я видел только у одного человека, но тот уже старый наркоман(которого в очередной раз тюрьма спасает от системы). У него тоже есть темы с которых он получает нормальный доход, он в неделю порокалывает минимум 40-50 штук (а бывает и до 100) и это я могу потвердить. И он говорт что бросать не собираеться потому что понту нету, он сказал что он просто смирился, и с этим будет жить (смириться с этим уменя например просто не укладываеться в уму). Так что Китаец задумайся лишний раз чем приходиться платить за это, крепись хоть это и тяжко, но это ничто посравнению с той тяжестью что ждет тебя дальше. Я не знаю людей кто сидит на трамале, но слышал что ломает от него не поху..не. Да у нас и достать его трудновато ( через знакомого фармацевта дернуть тока, либо по справке от настоящего врача).
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:46   #139
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
Я не знаю людей кто сидит на трамале, но слышал что ломает от него не поху..не.
Ломает от него я считал даже намного сильнее чем от ширева. Сейчас даже и не знаю, но то что не слабее это точно! Да он и прёт дольше и чётче.
У нас барыги его продают, 2000руб. - лист. Когда трамала нет, семечкой приходится травиться, чтоб не харило.
Я не смирился! Пробую, пробую, пробую... очень стараюсь
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:20   #140
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Ты как торчать начал, кто то занятул тебя?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе