Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 17:45   #41
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Cheebis, ага,прошлый век!
ЦАО-клуб,это маркетенговый ход,если че!
 
Старый 03.02.2009, 22:17   #42
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

"...Покупать доли в клубах вообщем ни к чему
Я продаю там круглые,вот как я живу..."
Клуб конеШ круто, но эта цитата уже не канает?)
 
Старый 03.02.2009, 23:25   #43
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Unreal, хотел бы я на тебя посмотреть,каким ты будешь лет так через десять придерживаясь установкам 10 летней давности! ничего брат не стоит на месте,все меняется каждый час,каждый день,каждый год мы стареем на год и мудреем в плане лаве и средств к бытию!
 
Старый 03.02.2009, 23:28   #44
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Unreal, хотел бы я на тебя посмотреть,каким ты будешь лет так через десять придерживаясь установкам 10 летней давности!
альбом вышел в 2007
 
Старый 03.02.2009, 23:57   #45
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Unreal, хотел бы я на тебя посмотреть,каким ты будешь лет так через десять придерживаясь установкам 10 летней давности! ничего брат не стоит на месте,все меняется каждый час,каждый день,каждый год мы стареем на год и мудреем в плане лаве и средств к бытию!
Не, я не согласен с тобой...
 
Старый 04.02.2009, 00:08   #46
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Unreal, возрази!)

Добавлено через 1 минуту
Cheebis, у меня лично 7 пятниц на неделю бро )) я к слову 10 лет привел! у меня каждые три месяца кардинально движения меняются! и я их не планирую никогда,просто рулю туда где жирнее! и так у всех здравомыслющих!!!

Последний раз редактировалось gst-product ...; 04.02.2009 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.02.2009, 00:18   #47
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Unreal, возрази!)
хых, ну исходя из твоего поста, можно сделать вывод - да лано короч, надо как-то крутиться вертеться, лавэ зарабатывать, давай-ка фитанем с тимой, хоть мы и нелюбили его год назад... это конеш грубое сравнение но все же)
 
Старый 04.02.2009, 00:33   #48
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Unreal, ну сделай вывод! либо не п****и!
давай так рассудим! я или ты поступаю в институт!есть вариант поступить на юрфак в мгу,на платную(5000-7000 зелени надо башлять и надо учиться пиздетс как,зато ум,уважение сверстников после окончания и вообще все круто,станешь тру доктором в андерграунде) или пойти на коммерцию,заплатив 2000 зелени,где не надо учиться,где дохуя телак,кабаков где можно спустить оставшиеся 3000 штуки,где все вкусно пахнет и чисто подбрито! Что ты выберешь? Ты смотрел интервью Птахи у блейза на диване,они вообще с серебром хотят записаться,у них есть продюсер! Все,ты теперь не фанат? ухаха,фэны))))
 
Старый 04.02.2009, 00:40   #49
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Unreal, ну сделай вывод! либо не п****и!
давай так рассудим! я или ты поступаю в институт!есть вариант поступить на юрфак в мгу,на платную(5000-7000 зелени надо башлять и надо учиться пиздетс как,зато ум,уважение сверстников после окончания и вообще все круто,станешь тру доктором в андерграунде) или пойти на коммерцию,заплатив 2000 зелени,где не надо учиться,где дохуя телак,кабаков где можно спустить оставшиеся 3000 штуки,где все вкусно пахнет и чисто подбрито! Что ты выберешь? Ты смотрел интервью Птахи у блейза на диване,они вообще с серебром хотят записаться,у них есть продюсер! Все,ты теперь не фанат? ухаха,фэны))))
к чему ты написал что они с серебром хотят записаться?) т.е. если бы они с тимой записались ты бы их продалжал слушать?) ухах, да наверно вообще еслибы они не говорили что тимати гавно, то ты бы не считал его гавном, это было просто сравнение... для меня это выглядит так - я написал песню со смыслом, выпустил её, а через неделю для меня эта песня уже смысла не несет... вот к чему я
 
Старый 04.02.2009, 00:47   #50
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

А к чему ты написал про тиму? К тому же и серебро! И мне интересно чисто из любопытства,что у них получится!
При чем тут вообще я?
Я их не слушаю щас вообще,мне нравится другой рэп! Я их слушаю,потому что они гремят и никуда от этого не денешся! Я фанател от Гуфа и некоторых треков ДЗ,но никак не от Центра! Центр - это хороший,оказался подмечу,коммерческий проект и с этим не поспоришь!
 
Старый 04.02.2009, 01:00   #51
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

насколько мне известно, это клуб попросил быть под цаолого, а не цао попросило об этом клуб.
 
Старый 04.02.2009, 02:29   #52
 
Аватар для Ahimas

Инфо >

По умолчанию

интересно как это будет выглядеть... меня в клуб пустят?
 
Старый 04.02.2009, 12:02   #53
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
надо как-то крутиться вертеться, лавэ зарабатывать,
Я так понимаю, что Ты думаешь что ЦАОклуб будет приносить столько же дохода, как и Тимохе!
С чего это взял?
Я вот лично не считаю что это будет именно так.
Обьясню адекватно и обьективно-
Думаю что Тимати доля от клубов несёт не один лям зелёных...а CENTR'у до таких денег далековато...
 
Старый 04.02.2009, 16:47   #54
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Обьясню адекватно и обьективно-
Думаю что Тимати доля от клубов несёт не один лям зелёных...а CENTR'у до таких денег далековато...
Обьективно обьяснить сможет Тимати,или кто нибудь от туда,но я сомневаюсь,что ты Тимоти или его окружение.Один хуй,клуб будет приносить доход,и явно не зарплату дворника,учитывая их популярность.
 
Старый 04.02.2009, 17:27   #55
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Обьективно обьяснить сможет Тимати,или кто нибудь от туда,но я сомневаюсь,что ты Тимоти или его окружение.Один хуй,клуб будет приносить доход,и явно не зарплату дворника,учитывая их популярность.
зарплата дворника - это тру )
 
Старый 04.02.2009, 23:19   #56
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

В интервью птаха сказал, что будут возвтрастные ограничения...Чтож жаль.Если бы птаха, да и все остальные не гнобили людей из-за возраста((( Есть дети которые ничего не уважают ругаються матом курят траву...Я не такой
 
Старый 04.02.2009, 23:56   #57
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Я не такой
В каждом правиле есть свои исключения, но это не повод пускать всё на самотёк.
 
Старый 05.02.2009, 00:31   #58
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yama Посмотреть сообщение
В каждом правиле есть свои исключения, но это не повод пускать всё на самотёк.
Дело говоришь, но все равно грустно..
 
Старый 05.02.2009, 01:35   #59
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
В интервью птаха сказал, что будут возвтрастные ограничения...Чтож жаль.Если бы птаха, да и все остальные не гнобили людей из-за возраста((( Есть дети которые ничего не уважают ругаються матом курят траву...Я не такой
Вот ты смешной. Это не гнобление кстати. Это норма жизненная. Государство тебя тоже гнобит? С их-то законами, с порядком положения лиц несовершеннолетних?

По теме кстати. Клуб уверенн будет паршивым, где будет тусоватся огромное кол-во малолеток,рвани и лимиты. (как например сейчас в R'n'B-cafe). Мотивация открыть клуб тоже не ясна. Вообщем дело прогорит просто напросто. В принцепи как и с одеждой. Конечно если бы линейку одеждый предстовлял и возгловлял действительно модный и известный модельер, а дизаин клуба делала американская компания "Domus Design Collectionто" которая известна отличными клубными проэктами в США был бы смысл, а так - тфу.
 
Старый 05.02.2009, 01:53   #60
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Вот ты смешной. Это не гнобление кстати. Это норма жизненная. Государство тебя тоже гнобит? С их-то законами, с порядком положения лиц несовершеннолетних?

По теме кстати. Клуб уверенн будет паршивым, где будет тусоватся огромное кол-во малолеток,рвани и лимиты. (как например сейчас в R'n'B-cafe). Мотивация открыть клуб тоже не ясна. Вообщем дело прогорит просто напросто. В принцепи как и с одеждой. Конечно если бы линейку одеждый предстовлял и возгловлял действительно модный и известный модельер, а дизаин клуба делала американская компания "Domus Design Collectionто" которая известна отличными клубными проэктами в США был бы смысл, а так - тфу.
я смотрю ты прям профессионал в бизнес аналитикеможет даш пару консультаций? ))
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 Ноября 2008 / Екатеринбург (клуб "Tele-club") / Концерт группы CENTR ALFAJKE. Концерты CENTR'a 39 23.12.2008 15:15
12 Сентября 2008 / Москва ("Yello Club") / TAHDEM, 1000 Слов, РО, ЧЭ, Loc-Dog и др. Мафон Другие тусовки 6 17.09.2008 23:57





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе