Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 19:14   #141
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Hadorg, читай внимательнее тему.
Девушке объясняли это не раз и не два!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:53   #142
RFK
 
Аватар для RFK

Инфо >

По умолчанию

нормально отношусь, так как гуф читает про жизнь, а про нее без мата ни как)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:43   #143
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hadorg Посмотреть сообщение
эторэп, это улица, это жизнь!
Ой, вот только не надо этих громких слов. Если у тебя со словарным запасом все ровно, то мат тебе не нужен. Это факт. Мат - это лишь способ стать своим, среди определенного круга лиц. Это все стереотипы.

Последний раз редактировалось Exit; 18.02.2009 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:13   #144
313
 
Аватар для 313

Инфо >

По умолчанию

отношусь позитивненько
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:26   #145
 
Аватар для Shoorup

Инфо >

По умолчанию

Правильно,Guf читает отлично и в тему!))остальные ребята тож очень хороши)Текста просто высший GOOD!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:42   #146
 
Аватар для Sharky9320

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Мат - это лишь способ стать своим, среди определенного круга лиц
Извени, но ты хрень реальную написал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 05:17   #147
 
Аватар для scareface

Инфо >

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!
та все заебись че ты парешса
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 02:15   #148
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

Про любовь это батловый трэк. Напишешь дисс на три минуты без единого мата чтобы всем понравилось, подарю тебе бэнтли =)))))))))))))))))

Как уже было не раз сказано: рэп это уличная, свободная музыка. Здесь допускается всё, и мат в том числе. Матерится или нет это личное дело парней из CENTR'а.И не нужно никому здесь жаловатся, что будешь слушать только город дорог и ночь, от этого здесь никому ни холодно ни жарко, тебя никто не заставляет, и не упрашивает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 09:28   #149
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

Нормально отношусь. У него его не так много
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:48   #150
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Нормально отношусь. У него его не так много
Золотые слова
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 20:07   #151
 
Аватар для Maze_74

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:43   #152
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

))) Улыбнула темка...О великие гуру,уличной жизни и хип-хопа!Снимаю шляпу,перед самой вершиной дибилизма и в который раз убеждаюсь,что новая молодежь,разлагающееся поколение пепси,ведет к погибели свою страну и свой менталитет!Кто нибудь из вас,хоть однажды задумывался,что означают те слова,которые вы употребляете?Что они несут за собой?Что значат?Откуда появились?И почему,именно слово ХУЙ,ассоциируется у нас с мужским половым органом,а не,скажем,слово КУК???Поинтересуйтесь,кому интересно...Одно лишь мог
у сказать,часть слов,которые мы все употребляем и относим к ненормативной лексике,в далеком прошлом,во времена язычества на Руси,несли в себе очень сильную энергетику и произносились,только,в самых трудных жизненных ситуациях,наделяя человека силой!...Жидам и Церкви,которые знали о силе этих слов,удалось все изменить...Теперь мы считаем некоторые слова матом и к сожалению,произносим очень часто,от чего сила этих слов,умерла навсегда!Такие вот пироги!Одно,действительно,могу сказать точно-у Гуфа,мат там,где он и должен быть!Все гармонично чисто...Но не стоит из за этого,что то,с пеной у рта,доказывать этой маленькой девочке...накинулись,как стая шакалов...И другим словом,как "пацанчики",язык не поворачивается,как вас всех назвать...))Кто знает,тот поймет!))Захотите,обосную,что же значит словечко "пацан" и откуда пошло...может расхочется называть друг друга-пацанами...))

Последний раз редактировалось Harley; 22.02.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:59   #153
 
Аватар для DonnaLola

Инфо >

По умолчанию

Если кто-то про что-то пишет - значит так надо ;)
Сорри за банальность...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:34   #154
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonnaLola Посмотреть сообщение
Если кто-то про что-то пишет - значит так надо ;)
Сорри за банальность...
Да фиг его знает,Человечек,кому это все надо!)) Но это очень верное определение у Гуфа...Для себя самого..."И если я об этом пишу-значит так надо!"...Это Вера...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:02   #155
 
Аватар для сладкая

Инфо >

По умолчанию я пишу

Я уже писала в теме "самый не любимый трек" про трек "Про любовь" повторяться не буду.Скажу только что под Gufa я могу всё - двигаться, курить, спать , думать, заниматься сексом,работать или вообще ничего не делать тупо сидеть где то...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:47   #156
 
Аватар для Sharky9320

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
И другим словом,как "пацанчики",язык не поворачивается,как вас всех назвать...))Кто знает,тот поймет!))Захотите,обосную,что же значит словечко "пацан" и откуда пошло...может расхочется называть друг друга-пацанами...))
Ты понимаеш, что одно слово может расшифровываться разными смыслами, и в повседневной речи "пацан" это нормальный парень (ну можно так сказать), а не "маленький х..."!!! А если так действительно взяться и подумать, то можно немало повседневных слов найти, которые произошли от неочень хороших понятий... А вот тебе лично не все ли равно, откаких слов произошли слова "Хуй" и т.д.? Это было давно...а там и разговаривали по другому! Я думаю сейчас мало кого будет волновать, что значило слово "хуй" 1000 лет назад, когда они будут его употреблять в своем разговоре! Да и вообще, в чем собственно проблема? На Ульянку никто не накидывался, просто ей пытаются обьяснить, что в таком жанре, как Рэп, мат - это нормально!

Последний раз редактировалось Sharky9320; 24.02.2009 в 20:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:10   #157
 
Аватар для slayerR

Инфо >

По умолчанию

ебать какрас у гуфа центра нецензурной лексики поменьше будет чем у всяких дессаров 1 клас драго и всякой поебени...
p.s ну конешно они поют о том что видят и об этом без матоф нельзя думаю..хотя есть трэки где нет матов
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:13   #158
 
Аватар для Ayel

Инфо >

По умолчанию

Да мат тем более служит не для связки слов а для выражения мыслей как то так>>
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:15   #159
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от graffit Посмотреть сообщение
Напишешь дисс на три минуты без единого мата чтобы всем понравилось, подарю тебе бэнтли
Разве оскорбить и/или унизить человека без мата нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:12   #160
 
Аватар для KEFTIS

Инфо >

По умолчанию

ребята этоже реп.без мата тут никак.реп музыка про жизнь про улицы и все то что нас окружает
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что с сольником Guf'а? ReeB Guf 729 26.10.2009 02:51
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе