Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 02:52   #161
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharky9320 Посмотреть сообщение
Ты понимаеш, что одно слово может расшифровываться разными смыслами, и в повседневной речи "пацан" это нормальный парень (ну можно так сказать), а не "маленький х..."!!! А если так действительно взяться и подумать, то можно немало повседневных слов найти, которые произошли от неочень хороших понятий... А вот тебе лично не все ли равно, откаких слов произошли слова "Хуй" и т.д.? Это было давно...а там и разговаривали по другому! Я думаю сейчас мало кого будет волновать, что значило слово "хуй" 1000 лет назад, когда они будут его употреблять в своем разговоре! Да и вообще, в чем собственно проблема? На Ульянку никто не накидывался, просто ей пытаются обьяснить, что в таком жанре, как Рэп, мат - это нормально!
Да не,человек,мне лично,не все равно,что значило,значит,то или иное слово!...)Поговорку,слышал:Слово,не воробей,вылетит,не поймаешь!?Да и вообще,незнание закона,не освобождает от ответственности!Это для тебя,нормально,называть своих друзей-пацанами,а другие люди,обидеться могут,я вот,стараюсь,от этого паразита избавиться!Не по уму это,употреблять такие словечки...А где то,горстка жидков,тешиться за нашими спинами,от того,что славяне,друг друга пацанами называют!...Потому что,это полная мерзость!Довелось мне пообщаться с стариком евреем одним,так он мне и разъяснил,что означает это слово...Это не совсем ЙУХ,дело в том,что по старым еврейским законам,если женщина умирает девственной,они не имеют права хоронить ее,в своей,гребаной,священной земле!И вот были люди,это была даже професия-ПОЦЫ-которым приходилось трахать эти трупы,блять!Детей...Молодых девушек...После этого рассказа,у меня,как то,пропало желание,называть,друзей,парней-пацанами!А ты решай,дело твое!...Мир!))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:40   #162
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Harley, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:06   #163
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
у меня достаточно широкий словарный запас, однако без мата временами бывает вообще не обойтись. да и не зря, думаю, есть целая здоровенная книженция русского мата. это наш язык и срать я бля хотела кто мне скажет, что девушка не должна выражаться на матерном языке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:25   #164
 
Аватар для dimasik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Ульянка♥ Посмотреть сообщение
Exit, согласна на 100%)))


Ульянка, этой теме уже 28 дней. за это время, ты наверняка прослушала ту же самую "Про любовь", как минимум 28 раз. и уже не считаешь весь мат, который там слышишь, таким ужасным! и в глубине души))), понимаешь, что без него, это был бы уже не Гуф и не рэп вообще!



Добавлено через 2 минуты
Согласна???)))))

Последний раз редактировалось dimasik; 25.02.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:07   #165
 
Аватар для SergGg

Инфо >

По умолчанию

По поводу мата и т.д. и т.п. девочка слушай тогда "максим" , "виагра" вообщем попсень эту! Там нет мата зато лирика и какой либо смысл отсутствуют!Хули делай выбор...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:13   #166
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:25   #167
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:58   #168
 
Аватар для SVETOFOR

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:26   #169
 
Аватар для NOS*ORG

Инфо >

По умолчанию

а че,нормально,если мат в кон...иногда смысл точнее с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:51   #170
 
Аватар для TEXHuK

Инфо >

По умолчанию

ппц...и ето фанаты центра...рэпа..и т.д.?мат есть только в русском языке(ну и у амирокосов пару слов) если ж русские придумали то значит так надо и на счёт слова пацан:если ты еврей так ненадо упрекать кого то что он называет кого то никрофилом!потому что некрофил он токо для тебя для твоей еврейской души!и у етого слова много понятий!!ты попробуй на зоне (если не дай бог там окажешься) назвать кого нибудь безобидным словом козёл или братаном!так что для каждой атмсферы своё слово обозначает по своему!!

УЛЬЯНКА если тебе не нравиться мат в русском рэпе да и в рэпе вообщем то слушай мартышку ТИМАТИ хохла драго и тому подобное фуфло ...млять МАТ должен быть в тему а у ЦЕНТРА ВСЕ СЛОВА В ТЕМУ!!!так что ПРАВИЛЬНАЯ РЭПЧИНА ПО Любому будет качать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:15   #171
 
Аватар для P@TRON

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergGg Посмотреть сообщение
По поводу мата и т.д. и т.п. девочка слушай тогда "максим" , "виагра" вообщем попсень эту! Там нет мата зато лирика и какой либо смысл отсутствуют!Хули делай выбор...
У попсы нет нифига лирики у них только рифма не сопоставимая по смыслу,и у них так называемые песни про любовь)))смешно.
Примерно месяц назад смотрел 13зз там у одной спросили "О чем ваша песня,какой в ней смысл" так она как то отмазалась и не ответила.
Вчера смотрел русскую десятку чтобы узнать на каком месте CENTR
там серебро включили ну и я решил текст хорошенько послушать думаю может пойму о чем песня:

Это глубоко мне не разглядеть
Я к тебе тянусь, но боюсь задеть
Ты опять стоишь в круге пустоты
Сложно добежать - сломаны мосты

Раскаленный день не остудит дождь
Отпущу тебя - навсегда уйдешь,
Но..но пока ты ждешь, ждешь

Я хочу бежать, но куда, зачем?
И помочь тебе не могу ничем
Воздух по глоткам - мне куда идти?
Мы с тобой стоим на краю пути

Холод по спине только не сейчас
Просто посмотри в бесконечность глаз
Так, ты спасаешь нас, нас

Припев:
Скажи, не молчи
Что любишь меня
Скажи, не молчи
Что любишь меня

Глаза закрываю и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи не молчи
Что любишь меня

Тихо прошепчу главное тебе
Капли на словах позовут ко мне
И за все прости, если не смогла
Знал, всегда что я для тебя жила

Несколько минут, просто подожди
Что-то навсегда здесь освободи
Вновь, ты меня найди и

Припев:
Скажи, не молчи
Что любишь меня
Скажи, не молчи
Что любишь меня

Глаза закрываю и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи не молчи
Что любишь меня

Скажи не молчи
Что любишь меня

Скажи не молчи
Что любишь меня

Глаза закрываю и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи не молчи
Что любишь меня

Скажи не молчи

Скажи не молчи

Глаза закрываю и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи не молчи

Заебали ужу,темы только типа ты мне изменил я тебя удалю из записной книжки,я полюбила другова больше мне не звони.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:47   #172
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

P@TRON уходи дверь закрой, у меня теперь другой
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:51   #173
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
уходи дверь закрой, у меня теперь другой
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:06   #174
 
Аватар для степан

Инфо >

По умолчанию

мат и че дальше,репа не может без этого быть,конешно можно и надо писать песни без мата(что центр не тока делает но делает блестяще),но иногда надо и чередовать,тем более гуф не очень много использует мата,
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:18   #175
 
Аватар для Sharky9320

Инфо >

По умолчанию

Ульянка, если тебе не понравился трек "Про Любовь", тогда те лучше ваще не слушать рэп!!!! Эта песня ваще для меня стала еще одним наилюбимейшим треком на репите!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:24   #176
 
Аватар для BlondiCAO

Инфо >

По умолчанию

Он свой мат вставляет туда, куда надо, чтоб передать смысл, усиление (метафора), полнату эмоций. Вот как я думаю
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:38   #177
 
Аватар для TeRRoR

Инфо >

По умолчанию

Меня не волнует мат, он есть, был и будет! Все будет заебца;)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:48   #178
 
Аватар для 1001220

Инфо >

По умолчанию

она как никогда кстати, очень вписывается для выражения мыслей
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:12   #179
 
Аватар для Карен

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется, что если бы Guf и ребята захотели, то в их текстах не было бы мата вообще. Для них это не проблема! Но в их текстах матерные словечки вставлины так, чтобы цепляло за душу, ане для того чтобы просто тупо ругнуться!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:23   #180
 
Аватар для Летящ@Я

Инфо >

По умолчанию

В чем русский язык превосходит все остальные языки, так это по части ругательств!)) А Centr всего лишь употребляет его в полной мере
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что с сольником Guf'а? ReeB Guf 729 26.10.2009 02:51
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе