Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 21:39   #1301
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ну так может как раз таки в этом вся и проблема. не знаете и несёте хуету. Антон Амельченко (вратарь) и Иванов (защитник получивший красную карточку) играли наверное 2 или 3 матч в этом сезоне - ЯСЕН ХУЙ они играли неубедительно. Но блядь где ещё выпускать играть молодых игроков кроме как в незначительных играх, которые ничего толком не решают ?! Давайте, умники, отвечайте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:13   #1302
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

никто и не несет хуйту, я говорю то что видел по игре.
ок, пусть эти два игрока играли пару раз в сезоне, ну а остальные 9 где были?

Желаю удачи Локомотиву в Лиге европы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:25   #1303
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, если выпускали молодых значит скамейка короткая если не справились с сранным андерлехтом, а молодые когда выходят не должны отбывать номер, они должны рвать и метать чобы в футболе кем то стать, если не могут то нахер таких игроков
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:48   #1304
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

"с сранным андерлехтом" это ты говоришь после того как твои перцы чудом одолели разваливающийся интер?
скамейка короткая базару нет. ржд это не газпром с сибнефтью хотя тоже по идее должно было быть не плохо.
цска без акинфеева тоже помнится мне и 3-0 схватывал так что ты сам должен знать что и один игрок может дохуя чего решить.

вопрос этого матча закрыли. у вас своё видение у меня своё
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:00   #1305
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Сразу увидив состав, можно было понять, что к победе не так уж и локо стремился.
Локомотив обеспечил выход из группы, а последний матч не чего не решал, и как раз в таких матчах ( нерешающих) и нужно выпускать игроков, которые почти не играли.
Если бы, это если бы, локомотив играл бы составом так сказать стартовым, можно было и посмотреть за кем останеться победа.
В этом случае, просто дали игрокам поиграть, которые почти не играли, и по моему это правильно. И кстати игра, не такая уж и плохая была, локомотив достойно (мое мнение) провел этот матч. Хорошие атаки, навесы, розыгрыши.
Вот так.
ВПЕРЕД ЛОКО
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:02   #1306
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

ща по телеку матч Лиги Европы смотрю
ПАОК - Рубин
пока 0:0
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:09   #1307
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, не чудом а трудом и упорством, ржд не бедная компания, проблема в том что локо клуб средней силы и игроки там среднего уровня, соответственно на скамейке сидят игроки которые не смогут усилить игру. у ЦСКА спонсор башнефть, сибнефть давно не спонсирует ничего в футболе

Добавлено через 9 минут
Simple, а как на счёт очков в рейтинг РПЛ разве можно просто так транжирить мы далеко не первые?

Последний раз редактировалось Insaf; 15.12.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:21   #1308
 
Аватар для el'mejor-_-1st

Инфо >

По умолчанию

после сравнения сраного андерлехта (реально неочень команда) с разваливающимся интером... от души посмелся,хорошо захохмил
И да если команда не стремиться к победе в матче,мне всегда казалось,важным параметром сохранить ворота в неприкосновенности,а не закатать дворовый футбол с 5 пропущенными голами..
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:30   #1309
 
Аватар для Evgesha-a

Инфо >

По умолчанию

а Андерлехт основой играл?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:34   #1310
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, el'mejor-_-1st, ебать очки РПЛ. ну нихуя ты вспомнил. хуле твои ребята у Лиля отсосали? наверно очень дохуя постарались просто и как ты там сказал трудом и упорством отсосали, так? башнефть - похуй какая нефть. ты сам говоришь что игроки средней силы - конечно это не от того сколько денег у клуба в кармане от спонсора. про интер это не была шутка, но ты же наверное не в курсе что в Чемпе Италии у них побед столько же сколько и поражений в этом году. простим твоё незнание. Давайте продолжим беседу если вы так хотите.
Касаемо Андерлехта я согласен что их Чемп гораздо слабее нашего но команда находится в отличном состоянии и в чемпионате так же идет на первом месте

Последний раз редактировалось foRs; 15.12.2011 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:46   #1311
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, при чем тут лиль?лилю мы не проиграли, в том матче мы проиграли сами себе.ты наверно один из тех кто после матча в лиле подумал что всё пздц точно не выйдем из группы.
Интер в италии еще разгонится, отрыв в 10 очков от лидеров можно наверстать
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:58   #1312
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, а ты вообще с какого года вообще за ЦСКА пережеваешь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:03   #1313
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, а разве это имеет значения? с 2004, игра их понравилась,тогда только путь в куефа начали
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:08   #1314
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию


идет второй тайм
ПАОК - Рубин 1:1
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:11   #1315
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, ты сам понял к чему я спросил =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:13   #1316
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

да счет такой же и останется, ну или паок еще 1 закатет и всё, рубин в меньшинстве врядли забьёт
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:14   #1317
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Make, по какому каналу трансляция?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:15   #1318
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Думбия занял второе место по итогам "лучший игрок сезона"

1. Воронин 2. Думбия 3. Денисов

Вот и стал известен лучший футболист уходящего года в чемпионате России. Однако, как многие помнят, сезон российский на этом не заканчивается, а потому в декабре «МК» подводит промежуточный итог. Мы узнали лучшего игрока календарного года, опросив специалистов и известных любителей футбола. Так как футбольный сезон-2011/12 закончится в следующем году, подведение итогов всех наших ежемесячных опросов состоится позже.

Анатолий БЫШОВЕЦ, заслуженный тренер СССР:
Игорь Денисов. «Зенит» идет на первом месте, что неудивительно, когда в составе есть такие игроки, как Денисов. Игорь провел сезон ровно и в сборной, и клубе.
Андрей Воронин. «Динамо» показало в этом году наиболее зрелищную и качественную игру, а его лидером был именно Воронин, влиявший на качество игры и результат.
Сейду Думбия. Сегодняшние успехи ЦСКА во многом связаны с его яркой игрой.

Кирилл НЕМОЛЯЕВ, лидер группы «Бони-НЕМ»:
Сейду Думбия. Человек наколотил рекордное количество мячей. Мне всегда нравился этот футболист, и думаю, что в ЦСКА он надолго не задержится.
Самюэль Это’О. Я болельщик сборной Камеруна и просто не могу не поставить сюда такого игрока. Тем более этот человек может через пару сезонов вновь уйти в «Барселону», чему я не удивлюсь.
Андрей Воронин. Андрея игнорировал Божович. Но затем его поставил в основу Силкин, и «Динамо» как-то преобразилось. И это притом, что парень-то немолодой, поэтому перспектив у него немного, но сейчас он выступает достойно.

Михаил ГРУШЕВСКИЙ, сатирик:
Сейду Думбия. Доказал всем неверующим, что не только в Швейцарии, но и в России может забивать много. Это феноменальный нападающий. Впоследствии он будет играть в топ-чемпионатах.
Андрей Воронин. Здесь можно говорить о роли личности в истории. Был короткий отрезок у «Динамо» при Божовиче, когда Андрея не воспринимали в качестве игрока основного состава. Но потом, при Силкине, Воронин отвечал практически за все в «Динамо». Он умудрялся играть в отборе и завершении атак, а также в подыгрыше. Несколько матчей команды без Воронина показали, насколько это важная фигура для нее.
Данни. «Зенит» — лидер чемпионата. А Данни — его лидер. Может быть, это и не самый яркий его сезон. Но все равно Данни в зенитовском построении — ключевая фигура.

Александр ТАРХАНОВ, известный футбольный специалист:
Сейду Думбия. Лучший бомбардир турнира. Здорово играет в чемпионате и еврокубках.
Андрей Воронин. После ухода Божовича он стал лидером и качественно играл за клуб. Хорошо проявлял свои лидерские качества.
Роман Широков. В этом году здорово проявил себя и в «Зените», и в сборной.

Николай ТРУБАЧ, президент ФК «Артист»:
Андрей Воронин. Лучший игрок чемпионата — бесспорный лидер московского «Динамо» — один из лучших бомбардиров турнира. Благодаря его игре «Динамо» претендует на попадание в зону Лиги чемпионов.
Данни. Трудно представить современный «Зенит» без этого игрока — настоящий лидер команды. Во многом благодаря ему «Зенит» находится на первой позиции в премьер-лиге.
Сейду Думбия. Ивуариец — главная ударная сила ЦСКА. Считаю, что он раскрылся абсолютно по-новому в чемпионате-2011.



Ринат БИЛЯЛЕТДИНОВ, ассистент главного тренера второй сборной России:
Александр Кержаков. Проявил свои бомбардирские качества и умение завершать атакующие действия команды. В сборной и в клубе до получения травмы проводил один из лучших сезонов.
Сейду Думбия. Без него ЦСКА не забрался бы так высоко, да и Вагнер чувствовал бы себя одиноким в нападении.
Андрей Воронин. Никто не ожидал того, что именно Андрей окажется недостающим звеном в «Динамо». Это тот самый мазок, благодаря которому игра клуба стала похожа на красивую картину.

Илья ШИЛОВСКИЙ, кинорежиссер:
Андрей Воронин. Своеобразная птица Феникс, которая преобразила игру команды настолько, что ее можно было считать самой зрелищной в чемпионате. Он может вести игру на любой точке поля.
Сейду Думбия. Очень разнообразный нападающий, с огромным арсеналом приемов. Этот форвард близок к идеалу.
Вячеслав Малафеев. Любой из нас, получив столь тяжелый психологический удар и пережив такую трагедию, только дошел бы до винного погреба или психбольницы. Но вместо этого человек отыграл много матчей на «ноль», помог сборной России в отборочном турнире и втащил «Зенит» в плей-офф Лиги чемпионов. Это подвиг.

Александр ГОРБУНОВ, спортивный аналитик:
Игорь Денисов. Он на порядок прибавил в своем мастерстве в этом сезоне. Результатом стало то, что Игорь стал ключевым игроком для сборной страны.
Сергей Игнашевич. Один из лучших центральных защитников в Европе.
Игорь Акинфеев. До травмы успел сыграть 22 матча в чемпионате страны за ЦСКА и пропустил меньше мячей, чем его преемники, которые невольно оказались в воротах ЦСКА в следующих 10 встречах. Также он создал хороший задел в отборочных матчах сборной России.

Виктор ГУСЕВ, телекомментатор:
Андрей Воронин. Герой сезона. Универсальный игрок, боец. Стал символом возрождающегося «Динамо». У меня практически не было никаких сомнений в том, кого ставить на первое место.
Игорь Денисов. Цементирует игру в середине поля команды-лидера. На «отлично» справляется со своими обязанностями. У него есть хороший пас, удар. Вообще это один из немногих игроков европейского уровня в нашем чемпионате.
Сейду Думбия. Человек, забивший 24 мяча и лидирующий с таким отрывом в списке бомбардиров, что я не мог не внести его в этот список

Думбия должен был быть первым, ворона не о чем
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:18   #1319
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of`no`sense Посмотреть сообщение
Make, по какому каналу трансляция?
ну я лично смотрю по каналу "Казахстан" ))))
наверно по НТВ+ показывают)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:20   #1320
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, ну то что ворона не о чём ты зря но думбия конечно в цска щас это очень много
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе