Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 00:13   #21
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:15   #22
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:18   #23
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ты какую-то хуйню несешь. воспринимаешь всё буквально? по моему не лучший выход, а ты когда воруешь и колешься тебе за страну не обидно? смешно звучат все эти слова из ртов таких... меня жалеть не надо, не нуждаюсь в этом
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:28   #24
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Некий13, а как можно не буквально воспринять про консервы? Я хоть колюсь, хоть не колюсь, но живу и питаюсь как белый человек, дай Бог каждому.
И с чего ты взял, что я считаю себя патриотом?? Просто всёравно о чём идёт речь, ненавижу крыс, которые бегут с тонущего корабля. В данном случае корабль - наша страна.

Последний раз редактировалось Kitaec; 05.04.2009 в 00:30.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:31   #25
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

блядь. я про то, что аршавину или проив "кубани" играть или против "манчестера", ему как профессионалу что интереснее. фирштейн?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:52   #26
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ну извини, не понял сразу, что под отравлением отечественными консервами, ты подразумевал это =)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 04:50   #27
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Вот это Андрюшка открылся, все 4 гола Ливерпулю. Крутая игра!

смотреть голы
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:21   #28
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Андрея красава, уважаю вообще по-человечески!. бляя. красава, слов нет
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:55   #29
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

блядь он пиздец вообще ахуевший паря)) красавчик нереальный

Добавлено через 10 секунд
и голы сука все прекрасны

Последний раз редактировалось foRs; 22.04.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:46   #30
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

он аж сам ахуел что 4 гола забил))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:55   #31
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

COCAINE, dsitk такой раздевалки у него журналюги "Как так?" он: "Д а я сам, мужики, охуел"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:14   #32
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

''From Russia with Love''-ахахаха, комментатор жгёт!!!
молодец, стоит только за него порадоваться!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:34   #33
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

А я не болею за Арсенал а Зенит вообще не выношу, так что к Аршаве отношусь скептически)).
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:53   #34
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
В команде уже привыкли к нему, улыбчивому и розовощекому парню из России, со смешным акцентом. Привыкли и приняли за своего. Он резво бегал, метко бил и точно раздавал пасы на поле; потом, в раздевалке, на правах полноценного ганнера шутил и хохмил; да и в пабе был одним из первых.

Вот и сегодня игроки "канониров" почти совсем не удивились, когда вечером Андрей Аршавин, взмахнув кружкой "Хобгоблина" в руке, вдруг предложил:

— Ребята, а зачем вы попретесь в этот Ливерпуль? Чего там интересного? Ну речка… Ну дождик… Ну туман… Скукота одна, этого и в Лондоне хватает! А я, в принципе, там и не был ни разу… С другой стороны — я неплохо тренировался в последнее время, форму хорошую набрал. Давайте так: я один поеду в "Ливерпуль" и один там обыграю их команду!

— Один? Совсем? — изумился Фабрегас. — Даже без вратаря?

— Ну можно и с вратарем. Но старика-испанца чего зря таскать — обойдусь и Фабиански!

Никто не возражал. Наутро Аршавин, Фабиански и Венгер отбыли в Ливерпуль, а вся остальная часть "Арсенала" оккупировала ближайший к "Эмирейтс" спортбар…

… Пьянка получилась на редкость дружной и веселой. Довольно скоро забыв о том, зачем вообще они пришли сюда, игроки занялись тем, чем занимаются все в большом застолье — подняв по первой за Аршавина, второй — за Фабиански и третьей — за Венгера, футболисты разбились на кучки, в которых, стараясь переорать друг друга, принялись судачить о темах, совершенно посторонних — о бабах, зарплатах, кризисе, машинах, снова о бабах, об ивуарийском президенте… Лишь иногда кто-то вскакивал и, напрягая изо всех сил голосовые связки, кричал "А КАК ТАМ ФУТБОЛ?!". Все на минуту притихали и всматривались в экран — там Аршавин забивал свой очередной гол "Ливерпулю"…

Появления русского в баре сразу никто и не заметил — к ночи весь личный состав "канониров", обрадованный случайным выходным, успел изрядно нагрузиться.

Андрей устало рухнул за стол. Рядом дремал, уронив голову на руки, Робин ван Перси. Напротив Бакари Санья и Абу Диаби вяло, но упрямо пытались доказать Никласу Бендтнеру, что француженки красивее датчанок.

Аршавин взял чей-то непочатый бокал пива и медленно отпил изрядный глоток. Ван Перси проснулся.

— Какой счет? — прохрипел голландец, не разлепляя глаз.

— Фо:фо — мрачно произнес россиянин и залпом допил кружку.

— Как "фофо"? Почему "фофо"? Ван Перси окончательно проснулся и в изумлении сел. — Эндрю, мы же видели — ты играл… Ты забивал! Почему "фофо"?!

— Потому что этот урод — Аршавин кивнул головой за спину, где виновато топтался Фабиански. — сегодня ни черта не ловил! А защиты — тут он громко хлопнул по столу пустой кружкой. — у нас вообще не было!

Санья, Диаби и Бендтнер перестали спорить. Сильвестр и Фабрегас прервали недопетую песню. Коло Туре перестал барабанить по голове Александра Сонга.

В баре воцарилась виноватая тишина…



А хохма — в том, что на сей раз это почти не хохма…
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:55   #35
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

4
крутецки еееее
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:16   #36
 
Аватар для Soul

Инфо >

По умолчанию

красава)
Но Ливерпуль продолжает чудить с грандами
На очереди Манчестер
Ставлю 4-4! И что Ливерпуль опять из жопы вырвет ету ничью!
как всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:54   #37
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
А хохма — в том, что на сей раз это почти не хохма…
мда.. бред)

Цитата:
Аршавин: наверное, просто был мой день

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими ощущениями после покера в ворота "Ливерпуля" в 32-м туре чемпионата Англии.

"Особые слова здесь не нужны. Просто какое-то очень приятное состояние внутри. Но в то же время проскальзывает мысль: клёво уже не будет, клёво уже было. Потому что забить четыре мяча трудно даже команде второй лиги. А если ещё учесть, что мяч до меня дошёл раз десять, не больше, то можно говорить, что без вмешательства звёзд точно не обошлось.

Первый гол стал результатом хорошей комбинации, а когда я забивал второй, у меня получился неплохой удар. Удивляюсь как я обогнал Уолкотта, когда забивал четвёртый гол. Обогнать Уолкотта у нас в команде не может никто. За ним обычно не успевают ни свои, ни чужие. А мне такое удалось. Как? За счёт чего? Наверное, просто был мой день.

Партнёры после матча шутили: сегодня, мол, всё для тебя. Чего хочешь - мы сбегаем. Может, обувь почистить? Или сумку поднести? Они забрали с собой игровой мяч, в самолёте все его подписали и мне подарили.

Мой покер обсуждает сегодня вся Европа. И это лишнее доказательство того, что в чемпионат Англии стоило стремиться. Если бы я забил не 4, а даже 24 гола кому-нибудь из аутсайдеров первенства России, то никого за пределами нашей страны, думаю, это не возбудило бы", - сказал Аршавин "Спорт-экспрессу".
это реально был ЕГО день :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 19:34   #38
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

а я болею за Арсенал......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 03:13   #39
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Оффтоп
Китаец,че тебе так всех жаль то?...ты часом не сектант?))
Аршавин,просто бриллиант!))Красава!

Последний раз редактировалось Harley; 03.05.2009 в 03:19.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:54   #40
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Арша капитан Арсенала ёба, ну по крайней мере был в матче с портсмутом ))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе