Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 01:36   #81
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

когда группа ртуть была это дааааааа) ваще охуительные темы, хиты бля,до сих пор играет у меня, а ща мне не нравится стиль бледного, как человека за позиции оч уважаю, а его рэп не ....не качает)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:21   #82
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

Классная группа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:04   #83
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию Бледный 2517


Чеснок.
15 Янв, 2009 at 8:39 PM


Все эти пафосные радения за хип-хоп культуру с прозелитским уклоном утомили меня чрезвычайно. У меня вообще большие сомнения в существовании оной на нашей заснеженной территории. Я вижу коммерсантов, энтузиастов и трогательных (до желания бить их молотком по коленям) в своей уверенности, что они и есть истинные ревнитили и хранители афро-американских ценностей, подростков. Коммерсанты, используя энтузиастов, обогащаются на доверчивых подростках, и всем оргазм. Все эти «правильные» марки одежды и конкурсы стихотворных экспромтов под эгидой шоколадного батончика - это просто бизнес. Ни любви, ни тоски, ни жалости – конкуренция, позиционирование и продвижение.

Мне вот всегда интересно было – «хип-хоп объединяет» - кого и с кем? Ехайте (как говорят исключительно в Москвабаде) в какое-нибудь негритянское бутово и расскажите об этом местным аборигенам. Думаю, объединить вас сможет ваш мобильный или ваш новый фотоаппарат, но никак не ваша любовь к кикам, снэйрам и клэпам.

Иногда гангстер-хаслер взрослеет и если не вспоминает о своих музыкальных пристрастиях, как о досадных прыщиках на носу, становится хип-хоп энтузиастом, который знает откуда у Айс Кьюба эн-дабл-ю-эй растет. «Хип-хоп это мой стиль жизни» - а «хэви-метал» может быть стилем жизни? Изредка, встречая на улице похожих на уволенных за профнепригодность лыцарей, лысых, но все равно с длинным хайром, в проклепанной косухе и кожаных штанах, суровых и нетрезвых дядечек, я понимаю, что подобный субкультурный аутизм мне как-то не близок. Для меня это музыка, а не религия.

Иногда хип-хоп энтузиаст очень сильно начинает хотеть быть коммерсантом от хип-хопа, ибо никто из гуталиновых кумиров в знак одобрения за бесцельно скуренные годы адепту секты широких штанов конверты не засылает. Но в сектор шоколодных батончиков, нью эр и тимбэлэндов никто никого уже не пустит, а заработать рэпом в этой стране – это как переспать с Анджелиной Джоли. Теоретически может каждый, но на практике это делает Брэд Питт.
Рэп в этой стране похож на подростковый онанизм - т.е. все делают это и всем нравится. А особо раскрепощенные даже выставляют плоды своих усердий на потеху публике – тырнет все стерпит. О славе вселенской, гонорарах гагаринских и прочем злате-серебре фантазируют как о настоящем сексе «по-взрослому». Т.е. популярность, ведущая к обогащению, это и есть та женщина – объект фантазий. И каждый считает только себя единственным достойным обладателем этой барышни. А если капризница отдается кому-то другому – ревность адовая, проклятия нецензурные в адрес счастливчика и обвинение его во всех смертных – и не настоящий он, и содомит он настоящий, и культуру предал в угоду гопникам, любителям попсы и прочим жизни недостойным (что вообще грех двойной). Тут все средства хороши – ведь главное обратить внимание на себя и увести красивую. А пока алчущие словоблуды оттачивают свой флоу перед монитором и рассуждают, кто «тру», а кто не «тру» на тематических форумах. И что они там трут себе?

источник:
http://blednyi-2517.livejournal.com/9970.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:03   #84
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение

Чеснок.
15 Янв, 2009 at 8:39 PM


.....

источник:
http://blednyi-2517.livejournal.com/9970.html
я уже кидал это в теме манифест

Последний раз редактировалось trxgb; 15.02.2009 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:05   #85
 
Аватар для OpOsUm

Инфо >

По умолчанию

название такое из фильма "Криминальное чтиво".Там герой один,наемник,перед тем как убить зачитывал статью из Библии от Иезекииля номер 25 17 по моему
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:38   #86
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

Exclamation ГРОТ «Никто, кроме нас» 2009

Rap.Ru и Засада Production представляют интернет-релиз омской группы Грот.

Цитата:
"Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше,ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодежи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т.п. Наш релиз призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!"

"Самое лучшее, что я слышал за последнее время, – дает лаконичную характеристику релизу "Никто кроме нас" Бледный. – Концепция очищающего, как огонь, холода и документальные, как будто снятые в травматологии, зарисовки жизни без прикрас за пределами Садового кольцо. И самое главное – надежа и желание менять и меняться".
Треклист
1. Поселковые вечера
2. Безнадёжно
3. Алкотестер
4. Рубежи п.у. D-Man55
5. Слово
6. Сыны Сибири п.у. 25/17 (Бледный, Ант)
7. Никто, кроме нас
8. В чём сила? п.у. D-Man55

Скачать
инфо
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:54   #87
 
Аватар для VellodroM

Инфо >

По умолчанию

Моя любимая группа.Рэп-вот он, рэп!Кто не слушал то качайте альбом "Крепче стали",качество,ну все короче есть xD Думал тут баладу росписать,ну даже слов нет,просто-гениально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:17   #88
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

на днях по мтв или какому-то музыкальному клип видел. прихуел оч .
пидоры кароч.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:41   #89
 
Аватар для Эfir

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
на днях по мтв или какому-то музыкальному клип видел. прихуел оч .
пидоры кароч.
сам ты пидор даже так не сделаеш
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:55   #90
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эfir Посмотреть сообщение
сам ты пидор даже так не сделаеш
заёбыш,я не певец что бы так делать. творчество их мне всегда нравилось,правильнная направленность у них ,но бля ради чего

а ты, вафлёр маленький, любую хуету сьешь что тебе подсунут.
еще и голосавать будешь в хитпарадах что б они тимати обогнали в топ 10
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:35   #91
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, думаешь все так плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:48   #92
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну я просто бледного оч уважал как человека,взрослого ,адекватного типа.
а тут он в злобных зрителях сидит в очках на все ебло и какой-то блять весь блестящий и его отар кушеношвили братом называет а какие-то телки певицы респектами засыпают.
для меня это значит "продано" ,хх революция в деле,красим губы
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:29   #93
 
Аватар для W & B

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, Помоему ты через чур критичен=)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:12   #94
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, у всего две стороны. если бы тебя например замутили и позвали на тв - ты бы отказался? да и не означает это какие-либо изменения в плане творчества.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:14   #95
 
Аватар для klesh

Инфо >

По умолчанию

Белый негр

да, бледный ваще скользкий тип какой то. как шлюшенция ф(л)и(р)товал со всеми известными рэперами на пике их популярности. многоточие, картавый, каста, слим. а ща прознал чё как, прихватил Анта под крылышко и давай давай превед телеканалы.

даже название поменял "чтобы теле-радио ведущим проще произносить было" (с)


имхо
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:25   #96
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
сидит в очках на все ебло и какой-то блять весь блестящий
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:38   #97
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
Белый негр, у всего две стороны. если бы тебя например замутили и позвали на тв - ты бы отказался? да и не означает это какие-либо изменения в плане творчества.
какая вторая сторона?
вот тебе одна сторона:30 мужик ,бритый,будь белым цени это,лучше быть голодным чем что попало кушать и тд. сидит в очках как у гуфа в студии перед 13 пиздюками и кучей авторитетных судей.

со мной бы этого не произошло тк я не певец

Добавлено через 46 секунд
ещё интервью все его ,о родине,о отечестве ,патриотизме и тд ,как то хуевато с этим вяжется помоему

Последний раз редактировалось Белый негр; 03.06.2009 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:13   #98
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, ну хуй знает, наверно ты прав. я ниче сказать не могу, т.к. не слежу за ним особо. но в принципе да, не вяжется с образом...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:36   #99
4:D
 
Аватар для 4:D

Инфо >

По умолчанию

Незнаю насчет того ,что продались они или нет , но реп их качает... 2 недели на повторе стоит альбом Крепче Стали ...
Посмотрим ,что будет дальше ....
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:03   #100
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, ты не прав. донести свои мысли с зомбо-ящика легче. хотя спонсор видимо у них появился...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf Железное Небо (Ft. Принцип & G77 & Бледный & Иезекииль 25-17) ХУЛИ G@N Тексты 32 14.11.2009 13:34
Клип: Бледный (Иезекииль 25:17) D-Man 55 - Бейся! (Cердце) Dimson Отечественный рэп 10 18.08.2009 00:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе