Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 00:05   #41
 
Аватар для Rаstyа

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 03:19   #42
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Ванга намного опередила своё время, её пророчества шокируют, удивляют и не перестают этого делать. До полного уничтожения всего 15 сотен лет, надо бы поторопиться с зарождением жизни в других системах... Нащёт пауков хотел сказать, они как и кошки мистические животные, но по-своему... чё-то мне все эти насекомые не кажутся приятными соседями, хуже рептилий, лучше им будет где-нибудь на воле
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:52   #43
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

Sprocket, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:03   #44
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rаstyа Посмотреть сообщение
Оффтоп
эй, блять, что за клон? О_о
1-е апреля еще не наступило!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:07   #45
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Rastya, заметь, этот клон пишет только в теме Страаахиии Boo!!!!! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:44   #46
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Sprocket, Оффтоп
Особенно новые виды :) я не хочу никого пугать, но появились пауки сосущие кровь, теперь они охотятся на деревьях. Эволюция шагнула дальше, позволив им перемещаться подобно кузнечикам. Спрыгивая на жертву и впрыскивая обезбаливающее, они паразитируют до полного удовлетворения и это первый случай известный науке, когда пауки так кардинально поменяли тактику. Жесть короче, будьте бдительны, пользуйтесь аэрозолями :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:46   #47
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

Sprocket, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:07   #48
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Sprocket, Оффтоп
Немного успокаивает то, что такой вид паучьих обитает в другом климатическом поясе, но всё равно нужно быть осторожным к примеру моряками, в чью одежду могут пробраться прыгающие пауки-вампиры. Каждый день умирает не одна тонна насекомых и на смену им приходят другие, которые сильнее, приспособленней, где-то умнее, смена поколений наступает молниеносно. Но ничего этого не стоит бояться, мы их превосходим в любом вале, интеллектуально и технологически, всех не перекусают!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:10   #49
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

Sprocket, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:27   #50
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Sprocket, Оффтоп
Ласто4ка, не бойся, лучше этого не делать, вдруг они могут чуствовать страхи? Иначе зачем им столько глаз, которые смотрят в самую душу? :) Нет если серьёзно, есть и поопасней насекомые - шершни например и ничего, главное их сторониться и всё
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:03   #51
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rаstyа Посмотреть сообщение
Оффтоп
я хочу это заснять и выложить в видеотеку
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:22   #52
 
Аватар для анухрело4к

Инфо >

По умолчанию

я када маленькая ппц как боялась мышей с грязной сумкоу и бормалея етваще от ниго я в панике была!!!!и но4ью в окно смотреть боюсь ото как выско4ит кто нит напугает!!и больницы боюсь и запаха даже ее
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:07   #53
 
Аватар для Terry

Инфо >

По умолчанию

я боюсь ночью смотреть в зеркало.. ну когда, например, встаешь ночью за чем-нибудь и мимо него проходишь... С подругой как-то гадали ночью с двумя зеркалами, я ничего не увидела в них, а она только начала смотреть и сразу увидела мужика какого-та.. жуть больше не гадаем
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:11   #54
 
Аватар для анухрело4к

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
я боюсь ночью смотреть в зеркало..
кстати я тож как то с детства осталось...)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:25   #55
 
Аватар для Maze_74

Инфо >

По умолчанию

боюсь быть подвергнутым пыткам типо как в пиле......или калекой стать тоже страшно очень....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:29   #56
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Maze_74, а я бы хотел от части подвергнуться пыткам как в пиле это своего образа философия ведь, но не каким-нить пыткам маньяка нациста людоеда где всё равно проебешь
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:23   #57
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze_74 Посмотреть сообщение
боюсь быть подвергнутым пыткам типо как в пиле.....
А я когда Хостел первый раз посмотрел, думаю ебать не дай Бог попасть в такую жопу, попасть в такое - действительно страшно...

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Maze_74, а я бы хотел от части подвергнуться пыткам как в пиле это своего образа философия ведь
Без обид, но выглядишь смешно щас :) В уютной комнате и за монитором тебе хочется. А попади в такую жопу, представляю как со слезами, размазаными по лицу соплями, обоссаными штанами и рёвом рвался бы и кричал - дяденька, помилуйте пожалуйста, я жить хочу
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:28   #58
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, не ман, тут такая позиция, я пересматривал неоднократно все 5 серий и являюсь можно сказать фанатом этого фильма)))) я как бы понимаю самого пилу и на самом деле интересно что было бы если попал в такую ситуацию, это как вон прочитал книгу Вайт Смоков и захотелось пережить те 90 но так сложилось что я тогда был ещё совсем маленький и меня это обошло это из серии а вот если бы у меня было 9 жизней... как бы я не говорю что я полюбому прошёл бы все препятствия и я такой крутой просто хотелось бы посмотреть на себя со стороны если б оказался в такой ситуацие, думаю ты меня понял...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:51   #59
 
Аватар для Alisa

Инфо >

По умолчанию

а я боюсь смерти своей мамы((((((((((((((((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 03:00   #60
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну в принципе мысль ясна... Я вот например с 14лет грезил просто попасть в тюрьму, романтика, пережить трудности, поставить себя нормально, с козлами и мусорами воевать, чёрное поддерживать, и чтобы по освобождению если надо мог бы любому сказать - да дай бог каждому так сидеть как я сидел.
С Вайт Смок кланом тоже вроде всё понятно, я бы с удовольствием потусил с ними и постарался бы вступить. Я можно сказать застал то время и было у нас нечто подобное. Правда скинов у нас в городе не было, ебашились с металлистами и подобно направленными неформалами. На районы было поделено всё, так же свои точки были, массовые драки... Но конечно всё было всёравно не в таких масштабах как описано в книге. Ну хуля, не Москва...
Можно даже понять желание попасть на настоящую войну, участвовать в боях. Это вообще жесть... Но вот для меня это максимум. Я никак не хотел бы оказаться жертвой (практически беспомощной) в руках какого-то маньяка и делать ужаснейшие вещи (омерзительные, в реале всё было бы в 1000000000000 раз омерзительнее чем на экране), придуманные этим долбоёбом, играть по придуманным им правилам. Короче это пиздец, надо с головой совсем не дружить, чтобы этого хотеть :))

Последний раз редактировалось Kitaec; 27.03.2009 в 03:02.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе