Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 20:21   #1
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит]



22 сентября Slim, участник группы Centr, выпускает сольный альбом под названием "Холодно".

Уже известно, что на одноименный трек будет снят клип. Съемки пройдут в Киеве на студии Pistolet Film, ответственной за создание предыдущего видео группы Centr "Ночь".

"Мне всегда приходилось работать в группе, — комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. — Сначало это была Дымовая Завеса, потом Centr. Так что это моя первая сольная работа".

"Если бы мои коллеги по группе после выхода "Эфир в норме" не занялись бы своими сольниками, я наверное никогда бы и не созрел для записи своего, — считает Slim. — Мне хотелось, что бы мой альбом отличался от альбомов Centr, и мне кажется, у меня это получилось. Надеюсь, "Холодно" придется по вкусу поклонникам нашего творчества".

1. Интро
2. Жду лета
3. Будь осторожен
4. Холодно
5. Воздух ft Guf, Птаха
6. Огоньки ft Mesr (Черная Экономика)
7. Таблетка (Скит)
8. Володя Медведев
9. Ситуации ft 1000 Слов
10. Звезды свет ft Небездари
11. Про нежность ft Стриж
12. Мой мир
13. Бег ft Константа
14. Крылья ft Ай-Q
15. Шоу продолжается ft Смоки Мо, Loc Dog
16. Пока мы летаем ft 5 Плюх
17. Нас будешь помнить
18. Крылья (другая версия)

Сегодня мы предлагаем вм познакомиться с сэмплером будущего альбома. Он собран из демо-треков, поскольку именно сейчас материал альбома находится в стадии сведения.

Скачать | Зеркало

© rap.ru
Изображения
Тип файла: jpg T0FqwNAXlh.jpg (55.3 Кб, 155 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 23.09.2009 в 01:45.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:42   #541
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

BeliyMC, да будет, или заказывай через интернет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:49   #542
 
Аватар для EDD90

Инфо >

По умолчанию

"Этажи" гораздо интереснее чем "Холодно"
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:58   #543
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

Ну что,альбома до сих пор нет в продаже?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:26   #544
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Shok, в цао шопе
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:29   #545
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

Dimson, спс, а в отдаленных от Москвы городах будет продажа?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:47   #546
 
Аватар для BeliyMC

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
BeliyMC, да будет, или заказывай через интернет.
А не знаешь когда появится на других прилавках магазинов кроме цао-шопа? Прикупить полюбэ хочу в коллекцию!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:06   #547
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

что бы там кто не говорил, альбом отличный, ебашит на повторе без остановки))))
я доволен вобщем)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:14   #548
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Только что с магазина, пока в продаже нет... Но сказали с дня на день должен появиться. Ждём.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:20   #549
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Уважение от последнего поколения,рожденного в СССР...Что то понравилось,что то нет...Но это альбом!Твой альбом...И это уже история...Мир!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:15   #550
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Молодец Вадик =) Альбом серьезный. Пока еще тока крутятся на повторе, но уже смысл проясняется =) Спасибо Slim. От души респект
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:57   #551
 
Аватар для Seryi

Инфо >

По умолчанию

странно конечно, что многие текста не Слимовские на альбоме
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:00   #552
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Seryi, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:08   #553
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Ваня Ленин пишет тексты для Slim (CENTR)



Цитата:
возвращаясь ко вчерашниму спору - пишу обещанный пост.

для начала напишу как оно вообще так сложилось, что на альбоме есть мои тексты. когда я подключился к работе над сольником - у слима уже были готовы 10 треков, которые он написал сам целиком. поэтому мелькающие тут фразы а ля "жаль, что слим не может писать сам" - это ебанатство какое-то, простите.

в апреле, если не ошибаюсь, мы болтали в асе с мезром из черной экономики. его только вот пригласили почитать в "огоньках". я тогда в шутку сказал "давай строчку ты, строчку я. в асе прям." написали таким образом четверостишье в прикол чисто, посмеялись и забыли. а я сидел вечером, слушал биток этот и что-то вперся неожиданно. сел и написал куплет целый про воспоминания юры о жизни в бразилии и о замесах так сказать повседневных. в бразилии я, конечно, не был ни разу, но так как я тоже эмигрантишка со стажем и образ жизни в целом близок - было что сказатъ. отправил юре - ему понравилось неожиданно. он подкорректировал куплет и добавил от себя тоже тем, поехал на студию и записал. результатом остались довольны все. когда со слимом обсуждали замес этот - возникла идея, в качестве эксперимента, и нам попробовать сделать что-то вместе. общаемся не первый год и довольно близко, взгляды на музыку и на жизнь в целом так же во многом сходятся - поэтому почему бы и нет? слим как раз начал писать куплет на "ситуации" - выслал мне в его в тхт + биток - я дописал куплет и припев, он записал. результатом, опять таки, остались довольны. ну а дальше понеслась. некоторые треки, как "володя медведев" и "про нежность" я писал сам с нуля, вадик подстраивал их немного под себя и получались на наш взгляд неплохие треки. "воздух" мы вообще писали вдвоем пол ночи по асе прям. вот когда титомир покупает у тумана тексты - к этому можно по разному относиться. они написаны на заказ, с адаптацией "под лоха" и чтоб все скушали. в данном же случае это что-то вроде коллективного творчества. тут я лично плохого не вижу ничего. в этом скорее только плюсы одни. одна голова хорошо, а две лучше

мы с вадиком долго обсуждали вопрос, как воспримет слушатель наши стишки совместные. но сошлись на том, что нам похуй. похуй не на слушателей - ни в коем случае. похуй на недалеких людей, чья голова полна стереотипов. в конце концов делается это в первую очередь для себя, а не для слушателя, ибо темы в большинстве своем личные очень. ну а дальше уже дело каждого. кто как воспримет и что для себя в том или ином треке выделит.

особенно смешат люди, пишущие "читать чужие тексты - западло", у которых в графе "что слушаешь" указан какой-нибудь снуп дог, который уже несколько лет не брал в руки ручку и блокнот, но стабильно выпускает альбомы, которые вы слушаете. не цепляйтесь щас к снуп догу - это пример чисто. на западе это очень распространенный замес, к которому все адекватно относятся. в голове не укладывается, почему в россии все с пеной у рта доказывают, что это преступление. да и кстати - среди русских эмси много у кого "рыльце в пушку". просто не все честны со слушателем и выдают все за свое. поэтому делайте выводы.

ну а что касается моей личной заинтересованности - все просто. мне вкайф что мои мысли какие-то будут слушать десятки (если не больше) тысячь человек и повторять в слух в полных концертных залах по всей стране. пока я на райончике где-то далеко в германии у себя

вообще я советую всем просто слушать и не ебать себе мозг. нравится - слушай. нет - не слушай. уже началась работа над вторым альбомом слима, для тех, кому интересно
(с) Ленин

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=257104

Последний раз редактировалось T.I.P.; 24.09.2009 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:29   #554
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Ну а не пох ли?
Тем более всегда было интересно послушать Ванины строки)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:30   #555
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

не оправдало ожиданий)))у дотсов сильнее альбом
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:30   #556
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

NEMM, у дотсов опыт)))
Но блин хотя и Слимус тоже не мальчик)))
Просто в сольные трэки сложнее писать текст)

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 24.09.2009 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:42   #557
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Ленин молодец хуле, за Володю Медведева респект от души.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:49   #558
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Ленин крутой, за Медведева ващеваще зачет. Ну и за огоньки и воздух само собой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:15   #559
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Сделал Гурманов люди все охуели как круто, сделал альбом тоже самое! А я это знал ищо в мае но не гаварил!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:50   #560
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Что люди несут?? Нет ни одного трека на альбоме, к которому бы Слим не написал слова, а кто там дополнил, добавил... что в этом такого?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО Production & Gourmet Music представляет: НеБезДари - Родинка [25.02.09 / CD Land] Gourmet НеБезДари 16 21.01.2011 17:07
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
23 Октября 2009 / Санкт-Петербург (клуб "Зал Ожидания") / Презентация альбома "Slim - Холодно" Slim Концерты CENTR'a 2 26.10.2009 10:31
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе