Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 14:21   #81
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я тебе не по источникам каким-то скажу, а по личному опыту. Я с детства (когда как раз зародилась эта имакультура в сша, а у нас о ней вообще не слухом, не духом даже в Мск не то, что в глубинке Тульской области) делала рваную стрижку, носила черное и кончала жизнь самоубийством. А позеров всегда и везде хватало. ЭМО - это состояние души, так же как и бессексуальность. Я и сейчас эмо, просто взрослая и вытащила пирсинг. Никто ничего ни у кого особо и не драл, никто не винова, что у нас, в нашей дорогой России, на выдумки хитра только голь, а все остальное можно драть у запада.

Про готов - это не готы, про кого ты говоришь, а сраные вонючие панки. Или тупые и глупые позеры. Готика это так же целая культура, и если кому-то надо в неё углубиться, тот читает книги всякие, а не "бухает и трахается на кладбице".

И заметь я ни разу не оспорила частичную невменяемость этих последователей. Готика она и завораживает и отталкивает пугая отновременно.

Не будет этих двух культур - придумают ещё что-то. Я бы вот например у всех гонщиков отбирала не только права но и машины. И всяких нациков, скинов и фанатов наказывала бы пытками, вернее будет сказать даже применяла бы к ним их же методы. Проституцию от части порождают наркотики. Перво наперво надо искоренить эту заразу, а потом уже трепать молодежь, в большинстве своем даже ещё не достигшую совершеннолетия, а значит не сформировавшуюся как полноценные члены общества.

А бороться надо с быдлом, а не с навязанными западом (конкретно эмо) псевдокультурами. Быдло порождает быдло. Основы (сюда же) православной культуры - это ваще пиздец, извиняюсь за мой французский, сейчас в школах интернационал!!! Какой к черту православие блять!!!

На счет тату, пирсинга и прочей атрибутики человека стремящегося в индивидуализму, опять же как очень равильно подметила Rastya, будут бить по подвалам палеными иголкками, и ничего не изменится, татуировки это вообще не из той оперы. Испокон веков они бились, бьются и будут биться. Я 10,5 лет назад набила себе тату в тайне от мамы, т.к. знала, что она мне ни в жизни не разрешит это сделать! А сейчас даже сама иной раз прется от моей татушки. И опять же эмоготика тут вообще не при чем.

Да короче, бараны у руля. Сами наплодили своими примерами преступность, детей с травмированной психикой и развили оборот наркоты до такой степени, что сами теперь справиться с этим не могут. О чем тут говорить.....

А с законом о комендентском часе я полностью согласна. Во всяком случае до 14 лет. Меньше будут воровать детей, продавать на запчасти, насиловать, убивать и растлевать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:53   #82
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

Приветствую всех.

Много споров по поводу данного НПА... запрещать не запрещать...
нарушаються права не нарушаються...
давайте абстрагируемся от простых представлений о ЗАКОННОСТИ и ПОРЯДКЕ... и откроем глаза...

я понимаю что кто то в силу своего еще совсем юнного возроста, просто не знает и НЕ ВИДЕЛ примеров связанных с СОВКОМ и коллективизацией...
ни че страшного... мне тоже не 40 лет...

ЧТО ЭТО? одна из составляющих социальзма? движущая сила комунизма? механизм ? система? можно сказать и так...

в первую очередь это большинство запрешающее меньшенству что либо только потому "что нас семеро", а как известно ... СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ...
Почему? потому что так удобно... кому? оставляю каждому додумать ...
где она абсолютная истина? кто то считает одно кто то совсем другое...
... но люди в большинстве своем , всей своей сущностью, хоть и не осознавая порой, принимают за ИСТИНУ... те вещи где ее нет...
почему? потому что это фикция ... это слово не имеет ни какого отношения к ПРАВДЕ... это разные вещи...

в жизни каждого человека может существовать выбор между чем-то и чем-то ... самый банальный пример "да" и "нет" но вот последствия этого выбора будут в прогресси расти исходя из множества то го из чего можно выбирать... все очень просто ... это математика... когда тебе скажут ДА - это НЕТ ты поверишь ? примешь за правду?... даже если нет от этого ничего не измениться ... просто ты попал в систему где люди живут исходя из ОБРАТНОГО... но это вовсе не означает что прав ты или они...

почему я начал этот разговор именно с этого? потому что субкультуры... всевозможные течения включая самые грязные и противные мне такие как фашизм... это в данном случае МЕНЬШЕНСТВО... куда менее опасное чем ... кто?

ваши права ребята уже давно нарушенны... ФСБ , и другие силовые ведомтсва... вторгаються в вашу личную жизнь каждый день под видом борьбы с Тероризмом... ИЗУЧИТЕ открытые постановления связанные с
этими моментами... но почему эти процедуры считаються законными???
потому что ДА - ЭТО НЕТ...

на западе уже чипуют паспорта вшивают новорожденным rfid метки... опять же плюсы всегда можно найти.. типа вот ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯЛСЯ НЕ УКРАЛИ... а о том что по средством её можно следить за счастливым ( и я бы сказал глупым) обладателем... да к этож че...
лучше лишний раз не упоминать...

но отойдем от предистории...
каждый из вас верит в то что либо этот законопроект принесет положительные результаты поставив определенный действия и процедуры связанные с этими действиями в ЗАКОННЫЕ РАМКИ,
кто то напротив отрицает подобное... От этого что то меняеться ?...



to Al_exe_y > скажи дружище,
а ты знаешь что такое ... РУССКАЯ КУЛЬТУРА...?
явно не твои тексты про : НЕВАЖНО КТО ТЫ СПОРТСМЕН иЛИ ОБЪЕБОС...
не в обиду размышления для...
сегодня тебе лишают одного... крича о безопасности... завтра отбирают другое...
и братан будь уверен там тоже найдут что сказать...



to ZLOCA > привет :) во многом согласен с тобой ... а ненависть к гонщикам откуда? девушка вы инспектор дорожного движения? :))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:01   #83
 
Аватар для Teiws

Инфо >

По умолчанию

http://polit-gramota.ru/digest/duma_podrostki#comm...s
А вот ВСЕ, что они напридумывали, кстати субкультуры подразумеваются все, не только эмо и готы.

Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО? одна из составляющих социальзма? движущая сила комунизма? механизм ? система? можно сказать и так...
несмешите меня, у нас олигархическая форма правления, которая преподносится как демократическая, до коммунизма нам еще далеко

Последний раз редактировалось Teiws; 07.04.2009 в 16:04.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:06   #84
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

SV, привет. Уточню сразу: гонщиками на дорогах городов. Пусть рискуют своими жизнями, а не подставляют под смерть других автолюбителей. Пусть участвуют в настоящих гонках, а не шугают чайников типа меня на дорогах, что аж сердце в пятки уходит.
А, вот, кстати, да! Первым делом я бы обобрала до нитки гайцев ))))

В тему Эмо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:21   #85
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

to Teiws > приветствую...
"несмешите меня, у нас олигархическая форма правления, которая преподносится как демократическая, до коммунизма нам еще далеко"
в цитате не сказанно о форме правления...

Добавлено через 4 минуты
to ZLOCA >
"Первым делом я бы обобрала до нитки гайцев ))))"
ха ... ну мы же не зря "братья по разуму"... :)

Последний раз редактировалось SV; 07.04.2009 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:11   #86
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

SV,
Цитата:
явно не твои тексты про : НЕВАЖНО КТО ТЫ СПОРТСМЕН иЛИ ОБЪЕБОС...
Да, ты хорошо подметил они не мои. Я так думаю ты это в трэке с One Life (Slam) услышал. Так вот это он читал. Но это не важно.

SV, Русская культура это не культура в смысле норм этикета а вся русская цивилизация с её историей в которую входят и нормы этикета. Даже рэп тут эволюционировал, мы идём дальше в своих темах чем американцы, которые в большинстве остановились на тёлках деньгах и тачках. Не зря говорят за границей "русская душа". Так вот мы эту душу, не раскрываем а убиваем ещё с детства.
ZLOCA, Конечно ты заинтересованное лицо,и будешь против того что я говорю, но я не думаю что для само выражения нужно резать вены, или хотябы иметь ту же самую символику в виде значков, пирсингов и прочего. Мне кажется этим люди от нечего делать занимаются. Я в своей жизни к сожалению видел и людей выпрыкнувших из окна, точней их трупы. И просто идущего человека который упал и умер, и ДТП когда машина в смятку, и сам тоже в реанимации несколько раз лежал. И после этого я смотрю на этих мерских розовочёрных созданий, которые пищат типо "здохнуть круто, убейте меня.... он меня не любит всё я режу вены. Какая картинка прикольная, тётя с венами порезаными...поставлю ка на заставку на телефоне" Это самовыражение нах?!!!! Как после этого когда ты еле выжил смотреть на того кто ходит и всем показывает что он хочет сдохнуть, но на самом деле ему нравится как на него все реагируют. Это то же самое что и спам " Ребёнку срочно нужна кровь, группа такаято такая, он умирает номер 27568925......." Мы звоним и с нас списывают 300р. Это аморально, но ребёнка то жалко будет...люди позвонят. Точно так же и эмо. Нас жалко будет.. люди пожалеют, ну какая разница что мы это специально себе накручиваем.... Готы это вобще другая история. Я не знаю что они там делают, но это факт, про то что они беспределят на кладбищах. Даже если бы они ничего там не делали, их присутствие там не уместно. Читать различную сатанисткую или чтота м у них, литературу, это тже само выражение? Когда они носят на себе крест... На счёт интернациональности в школах, то я не думаю что это будет обязательно для всех ходить на уроки православия, но безусловно полезно. И не дело в том что нас там будут библии учить, а в том что там есть очень много вещей которые позволяют морально быть нормальным. Например такой пример. прочитал из православной книги. "Представте девушку в длинной юбке. она идёт по улице, и вдруг поднимает юбку выше колен. Что скажут все? Развратница. А рядом будет проходить девушка в мини юбке которая еле прикрывает то нужно. И не кто не скажет ей что она развратница" Таких примеров там очень много и порой это не делает мировозрение религиозным, но позволяет относится к некоторым вещам иначе. После это уже выбор человека, уходить целиком в религию или держаться в балансе со светской жизнью. Но ниже этой планки он уже не упадёт так как сам себе не позолит. В этом и толк.
Я думаю что эмо и готы, это не суб культура психическое заболевание. Которое надо не распространять а лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:26   #87
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
или хотябы иметь ту же самую символику в виде значков, пирсингов и прочего. Мне кажется этим люди от нечего делать занимаются.
....
про то что они беспределят на кладбищах. Даже если бы они ничего там не делали, их присутствие там не уместно.
....
Например такой пример. прочитал из православной книги. "Представте девушку в длинной юбке. она идёт по улице, и вдруг поднимает юбку выше колен. Что скажут все? Развратница. А рядом будет проходить девушка в мини юбке которая еле прикрывает то нужно. И не кто не скажет ей что она развратница" Таких примеров там очень много и порой это не делает мировозрение религиозным, но позволяет относится к некоторым вещам иначе.
....
Я думаю что эмо и готы, это не суб культура психическое заболевание. Которое надо не распространять а лечить.
Ну вот, к примеру, меня просто прикалывает лепить на сумку эти всякие значки, у меня есть пирсинг, мне нравится ходить в узких джинсах, мне нравится музыка, которую в определенный момент отнесли к имомузыке. у меня чаще всего челка сострижена на бок. При всем при этом я не причисляю себя к эмо, я не плачу о том, как у меня все плохо, не пытаюсь суицидить.
Почему я должна в чем-то ущемлять свои пристрастия в плане одежды и аксессуаров, только из-за того, что есть некоторые индивды, не дружащие с головой?
И вообще, прежде чем что-то писать про субкультуру что имо, что готов, изучил бы сначала что они из себя представляют.

Беспределят на кладбище - вандалы, а не готы. Кстати, там же очень часто можно встретить бомжей, которые с могил собирают принесенные конфетки\сигареты\выпивку, а многие там и ночуют, ибо больше негде. Почему про них ни слова? Ты вот лично видел готов на кладбище?
Кресты... Крест у нас уже давно не является принадлежностью к православию, еще с каких-то там лохматодевяностых годов, когда дяди в малиновых пиджакаха покупали кресты исключительно чтобы показать свою состоятельность перед другими малиновопиджачниками.

Пример про юбки вообще имхо бредятина полная. В нашей стране, даже если ты голышом по улице пройдешь, тебе врядли кто-то (кроме милиции) слово скажет. Про себя подумают "ебанутый" и тут же забудут.

Если ты считаешь субкультуры психическим заболеванием, то и остальные как суб, так и не суб, культуры являются тем же самым, поэтому всех вас фанатеющих репперов можно смело причислять к тем же душевнобольным.


Сначала запретят выделяться, потом запретят слушать музыку, потом запретят разговаривать. всем по серой робе и ровными рядами на исправ.работы на благо родины.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:36   #88
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, про православие почитай посты в теме "Есть ли Бог?"
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:54   #89
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
И вообще, прежде чем что-то писать про субкультуру что имо, что готов, изучил бы сначала что они из себя представляют.
Можно в оправдание найти кучу за и против. Но тебе уже не мало лет. И ты делаешь то что хочешь. Тут реч о подростках идёт, так вот большенство тех кого я знаю, кто стали эмо, занимаются тем о чём я написал выше. Мотивируя себя принадлежностью к этой культуре. Просто у некоторых людей есть мозги, но в большенстве их нет. И они строят себе кумиров и следуют за ними. Я ничего не придумал. Просто говорю по личному опыту. А запрет атрибутики это можно расценивать как запрет или сокращение рекламы. К тому же запрет появления в школах, про улицу там не говорится.

Цитата:
Беспределят на кладбище - вандалы, а не готы. Кстати, там же очень часто можно встретить бомжей, которые с могил собирают принесенные конфетки\сигареты\выпивку, а многие там и ночуют, ибо больше негде. Почему про них ни слова? Ты вот лично видел готов на
Бомжи специально туда не ходятчтобы совершить ритуалы или ещё какого...Лично не видел, но лично знаю, которые рассказывали. Я говорю зачем вы там? Они говорят нравится..прикольно... К тому же у нас раньше проводились акции, когда другии суб культуры брали биты и шли разгонять их с кладбища. Вобще в Ростовской области меньшее разнообразие суб культур потому что у нас более яростно к ним относятся, те же скины у нас не так плодились как в Москве. Можно встретить панка, рэппера, иногда маленькое сопливое эмо, и изредка скина. Как я приезжаю в Москву у меня в глазах рябит от количества различных движений, и странной одежды.

Цитата:
Пример про юбки вообще имхо бредятина полная. В нашей стране, даже если ты голышом по улице пройдешь, тебе врядли кто-то (кроме милиции) слово скажет. Про себя подумают "ебанутый" и тут же забудут.
Это сюда же отнесу. Если у нас такое будет, по крайней мере в Ростове на тебя не будут тупо смотреть а будут интересоваться, или побьют...смотря по каким причинам... В Москве я заметил что всем абсолютно пофиг на друг друга. Ростов тоже не маленький но люди другие. Я не в обиду. Просто как видел так и говорю. Естественно так каждыйможет делать что хочет. Вышли бы у нас кришнаиты эти которые бегают на ВДНХ и по арбату, попроповедывать бы... отгребли бы от всех кого можно.

Цитата:
Кресты... Крест у нас уже давно не является принадлежностью к православию
У вас......

Цитата:
Если ты считаешь субкультуры психическим заболеванием, то и остальные как суб, так и не суб, культуры являются тем же самым, поэтому всех вас фанатеющих репперов можно смело причислять к тем же душевнобольным.
Просто есть такие суб культуры который несут асоциальный характер.

Цитата:
Сначала запретят выделяться, потом запретят слушать музыку, потом запретят разговаривать. всем по серой робе и ровными рядами на исправ.работы на благо родины.
Для этого не надо одеваться в цветную одежду, достаточно имееть разум, чтобы такого не случилось...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:04   #90
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ой бляяя... вытворяют на кладбищах - это вандалы, если уж на то пошло. Кто сказал, что покойники (ну или их души) не любят порнушку наяву? ))))))

Al_exe_y, вот хотя бы поддайся совету Марфа, про провославие ни слова, нет, нет и ещё раз нет.

В остальном мнение не у меня, как у заинтересованного лица, предвзятое, а у тебя сложился почему-то стереотип исключительно о эмо как о самоубийцах. Это ерунда. Человека либо преследуют такие мысли, либо нет. Почитай, так, для справки, что такое эмосубкультура, как родилась и что из себя представляет. Процент взрослых самоубийц куда выше, чем процент недоделаных детишек ради людского внимания и сострадания позирующих на публику свои несчастные 17 лет мучений, какие они несчастные и солнце светит для всех кроме их_избранных. Что всегда смех вызывает. И опять же, мне кажется ты не внимательно меня читал. Если у ребенка с детства каким-то образом случился недостаток воспитания, травмированна психика или не варит голова, не важно кто он, гот, эмо или панк - ему можно будет втюхать что угодно - это раз, ожидать от него не только самоубийств, но и убийств - два.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Для этого не надо одеваться в цветную одежду, достаточно имееть разум, чтобы такого не случилось...
вот я об этом и говорю, что надо иметь разум, а не быть идиотом. Кому-то нравится выделяться из толпы, что в этом осудительного? Кого-то каждую весну торкает шиза, как жить с этим?
Ты реально подводишь к тому, что все должны быть серыми и одинаковыми. Не надо бросаться в крайности. Воспитай, лучше, в будущем ребенка, который будет достойным гражданином твоей дорогой страны и любимого города, а мы - дети перестройки, уж как-нить дотянем свой век, раз уж нас в правительстве объявили недееспособными.

Последний раз редактировалось ZLOCA; 07.04.2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:12   #91
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Al_exe_y, вот хотя бы поддайся совету Марфа, про провославие ни слова, нет, нет и ещё раз нет.
Просто в том тексте или не в том. Но суть одинаковая. Говорится что вшколах нужно ввести прдмет богословия или както так.

Мало того что у меня стереотип, они меня иногда просто бесят.

Цитата:
Если у ребенка с детства каким-то образом случился недостаток воспитания, травмированна психика или не варит голова, не важно кто он, гот, эмо или панк - ему можно будет втюхать что угодно - это раз, ожидать от него не только самоубийств, но и убийств - два.
Поэтому и нужно контролировать это. Родителям детей, а государству массовую культуру.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:14   #92
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, контролировать и отменять разные вещи. Про родителей - да, полностью поддерживаю.
А на счет богословия - это будет та же субкультура зомбированых поклонников церковного бизнеса. Никогда детям не превьют что это такое, надо самим осознать, осмыслить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:51   #93
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, Я не думаю что на этом сделают бизнес если там будут оворить действительно о православной к тому же официальной религии. К тому же наврятли это будет обязательным для посещения предметом. Цж поверь мне.

А на счёт осмыслиь, это конечно правильно но что осмысливать если люди не знают вобще что это такое
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:28   #94
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:13   #95
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

to Al_exe_y > отошли от темы, но отвечу

"SV, Русская культура это не культура в смысле норм этикета а вся русская цивилизация с её историей в которую входят и нормы этикета. Даже рэп тут эволюционировал, мы идём дальше в своих темах чем американцы, которые в большинстве остановились на тёлках деньгах и тачках. Не зря говорят за границей "русская душа". Так вот мы эту душу, не раскрываем а убиваем ещё с детства."

ты патриотично настроен это хорошо...
но дело здесь в другом...

2 PAC тебе ответил еще в 90 -е друг...


...Порази их небольшой
проповедью гетто.


Тем, кто хочет
последовать за мной (за моим Евангелием гетто),
Я показываю
жестом: «Добро пожаловать!»
Наконец багровое солнце садится за
золотые горы.
И пусть грохот орудий
Не потревожит покой этого
молодого воина.


Если бы я мог выбирать, я бы вернулся в
прошлое,
Я бы сидел и вспоминал старые
добрые времена.
Я останавливаюсь и пристально смотрю на
молодых, и моё сердце стремится к ним.
Их подвергали испытаниям,
подчёркнуто говорили, что они низшие.
В наши дни всё изменилось,
И все стыдятся молодого поколения,
Потому что, правда кажется странной.
Но, на мой взгляд, всё наоборот.
Мы оставили им проклятый мир, и это больно,
Потому что в любой миг может быть нажата красная кнопка.
И тогда все без исключения будут приговорены,
как Малькольм и Бобби Хантон, которые погибли напрасно.
Не позволяйте мне становиться плаксивым, мир выглядит мрачным.
Но если вы протрёте глаза, вы отчётливо увидите,
Что меня не надо бояться.
Если вы не поленитесь выслушать меня,
Может быть, вы поймёте, как приободрить меня.
Речь идёт не о белых и чёрных, ведь все мы люди.
Я надеюсь, мы увидим свет, прежде чем мир разрушат.
Моё Евангелие гетто.



Скажите, видите ли вы эту старую женщину,
не печальное ли это зрелище?
Она отживает свои дни, старая кошёлка.
Но она рада тем мелочам, которые у неё есть.
И вон там тоже женщина, она свихнулась от наркотиков,
Возможно, она родила ребёнка.
Сам я не нахожусь под кайфом
И не позволяю наркотикам медленно убивать меня,
Но из огня да в полымя –
В нашем мире распространилась иная форма рабства.
Я до сих пор обескуражен этим.
Интересно, смогут ли они преодолеть всё это?
Я всё ещё сохраняю мужество,
Я отказываюсь быть образцом для подражания,
Я ставлю цели, управляю жизнью, пью из своей бутылки,
Я ошибаюсь, я учусь на опыте других.
Если я расстроен, не обращайте на это внимания.
Не забывайте, что Бог ещё не порвал со мной.
Я чувствую его присутствие, когда пишу стихи:
Я закрываю глаза и вверяю в его руки свой разум.
Но становлюсь ли я менее святым,
Если я люблю забить косяк
И выпить пива с друзьями?
Прежде, чем наступит мир во всём мире,
Мы должны одержать победу в этой уличной войне.

Моё Евангелие гетто.

К сожадению перевод дает очень поверхностное представление о содержании...

Но даже его достаточно чтобы понять что при всей эволюции как ты выразился ... не CENTRы не БАсТЫ не КАСТЫ... не дотягивают до уровня...
это мое мнение...

и телки и машины ... и супер пиздо гангстеры...(которые не имеют ни чего общего к криминальным семьям России... и видимо просто живут мечтами и образами... причем не всегда обладая гениальностью все это приподнести как ВЫСОЦКИЙ и другие люди с БОЛЬШОЙ БУКВЫ..) имеют место быть и у наших с тобой соотечественников... это и там и здесь есть
...это категория приспособленцев... плагиаторов... и просто конченных гондонов... по настоящему талантливых единицы и не надо в данном случае судить по большенству...

что я имею в виду под словом талант? .... то что дойдет до самого сердца даже когда человек который несет это не приятен... и не надо ставить акцент на белых черных... на русских ... и еще каких то ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 01:45   #96
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

SV, Не... Бро. Я не сказал об этом. Я просто забыл поставить цитату из речей Бледного (кажется.) У нас есть Drago SD... по которым возможно тоже судят русский рэп. Я просто восновном сталкивался с мэинстримом американским. Но даже тот же самый Еминем цепляет. Просто Меня иногда раздражает то что некоторые говорят что то что вы ребята читаете в России это хорошо но это не рэп...Просто своеобразен но. Я про центр говорить не буду. А вот Баста/Ноггано и каста делают от души, и в их темах чтото цепляет. Песни касты меня из дипрессии часто выводят. Тот же самый 5П в своём обращении говорит, делайте рэп, у нас типо понятия русская душа и всё такое но делайте рэп. А что значит рэп? Для меня ноггано рэп. Причём ещё какой.
Просто когда культура эта в россии зарождалась, конечно подражать не стыдно, но сейчас должны уже делать чтото своё....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:03   #97
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
ZLOCA, Я не думаю что на этом сделают бизнес если там будут оворить действительно о православной к тому же официальной религии. К тому же наврятли это будет обязательным для посещения предметом. Цж поверь мне.
Ты меня не понял.
Церковь - это бизнес. Просто повторяться не хочется, я писала это уже в соседней ветке. Кто ставит священников отпускать нам грехи? Ну сам подумай не бред ли?
На уроках, естественно, никто зарабатывать не будет. Просто это будет такая своеобразная пиар акция.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:56   #98
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Sacramento, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:01   #99
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Церковь - это бизнес.
Далеко не всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:10   #100
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

djem, прошли эти времена, когда было "делеко не всегда"
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе