Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 14:09   #121
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
по теме я уже все сказала выше.

не суди, да не судим будешь.
спешал фо ю, если моё мнение по теме ты не понял:
я ПРОТИВ легалайза!
Кто судит ?? Блин хуй*ю не неси.... тут идет спор/дисскусия, и не судят тут никого, уже кажется тебе, подружка.
 
Старый 26.03.2008, 14:16   #122
 
Аватар для Lider

Инфо >

Wink ХВАТИТ ужО))

ВАДИК и РАСТЯ... хорош захламлять форум.. Признайтесь уже друг другу в "любви" в личных сообщениях))
 
Старый 26.03.2008, 21:17   #123
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

раста, блин, харош доказывать.
то, что ты говорила изначально - будет переиначено с ног на голову и потом нникому ничего не докажешь. а оно тебе вообще надо - доказывать? то-то и оно. сказала - хватит. не поняли - не твои проблемы. ты-то за собой знаешь)

п.с. что это я в жж твоем своего последнего коммента не вижу? моя графомания возмущена.
 
Старый 26.03.2008, 22:37   #124
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Лиголайз-это замечательно.
Мне там будет удобно.
Меньше проблем с мусарами и т.д. и т.п.
 
Старый 26.03.2008, 22:40   #125
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

а можно полюбопытствовать о возрасте ?
 
Старый 28.03.2008, 05:39   #126
 
Аватар для Бог Джа

Инфо >

По умолчанию

Короч ребята,чего-то вы все сдесь загнались.Курят все,об этом и говорить не надо.Легализация?Об этом тоже говорить не стоит,её просто не будет.Вы спросите почему же?Это просто не выгодно государству,ведь при той ситуации.которая сейчас во дворах города,они имеют гораздо больше чем при легализации:тогда б менты ваще бы без денег ходили,пограничники только б с алкоголя имеля имели,а нам ,барыгам пришлось бы на работу устраиваться)
 
Старый 28.03.2008, 07:10   #127
 
Аватар для Jonhy_Montana

Инфо >

По умолчанию

Я понимаю слова Guffa "Мутные-замуты" мне это так знакома и про белый снег тоже(Center)
Бог-Джа!!! А про барыг ты прав. (Расмешил)

Последний раз редактировалось Jonhy_Montana; 28.03.2008 в 07:14.
 
Старый 28.03.2008, 10:53   #128
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Thumbs down

не люблю барыг
марихуановых - потому, что воздухом торгуют
всех остальных - потому, что жизни дурачкам ломают
 
Старый 28.03.2008, 15:45   #129
Art
 
Аватар для Art

Инфо >

По умолчанию

лучше улыбнутся и промолчать ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
не люблю барыг
марихуановых - потому, что воздухом торгуют
всех остальных - потому, что жизни дурачкам ломают
Ну на счет дураков хз, да не спорю не все на такое согласны, но помоему есть даже очень очень умные люди ..

Последний раз редактировалось Art; 28.03.2008 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.03.2008, 16:49   #130
 
Аватар для [MR]

Инфо >

Thumbs up неТ!

я против наркоты кроме планчика!!!!!!!
 
Старый 29.03.2008, 00:48   #131
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

БРЕД!
Даже тему не стоило создавать!
 
Старый 29.03.2008, 05:45   #132
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra5pbl4 Посмотреть сообщение
БРЕД!
Даже тему не стоило создавать!
Врядли тему создавали для того чтобы решить легализовывать или нет. Мало кому не известно что это решается не в интернет-форумах и не в телепередачах с малаховым. Скорее целью было пообщаться, узнать лучше посетителей форума, кто как считает, почему, сделать какие-то выводы. И мнения некоторых форумчан действительно интересны.
 
Старый 29.03.2008, 11:16   #133
 
Аватар для Бог Джа

Инфо >

По умолчанию

Тема создана правильно,тема наркотиков сечас касаеися каждого без исключения.Я не слышал ни одной фразы на ттем где бы решалось легаоизовать или нет,было просто высказано мнение каждого об этом и не только.Еще пробегала фраза :Я не люблю барыг,это правильно,их не любит никто,но их телефоны звонят ежечасно с вопросами:А есть ЧЕ?,
барыга -человек,у которого можно найти лекарство от чего угодно,и не любить его за то,что всякие недоумки хотят у него намутить это не правильно,ведь ведь звонят ему а он
 
Старый 29.03.2008, 18:57   #134
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Скорее целью было пообщаться, узнать лучше посетителей форума, кто как считает, почему, сделать какие-то выводы. И мнения некоторых форумчан действительно интересны.
С этим согласен )
 
Старый 29.03.2008, 20:16   #135
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Talking

Послушайте песню Децл-Лигалайз, и альбом Рабов Лампы (Это не Больно), а сам я курил анашу и гарик пол года, сливал все деньги которые мне давали родители на обеды, теперь гастрит))Ну я вылез из этой хуйни, вообще почти не курю(даже сигареты),только если выпью могу одну сигаретку)Короче будет 18 скорей всего 600р буду сливать барыгам, а щас обходиться пивом с сигаретами буду)))Вот так вот!
 
Старый 29.03.2008, 22:06   #136
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Заебали! Хватит выеживаться, противно читать.
 
Старый 29.03.2008, 22:52   #137
zlo
 
Аватар для zlo

Инфо >

По умолчанию

Поддерживаю, просто бред несете
 
Старый 30.03.2008, 03:40   #138
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Нормальная темя. Зашел, высказал свое мнение, За или Против, и почему. Если не нравится нафига читать, в основам, смотрю, отписываются те кому «читать противно». Каждый решает сам на чем виснет, если я люблю покурить, то почему бы и нет.
 
Старый 30.03.2008, 08:26   #139
 
Аватар для Hash1sH

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Нормальная темя. Зашел, высказал свое мнение, За или Против, и почему. Если не нравится нафига читать, в основам, смотрю, отписываются те кому «читать противно». Каждый решает сам на чем виснет, если я люблю покурить, то почему бы и нет.


Базаришь ;) ни чё не призираю ... но в тоже время , не говорю что не употребляю ... курнуть тож люблю) Позитивом зарядиться так сказать , ХЗ ... мож кто то этого не понимает , и я не говорю что это надо понимать , ну я считаю , куришь ты и куришь , и похуй) Нормально ... а если про вред организму .. так это и сигареты с пивом хорошо его портят ... Короче Я за СПОРТ !!!!! Но и дунуть не против)) И похер кто мя не поймёт............. и добавлю децал .. ни чё больше не употребляю .. хотя много из этого повидал ... Знаю одно , дальше плана , лезть не стоит ... Хотя чем дальше тем прикольней ... но ведёт к одному ... хз .. короч так сказать ... для мя ... шишки . план и гашик эт предел ... дальше которого я думаю не стоит лезть ... потому что эт такой замон ... Лас вегас сука второй))...А насчёт лигализации скажу такую тему ... то что это можно сотворить ... но потихоньку ... что бы это переходило в разрешённое постепенно как бы сказать ... почему все травяться , некоторые начинают не познав этого токо из за того , что ... как говориться - "Запретный плод всегда сладок " или чё то типо этого , если его разрешить , к нему рваться меньше будут ... ну вот короче чё я думаю , хотя вырозить чё я думаю не могу точно , так как ... под шафе чуток)

Последний раз редактировалось Hash1sH; 30.03.2008 в 08:35.
 
Старый 30.03.2008, 18:21   #140
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Red face

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Заебали! Хватит выеживаться, противно читать.
А зачем читаешь если противно?^^)
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе