Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 22:11   #1
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию Rap помойму деградирует здесь...

Канечно меня за то что я сейчас напишу, закидают тухлыми помидорами и стеклотарой но это так.
Последнее время в плей листе у меня был только эминем. ПОтому что вер ру рэп реально запарил. Альбомы центра ещё не вышли. Скачал семплер. ХХ для гурманов 3. Вроде круто. Ну думаю что делать. эминем тоже надоел. Вижу Каста.... Громче воды выше травы, что нам делать в греции(альбомы) Думаю погоняю в плеере. хоть старушка но это Каста.... И что же.... Эти 2 альбома какой день на репите. Даже качество у них не очень а качают. После этого включаю семплер хх для гурманов 3..... аж тошнит. Точней есть пару норм трэков. Но остальное. Дело даже не в семплере. Вобще весь ЦАО рэп какойто наркозависимый. Причём если У Ценра всё было честно по этому поводу(к ним я ничего не имею) То другие артисты стараются показать какие они жёсткие долбильщики... Тот же самый тандем. Редко встретишь трэк не про любови, и без упоминаний про план. Это всё кажется со стороны так. Мы долбили мы долбили вот и сочинили... или так мы долбим поэтому и сочиняем.. Так душа раскрывается. И это в каждом трэке. Уже бесит. Ладно Гуф там.. это его стиль. Но все вокруг. вот эти темы. Рэп вобще должен нести какуюто идеологическую функцию. После касты мои мозги просто ожили. После ЦАО.... вобще никак. У них темы для подъездных типов которые не имеют никаких других ценностей. И не более. Вот почему у центра так много неадекватных фанатиков. Зайдите в группу Триады, касты в контакте... там всё намного адекватней. Потому что люди с мозгами.
Я бы хотел чтобы люди слушали действительно психолирику и другие прикольные темы от проверенных рэперов. А не сборище людей которые проповедывают антисоциальный образ жизни причём прикрывая это читкой или красивым минусом. Какие песни такие и фанаты. Надо всётаки развивать себя нравственно а не идти в паралели с кемто и говорить что на всё пофиг. Триада Каста ЮГ Многоточие... там смысл. даже скрытый и многозначный. Тут же максимум скрытый каким нибудь сленговым выражением и однолинейный. И основная проблема в том что эти "соплячки" в рэпе становятся модными и люди за ними не видят того что нужно. Я думаю со мной тут многие не согласятся списав что я фанатик выше приведё нных групп, но нет. Я слушаю артистов ЦАО и не только когда есть умная лирика. Но такого всё меньше и менньше.. Бегают как хомячки в колесе по одним и тем же темам и делают вид что круты.... Позор и убийство красоты руского рэпа. ...
 
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:13   #2
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

даже написать нечего. бля чувак я тебе открою секрет, деградирует не только рэп). а весь мир
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:20   #3
 
Аватар для Свин

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Согласен с тобой полностью!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:36   #4
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

неадекватных ебучих фантиков школьников становится больше из-за нарастуещей известности и моды ,и пох про что поют про наркотики или блять про любовь какую,один хуй

и еще ебучая логика какая-то ,типа до гуфов никто не пел про подъезды про долбеж и тд, прост гуфы вытащили это из подъездов на экраны ящика
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:41   #5
TOM
 
Аватар для TOM

Инфо >

По умолчанию

как я понял, все же есть артисты которые интересны для тебя и по сей день, а насчет наркоты и жесткача, то каждому свое, у меня на районе в кепках нью эра я видел тока несколько школьников, да и поситители сайта в большинстве своем старшеклассники, все меняется сегодня нравится а завтра надоест, вечного мало
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:42   #6
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Про касту да, сам недели две назад переслушал несколько раз. Еще многоточие "Атомы сознания" и ДЗ "Этажи", от остального тошнит
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:44   #7
 
Аватар для Свин

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, тут, дело не в том, что до этого читали на эти темы. А втом, что многие хотят закосить под эту тиматику,и из за этого темы в песнях да и сами песни становиться похожими, онотипными и это заебывает. на счет фанатиков я с тобой согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:46   #8
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Просто релизов нет вообще
Господи да тот же центр, выпустили альбом и пиздец. 2-4 трека выложили.
Ждите друзья ещё год.

Добавлено через 1 минуту
Ах, да, забыл сказать. ЦАО, ЦАО. Да что ЦАО. Кроме ЦАО есть ещё множество исполнителей отличных. Слушай-нихочу

Последний раз редактировалось T.I.P.; 28.04.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:48   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

да чё то гон какой-то вообще, не хочу много писать скажу просто: "не согласен"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:48   #10
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я не говорю что да.. типо это гавно всё. нет. Но мне кажется планку надо поднимать выше а не топтаться на месте пока это хавают. А ещё волнует факт что всё это пытаются преподать под видом революции. Это тоже какуюто роль играет. Что могут поменять такие темы. Мне кажется ни в лучшую сторону ничего. В худшую не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:51   #11
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
Белый негр, тут, дело не в том, что до этого читали на эти темы. А втом, что многие хотят закосить под эту тиматику,и из за этого темы в песнях да и сами песни становиться похожими, онотипными и это заебывает. на счет фанатиков я с тобой согласен!
ну так бля потому что это ща модно благодаря пропаганде этого в массы.
хули вон спроси у жэки 12 он я уверен и то уже успел курнуть каког-нить говна из-за того что бы там бля с трамвайными путями побазарить
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:54   #12
 
Аватар для Свин

Инфо >

По умолчанию

Не хочу сказать что centr пропагандирует наркотики, но отзываться о них хорошо это похо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:55   #13
 
Аватар для StoNe

Инфо >

По умолчанию

Как-то не хочется обсуждать эту тему. Слушай то, что тебе по душе.
С чем-то согласен.
Фанатики бесят.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:58   #14
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Белый негр,
Цитата:
спроси у жэки 12 он я уверен и то уже успел курнуть каког-нить говна из-за того что бы там бля с трамвайными путями побазарить
Вобще мощно сказано. ) Круто.

Кстати к тому же у касты есть темы про зелень. но они както не на серьёзе и мимолётом а не как образ жизни. Если ГНК дойдёт до всех этих людей с центра то думаю им не о чем будет писать. Чему такой рэп учит. Ничему. Ну качает он то качает, а цитировать из этих песен нечего даже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:59   #15
TOM
 
Аватар для TOM

Инфо >

По умолчанию

Качели по мне гораздо лучше Эфира в норме, что будет дальше...
видел запись концерта в лужниках тоже не особо
есть такой трюк внимание привлечено можно особо не напрягаться, надеюсь это не про Центр, тема наркоты интересна молодежи и ее теперь активно используют, кто-то так живет, а кто-то просто про это поет
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:59   #16
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

StoNe, Да это не вопрос я тут не это обсуждаю. Просто хочу посмотреть на сколько адекватны люди которые это сушают, да и просто сказать мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:11   #17
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Много таких людей, которые начали слушать гуфа и центр, потому что были наркоманами до появления их творчества, и когда это творчество появилось, нашли в нём истории из своей жизни. Хорошо рассказанные под хороший минус. Признаюсь, я один из таких людей.
А вот есть те, кто начал сначала слушать, а потом в подражание начал убиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:15   #18
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Реч не о центре. А о всяких тандемах фигемах.... там все про накуру читают .. и очень часто. Просто если группа чтото хочет этим сказать она должна учитывать все аспекты понимания идеи. Как и взрослыми людьми так и детьми. А зачем нужно "одно лечит другое калечит"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:28   #19
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, мэн ну если они так живут в районе солнцево то почему они должны писать о чём то другом? у местных пациков в респекте а больше и не надо, вон у тебя по телеку показывают как там школьники потрахались и забалели гепатитом и надо чтоб они юзали презики, разве не пропаганда?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:32   #20
 
Аватар для StoNe

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, каждому свое. Кому-то ближе лирическая тема, кому-то мутки, дудки, крапали, напасы, кому-то бабло, телки, тачки.
Просто сейчас продвинулась более тема употребления в рэпе, а лирика сдохла, но это лично мое мнение.
Я вообще не понимаю людей, которые слушают CENTR и другие группы, хоть каким-то боком касающиеся употребления, даже не понимая о чем там идет речь. Не понимаю этих детей, которые ходят на концерты и заряжают в трубки мутные замуты и тд.
Может дальше будет по-другому.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rap Pro Ft. G-gun - Здесь Нет Труб Отечественный рэп 2 18.02.2009 18:39
Помогите! Есть здесь люди, которые пишут песни? Janefer Курилка 3 11.07.2008 13:02





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе