Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 02:32   #1
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию На наше творчество не влияет MTV, Муз ТВ и т.д.

Сейчас много разговоров о том, что клип CENTR "город дорог" попал в ротацию на MTV и в скором будущем возможно и на МУЗ ТВ. Кто-то опосается, что мы станем попсой, кто-то за нас рад.
Спешу всех успокоить, это никак не отразится на нашем рэпчике, который мы для вас пишем. Этот трек был записан за долго до того как стало понятно, что будет клип. Ни кто ничего не планировал, так вышло. Мы продвигаем хороший материал в массы. Изменять себе мы не собираемся, даже при наличии еще 10-ти клипов. Так что глупо опасаться или даже утверждать, что мы станем попсой. Не надо вешать ярлыки.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 02:36   #2
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

смысл сейчас что-то говорить вообще? и вам, как группе - с одной стороны, и некоторым форумцам, как слушателям с другой стороны.
опопситесь/неопопситесь... будет день, будет пища, можно только надеяться, а предсказания - дело явно лишнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 03:44   #3
 
Аватар для Just Rocky

Инфо >

По умолчанию

Да время покажет, я верю что *отечественный* шоу биз не заразит их ...
кстати слим реально Хлоп-хлоп в питере услышать в живую?(без света там итд)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 04:04   #4
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Rocky Посмотреть сообщение
Да время покажет, я верю что *отечественный* шоу биз не заразит их ...
кстати слим реально Хлоп-хлоп в питере услышать в живую?(без света там итд)
Нет, минус утерян к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:43   #5
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Изменять себе мы не собираемся, даже при наличии еще 10-ти клипов.
это не может не радовать. Мы в вас верим :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:29   #6
 
Аватар для ShadoW

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Сейчас много разговоров о том, что клип CENTR "город дорог" попал в ротацию на MTV и в скором будущем возможно и на МУЗ ТВ. Кто-то опосается, что мы станем попсой, кто-то за нас рад.
Спешу всех успокоить, это никак не отразится на нашем рэпчике, который мы для вас пишем. Этот трек был записан за долго до того как стало понятно, что будет клип. Ни кто ничего не планировал, так вышло. Мы продвигаем хороший материал в массы. Изменять себе мы не собираемся, даже при наличии еще 10-ти клипов. Так что глупо опасаться или даже утверждать, что мы станем попсой. Не надо вешать ярлыки.
Slim. Вы просто красавци умеете объяснить народу что ждать от вас. Просто душа радуется что вы также будите подкидывать хорошие песенки. Блин скок пишу мало чего хорошего получаеться есть одна прозьба к тебе и ребятам мож поможите если не трудно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:58   #7
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

мне кажется что еще рано говорить о зависимости центра от Мтв.вот года через 2-3 результат должден быть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:30   #8
 
Аватар для ДыМоВаЯ

Инфо >

По умолчанию

Прально, не надо вешать ярлыки)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:18   #9
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Slim, здесь только правда.... Надеюсь и верю в то что мне не придется убивать ваше творчество в своей голове... Пока все идет ровно, а время покажет...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 04:32   #10
 
Аватар для RomaNDiss

Инфо >

По умолчанию

Slim, Привет Слим. Вы реальные челы. Вы слышали дисс на вашу группу?Квазары feat. ПЕТR - diss na Centr. Кавазары и ПЕTR уроды. Если не слышали могу закинуть. Respect Guf Птаха Slim.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 04:56   #11
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNDiss Посмотреть сообщение
Slim, Привет Слим. Вы реальные челы. Вы слышали дисс на вашу группу?Квазары feat. ПЕТR - diss na Centr. Кавазары и ПЕTR уроды. Если не слышали могу закинуть. Respect Guf Птаха Slim.
Да слышали мы этих обиженных))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:23   #12
 
Аватар для RomaNDiss

Инфо >

По умолчанию

Слим а ответка будет? И когда будет следующий альбом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:04   #13
 
Аватар для Дерижабль

Инфо >

По умолчанию

Slim, а может всетаки не надо зарекацо? врятли по ящику будут крутить трэки подобные "есть вопросы...."

лично мне все равно, тк телевизор не смотрю вообще.... но я думаю если в дальнейшем в вашем творчестве будут преобладать темы как "город дорог" вы просто потеряете определенную часть своей аудитории.... ну ты думаю понял какой.... надеюсь что этого не произойдет..... что вы не будете штамповать рэпчик для девочек и мальчиков которые сейчас шлют смски в поддержку вашего клипа.....

ладно, время покажет......
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:57   #14
 
Аватар для nagal

Инфо >

По умолчанию

А кто по национальности Slim..Вроде на русского не похож...Наверное из родителей ктото нерусский...Просто интересно без всяких лишних мыслей...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:58   #15
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNDiss Посмотреть сообщение
Слим а ответка будет? И когда будет следующий альбом?
Ответка - это Про любовь.
Это всем ответка чтоб не вы**ывались)))

Нафига им отвечать))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:41   #16
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNDiss Посмотреть сообщение
Слим а ответка будет? И когда будет следующий альбом?
Было бы кому отвечать. Тут то и отвечать не надо, они сами себя обосрали. Новый альбом CENTR осенью.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:19   #17
 
Аватар для RomaNDiss

Инфо >

По умолчанию

Ну и правельно. Эти дисы, лучше чё нибудь про жизнь спеть. Альбом будем ждать. Песня кульная Centr - эксскурсия особенно в конце там где типо вы збиваетесь.И какое название альбома будет? Респект!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:45   #18
But
 
Аватар для But

Инфо >

По умолчанию

Slim... Слушай , на самом деле вам реально уважение... Я за свои 20 лет много чего слушал , Но после того как попал к вам на концерт ( презентация "Качели" ) в моей жизни ( и жизни всего моего окружения ) многое поменялось ) Такие жизненные темы задвигаете _)))) Просто знайте Konig за вас _)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:38   #19
J.Z
 
Аватар для J.Z

Инфо >

По умолчанию

кстати было бы хорошо и для вас,и для нас,слушателей,чтобы у вас выпускались видеоклипы,но при этом вы бы не стали мэйном...
Вы молодцы,успехов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:10   #20
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Сейчас много разговоров о том, что клип CENTR "город дорог" попал в ротацию на MTV и в скором будущем возможно и на МУЗ ТВ. Кто-то опосается, что мы станем попсой, кто-то за нас рад.
Спешу всех успокоить, это никак не отразится на нашем рэпчике, который мы для вас пишем. Этот трек был записан за долго до того как стало понятно, что будет клип. Ни кто ничего не планировал, так вышло. Мы продвигаем хороший материал в массы. Изменять себе мы не собираемся, даже при наличии еще 10-ти клипов. Так что глупо опасаться или даже утверждать, что мы станем попсой. Не надо вешать ярлыки.
Вадим, спасибо ты как всегда успокоишь на пару дней )
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе