Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 00:05   #21
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
а соц рэп,это рэп который слушают просто потому что это модно
http://dal.sci-lib.com/word038367.html
 
Старый 27.05.2009, 00:45   #22
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, у меня от твоих текстов глаза болят,так что я их даже не читаю,так что просто не цитируй меня!

trxgb, еще есть такая тема как соц лестница по которой шагают юноши,потом подростки,потом парни и наконец мужины. каждая ступенька навязанна социумом,как обязательная норма! а те кто плюет на каждую эту ступеньку,оказываясь на ней шагая по жизни и есть антисоц,а если еще они и делают рэп,то это ваще круто выходит! я только такой и слушаю,потому что сам срал на этих ступенях)))! к примеру,все считают что каста это одни их величайших реперов и что надо в своей коллекции иметь хоть один альбом,не говоря уже о том что надо быть знакомым с их творчеством! а я на пример слушал только один трек осознанно,а другие это те что навязывало мне радио и какие то друзья! ну вот как то так! можно интерпретировать это как музыкальное предпочтение,но для меня это далеко не так )))

Добавлено через 2 минуты
антисоциалка - это когда ты в подростковом возрасте,стелишь как мужик и в юношеском,как отъявленный подросток)))

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
gst-product ..., Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 57 минут
поверь,попиздеть с неадэкватом и потом послать его я всегда найду или он меня найдет,типа тебя)))

Последний раз редактировалось gst-product ...; 27.05.2009 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.05.2009, 14:01   #23
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., твой мир полон стереотипов - раз.
то что ты тут предлагаешь никак нельзя назвать социальным рэпом. ибо социальость не равно популярность и уж точно не равно модности. если ты хотел выделиться и продолжаешь пытаться это сделать, доказывая свою охуенно правильную точку зрния - общайся со стеной. нехуй всех говном поливать.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе