Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 19:20   #1
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию Хочешь начать колоться? Интересно попробывать?

Последствия коаксила.
Ролик обязателен к просмотру тем кто предрасположен к наркотикам.
Оффтоп

Аптечные зомби.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Exit; 09.06.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.06.2009, 22:53   #61
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да вы вобще ребята о..ели. Может ещё напишете как этот коаксил готовить. Странное особенность таких тем, что все согласны что это фигня но начинают предлагать альтернативы и прочее. Вам чё сцуко без наркоты не живётся. Я вобще не курю ни табак и ни нетабак, ивобще никакой хрени не употребляю. И нормально мне.
 
Старый 26.06.2009, 22:56   #62
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Да вы вобще ребята о..ели. Может ещё напишете как этот коаксил готовить. Странное особенность таких тем, что все согласны что это фигня но начинают предлагать альтернативы и прочее. Вам чё сцуко без наркоты не живётся. Я вобще не курю ни табак и ни нетабак, ивобще никакой хрени не употребляю. И нормально мне.
Абсолютно тебя поддерживаю. И пусть щас начнут говорить, что ты загоняешься как всегда. Надоело уже это пиздоблядство наркотическое на форуме. Такое ощущение, что тут одни наркоманы и 95% процентов из них плачут, что они устали, а 5% наоборот считают себя молодыми и поэтому им можно ставится... только вот потом будут сидеть и плакаться, что устали, а завязать не могут.

Последний раз редактировалось djem; 01.07.2009 в 19:54.
 
Старый 30.06.2009, 00:26   #63
 
Аватар для Deton

Инфо >

По умолчанию

Поддерживаю Al exe y`а и djem`a. Зачем вообще колоться/курить/нюхать??? Что в мире нет больше способов поулчить удовольствие? И ,темболее, зачем начинать тем людям которые все это видят? Видят все последствия всего этого.
 
Старый 30.06.2009, 04:18   #64
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Детон, курнуть то можно, не заганяй)
 
Старый 30.06.2009, 11:14   #65
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Кому как, вот мне это курево нах не нужно .(
 
Старый 30.06.2009, 11:33   #66
 
Аватар для F@ck you

Инфо >

По умолчанию

Лучше вообще ничего не употреблять, если хочешь дожить до старости, и так всякой хуйнёй дышим, все эти заводы, весь этот смок! Я тоже употреблял всякую дрянь, но ушёл от этого, у меня есть пару знакомых, которые в жизни ничего не употребляли, у них сейчас есть всё - жена, дети, квартира, машина и хорошая работа, и как не посмотришь они всё куда-то ездят семьёй, развлекаются!!!
Учитесь, работайте, занимайтесь спортом и заводите семью, пора остепениться.

Последний раз редактировалось F@ck you; 30.06.2009 в 11:36. Причина: ошибка
 
Старый 30.06.2009, 16:32   #67
 
Аватар для Deton

Инфо >

По умолчанию

Simple, ну курнеш ты и что? Кайф получиш. Потом снова, и так раз за разом? Помоему лучше вообще не начинать.
Оффтоп Зачем же именно наркотиками это удовольствие получать? Погуляй (не обязательно один), кино посмотри (комедию) - поржи от души))))

Последний раз редактировалось djem; 30.06.2009 в 18:07.
 
Старый 30.06.2009, 16:53   #68
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Курну, кайф получу)))
Еба, я же не каждый день то дуть буду)))
Алексей согласен, нахуй все это писывать как да что, посматрел видео,ахуел,
Ну а дальше ты должен понять)
 
Старый 01.07.2009, 01:08   #69
 
Аватар для Deton

Инфо >

По умолчанию

А какая разница, каждый день, не каждый? Главное употребляешь, а с каким интервалом помоему не важно.
 
Старый 01.07.2009, 16:04   #70
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

ну вот сматри, хочешь сказать что если например я буду употреблять, т.е. дуть раз в год, думаешь что то будет?,с здоровьем, да будет но не чего плохого. поверь)
 
Старый 01.07.2009, 17:48   #71
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
ну вот сматри, хочешь сказать что если например я буду употреблять, т.е. дуть раз в год, думаешь что то будет?,с здоровьем, да будет но не чего плохого. поверь)
А ты сможешь раз в год? Сомневаюсь...
 
Старый 01.07.2009, 21:27   #72
 
Аватар для AmOchka

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, некоторые могут! Что в этом удивительного, поразительного?
 
Старый 01.07.2009, 21:37   #73
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Китаец, ну думаю нет)))
Я к примеру привел)
Написал же
 
Старый 02.07.2009, 00:04   #74
 
Аватар для Deton

Инфо >

По умолчанию

Некоторые могут, таких единицы. А вы атких людей сами знаете? Вот то то же.
Оффтоп

Последний раз редактировалось djem; 02.07.2009 в 00:56.
 
Старый 02.07.2009, 02:56   #75
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

AmOchka, у меня нет желания заводить дискуссию с девочкой, которая младше меня лет на 10 минимум. Котороый мама с папой подарили компьютер на день рождения, и она теперь хочет показаться прошаренной. Ты хоть, сидя за компом на стуле, ногами до пола достаёшь?
 
Старый 02.07.2009, 04:20   #76
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Оффтоп
 
Старый 02.07.2009, 16:35   #77
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 02.07.2009, 17:42   #78
 
Аватар для Deton

Инфо >

По умолчанию

Вот некоторые говорят - попробую и все, так ито для интереса. Да нету таких людей почти что! Скока из 1000 пробуют 1 раз и бросают? А где гарантия что ты не сорвешься и не перейдешьн а тежелые наркотики?
 
Старый 02.07.2009, 17:50   #79
 
Аватар для AmOchka

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, а у меня нет желания отвечать на твой глупый вопрос. Хочешь выставить себя крутым, прости, брат, ты многого не понимаешь. Небось в своей дыре нашел книжечьку с плохими словами, жаль так и не научился их применять...
 
Старый 02.07.2009, 17:55   #80
 
Аватар для ПАХА-ПАРИк

Инфо >

По умолчанию

ой да успокойтесь вы.... вот доживёте до такого же как китаец поймёте его.... я сам не дожил но есть знакомые которые такие как он, и у которых уже даже нет дальнейшей жизни они лет через 5-10 загнуца от цироза... и щас сидят и веременами от них я слышу такие слова- бля какой я осёл... ну нахуя я это начал... чё делать... да пойти вмазаться и забыться... а хули им уже отсалось??7 да ничего... так что лучше нахуй не доживать до такого.....
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать сочинять Rap? КиRю}{@ Курилка 215 21.08.2012 01:49
Интересно... (C-Walk) crosone Курилка 9 19.06.2008 17:20





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе