Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 22:00   #21
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пафосная Посмотреть сообщение
Оффтоп

не дохуя берешь на себя? попустись
 
Старый 30.06.2009, 22:17   #22
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
Китаец братуха ты это верно подметил, отвечаю есть такая канитель, те кто пишет что это не так сами походу в теме конкретно не были, так чтоб по-всей тяжести этого дерьма....Сейчас обосную свои слова.
Сижу дома например кумарю, тут втыкаю "Мутные замуты" центра.....в этот момент ЛИЧНО У МЕНЯ (подчёркиваю) появляется ебучее желание что нибудь вырубить по теме.... это раз......получается сам себе накручиваешь подсознательно желание раскумариться, поэтому те кто данный факт отрицают, не правы.....

ну а во-вторых так же не могу не согласиться со второй половиной бастующих, т.к. если у тебя вместо головы не пробка из под шампуня, то естественно вероятность что я пойду травиться чисто после прослушивания песни очень мала....

Всем удачи, я за мир во всём мире.....ха аха ха аха хаха......
у тебя я смотрю как раз пробка в башке
 
Старый 30.06.2009, 22:45   #23
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Очень легко можно понять, какие люди и что у них в голове.
достаточно взглянуть на ники пользователей и их аватарки.
гашик, кокаин, всякие сладкие, пафосные.
а на аватарках одна наркота.
 
Старый 30.06.2009, 23:38   #24
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Спасибо всем кто поддержал, если честно, ожидал, что таких будет на много меньше. От души кто понял!
Для всех остальных хотелось бы ещё раз попробывать объяснить суть, которую я пытался донести топом:
1. Вот например решил завязать. Сидишь дома, кумаришь. Настроен серьёзно. Перекумарил. Вроде всё нормально. Стоит выйти из дома и пройтись по району, встретишь какого-нибудь "дружка", 2 минуты разговора - лампа горит, едем на движуху, мутки.
Прослушивание тем, под которые ты торчал, которые в подробностях всё это рассказывают, это практически таже самая встреча с "дружком". А то ещё и хуже разжинают "хочунчик".
Многие, кто с этим не сталкивался, думают что перестать быть наркоманом - это перебороть ломку. Это далеко не так. Ломка это сравнимо с гриппом, переболел и всё (только кости ещё крутит очень, ну и депреснячок). Самое же главное и трудное в наркозависимости это психологическое заболевание. Вот это перебороть не так просто, и времени на это надо куда больше чем неделя ремиссии.
Дело в том, что при употреблении опиумных наркотиков, организм перестаёт вырабатывать природное вещество, отвечающее за радость и счастье - эндорфин. А опиум очень похож на "эндорфин" и происходит наебалово организма, организм, принимая опиум за эндорфин отправляет его по назначению на опиатные рецепторы. Природный же, естественный эндорфин вырабатываться перестаёт совсем. Таким обрзом, при отказе от опиума, организм начинает яро требовать этого недостающего вещества, происходит ломка. Но природный эндорфин так и не вырабатывается, отсюда постоянные депрессии и отсутствия радостных ноток в жизни. Жизнь становится серой, неинтересной. Плюс к этому ты понимаешь, что стоит щас вмазаться, как сразу всё изменится в лучшую сторону. Сначала приход, медленный разлом по всему телу, всё становится вокруг прекрасным и ты чувствуешь себя счастливым. Но остатки разума всётаки пытается тебя остановить - терпи, терпи... ты что олень не знаешь к чему это приведёт? сдохнешь же дурак! да и посмотри во что ты превращаешься...
И вот ты борешься с психикой. Борешься, борешься... По ночам снятся сны - мытки, раскумарки... Просыпаешься с такой горящей лампой что пиздец! И мыслью - да пох что будет, потом брошу. Но сейчас я полюбому вмажусь.
Это трудно передать. Может пройти и несколько месяцев отказа, а в один прекрасный момент нахлынет такой "хочунчик", что никакая сила воли собладать с ним не сможет!
Так вот этот самый "хочунчик" возникает чаще всего когда этому ещё и поспособствует внешний фактор. Таким внешним фактором может стать тот самый "дружок", который тебе за минуту расскажет какой ахуенный стаф они вчера взяли, какой сказочный был приход... Да или даже просто заговорив на эту тему.
Так вот, центр я привёл как основной пример, имелл виду всех им подобным.
Вот представьте, ты из-зо всех сил борешься с этим "хочунчиком", а в ушах у тебя в плэере:"...конроль, черняга в центральную, вата и на приходе красное мальборо..ооо, это нереально реальное..." И вы тут пишите, что песни никак не влияют?))) Да ну нахуй!! Не смешите. Не говорите чего не знаете.
2. Я не говорю, что много людей вмажется из-за треков ЦАО команды. Но определённо такие люди будут. Я лично знаю пару человек, которые сами открыто признают, да мы укололись из-за треков Гуфа. Очень рамонтично было слушать его тексты под качающий биток. Так если я знаю таких пару, то полюбому есть такие же и в других городах. Пусть даже и немного таких, но всёравно всё это не есть хорошо.
3. Про понты с моей стороны, публикантство... no comments Вообще нет желания по поводу такого бреда распинаться. Понимающие и так понимают что к чему. А непонимающим лишняя мессага не поможет допереть.

Надеюсь теперь стало немного понятнее. Хотя, понимающие и так сразу поняли...

Я бы и форум бросил, но здесь много людей, которым я симпатизирую, и чтобы не терять возможности общения с ними, видеть их посты и т.п., я здесь останусь. Но теперь я больше буду общаться на форуме на сторонние темы.

Всем удачи. Здоровья вам. Учитесь на чужих ошибках, примеров валом...
 
Старый 02.07.2009, 16:44   #25
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Мы поддерживаем Китайца(с)

Последний раз редактировалось Exit; 02.07.2009 в 16:53.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе