Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 23:09   #21
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

клей момент
 
Старый 02.07.2009, 23:11   #22
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, почему клей момент?
 
Старый 02.07.2009, 23:26   #23
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
да, а когда в раю минут 40-1 час находишься ....ммммм
эта значит что не бадяжанный продали !
)))
 
Старый 02.07.2009, 23:29   #24
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
эта значит что не бадяжанный продали !
ты не много не про то подумал.... )))
 
Старый 02.07.2009, 23:30   #25
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

поддержим отечественный производитель и мультики и вклад в экономику
 
Старый 03.07.2009, 00:31   #26
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Раскумаривайтесь кислородом, если часто дышать то тоже вставит!
 
Старый 03.07.2009, 14:42   #27
 
Аватар для Sever24

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
Согласен с постом 13!
Вы заебали создавать подобные темы.!!!
Все уже поняли что наркотики зло, а мб не которые нет!
хуй знает...
да ладно!
"Кто как играет,
кто где летает,
кого что качает..."
Все же тем на форуме множество, и каждый лезет в ту, к которой имеет интерес. Вот че ты сюда залез? Клыки оскалил... Да, знаю, большинство из нас только это и могут делать.
 
Старый 03.07.2009, 15:43   #28
 
Аватар для ПАХА-ПАРИк

Инфо >

По умолчанию

да я уверен что тут больше половины долбят и нюхают.... какой смысл тогда базарить что наркотики это хуёво если каждый почти из тут присутствующих их принимают, хоть и небольшую часть из их разновидностей но всё таки...

Добавлено через 1 минуту
главное на них не повиснуть а не вмазываться ( даже не пробывать).... тогда думаю будет не всё так плохо...

Добавлено через 4 минуты
если вы все считаете что наркотики это зло и тому подобное какого хуя вы тут сидите и разгоняете за всякую хуйню причём ещё и фанаты не ебаться центра, дак тогда как вы можете ими являтся если большинство их текстов про наркоту, буквально единицы трэков не затргивают этой темы, дак при таком раскладе я непонимаю как можно быть фанатом центра?????? вы ч ё тут сами себе просто пиздите и всё!

Добавлено через 8 минут
а сколько у нас в стране алкашей которым реально нужна помощь и это не один десяток людей, и они не стесняясь валяются на траве везде... им похуй они ни чем не отличаются от наркоманов, они так же могут вместо водки тормозуху бухать... а прикинь если запретить продовать алкогольные напитки, просто будет считаться как наркотик, то алкаши будут считаться такими же наркоманами котрые вмазываются...

Добавлено через 10 минут
просто я думаю нет ни одного человека в этом форуме который не пьёт и не употребляет... просто ему тут делать нехуй он лучше заумные какие нибудь книжки почитает или уроки будет делать или ещё чё нить но ни как тут сидеть....

Последний раз редактировалось ПАХА-ПАРИк; 03.07.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.07.2009, 16:15   #29
 
Аватар для Brod99ga

Инфо >

По умолчанию

не стоит писать ху**ю, не вникнув в суть вопроса.
 
Старый 03.07.2009, 16:21   #30
 
Аватар для ПАХА-ПАРИк

Инфо >

По умолчанию

а ты хоть знаешь по сути чего я написал это? это ты щас начинаешь хуйню вообще не по смыслу писать, тут тему обсуждают, а не мысли который пишутся по этой теме...
 
Старый 03.07.2009, 17:12   #31
 
Аватар для YULA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever24 Посмотреть сообщение
да ладно!
"Кто как играет,
кто где летает,
кого что качает..."
Все же тем на форуме множество, и каждый лезет в ту, к которой имеет интерес. Вот че ты сюда залез? Клыки оскалил... Да, знаю, большинство из нас только это и могут делать.
согласна на 100%
не нравится тема, не суйся...
А то залезут и давай тут свои расклады устанавливать...

Добавлено через 4 минуты
ПАХА-ПАРИк, абсолютно с тобой согласна...
Ведь песни Цетра и Гуфа начинают нравиться, когда начинаешь в них слышать то что тебе близко...
Человек, который не долбит и не нюхает наврядли приколится слушать про "пару камней со вчерашнего замута..."
Не понимаю просто хули тут из себя целок корчить - нарктотики это плохо, нарктотики зло!
Ебаться...да мы же и не спорим - зло...но так уж получилось, что влезли мы в это дерьмо... Сидим тут и обсуждаем это дело..
Не пойму чего какие-то мудаки делают нам замечания по этому поводу...

Последний раз редактировалось YULA; 03.07.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.07.2009, 21:32   #32
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Наркотики это круто !
Кто не согласен просто не шарит !

Возьмите сто своих лучших оргазмов умножьте их на десять и вы всё равно не получите такого кайфа даже его подобия !

А так же вы непоймёте тех кто их пробовал.. ибо что такое вечные муки ада тому кто за одну секунду познал всю глубину рая ?

п.с. Сначала РАСПРОБУЙТЕ наркотики а потом решите что для вас лучше !

И помните первая ложка бесплатно ! )))) детки ))))))

Добавлено через 2 минуты
А то реально развели тут буду не буду стоит не стоит
взял и уебался ! и решил надо это или нет....
а то как то судить о том что непробовал )))))

ну так че ?

По сумкам и карманам родителей прошлись все или в шкатулку с золотом.... и всё ровно )))))
ага, ага... где-то я это уже слышала. человек говорит что ему похер на секс и тут же рассказывает как умножать оргазмы. бесишь.
 
Старый 03.07.2009, 22:12   #33
 
Аватар для diega

Инфо >

По умолчанию

Я думаю, что такого рода темы должны быть на форуме группы, у которой большинство песен связано с наркотиками. И сколько бы срача не было в этих темах, сколько бы народу ни писало о том, что это бесполезные темы, они (темы) хотя бы формально являются фактом опровержения "крутости" употребления наркоты и сопутствующего образа жизни. Дело в том, что пацаны от души поют, а это цепляет даже тех, кто в проблеме этой не был, но в отличие от тех, кто знает что это за болото на своей шкуре, у непосвященных это вызывает зачастую чувство какой-то романтики от наркоманского движа, но правда то в том, что романтики в этом ноль. Нет там ничего кроме страха, смерти, потерь и презрения к себе, ни любви, ни дружбы, и никаких понтов, потому что пока ты торчишь - ты чмо. И победитель лишь тот, кто спрыгнул. Неприятно, базару нет, слушать тех, кто ещё не "упал" и тащится от всего этого, но просто время их ещё не пришло, а оно наступит неизбежно, когда осознаешь кто ты и что ты, лишь бы поздно не оказалось. А так же тех, кто ноет о том, что "не мы такие, жизнь такая", жалеет себя, представляя себя мучеником, а на самом деле просто смиренно доживает свои дни, даже не пытаясь что-либо предпринять и бороться с проблемой. Знаю всю эту хуйню, потому как сам много лет разводил нытьё, вместо того, чтобы решать проблему и искать выход. А выход есть, отвечаю. И сейчас будучи уже несколько лет здоровым человеком и оглядываясь на почти 11 лет проёбаной жизни, ничего кроме ненависти не испытываю. А песни Центра люблю и слушаю наверное потому, что процессе прослушки возникает ощущение, что общаюсь с людьми, которые меня понимают, так как-то что ли... )))
Поэтому по всему тема имеет полное право жить. И потому пиши как можно больше! Пишите даже те, от чьих постов остальных воротит, потому что, чем больше раз вы напишите пост "На хуй тему" "Поебень - закройте её" и т.п., тем она популярнее, выше её рейтинг и тем больше народу её прочитает, так что пиздите на здоровье ))
 
Старый 03.07.2009, 23:38   #34
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАХА-ПАРИк Посмотреть сообщение
да я уверен что тут больше половины долбят и нюхают.... какой смысл тогда базарить что наркотики это хуёво если каждый почти из тут присутствующих их принимают, хоть и небольшую часть из их разновидностей но всё таки...
в семье не без урода)
Цитата:
Сообщение от ПАХА-ПАРИк Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
если вы все считаете что наркотики это зло и тому подобное какого хуя вы тут сидите и разгоняете за всякую хуйню причём ещё и фанаты не ебаться центра, дак тогда как вы можете ими являтся если большинство их текстов про наркоту, буквально единицы трэков не затргивают этой темы, дак при таком раскладе я непонимаю как можно быть фанатом центра?????? вы ч ё тут сами себе просто пиздите и всё!
потому что все хотят быть крутыми реперами)

Цитата:
Сообщение от ПАХА-ПАРИк Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 минут
просто я думаю нет ни одного человека в этом форуме который не пьёт и не употребляет... просто ему тут делать нехуй он лучше заумные какие нибудь книжки почитает или уроки будет делать или ещё чё нить но ни как тут сидеть....
Оффтоп

Последний раз редактировалось gst-product ...; 03.07.2009 в 23:41.
 
Старый 04.07.2009, 01:06   #35
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
ты не много не про то подумал.... )))
да не не
я понял
о чем ты
просто
из нескольких вариантов контекстов разных
ответил
именно в этом ключе.
а про что ты
я понял ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
ага, ага... где-то я это уже слышала. человек говорит что ему похер на секс и тут же рассказывает как умножать оргазмы. бесишь.
ну
в данном члучае была просто
проведена аналогия

секс непреенно должен нравиться для того что бы приводить подобного рода цитаты что ли ?

Железная логика.

А если кто то тебя бесит, к стати то для того что бы не заставлять себя испыьывать негативные эмоции постарайся незамечать источник который затавляет твой разум доводить себя до подобного состояния !

А вообще это странная полярность. В одной теме писать "Пророк ну где ты ?" а в этой " бесишь" !

Ужас, ужас...

Ладно посто постарайся незамечать это все.

Даже вот недумай над тем что написано в этом сообщении...

вот попробуй !

Вот прям сейчас !

Стоп !

Этого ничего не было !

3..

2...

1..

0...

всё !




Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 04.07.2009 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.07.2009, 01:26   #36
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Естесствено те люди которые употребляют будут кидаться всеми подручными средствами в тех кто говорит что это плохо так как имеют право на жизнь но. Самая отвратительная черта наркомана это подсаживание других. Почему весь мир борется с наркотиками если это так круто? мне кажется есть элементарные вещи почему этого делать не стоит...
 
Старый 04.07.2009, 07:47   #37
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Да хуле конечно, идите к барыге, берите (он вам даже поможет первый раз), валите в подъезд, грейте ложку и въебывайтесь. Полетайте в пвсевдо удовольствиях, выблюйте за гаражом все, что съели недавно, ах да, еще шприц без бокса оставьте где нибудь в подъезде. Потом ищите бабло каждый день чтобы купить эту дрянь бадяженную чем попало. Поздравляю. The End.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подростковая наркомания, я в шоке! djem Курилка 248 22.02.2009 02:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе