Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: кого возьмём вместо гуфмана?
Глеб Клубничка (дом2) 22 18.49%
Илья Репер (дом2) 4 3.36%
Птаха будет сам всё петь (никого не добавлять) 40 33.61%
кого-нить с форума туда поставить 19 15.97%
жэка12 34 28.57%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 21:00   #1
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию Жизнь после CENTR'a.

пацаны,кто что будет делать после? как жить будем?и будем ли а ?

MC Глеб Клубничка
Оффтоп
vs
Жека12
Оффтоп

Последний раз редактировалось Exit; 22.07.2009 в 23:26.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:04   #261
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

да ебать, можно сразу всех троих списать ,взять жэку лирика и еще какого-нить сильного текстовика!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:05   #262
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Brod99ga, К тому же они ведут народную политику, они сливают все свои треки в сеть. А жека видать хранит их для альбома с группой центр. Потому что такой мега чел как жека не может не записывать треки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:05   #263
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Из тех подкидывается и рвёт рубаху на груди, преданные фанаты... Вот на коммент на мой пост, в теме о том, что Гуф будет озвучивать мультфильм, большинство отписали, что в этом нет ничего такого, пацаны поднимаются и т.д... Так я и не говорил, что это плохо. Просто он теперь на другом уровне, а темы будут писаться по такому же правдивому принципу - пишу, что вижу. Только теперь его пускают в Дягелев, появились в текстах мазды трёшки, больше он не сбивает кеды, на кумаре в поисках движа, уже нет необходимости просить в долг половинку))
Вы не задумывались, отчего стали рождаться подобные темы? Почему Гуф уже начинает у некоторых ассоциироваться с Жекой, которому 12 лет или с Клубничкой из Дом2?)))
С первым, потому что возраст преданных поклонников, у большинства совпадает с Жэкеным.
А почему со вторым?)) Почему со вторым... я высказал своё имхо в топике про мультик и в этом посте.
90% тех, кто эту тему не понял, начинали слушать Centr со второго альбома ;))
Я не удивлюсь, что если популярность и будет расти дальше, то года через два, песни будут как сейчас у Тимати, про тёлок, дорогие тачки, и прожигании жизни в пафосных клубах. Было ли это всё, в Городе дорог? Которые мы начинали слушать, в то время это казалось, чуть ли не нарко-протестом, заявив об этой проблеме вот так вот во всеуслышание в музыкальном произведении.
Всё высказанное выше - ИМХО

P.S. Старички, кто в теме, поймёт :D :D :D
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:06   #264
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
Оффтоп
ты быстрее нас всех догнал, что центр попсеет
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:09   #265
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Да ну Центр идёт по нормальному вполне предсказуемому пути.

Хогтя это слишком стандартная тема в смысле "опопсевание" так сказать... в Центре парни как и мы это прекрасно понимают
поэтому да популярность и некая попсовость как ни крути будет присутствовать в их дальнейших движняках, но прям вот такая окончательная попсовость им негрозит.

Они из тех кто шарит в жизни поэтому попсовыми аля Тимати некогда не станут.

Но вот представьте себя на менсте Гуфа скажем, в ведь адекватные люди и понимаете что что бы там не было джол уровня Тимоти доходить нельзя, да есть ссоры там разбеги в разные стороны, сольные проэкты, но не на столько вы в неадеквате же находитесь что юы окончательно опопсеть.

Мистер Малой скажем, ведь неопопсел. Если человек сам по себе нормальный так сказать Тру ил как там. То попсение ему не грозит. Да некоторые аспекты популярности такие как открытие магазинов и появление на ТВ номинациях могут смахивать на то что некогда андеграундная в хлам команда начинает опопсевать но это не совсем так, просто в основную линию маргинальности вкрапляються кусочки социального попса. этого неизбежать если хочешь расти и развиваться, нол и окончательное опопсевание негрозит же, в таком виде как некоторые себе здесь это представляют. !

Понимаете же всё это сами, да ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:11   #266
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Да ну Центр идёт по нормальному вполне предсказуемому пути.

Хогтя это слишком стандартная тема в смысле "опопсевание" так сказать... в Центре парни как и мы это прекрасно понимают
поэтому да популярность и некая попсовость как ни крути будет присутствовать в их дальнейших движняках, но прям вот такая окончательная попсовость им негрозит.

Они из тех кто шарит в жизни поэтому попсовыми аля Тимати некогда не станут.

Но вот представьте себя на менсте Гуфа скажем, в ведь адекватные люди и понимаете что что бы там не было джол уровня Тимоти доходить нельзя, да есть ссоры там разбеги в разные стороны, сольные проэкты, но не на столько вы в неадеквате же находитесь что юы окончательно опопсеть.

Мистер Малой скажем, ведь неопопсел. Если человек сам по себе нормальный так сказать Тру ил как там. То попсение ему не грозит. Да некоторые аспекты популярности такие как открытие магазинов и появление на ТВ номинациях могут смахивать на то что некогда андеграундная в хлам команда начинает опопсевать но это не совсем так, просто в основную линию маргинальности вкрапляються кусочки социального попса. этого неизбежать если хочешь расти и развиваться, нол и окончательное опопсевание негрозит же, в таком виде как некоторые себе здесь это представляют. !

Понимаете же всё это сами, да ?
У птахи слабее иммунитет, поэтому он опопсевает быстрее всех и получает славу, совсем не ту, какую бы он хотел получить. гуф не ходит на радиостанции и ваще он какой-то похуист походу, слим ответсвенный какой-то, но тоже с мозгами слава Богу
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:11   #267
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
У птахи слабее иммунитет, поэтому он опопсевает быстрее всех и получает славу, совсем не ту, какую бы он хотел получить. гуф не ходит на радиостанции и ваще он какой-то похуист походу, слим ответсвенный какой-то, но тоже с мозгами слава Богу
все прально. у птахи есть желание прославиться, у гуфа судя по всему наоборот позиция "лишь бы меня не трогали", а слим как-то склеивает это всё.

тут писали про возраст поклонников и что жэка12 отлично впишется в проект) по-моему аудитория у жэки будет старше, чем он сам. Темы у него серьезные, это не про туктукколеса петь!

тема резко стала серьезной?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:33   #268
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
У птахи слабее иммунитет, поэтому он опопсевает быстрее всех и получает славу, совсем не ту, какую бы он хотел получить. гуф не ходит на радиостанции и ваще он какой-то похуист походу, слим ответсвенный какой-то, но тоже с мозгами слава Богу
Да справедливое наблюдение.

Я лично согласен.

С Птахой вероятно так и есть, незнаю, но что то из этого присутствует. По крайней мере не спроста он как раз таки всё время и кричит о том что он неопопсел и т.д. Ну там заявления делает постоянно какие то и так далее.

Гуф.. да тоже согласен у него некий пофигизм как ты говоришь, ну вот к стати вот именно это и может как раз стать имунитетом к опопсеванию, возможно !

Слим.. вот незнаю почему но чисто как то на интуитивном уровне кажеться что он тоже почему то неопопсеет.

А вообще просто вот естевственный рост популярности какой либо группы сам по себе естевственно развиваясь проходит ряд аспектов и моментов в которых может показаться то что группа опопсевает но это может быть необязательно так. Просто может показаться со стороны то что эти вещи происходят в то время как это просто естевственные процессы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:59   #269
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

гуфман:лавэ срубил идите все нахуй,не ебите мне голову.
птахель:лавэ нада еще, славы ныдо больше, смерть фейкам,я болею революцией.
слим:заебали меня эти 2 еблана
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:45   #270
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, ахахах)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 03:06   #271
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Все же если Гуф уйдет (или кто-то из трех), то группы не будет! У каждого будет сольная карьера... Гуф и Слим не пропадут, у них мозг тем местом вставлен... а Птаха, я думаю, погаснет со временем или опопсеет окончательно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 04:25   #272
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
гуфман:лавэ срубил идите все нахуй,не ебите мне голову.
птахель:лавэ нада еще, славы ныдо больше, смерть фейкам,я болею революцией.
слим:заебали меня эти 2 еблана
Зачотный пост (как принято говорить. беее , бяка этот сленг - зачотов, недочетов , но тем не менее...) , улыбнуло конкретно !
Белый ! Респект тебе ! Редко но метко !
Молодца ! )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:25   #273
 
Аватар для Naduf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
братэла,ты та кне говори. ты например Глебу Клубничку не знаешь вообще и не слышал его рап.
Или ты прелогаешь спокойно сидеть и смотреть как загнется величайшая группа русского репа? Потом будет поздно. Всё в наших руках!Ёу

Добавлено через 3 минуты


Чем он хуже гуфмана?
я девушка и я не смотрю дом 2
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:39   #274
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:00   #275
 
Аватар для Brod99ga

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
я девушка и я не смотрю дом 2
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:22   #276
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

я уже успел об стенку убился
вернулся стал принцем
В принцып убился забылся
Чего хотел,и в какой отдел!
Сижу туплю рифмую,кирпичем
поголове,узнал что почем
зачем кто ответит,причина
вселенского моштаба
и злая баба тупо сидит илыбиться
дым вздымаеться,париться
в бане мужык,волосатая задница
два лица и сказака кончаеться
продолжения будет не знаю я!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:35   #277
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naduf Посмотреть сообщение
я девушка и я не смотрю дом 2
зря

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mafazaka Посмотреть сообщение
я уже успел об стенку убился
вернулся стал принцем
В принцып убился забылся
Чего хотел,и в какой отдел!
Сижу туплю рифмую,кирпичем
поголове,узнал что почем
зачем кто ответит,причина
вселенского моштаба
и злая баба тупо сидит илыбиться
дым вздымаеться,париться
в бане мужык,волосатая задница
два лица и сказака кончаеться
продолжения будет не знаю я!!!
у тебя есть все шансы

Последний раз редактировалось Белый негр; 29.07.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:47   #278
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Дом 2 запретили показывать в дневное время, черт. Я плакаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:49   #279
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ФЭЙКИ проклятые. они хотят у Клубнички отобрать голоса и понизить рейтинг,голубые.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:55   #280
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, Не знаю кто пойдёт в центр но вот ты явно будешь наследником Миши Задорнова) Только он на америкосов гонит а ты на евреев ) Зачёт))) Улыбнуло
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты CENTR'a. Что не так? Снигири Курилка 26 10.05.2009 21:21
VLD - Моя Жизнь (prod. Dozer) VLD Demos 12 02.04.2009 19:37
Al_exe_y - Эта Жизнь Al_exe_y Demos 9 08.01.2009 11:52
Личная жизнь. RolexX-xx Курилка 41 30.12.2008 04:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе