Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 17:41   #41
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haszak Посмотреть сообщение
А как же быть вольным флудерам?
КУКУРУЗУ ОХРАНЯТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:37   #42
 
Аватар для GangaMan

Инфо >

По умолчанию

Самый реальный способ снизить плохое состояние после бухания - это спать, не просыпаясь, часов 10. А потом реально поесть. Мне помогает. Даже после большого количества спиртного!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:33   #43
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GangaMan Посмотреть сообщение
Самый реальный способ снизить плохое состояние после бухания - это спать, не просыпаясь, часов 10. А потом реально поесть. Мне помогает. Даже после большого количества спиртного!
Да. Выспаться тоже неплохой вариант....часов даже 14
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:44   #44
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Лучше всего любое похмелье снимают ОПЯТЫ - но не рекомендую ибо сами знаете последствия.

А так обычно таблетку цитрамона (не больше!) - разжижает кровь, нормализует давление, аскорбинки или лимончику побольше и чайку горячего, крепкого. И стараться пить воды побольше. Ну и поспать конечно. Можно витамины группы В - но это если уже скорее не похмелье, а несколько дневный запой....помогает, хотя вообще если организм молод и свеж достаточно много воды и сна - само все выйдет. А парацетамол яд жуткий - особенно у кого с печенкой беда. Передознешься и за три дня уйдешь в могилу. Не шутки и не смех. Одно время был популярен препарат Залдиар - трамал с парацетамолом, так вот от него народу передохло - как раз из-за передозировки парацетамола....Так что не травите себя лучше изначально - а если травите, то терпите последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 05:46   #45
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

когда бухаю на следующий день проблемы с желудком=)))как с этим справиться?я же с девушками встречаюсь хыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 07:41   #46
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Лучше всего любое похмелье снимают ОПЯТЫ - но не рекомендую ибо сами знаете последствия.

А так обычно таблетку цитрамона (не больше!) - разжижает кровь, нормализует давление, аскорбинки или лимончику побольше и чайку горячего, крепкого. И стараться пить воды побольше. Ну и поспать конечно. Можно витамины группы В - но это если уже скорее не похмелье, а несколько дневный запой....помогает, хотя вообще если организм молод и свеж достаточно много воды и сна - само все выйдет. А парацетамол яд жуткий - особенно у кого с печенкой беда. Передознешься и за три дня уйдешь в могилу. Не шутки и не смех. Одно время был популярен препарат Залдиар - трамал с парацетамолом, так вот от него народу передохло - как раз из-за передозировки парацетамола....Так что не травите себя лучше изначально - а если травите, то терпите последствия...
Ну да опяты снимают на ура, главно знать как,что и зачем, а вместо того что бы снятся тебя так тряханёт,что будет ещё хуже. Но этот способ нах-нах. Опята зло великое.
Залдир говаришь? Он сейчас достаточно популярен наряду с Буторфанолом. Просто когда-то он был не рецептурном и стоил на порядок дешевле. (Трамал ака трамадол тожи был популярен всое время уххх были времена, часть медленных торчей спрагнула нанего,а потом мучались когда был по тёркам он.) Щя некоторые аптечки торгуют ими без рецептов, такие чистые торч-точки. Там всегда ошиваются торчки и крышуют обычно такие места менты. (Надо было залдир отбивать от парацетамола, хотя были индивиды которые хавали по 2-3 пачки оного иживы нормуль,а получалось по 7-10 грамм парацетамола, а как известно 6 грамм критическое кол-во а потом наступает хана за несколько дней.)

По теме то
Пейте крепкий зелёный чай, кофе (осторожно), настойку элеутерококка (по 50 капель три раза в день), настойку лимонника (по 30 капель в день) или жевание семян лимонника (не более пяти за раз, потому что будет болеть голова и сердце). Настойки элеутерококка и лимонника продаются в аптеках. Можно попробовать "раскумариться" напитками c таурином, типа Red Devil (Red Bull) и т.д.. Принемайте продукты с кальцием творог,йогурты и т.д. Вся химия вымывает из организма кальций.
Лудше всего лечь под капельницу с 0,9% раствором натрия хлорида (раствор Рингера) и глюкозой.

А вообще надо не бухать, а просто культурно выпить. И дело не в количестве к тому же,а в правильности питья ну и в качестве стаффа.
Щя вообще фатически не пью,а год назад выпивал за час 1,5 литра вискаря 12 летнего и нормуль, небольшое опьянение и болтливость. даже аппарат проказывал от такого всего 0,5 промилле. при допустимом 0,3.
Так что научитесь правильно пить. и жить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:32   #47
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Таблетки "Кетанов" от зубной боли:
на этом самом кетанове я, можно сказать сидела... в течении 7 месяцев. пила ежедневно как минмум 3 таблетки. как только переставала действовать табла, у меня было чувство что меня отхреначили битой какой-нить. болело все! каждая косточка, каждый сустав, зубы, голова и все что может болеть.
сейчас не вспомню каким чудом перестала его пить. но очень рада что все-таки перестала, правда поздно, с желудком теперь нереальные проблемы, которых раньше не было. воспринимает он исключительно приготовленную мамой или мной еду. на работе только овощи могу есть :(
и в гостях на всяких праздниках почти ниче не ем...
сейчас пью Каффетин (гадость не хуже кетанова, я бы даже сказала сильнее гробит, но не вызывает привыкания) да и пью исключительно пару дней в месяц, по той же причине что и Олеська видимо :-[
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Похмелье хорошо снимать жидким горячим чем-то (бульон, НЕжирный суп), или на крайняк молоком, но не холодным. Оно просто способствует скорейшему выводу из организма всякой гадости естественным путем... ы.
вот бульон тема кстати :)
у меня всегда дома валяется какой-нить супчик магги или что-нить подобное, чтобы трясущимися (если не однодневная пьянка а уже конкретный запой) не заморачиваться с приготовлением.
есть именно твердую пищу не могу ни с похмелья, ни вообще с утра.
онли кофе (реже чай) и все.
ещё с похмелья помогает крепкий крепкий черный чай сладкий (почти приторный) и с парой-тройкой долек лимона.

похмелье бывает редко, т.к. пью тоже оч оч редко и по чучуть.
но всеже жизнь уже кое чему научила)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:57   #48
 
Аватар для Kaif

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
сейчас пью Каффетин (гадость не хуже кетанова, я бы даже сказала сильнее гробит, но не вызывает привыкания) да и пью исключительно пару дней в месяц, по той же причине что и Олеська видимо :-[
Ну да не вызывает. Там кофеин (есть кофемания и это не миф) и еще кодеин (тот же опиат) - так что вопрос привыкания спорен....канешна за пару раз в месяц не привыкнешь, главное не жрать постоянно. Я этим делом грешу - я уже старая, у меня то одно болит, то другое - то травмы старые от спорта, то образ жизни в юности о себе дает знать - терпеть не люблю. Сразу жру ченить такое чтоб не болело - но стараюсь конечно сначала народными средствами - типа крепкого чая от головной боли, или но-шпы от всяких девичьих бед.

А насчет настойки лимонника от похмелья - не знаю, у меня и так сердце прыгает когда вдруг переборщу а если еще лимонник выпить ваще помрешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:05   #49
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Kaif, сорри!!!Блин проблема в том, что
Kaif - мой муж, зашла, запостила - а потом смотрю, елки - под его ником про свои женские дела написала...хохохо...решила исправить - а то еще че не то про него подумают....Я -
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:25   #50
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Я -
эт точно))))

Последний раз редактировалось Lider; 16.06.2008 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 03:16   #51
 
Аватар для м.э.к.

Инфо >

По умолчанию

1) 5-10 таблеток триганде (продается всем) и 2или больше литров пиво состояние через час интересное а с утра вабще прикольно тормозишь!!
2) 7-10 таблеток феназапмма (продается по рецепту, я у бабушки спиздил) запиваешь пивом и пиздец-ты зомби дня на три, я даже ослеп на три часа.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 03:20   #52
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Кстати я если есть похмелье мороженное хаваю , не плохо в составе получается и желудок не бастуеть !
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:15   #53
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

SKY СЗАО, блин а меня знобит с похмела - какое на фиг марожынае???
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 01:09   #54
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Ну ведь у каждого свой организм ! я же не советую всем я просто говорю что мне помогает ! :) Меня кстати не когда не знобило , а даже наоборот в жар кидало ! вот мороженным и спасался , А так кифирчеку с утра им все в норме !
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:32   #55
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Switchset, поиск творит чудеса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:36   #56
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Dimson, да я искал по слову: "терафлю" и "парацетамол".. ниче не нашло ) Четкая тема, мне она нра.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 04:07   #57
 
Аватар для vorontsova

Инфо >

По умолчанию

Мне всегда стабильно помогает Фильтрум-Сти
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:40   #58
 
Аватар для ОНА

Инфо >

По умолчанию

а я вот вообще алкоголь не употребляю и чувствую себя отлично)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:45   #59
 
Аватар для vorontsova

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
а я вот вообще алкоголь не употребляю и чувствую себя отлично)))))
хмм ))) чего-то я подумала... я ведь тоже тыщу лет не пила )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 21:31   #60
 
Аватар для Just Rocky

Инфо >

По умолчанию

Некоторым помогает алкоголь слабенкий с утра. Я же думаю надо покурить на Ура.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе