Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 09:38   #21
 
Аватар для mad_rip

Инфо >

По умолчанию

Покойтесь с миром, Игорь Федорович…
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:07   #22
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad_rip Посмотреть сообщение
Покойтесь с миром, Игорь Федорович…
Его вообщето Егором звали;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 02:23   #23
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Ну вообще не отстану от пердедуших ораторов, пусть будет R.I.P.

А так по теме, ни чего культового в нём не было. Ну умер он и что? Миллионы людей умерают во всём мире, которые делали в жизни куда больше чем какой-то певец. А чё умер? Наркотики и алко до добра не доводят. А вы давайте, ещё подрожаете таким как он. Не удивительно, что говно идёт от известных людей и люди подражают им. Ну а музыка и песни у него по мне фуфло, в большенстве случаев, бездарная матерщина ненаделённая вообще никаким смыслом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:01   #24
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Ну вообще не отстану от пердедуших ораторов, пусть будет R.I.P.

А так по теме, ни чего культового в нём не было. Ну умер он и что? Миллионы людей умерают во всём мире, которые делали в жизни куда больше чем какой-то певец. А чё умер? Наркотики и алко до добра не доводят. А вы давайте, ещё подрожаете таким как он. Не удивительно, что говно идёт от известных людей и люди подражают им. Ну а музыка и песни у него по мне фуфло, в большенстве случаев, бездарная матерщина ненаделённая вообще никаким смыслом.
слушай ,голубой дружок! Ты дурак совсем или что? Летов- это человек ,который всю свою жизнь отдал борьбе с режимом . Я бы посмотрел если бы ты родился в то время в ссср , как бы там со своей голубизной выжил ,сидел бы бля тише воды под одеялом. А у него был идеал общество , за который он боролся всю жизнь.

И вообще если ты не знал ,о покойниках либо хорошо либо ничего...

Добавлено через 1 минуту
ПОКОЙСЯ С МИРОМ ЕГОР...

Последний раз редактировалось Белый негр; 03.03.2008 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:08   #25
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Борьба с режимом? Она передаётся в его матершине? Втом что он бухал? И это его протест? Что за бред. Что он конкретно сделал, что бы боротся с режимом? Что для ЛЮДЕЙ он сделал, а не для себя? А чё общество? общество сделало из него культ и начало подражать ему. И это хорошо? Видел я таких поклоников ранее, ужасное зрелише, на лицо дегродация. За что боролся на то и на поролся.

Что ты прицепился к моей орентации? Иза чем сразу переходить на оскорбления?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:27   #26
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Борьба с режимом? Она передаётся в его матершине? Втом что он бухал? И это его протест? Что за бред. Что он конкретно сделал, что бы боротся с режимом? Что для ЛЮДЕЙ он сделал, а не для себя? А чё общество? общество сделало из него культ и начало подражать ему. И это хорошо? Видел я таких поклоников ранее, ужасное зрелише, на лицо дегродация. За что боролся на то и на поролся.

Что ты прицепился к моей орентации? Иза чем сразу переходить на оскорбления?
УВ. рики-бас ты ведь сам говорил что из гоп-раена .я диаградирую активно))) ты ведь знаешь что я не терпим , так что говорю то что думаю

Протест его , в его творчестве, в его песнях. Когда он творил , за такие песни могли спокойненько отправить на зону .... по итогу заперли в дурку . Его нужно уважать хотя бы как личность !
Конечно он не подходит под "голубые" стандарты .он не формат во всех отношениях , но он был ЛИЧНОСТЬЮ!
неужели никому кроме меня не режет слух писанина рики-баса?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:52   #27
 
Аватар для KennYes

Инфо >

Angry

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
УВ. рики-бас ты ведь сам говорил что из гоп-раена .я диаградирую активно))) ты ведь знаешь что я не терпим , так что говорю то что думаю

Протест его , в его творчестве, в его песнях. Когда он творил , за такие песни могли спокойненько отправить на зону .... по итогу заперли в дурку . Его нужно уважать хотя бы как личность !
Конечно он не подходит под "голубые" стандарты .он не формат во всех отношениях , но он был ЛИЧНОСТЬЮ!
неужели никому кроме меня не режет слух писанина рики-баса?
Я с тобой согласен...
Мне кажется . что этот пассажир много чего не знает (может мал ..может глуп..) Или куда проще - Самовлюблённый засранец , который любит спорить , и быть в центре внимания ... не стоит обращать внимания на его высказывания ...
Пусть для него будет 80%...
Пусть Летов Для него Алкаш и Наркоман.... (Прости Господи)
Спорить с ним =
Для таких Есть язык Жестов и 111 УКА

Покойся с миром....
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:17   #28
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Я конечно ничего не имею против Летова, но вот мне интересно вот ты увидишь вечером в переулке кучку панков ты им сильно обрадуешься????
Панки разные бывают, поверь.

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller
Его вообщето Егором звали;)
Егор -это псевданим. Настоящие имя - Игорь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 00:21   #29
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

плохо о мёртвых неговорят=) поэтому я промолчу
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Егор Летов из группы "Гр. Оборона". Kitaec Другая музыка 13 09.03.2012 13:19





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе