Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 15:14   #1481
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Format, послушай Васянь, я уважаю тех, кто, как я считаю, достоин уважения, и не важно старше или младше меня, я не слушаю витю ак, в интелектуальном сообществе фразы типа: "в очко шкварись" не приемлемы, ты хочешь поговорить за интелектуальное сообщество или ты уже понял, что твоё сообщество не такое уж и интелектуальное, как ты думал?!
По буквам в интернете?! Это ты сейчас так хотел умно выразиться, но снова выставил себя немного туповатым и не способным хорошо обдумывать свои мысли, перед тем, как что-то написать?

Последний раз редактировалось CodeX; 14.10.2012 в 15:15.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:24   #1482
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Если я начну разговаривать интеллектуально ты боюсь, нихуя не поймёшь, как не понимаешь ничего в текстах Окси, приводя в пример хорошего репа его же какие-то старые отстойные демки типо Последнего Звонка, который у нас хитом был среди девочек 13 лет, например.
Ты залазиешь в чужой монастырь и учишь тут всех уму разуму, я не лезу в темы твоего отстойного репа ибо он отстойный и мне не интересен, зачем я буду там что-то писать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:29   #1483
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Format, ты знаешь каков мой рэп? значит уже был в теме или пизданул, не зная этого. Я никого не учу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:34   #1484
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Format, ты бы вот за словами, "олень" и т.д. следил по лучше, ага?

а вот разбирайтесь между собой в личке
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:42   #1485
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX, зашёл-послушал-закрыл-ушёл.
Ты же:
зашёл-послушал-понеслосьдерьмосовсехщелей.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:52   #1486
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
я не лезу в темы твоего отстойного репа
Цитата:
зашёл-послушал-закрыл-ушёл.
что там понеслось? если бы ты не спросил "почему?" я бы и не стал пояснять, а коль спросил, то будь добр выслушать мою точку зрения. Всё начинается с вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:58   #1487
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX, да ты тут после каждого трэка отмечаешься, думаешь я б начал так с нихуя гнать что ли?
Тебе раз дали понять, что всем похуй, два дали понять, третий раз намекнули, а тебя всё припекает и припекает
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:01   #1488
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Format, вы отписываетесь о том, что вам нравится трек, я отписываюсь, что мне не нравится, почему я должен молчать?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:20   #1489
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Кто-то на CG-Interview говорил, что есть разница между обоснованной критикой и тупым пиздежом, вот ты относишься ко второму, ибо твоё мнение аля Айза Долматова:
Оффтоп
Оффтоп
тут вообще не котируется, говоря о тебе лишь с хуевой стороны.
К тому же когда ты попытался хоть как-то объяснить своё мнение - произошёл провал.
Цитата:
а кто там его голову заказывал? этот вася чёто много на себя берёт и слишком выского мнения о себе
Ибо это реально
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:28   #1490
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Format, я написал "убожество", ты просил "почему?". Если моя точка зрения и моё мнение не сходится с твоим, то как говорит Аршавин: "это ваши проблемы".
О, да, это реально, Васёк. Только я думаю это маловероятно (даже не маловероятно *поправочка*, для него это ну невозможно). Максимум его голова будет не заказана, а напичкана фирменными лещами в районе пиздливых щёк.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:37   #1491
 
Аватар для Tankograd 74

Инфо >

По умолчанию

Oxxxymiron поет припев из своего нового трека "Признаки жизни".

  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:01   #1492
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:04   #1493
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

он как труп у вас тут: либо хорошо, либо никак. завязывайте с этой хуйней, если ничего более умного спиздануть не выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:17   #1494
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:18   #1495
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

X-zet, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:27   #1496
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Ебать у вас ребята логика. По вашему, если рандомный долбоеб не понял с первого раза о чём трек - так это сразу заумная хуйня, по частям выдерганная из википедии?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:28   #1497
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Format, я написал "убожество", ты просил "почему?". Если моя точка зрения и моё мнение не сходится с твоим, то как говорит Аршавин: "это ваши проблемы".
О, да, это реально, Васёк. Только я думаю это маловероятно (даже не маловероятно *поправочка*, для него это ну невозможно). Максимум его голова будет не заказана, а напичкана фирменными лещами в районе пиздливых щёк.
Я не спрашивал почему, это был не я. Во-вторых ещё раз тебе говорю он не говорил об этом в прямом смысле, в таком как понял ты, и ещё раз советую перестать слушать примитивный реп и читать книжек побольше, ибо смешно такую фигню читать от взрослого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:37   #1498
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Format, вот за это кстати сорри, моя вина, не посмотрел кто писал, но во всём остальном не соглашусь как и прежде. Я не слушаю примитивный рэп, рмд, бабан, как минимум, не примитивны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:39   #1499
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX, ну значит посоветую вслушаться, и не смотреть так однобоко.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:55   #1500
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

всё пиздато и даже очень круто)только вот как-то сей трэчек слушается как прощальный, атмосфера у него такая, как показалось мне)ну а вообще
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе