Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 11:42   #141
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

хотел бы я быть таким психом и с такой скоростью читать)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:56   #142
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

stup1d, а что тебе мешает? логопед?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:01   #143
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

да нет...просто если так быстро читать дикция немножко храмает,надо работать над этим)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 13:05   #144
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

мой менталитет - ебать он рифм напичкал опять.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:37   #145
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuttkase Посмотреть сообщение
был бы лучший, он бы выиграл какой нибудь батол в своей жизни.
а так он простой не сильно умный (например как дядя женя или бабангида у который ой какой словарный запас) батол репер
я ничего против бабана не имею, но окси круче (чисто мое мнение)! и по голосованию на хх.ру, лучшим МС 14 независимого, считается окси, а бабан на втором месте!

P.S. Мой менталитет - пиздатый трек
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:46   #146
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

окси сосет у бабана, это факт, бобан наш бог
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 01:20   #147
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Окси круче бабона, вы шо совсем шоли)) У Окси еще впереди, еще мож чет и выйграет)

Мой Менатлитет хорош, ой ой)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:20   #148
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию заметка из группы Окси очень понравилось как Окси расписал.

Miron OXXXYMIRON Федоров сегодня в 2:38
Привет, ребята.

Хотел вот что сказать.
Количество людей, состоящих в моей группе, перевалило за 25 000 человек. Я не гонюсь за количеством слушателей - наборот, по мне, так лучше бы их было меньше, зато все они были бы проверенными и адекватными. Ну да не всё сразу.

И все-таки 25 тысяч человек - это, объективно говоря, много. Ведь никто никогда не рассылал приглашения в эту группу, не рекламировал ее. Вы сами, как и я, знаете, откуда столько участников в группах многих других рэпперов (не буду называть громких имен): пока я в 2008 ни отключил возможность приглашения меня в группы, меня самого ежедневно приглашали вступить в ряды слушателей очередного артиста. Таким образом массово вербуют стадо, способное разве что ткнуть на кнопку "вступить". Как и в случае с судорожными попытками делать "радио и тв-формат" и "более доступный, мелодичный рэп", ничего хорошего исполнитель от этой горе-вербовки не получит, потому что обретенные таким образом слушатели - не то что не фэн-база, а просто левый сброд, которому на исполнителя глубоко похуй. И, кстати, правильно. Мне тоже было бы похуй на таких исполнителей.

Мы пойдем другим путем. Если сейчас в каждом городе СНГ есть хотя бы 10 человек, которые знают мои тексты наизусть и внимательно следят за тем, что я делаю, то скоро их станет 100. Потом, если боги будут благосклонны - 1000. И каждый такой человек легко перевесит толпу зомби, которые слушают "АК47, Оксемерона, Джигана и остальных из Оптек Раша". К каждому настоящему слушателю у меня искренний, неподдельный интерес. Не потому, что я такой добрый и сентиментальный, а потому, что еще 5 лет назад я был в точности в вашем положении и отлично представляю себе, что значит следить за тем, что делает любимый исполнитель, переживать за него и желать ему поскорее "взорвать", выебав всех конкурентов.

Как вы уже наверняка поняли, у меня совершенно нет цели попасть на ТВ, на радио и на полки магазинов. Опять же, не потому, что я такой высокоморальный и подземный. А потому, что мне это ничего не даст. Как сказал мне один человек в теме, у меня "не конвертируемый в бабки имидж" (оказывается, у меня есть имидж). Хотя насколько не конвертируемый - это мы еще посмотрим. Но явно не по ТВ. Для меня гораздо важнее - собрать пусть и не самую большую, но верную группу адекватных слушателей, которые будут приходить на концерты и покупать у меня с рук диски с росписями. На такие деньги, конечно, особо не разживешься, но я хотя бы смогу дальше делать треки, а не тратить все время на заработок менее интересными способами. А слушатели в свою очередь будут стабильно получать поток песен.
Вот это - действительно моя цель.

Спасибо вам, ребята, от души спасибо за интерес к моей персоне и тому, что я делаю. Пока что в 2010 вокруг меня было сравнительно тихо, но это очень скоро изменится, и радикальным образом.

ЛПВ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:53   #149
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

stup1d, пиздато, очень грамотно написано, Окси охуенный чел.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:23   #150
 
Аватар для -=SkyPe=-

Инфо >

По умолчанию

недалекий парень
неинтересен
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:00   #151
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:01   #152
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
=))))))0с хх.ру спиздил видос ?+)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:02   #153
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

stup1d, ага)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:07   #154
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

жесть)))ты шо Окси мочит )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:34   #155
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

"ой миндалин нет - ой ой ой"(с). первый тост за холокост второй за Сталина!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:38   #156
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Это, наверное, прозвучит слишком громко и напонтованно, но как-то же надо сформулировать.

Я больше не имею никакого отношения к Optik Russia/New Russian Standard и к дальнейшим проектам этой команды, которые в будущем увидят свет. Я никуда не "ушел", я просто больше _не там_.

Я очень благодарен Игорю I.G.O.R. лично за свое участие в Оптике, это было хорошее время и опыт. У нас сохранились отличные отношения. Команда NRS будет и дальше ебашить и находить своего слушателя, но я не могу в дальнейшем представить себя в рамках этой тусовки. Слишком разные стили и слишком большой географический разброс. Все-таки я в первую очередь - лондонский. И за важным исключением в лице Димы Шокка, ни один из представленных на первом сборнике артистов как не вызывал, так и не вызывает у меня энтузиазма, скажем так.

Так что на будущее просьба не примешивать меня к этому направлению русрэпа.

ЛПВ

взято с заметки Окси http://vkontakte.ru/note2850237_9968862
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:49   #157
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

так а что там про альбом Окси?? слышно че нить???
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:22   #158
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

это прозвучит слишком похуй, когда скажет что шокк гондон, а так он под пашу моргана зарядку делает, тогда это прозвучит громко !
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:50   #159
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «PrIZrAk» Посмотреть сообщение
так а что там про альбом Окси?? слышно че нить???
Окси говорил что осенью альбом выйдет
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:56   #160
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Сага об Орлах и Канарейках: http://rghost.net/2483836

Дегенеративное Искусство: http://rghost.net/2483843

2 новые совместки с Шоком...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе