Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 11:37   #41
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Д а в принципе свои проблемы можно и нормально отписывать без анонимности , но если эти проблемы конечно не типа "я хочу свою мать " . Я думаю что у каждого в жизни хватает проблем , да и к тому же вообще иногда полезно в жилетку плаконуться . Например все говорят что травка безвредна и к ней не привыкаешь привыкаешь да еще как . Я с 12 или с 13 лет курю иногда вообще без нее не в моготу . (как то расслабляет когда покуришь ) -мозг наверно привык таким образом андорфин доставать. И текста без нее не пишутся- эт тоже проблема . Большинство парней которых я знаю долго сидели на системе , иные спивались , у меня вообще круг общения разнообразный! Многие не знают как было в 90-е , а тогда пришли первые вещи . Мой однакашник от передоза на тот свет ушел .Трогично ? Проблема ? А мы учились еще в школе когда его не стало ! Иные на зоне были, иные на войне , а иные самовольно уходили из жизни !А смотришь на то что сам сделал чем гордиться то ? Тем что ты средний класс? да круто ничего не скажешь. ну там научился играть на гитаре и пиано , достижение ппц! . Кстати а чем мне американцы нравятся что в отличае от нас они умеют смеяться сами над собой ! А насчет жизни ? Меня и машина сбивала и ножом резали и даже стреляли в меня , однако живой целехенький -видимо идиотам везет ! в библии написано про то что зачем смотреть на щепку в глазу соседа когда в своем бревна не видишь ! Так что я считаю нельзя смеяться над грехами других , а свои понять нужно , Многие скажут гонево , пусть так я и не расчитывал на аплодисменты .
Респект!Хорошо выложил мысли...я тот сайт не читал да и желания особого нету,кстати я тоже в таком возрасте первый раз попробовал.....пол года,почти каждый день...ииии поняв что превращаюсь в бросил,теперь даже обычные сигареты не курю
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:56   #42
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Кстати первым что я услышал из рэпа был мальчишник -хи , тогда козалось супер круто Ден,Дельфин и Мутабор , мы постоянно тусили в подвалах . Помню одно время были популярны керзачи и телаги . На керзачи набивали подковы чтоб сильней можно было кому-нить фигануть. Дрались с соседними улицами (каждый пытался доказать что он на районе главней ) парни были почти все спортсменами и каждый мечтал попасть в ОПГ ну типо уважение и бабки мы видели как они шикарно живут . В моем доме забирали одно мужичка с омоном ! Мечтали быть сильными ( сейчас даже смешно ) , ходили в подвальные клубы тренировались изучали боевые искуства и бокс . Но зато все еще были живы , а теперь ? А теперь половины нет !
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:10   #43
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Не горжусь тем что полтора месяча держалась а вот позочера взяла и убилась в слюни.
ну теперь только через 1 месяц буду еще.
мне пришлось притворяться что я отравилась, чтоб меня некто несполил..

Добавлено через 47 секунд
экстрат красавки тоже выручил....

Последний раз редактировалось Arliama; 19.06.2008 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:29   #44
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

а я знаю что в 23 или 26 я умру за рулём ауди эххх=(
з.ы почитал я на том сайте похоти,страшно жить когда знаеш что больных которые трахнули бы свою маму или мужык который пишет что любит сосать а у него жена и дети или или или парень когда общаеться представляет как ты в рот у него берёш вообще ппцц. Вот страшно выходить из дома=) а вообще жизнь она каждый день новая
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:23   #45
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
а я знаю что в 23 или 26 я умру за рулём ауди эххх=(
с чего такая уверенность?
выход прост: не ездий на ауди вообще :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 03:13   #46
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

бухаю как свинья! курю всё что только курится! Мозги высыхают, уже начинаю замечать, что я похож на наркомана, одни мысли: где бы замутить хорошего настроения, так как трезвым не могу общаться не с кем!!! Конешно понимаю что я не конченный нарик, но бля без дыма не могу... НЕ ГОРЖУСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:23   #47
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Дружба конечно хорошо (вспомним слова Гуфа ) . Но иногда друзья это те люди которые и не друзья просто , а так знакомые , просто классовость дружбы иногда не различаешь ! У меня в жизни осталось мало друзей . Те которые за меня порвут и за кого я порву! У мя тема была когда нужно было меня подстраховать . вобщем парни мигом откликнулись, ну и естественно все в равных ! А тем что без травы не могу я попрежнему не горжусь ! Мля чувствую себя как на системе , просто нужно и все . (хотя и мечтал не дожить до сорока , но и помирать не весело )
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 04:15   #48
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Блин ну вы даете. Я наверное слишком многим не горжусь - что-то делала по молодости (Бог миловал без последствий), что-то под чьим-то влиянием (есть такое, ведусь бывает на людей), что-то сознательно, преодолевая какие-то глупые комплексы.....Все писать не хватит места. Горжусь наверное только тем что никогда не сдала никого - не только друзей но и барыг, хотя сама была на грани (спасибо Путину и его амнистии), никогда не кидала друзей и никогда не продавала свое тело (ни за бабло ни за что либо еще), горжусь что хватало силы воли сказать себе СТОП пока не сваливалась совсем уж на дно....Жаль тока что не один раз такое было (перец умеет ждать). Надеюсь дожить с этими принципами до конца дней. Надеюсь, но не зарекаюсь - жизнь больно жесткая штука, с годами поняла что принципы меняются.....бывает....
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 04:26   #49
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Разок Бухал с Компанией Наркоманов...Нахуярился и Под Руководством нарков Пошёл телефон отжал у какого то Ровного мужика...Не ГОРЖУСЬ,а сука презираю "Пиралгинщиков"...

Сейчас конешно прост вспоминаю...Но тогда то облом было,когда из-за придурков от дядек плохих скрывался :\
Многое конечно Было в жизни,главное пережить это с лёгкостью и как мона меньше вспоминать о плохом ;)

Последний раз редактировалось D.Dawg; 29.06.2008 в 22:56.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 22:45   #50
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

ну я и позднийй,тока ща вкурил про что тема

Цитата:
Сообщение от PanikAROM Посмотреть сообщение
бухаю как свинья! курю всё что только курится! Мозги высыхают, уже начинаю замечать, что я похож на наркомана, одни мысли: где бы замутить хорошего настроения, так как трезвым не могу общаться не с кем!!! Конешно понимаю что я не конченный нарик, но бля без дыма не могу... НЕ ГОРЖУСЬ!
красава,на меня молодого похож )))))
Цитата:
Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
Разок Бухал с Компанией Наркоманов...Нахуярился и Под Руководством нарков Пошёл телефон отжал у какого то Ровного мужика...Не ГОРЖУСЬ,а сука презираю "Пиралгинщиков"...
это ппц,зачем ты с такими общаешся ....????


я собсно много чем не горжусь,все перечеслять - это бред(у вас глаза с орбит вылетят)....
наверное самое такое мерзкое,что приходит первым в голову,это быдлячие разборки на районе в 17 лет. сука время такое было,как сука брошен был и зарамсили мы с зонским быком,так эта сука всю зиму пытался заставить нас с кентом шестирить на него,пиздить порайону тюнинговые детали на его помойку (беху 318,90 годов). и вот всю зиму мы наркаманили,а он забивал нам стрелки через день,от кента толку мало было хотя рулить он должен был,так как из-за него ввязались в такую хуйню и я ему объеснял,что никогда не поведемся..... ну там много нюансов было. я не повел себя как сука и не перекинул весь груз на виновника и разбирался за двоих постоянно,я не знаю как это называется. в принципе много было ситуаций,когда можно было повести себя иначе и оказаться в мэйнстриме,в других движухах,в хрониках города,но мне почему то на то время казалось это не правельным,мне казалось это предательством.. хотя закончилось все героином,слезами матерей и моим соскоком из всего этого бреда в другой город. я хз че с моими пацанами ща,иногда мне хуево от этого
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:04   #51
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., Прост На одном районе живём...И я сними не общаюсь...Прост как в деревне маленькой все друг друга знаем и как то бухали и их встретили и пошло поехало ...Нарки знаешь какие пиздец...Каждый под себя гребёт...За Одним как то мусора домой приходили ,он сам не поехал ,сдал своего "друга"..Раньше у них компания была человек 20 все мазались конечно,проблем не было ...Сейчас лазиют по 2-3 человека и тех скоро небудет...ладн там герыч всаживали ищ норм нарки...
а эти суки пиралгин колят ...какой понт то от него!? приход сразу на несколько секунд!? варишь дольше чем "отдыхаешь"...ппц


Никогда не подумал бы что буду излагать свои мысли в интернете на форуме...
Всегда думал,что на форумах сидят одни интернет-маньяки,которые кроме букв нихуя в своей жизни не видели..
Спасибо Вам!

Добавлено через 9 часов 30 минут
Блин,Сайт Не Горжусь Вообще бомба пол ночи читал его ...
А терь на работу еле стал ...По больше такого *)

Последний раз редактировалось Junk; 30.06.2008 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:24   #52
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

http://vkontakte.ru/video3019316_68167501

Добавлено через 44 секунды
Вот посмотрите....

Последний раз редактировалось Arliama; 01.07.2008 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:04   #53
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video3019316_68167501

Добавлено через 44 секунды
Вот посмотрите....
если уж ставить Многоточие, тогда "Новичок" или "Убей барыгу".
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:07   #54
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=D.Dawg;17537]если уж ставить Многоточие, тогда "Новичок" или "Убей барыгу
Это не моё видео........
Просто посмотрела и решила,что надо всем посмотреть.

Добавлено через 18 минут
И кстате Убей барыгу отличная песня...

Последний раз редактировалось Arliama; 02.07.2008 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 22:12   #55
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Блин все таки решил поднять эту старую тему от Витмана...
Почитал... конечно не был в шоке, что в мире такое происходит... но ахуел все равно...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Я так немагу!!!!Я люблю своего парня,он меня тоже!Мне 16,ему 18.Я хочу секса,а он боиться,что его посадят!Я так не могу!!!Я уже начала до него домогаться...Странно,не правда ли?А ещё я ненавижу свою подругу!Она рыжая тварь!!!Она меня променяла на парня уже третий раз!!!!!!!!!!!Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нен авижу рыжих!!!!!!!!!Не доверяйте им!!!Они всегда и во всём ищут выгоду!!!!!!!А на последок,я хочу сказать большое спасибо этому сайту,за то,что он есть!!!!!!:)
Посмеялся.

Последний раз редактировалось djem; 22.11.2008 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе