Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 21:27   #21
 
Аватар для Dol4eza

Инфо >

По умолчанию

конечно ваше мнение кому верить, а кому нет
я в курсе всей этой темы.... и я не собираюсь оправдывать свою правоту тем что я знаю кого то из ЦАО или еще что то в этом роде...я просто знаю ScReaMeRа, и знаю что ему это не зачем, был бы он не прав то не стал бы здесь писать, впринципе как и я... просто я могу признать свою вину,если в чем то была не права,и извиниться...а не вести себя так только лишь бы не признавать правды...
 
Старый 10.04.2008, 21:32   #22
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Дымок ты помниш как всё начиналось? как ты стирал мои посты лишь бы люди не видели?

Добавлено через 4 минуты
а ваще если честно заебала вся эта хуйня. какоткин ты признать правды не можеш, вот и всё. тока сидиш и гониш. по существу толком ни-ху-я не сказал.

Витман закрой тему нахер, а лучше удали, плз

Последний раз редактировалось ScReaMeR!; 10.04.2008 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.04.2008, 21:52   #23
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
Дымок ты помниш как всё начиналось? как ты стирал мои посты лишь бы люди не видели?

Добавлено через 4 минуты
а ваще если честно заебала вся эта хуйня. какоткин ты признать правды не можеш, вот и всё. тока сидиш и гониш. по существу толком ни-ху-я не сказал.

Витман закрой тему нахер, а лучше удали, плз

Слыш,Вась - если тебе есть что предъявить давай забьёмся...попиздим.

Заодно Кропаль и Гаму - объяснишь за фригидную шлюху ,чехам - за пидорасов потрёш

Если нет - затнись нахуй и не высовывайся - пока кости целы

Последний раз редактировалось "Дым"; 10.04.2008 в 21:56.
 
Старый 10.04.2008, 21:59   #24
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Слыш,Вась - если тебе есть что предъявить давай забьёмся...попиздим.

Заодно Кропаль и Гаму - объяснишь за фригидную шлюху ,чехам - за пидорасов потрёш

Если нет - затнись нахуй и не высовывайся - пока кости целы
дешёвыми понтами не пугай. с кропалью я ваще не общался. она мне какую-то хуйню в контакте в личку написала, ответить я ей не смог, как и тебе-личка у вас закрыта. с чеченами не общаюсь ваще из принципа. тебе предъявлять-да читай ёпта выше. скока те не втираеш один хуй в ответ выебоны и гон. наверно детство было стрёмное
 
Старый 10.04.2008, 22:06   #25
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
дешёвыми понтами не пугай. с кропалью я ваще не общался. она мне какую-то хуйню в контакте в личку написала, ответить я ей не смог, как и тебе-личка у вас закрыта. с чеченами не общаюсь ваще из принципа. тебе предъявлять-да читай ёпта выше. скока те не втираеш один хуй в ответ выебоны и гон. наверно детство было стрёмное
no comment:
 
Старый 10.04.2008, 22:10   #26
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
no comment:
на самом деле. что ещё можно сказать?


п.с. долго ржал када сказали что мы с Ваней фэйковые Гуфы в контакте
 
Старый 11.04.2008, 01:05   #27
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Нагонять на девушку-это реально тру, чисто в стиле реальных интернет-пацанов.
какого хрена, парни, вы вообще всю эту муть развели? если пробили телефон, так и разбирайтесь по нему.
Скример вообще красавец, вначале выставил себя жертвой-создал тему, а теперь говоришь закрыть её...
в общем, всё это не для всеобщего обозрения. коли есть у вас тёрки-так пересекитесь в реале, раз всё так туго, разберитесь.
 
Старый 11.04.2008, 01:32   #28
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Нагонять на девушку-это реально тру, чисто в стиле реальных интернет-пацанов.
какого хрена, парни, вы вообще всю эту муть развели? если пробили телефон, так и разбирайтесь по нему.
Скример вообще красавец, вначале выставил себя жертвой-создал тему, а теперь говоришь закрыть её...
в общем, всё это не для всеобщего обозрения. коли есть у вас тёрки-так пересекитесь в реале, раз всё так туго, разберитесь.
ну это я наверное тему создавал и этот вопрос начал поднимать - вы просили пояснить ... пояснили...

Последний раз редактировалось "Дым"; 11.04.2008 в 01:46.
 
Старый 11.04.2008, 02:07   #29
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Нагонять на девушку-это реально тру, чисто в стиле реальных интернет-пацанов.
какого хрена, парни, вы вообще всю эту муть развели? если пробили телефон, так и разбирайтесь по нему.
Скример вообще красавец, вначале выставил себя жертвой-создал тему, а теперь говоришь закрыть её...
в общем, всё это не для всеобщего обозрения. коли есть у вас тёрки-так пересекитесь в реале, раз всё так туго, разберитесь.
разговаривать с ним бесполезно. ещё оч оч давно я ему говорил стукани в аську чтоб дерьма не разводить. но он ни в какую. а я ещё и прячусь. чей они номер пробили-я ваще хз. просто базарить уже не о чем, слов он не понимает как ни крути, одни понты
 
Старый 11.04.2008, 02:12   #30
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
разговаривать с ним бесполезно. ещё оч оч давно я ему говорил стукани в аську чтоб дерьма не разводить. но он ни в какую. а я ещё и прячусь. чей они номер пробили-я ваще хз. просто базарить уже не о чем, слов он не понимает как ни крути, одни понты
то что ты номерок сменил - ещё ничего не значит ... давай свой номер попиздим а то только в инете говно разводить можешь клоун ... я готов встретиться и ты всем людям - на которых ты прогнал ... объяснишь что к чему + дружка своего можешь захватить)))

Последний раз редактировалось "Дым"; 11.04.2008 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.04.2008, 02:28   #31
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым";10755][size=&quot Посмотреть сообщение
Добавлено через 57 секунд[/size]


то что ты номерок сменил - ещё ничего не значит ... давай свой номер попиздим а то только в инете говно разводить можешь клоун ... я готов встретиться и ты всем людям - на которых ты прогнал ... объяснишь что к чему + дружка своего можешь захватить)))
на этом тема и закрывается.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Темы / Ringtons для телефонов. Рамс Курилка 71 07.01.2009 21:48





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе