Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:37   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит]

Цитата:
На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк).

Вот пока и все, что можно сказать об альбоме, презентация которого состоится 13 декабря в клубе "Milk".

Треклист

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро
Изображения
Тип файла: jpg 1258224311_cover-1.jpg (44.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 11.12.2009 в 03:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:05   #861
 
Аватар для Баламут

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха123 Посмотреть сообщение
мда.... не ожидал такого дерьма от Гуфа... Вернись в CENTR ... Не пойму то ли он совсем зазвездлся и подумал что нормальные люди будут хавать всё чё он производить... надо держать планку раз поднял её немного выше... Даже второй раз не хочу слушать его альбом.... И не надо мне лечить что это БОМБА... фанатики-малолетки вам пох чё слушать лишь бы ГУФ!!!
Очень жаль...
все приходит с опытом или с возрастом, но, к сожалению, не ко всем...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:17   #862
 
Аватар для BeliyMC

Инфо >

По умолчанию

Блин, ждал на самом деле на много большего!!! Минуса у половины трэков вааащщеее не прокачали, Слимовские под Гуфыча четче и лучше шли!!!! Текста, не спорю сильные, но реально под эти минуса уши режет, и не так качает как хотелось бы(((((
Жаль, что Гуфыч выкинул слимовские минуса, причем слим их ему доделал как и обещал...некорректно было((((
не айс!!!
и причем рекламы на тв и радио много стало... минус кста на трек Для нее, попсовый какой-то, другой стиль совсем нужен мне кажется...
И трек балкон со старым минусом, это даа Четкий!!! А то что я услышал в альбоме, ппц ваще, даже не дослушал!!!
И не надо гнать на меня...это чисто мое времени и мне срать что вы там будите говорить типа я нихера не понимаю... задумайтесь о себе лучше!!!

Последний раз редактировалось BeliyMC; 12.12.2009 в 22:21.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:18   #863
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Лёха123, Слим? Птаха?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:12   #864
 
Аватар для OkyHb

Инфо >

По умолчанию

а ведь внатуре- никто не ожидал что сольник будет именно таким,каким вы даже его себе не представляли... ваще не для многих ума этот сольник, что радует!

Добавлено через 2 минуты
мнений дохуя а суть одна! но бля всем похуй на эту суть , короче просто у каждого своя правда и другой правды нахуй ни кому не надо... это тупик!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:52   #865
 
Аватар для Rodriguez

Инфо >

По умолчанию

Честно скажу ранее выпускавшиеся треки типа "больше стаффа" "это было давно" там гораздо лучше минуса написаны в это было давно минус вообще убил,абсолютно не подходит ИМХО а в целом маст хэв

Добавлено через 34 минуты
ща еще раз прослушал больше стаффа старую версию... небо и земля все-таки слим делал лучше чем мико или как там его)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:59   #866
 
Аватар для ni_chei

Инфо >

По умолчанию

мое мнение Гуф альбом полностью слил!!!!!!! получилось чесно говоря вата! и большую часть треков уже давно были слиты в инет! смыл их было делать на альбом вообще не понимаю!!!!! Самый пиздатый из сольников это альбом Слима!!!! Альбом Птахи отстоет но тоже норм, он сам говорит " не очем"!!!! Ждем альбома Басты и Гуфа там полюбому будет жарко, у Басты подругому быть не может!!!! Когда они у Нас были в Екатеринбурге, Баста всех сделал! а гуф помирал!!!! бля парни вы рано распались, вам бы в месте шас писать треки и все было гуд!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:20   #867
 
Аватар для Rodriguez

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ni_chei Посмотреть сообщение
мое мнение Гуф альбом полностью слил!!!!!!! получилось чесно говоря вата! и большую часть треков уже давно были слиты в инет! смыл их было делать на альбом вообще не понимаю!!!!! Самый пиздатый из сольников это альбом Слима!!!! Альбом Птахи отстоет но тоже норм, он сам говорит " не очем"!!!! Ждем альбома Басты и Гуфа там полюбому будет жарко, у Басты подругому быть не может!!!! Когда они у Нас были в Екатеринбурге, Баста всех сделал! а гуф помирал!!!! бля парни вы рано распались, вам бы в месте шас писать треки и все было гуд!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
так он их сам сливал чтоли? конечно если пол альбома слили за 3 месяца до релиза уже не то....
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:54   #868
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:36   #869
 
Аватар для AlexD18

Инфо >

По умолчанию

Мне лично из всего альбома понравилось трэков 5 не больше ! Я конечно его не защищаю но помоему просто все ждали второго "Города дороГ" или что-то подобное ! Человек просто изменился очень силино. И теперь у него нет тем типа "Есть вопросы" ))) Человек женился все в жизни поменялось теперь все и будет в песнях по другому)) На счет минусов совсеми соглашусь Слимивские намного лучше!
Но и Мико тож есть не плохие,

Ну вот вроде и вес ))) Хотел вообще в 2 строчки уложиться )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:50   #870
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

ГородОгорд он писал всю жизнь, а это за несколько месяцев в основном.
Так что вот и такой материал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:11   #871
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Альбомчик на повторе с 3 декабря, пока не заебал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:23   #872
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Rodriguez, ебать удивлю, но да, он сам их сливал
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:39   #873
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexD18 Посмотреть сообщение
но помоему просто все ждали второго "Города дороГ" или что-то подобное ! Человек просто изменился очень силино. И теперь у него нет тем типа "Есть вопросы" ))) Человек женился все в жизни поменялось теперь все и будет в песнях по другому)) На счет минусов совсеми соглашусь Слимивские намного лучше!
Я бы очень сильно удивился, если "Дома" получились лучше "Города дорог"! Второй сольник не так часто бывает сильнее первого! Слова все такие же сильные, но новые минуса оч сильно уши режут... и во многом, из-за минусов отношение к альбому такое!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:05   #874
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

биты пиздатые есть,тока гуфман как то не оч под них звучит

Добавлено через 11 минут
с тандемом ахуеннийший бит
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:17   #875
 
Аватар для comedy

Инфо >

По умолчанию

10 песен до сих пор слушаю.. неудачные просто удалил из плейлиста и всё!)

альбом отличный)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:49   #876
 
Аватар для Лёха123

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, да как то вместе больше нравиться мне CENTR!!! я за воссоединение!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:29   #877
 
Аватар для D.D.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха123 Посмотреть сообщение
я за воссоединение!!!!!!
+тыща!!! За воссоединение!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:46   #878
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

нормуль презентация
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 05:47   #879
 
Аватар для kd92

Инфо >

По умолчанию

1. Интро - на уровне, я особо их и ни когда не слушаю, создано больше для атмосферы....Мой рейтинг:Интро)))
2. Больше стаффа - намного круче минуса Slima(хотя я считаю минуса Slima лучшими в руском репе)Качает очень сильно....Слова просто отличные.....Рейтинг:10
3. Под балконом - одно из немногих что не понравилось......дурацкий минус...не в тему...старая версия лучше в 5 раз.....рейтинг:4 только за слова и читку(
4. Не все потеряно (при участии Басты) -Вася и Лёша прокачали....клёвый трек....в их совместном стиле...минус пиздат Рейтинг:на уровне - 8
5. Заходит Луна -а**енная тема....жаль одного куплета не хватает.....9
6. Для нее - нечего сказать..всё отлично...9
7. Провода (при участии МиГ29) - словаклёвые, но вот минуса что слимовские, что мико мне не нравятся....нужен совсем другой....но качает неплохо.....6
8. Skitles (скит).....для скита шедевр.....прям в атмосферу альбома точно подобрано...10
9. Ice Baby....ну...вот этот трек действительно показывает что Гуф вырос в творческом плане....10...
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)....ахуенчик!!!! Тандемчики супер...Гуф отлично отчитал всё гармонично смотрится(то есть слушается) 10
11. Хм... (скит) ...не понравился....так бред.....Рейтинг: отстой
12. Metropolitan Mail....пиздатый трек.....сколько старый не слушал не мог оставить его на долго в плеере..а этот метрополитен буду теперь вечно слушать(как почти все песни centra...минус подчёркивает слова.......8
13. Надо лечиться...вот за что я всегда уважал гуфа, так это то, что он всегда пишет правду....какая бы она не была..... 8
14. Калпак....грузит.....не могу слушать долго....кажется что становлюсь нариком)))) но это и плюс этого трека..7
15. Было давно...я единственный кому понравился новый минус???? да он пиздат, вы чего люди!?..Слимовский вообще скучный какой-то, под него спать только....Тема супер.... 9
16. Дома (при участии Ба)....Ба решает....Гуф качает....10....Мир всем местным!(с)
17. Аутро.....мммм....Аутро=)

ЗЫ:....я теперь точно знаю что Гуф может писать не только про наркотики....Ждём альбом с Бастой!
Может кто-то подумает что я прям фанат Гуфа, знайте это не так...я фанат рэпа....жаль centr распался(((
Правильная репчина будет полюбому будет качать!!!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:54   #880
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

сколько народу было на презентации,для сравнения?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
13 Декабря 2009 / Москва (клуб "Milk") / Презентация альбома "Guf - Дома" MethodMan Концерты CENTR'a 32 15.12.2009 23:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе