Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 08:26   #301
 
Аватар для The_Genius

Инфо >

По умолчанию

Вы че мля мутите? кто вы без Гуфа? без него это уже не центр! вспомните кто основал центр! Принцип и Гуф! вот это настоящий центр.. я не отрицаю что Птаха и Слим тож норм репера, но без Гуфа это уже не то! Хотя Слим и делал минуса.. кого бы щас вместо гуфа не поставили бы это уже будет не то! хотя будет интересно посмотреть что из этого получится! хуйню ваще тут гоните!!! Птах все время пи*дел типа я делаю тру стайл, я реальный репер! Ну и? где его реальный тру реп?
Да и ваще это все скоро превратится из реального репака в попсу.. хотя хз, слим вроде как неплохие минуса делает, гуф делал текста.. а Птах хз че делал, голос xD
Птах, Слим, че вы ноете в своем видео? бла бла бал у нас никто альбом не покупает, мы такие бедненькие! все с нета качают, че тупите?! птаха ваще в клипе дигенератом получился.. пздц, ваще че тварится!
ИМХО! это мое мнение, а вы думайте уже как хотите..
P.S. админы, пост не удаляйте ><
 
Старый 14.10.2009, 09:13   #302
 
Аватар для Градус

Инфо >

Exclamation

Цитата:
Сообщение от The_Genius Посмотреть сообщение
Вы че мля мутите? кто вы без Гуфа? без него это уже не центр! вспомните кто основал центр! Принцип и Гуф! вот это настоящий центр.. я не отрицаю что Птаха и Слим тож норм репера, но без Гуфа это уже не то! Хотя Слим и делал минуса.. кого бы щас вместо гуфа не поставили бы это уже будет не то! хотя будет интересно посмотреть что из этого получится! хуйню ваще тут гоните!!! Птах все время пи*дел типа я делаю тру стайл, я реальный репер! Ну и? где его реальный тру реп?
Да и ваще это все скоро превратится из реального репака в попсу.. хотя хз, слим вроде как неплохие минуса делает, гуф делал текста.. а Птах хз че делал, голос xD
Птах, Слим, че вы ноете в своем видео? бла бла бал у нас никто альбом не покупает, мы такие бедненькие! все с нета качают, че тупите?! птаха ваще в клипе дигенератом получился.. пздц, ваще че тварится!
ИМХО! это мое мнение, а вы думайте уже как хотите..
P.S. админы, пост не удаляйте ><
После так слов могу сказать,что ты не разбираешься в репе.
Неплохие минуса-один из лучших битмейкеров страны и насчет Птахи тоже не согласен,можешь даже ничо не спрашивать и не писать,моя обойма полна аргументами.
А по теме я думую,что Гуф скоро вернется.
 
Старый 14.10.2009, 09:40   #303
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 14.10.2009, 09:44   #304
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Genius Посмотреть сообщение
Птах, Слим, че вы ноете в своем видео? бла бла бал у нас никто альбом не покупает, мы такие бедненькие!
Пздц, Слим просто ржот над такими как ты.


Цитата:
Сообщение от The_Genius Посмотреть сообщение
P.S. админы, пост не удаляйте ><
Есть босс блять, ащ честь тебе отдам.
 
Старый 14.10.2009, 09:57   #305
 
Аватар для СанечкаVin

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от Градус Посмотреть сообщение
После так слов могу сказать,что ты не разбираешься в репе.
Неплохие минуса-один из лучших битмейкеров страны и насчет Птахи тоже не согласен,можешь даже ничо не спрашивать и не писать,моя обойма полна аргументами.
А по теме я думую,что Гуф скоро вернется.

Хоть бы вернулся..твои слова да Богу в уши
 
Старый 14.10.2009, 11:13   #306
 
Аватар для slayerR

Инфо >

По умолчанию

пиздец, тормоза какието те кто ноют что центру без гуфа пиздец тд и тп...
слим и птаха рулёз и могут держать группу на высочайшем уровне !! а вы тупые фанаты гуфа плачьте дальше...
 
Старый 14.10.2009, 11:14   #307
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoVs_Kain Посмотреть сообщение
Он из крестов будет читать?Гг
Принцип в Крестах, а не Стриж
 
Старый 14.10.2009, 12:26   #308
 
Аватар для думайебать

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СанечкаVin Посмотреть сообщение
Хоть бы вернулся..твои слова да Богу в уши
не особо прятно былоб , если распад центра пиаром оказался , так что надеюсь что гуф не вернетса
 
Старый 14.10.2009, 15:13   #309
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Пздц, Слим просто ржот над такими как ты.
этот видос таки был лишним, неоднозначная реакция фанатов тому подтверждение.
 
Старый 14.10.2009, 16:49   #310
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 14.10.2009, 16:55   #311
 
Аватар для _Stels_

Инфо >

По умолчанию

Centr без Гуфа. Не ожидал.
А сольник Slima по моему не так уж плох.
А продаж мало потому-что с сети все качают. Да и пиратики не дремлют.
Чему тут удивляться. Плохие продажи не означают что альбом говно.
 
Старый 14.10.2009, 18:12   #312
 
Аватар для VoVs_Kain

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N Оффтоп
 
Старый 14.10.2009, 19:03   #313
 
Аватар для Vanesss

Инфо >

Exclamation

Цитата:
Сообщение от The_Genius Посмотреть сообщение
Вы че мля мутите? кто вы без Гуфа? без него это уже не центр! вспомните кто основал центр! Принцип и Гуф! вот это настоящий центр.. я не отрицаю что Птаха и Слим тож норм репера, но без Гуфа это уже не то! Хотя Слим и делал минуса.. кого бы щас вместо гуфа не поставили бы это уже будет не то! хотя будет интересно посмотреть что из этого получится! хуйню ваще тут гоните!!! Птах все время пи*дел типа я делаю тру стайл, я реальный репер! Ну и? где его реальный тру реп?
Да и ваще это все скоро превратится из реального репака в попсу.. хотя хз, слим вроде как неплохие минуса делает, гуф делал текста.. а Птах хз че делал, голос xD
Птах, Слим, че вы ноете в своем видео? бла бла бал у нас никто альбом не покупает, мы такие бедненькие! все с нета качают, че тупите?! птаха ваще в клипе дигенератом получился.. пздц, ваще че тварится!
ИМХО! это мое мнение, а вы думайте уже как хотите..
P.S. админы, пост не удаляйте ><

Было бы хорошо если гуф вернулся, но Центр без Гуфа и так будет качать! Где сейчас Гуф? А? А слим и птаха записывают видосы которые вызывают такой ажиотаж, пиарят себя как могут и аудитория слушателей по моему не уменьшится, альбом слима ваще рульный, если птаха что-нибудь хорошее намутит, то ваще будет всё по кайфу!
 
Старый 14.10.2009, 19:22   #314
 
Аватар для upgRade71

Инфо >

По умолчанию

хе-хе, те кто говорят что без гуфа центр это не центр, это либо больные люди, либо те кто не понимают ситуацию... Гуф с принципом делали полное говно, и тут появился слим! С охеренными минусами, гуф тогда получал от него минуса на халяву, и все ваши любимые треки, в них звучат минуса слимуса, я думаю что без слима не было бы и гуфа, а без птахи я думаю что центр не был бы так популярен...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Градус Посмотреть сообщение
После так слов могу сказать,что ты не разбираешься в репе.
Неплохие минуса-один из лучших битмейкеров страны и насчет Птахи тоже не согласен,можешь даже ничо не спрашивать и не писать,моя обойма полна аргументами.
А по теме я думую,что Гуф скоро вернется.
я тож думаю что гуф вернется
 
Старый 14.10.2009, 19:27   #315
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upgRade71 Посмотреть сообщение
я тож думаю что гуф вернется
вернёться или нет это пох как то, а так каждый вложил своё что то в группу. Да и тот самый ZLO внёс так же)
 
Старый 14.10.2009, 19:36   #316
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 14.10.2009, 19:37   #317
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Да и тот самый ZLO внёс так же)
прогиб засчитан ;)
 
Старый 14.10.2009, 19:47   #318
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, Оффтоп

Zlo !!!, Оффтоп
 
Старый 14.10.2009, 19:48   #319
 
Аватар для egenok

Инфо >

По умолчанию

да все будет с ЦЕНТРом нормально и без Гуфа, так, что не ругайтесь!
 
Старый 14.10.2009, 20:24   #320
 
Аватар для думайебать

Инфо >

По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от upgRade71 Посмотреть сообщение
хе-хе, те кто говорят что без гуфа центр это не центр, это либо больные люди, либо те кто не понимают ситуацию... Гуф с принципом делали полное говно, и тут появился слим! С охеренными минусами, гуф тогда получал от него минуса на халяву, и все ваши любимые треки, в них звучат минуса слимуса, я думаю что без слима не было бы и гуфа, а без птахи я думаю что центр не был бы так популярен...

Добавлено через 1 минуту


я тож думаю что гуф вернется
а ты че сам говоришь ? мож те заебись и минуса без текста послушать ?
и какую популярность птаха центру сделал ? эта ебань с драго чтоли ? если он этим и привлек когото , то явно не особо пиздатую публику , а те кто просто любят репчик , им похуй на все эти диссы и терки левые
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
Птаха - Группа "CENTR" распадается! (Видео!) illusionX Птаха 27 02.04.2009 02:19
Новый альбом CENTR'a. SANEK Группа CENTR 57 08.09.2008 16:32
CENTR в Калининграде (Видео!) iPhone Группа CENTR 17 04.09.2008 23:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе