Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 08:11   #341
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Мораль в том, что нужны мозги людям. Цель видео поржать + пропиарить холодно.
 
Старый 15.10.2009, 10:49   #342
 
Аватар для Microsoft)

Инфо >

По умолчанию

Читал - читал не выдержал....
Вы че?)))) Никто не распадется и не прогнется из - за ухода ГУФа... .
Есть люди которым нравитсятворчество и лирика ГУФа сответсвенно есть люди которым нарвится творчество Слима... . А то что вы тут говорите что его альбом на уровне попсы.... а вас он не раскачал?? могу поспорю что сейчас этот альбом в ваших эмпетришках, на вашем жестком и в телефоне и когда вы идете в школу, неа работу и т.д. то слушаете его ну или слушали и КАЧАЛИСЬ под него, а потом прийдя на форум начинали говорить что это попса и не вкат... .
Теперь развезли тут на счет 3... да не пох ли будет - не будет, прикол - не прикол - развели тут ромашку спать мешаете(с). Будет значит - будет, нет дак нет. Тупыми теориями догадками ниче не измените... . ГУФ без СЛИМА И ПТАХИ ВЫДЕРЖИТ ИМХО ОН ОХУЕНЕН. Слим читает окуенно. Кто - то говорил что в ЦЕНТРЕ Слим делает минуса, ГУФ текста, а птаха вапще ниче не делает ток читает... И что скажите плохо читает?? Ну ка поднимите руки каму не понравился альбом "След пустоты" ???
мне например он оч. понравился... так же как и "Я верю в бога" как клип, так и тест и минус риальне охуенен(с)УПЯЧКА. Все и СЛИМ И ПТАХА И ГУФ молодцы и читают 3аебато. Просто когда они были в 3 у них получалась неудержимая раскачивающая реакция... . И с уходом ГУФА ниче не распадется... будет все так же как и было... каждый будет писать свои текста буду и совместные треки...
 
Старый 15.10.2009, 10:53   #343
 
Аватар для VoVs_Kain

Инфо >

По умолчанию

Да,они как сольно,так и в группе ахуенны...Центр будет отмечен в истории хип-хопа...это золото среди говна.
 
Старый 15.10.2009, 11:07   #344
 
Аватар для Microsoft)

Инфо >

По умолчанию

+1
до ЦЕНТРа в Росси хип - хопа не было (капсту не считать - касту рулила и рулит!)
но были всякие чмыри типа тимати и стимов у которые ввели понятие "тру" и стали толкать свой стаил который заключался в том что "я крут вы все дерьмо". Ну и че что СТ1М читал с 16 лет... ум в 16 лет то и просрал.... А ЦЕНТР делал и делает тру хип - хоп. Показал что такое настоящий рэпак(на сколько это вазможно в России)Они не зассали сказать что они шырялись в подьездах и лежали под снегом... А теперь как думаете много бы людей так смогли?? Наапример видел недавно интервью в котором ТИМАТИ говорил что неодобряет то что ЦЕНТР трет тему торчков.... он еще там призывал к спорту и говорил что сам ниразу не прробовал наркоту, что он спортсмен...!ПИЗДОБОЛ!! По нему видно каим он спортом анимался - дрищь и торчок не мение ГУФа(ГУф молорик что отошол от плана! ;) ) только в отличии от этого боится признатся в этом даже себе, а про то что сказать на всю страну я вапще малчу... . ЦЕНТР был той группой каторая очень много во мне изменила, стал сматреть на вещи по другому.... они очень много сделали и для все кто слушает их... и когда был у Птахи дисс с драго вы все в один голос кричали что Птаха кул кул кул!!! Когда ЦЕНТР был вместе вы все выражали респект всем все ыбли равны для вас и офигенны! А теперь Птаха читать не умеет, слим попса... ГУФ урод что ушол.... ППЦ НЕ СТЫДНО? Вместо того что бы скзать им спасибо за все что делали за честность вы поливаете их грязью..... а кто из вас сможет выпустить такуюже "попсу" альбом "холодно"?? никто! так - то!! Лично я рад за всех из ЦЕНТРА и мне понравился "холодно" альбом слима... м желю удачи каждому....
 
Старый 15.10.2009, 11:58   #345
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

djem,

Да мне пофиг
(честно)
 
Старый 15.10.2009, 13:31   #346
 
Аватар для Flint

Инфо >

По умолчанию

Хочу обратиться к:
1) Гуфодрочеры
2) СлимоПтаходрочеры
3)люди, воспринявшие всерьез слезы по поводу хуевых продаж "Холодно" и, на полном серьезе, обсуждающие это...

так вот...
Убейтесь, блядь, башкой ап стену!!! Хотя нет... Пишите ищё!!! Баш отсасывает у вас)))
 
Старый 15.10.2009, 14:54   #347
 
Аватар для usafucker)

Инфо >

По умолчанию

Не надо говорить что у слима попсовый альбом. Довольно отличный, мне нравиться , только бы меньше тем про наркату)) ну эт уже дело вкусо. всеравно - ЗАЧЕТ! И Птаха и Гуф молодцы. Центр в новом формате уверен будет делать качественный хип-хоп, НО это будет уже не ТОТ центр.....а хорошо это или плохо каждый решает для себя сам))
 
Старый 15.10.2009, 15:21   #348
 
Аватар для TatkaBoiko

Инфо >

По умолчанию

Flint - Нах*й регаться на сайте людей, которых ты засираешь ?!
Не нравятся
1) Гуфодрочеры
2) СлимоПтаходрочеры
3)люди, воспринявшие всерьез слезы по поводу хуевых продаж "Холодно" и, на полном серьезе, обсуждающие это...
тогда у*бывай нах*й от сюда !
 
Старый 15.10.2009, 15:41   #349
 
Аватар для Максиm

Инфо >

По умолчанию

Centr-это Гуф, а эти так за ним ходят, без Гуфа они не Centr. Гуф пробивал себе путь с 2000г. и зделал имя себе и поднял Centr, а они так подсосались когдато и думают что Гуф без них ничто в чём они глубоко ошибаются!!!!Гуф РУЛИТ, РЕСПЕКТ!!!!!!
А кто думает что Гуф без минусов Слима ничего незделат пусть идёт и отсосёт у Слима, Слим свои минуса скоро будет продовать в нете за копейку.

Последний раз редактировалось Максиm; 15.10.2009 в 15:45.
 
Старый 15.10.2009, 15:50   #350
 
Аватар для Slik63

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 15.10.2009, 16:06   #351
 
Аватар для slayerR

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максиm Посмотреть сообщение
Centr-это Гуф, а эти так за ним ходят, без Гуфа они не Centr.
фууууууух ебать же заебало это мнение тупых далбаебов

Последний раз редактировалось slayerR; 15.10.2009 в 16:08.
 
Старый 15.10.2009, 16:44   #352
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

Максиm, парень а у тебя свое личное мнение есть... Правда мнение долбоеба... Слим помог Гуфу подняться, при помощи Вадима гуф первый раз побывал на проф студии и т.д
 
Старый 15.10.2009, 16:50   #353
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RX063 Посмотреть сообщение
Максиm, парень а у тебя свое личное мнение есть... Правда мнение долбоеба...
рыдаю
 
Старый 15.10.2009, 16:57   #354
 
Аватар для Flint

Инфо >

По умолчанию

TatkaBoiko, какие мы грозные))) уже сьебываю))))
Вообще то я регался на сайте группы, а не ...дрочеров. И к тому же я же говорю "Пишите ище!!!", а не "идите на хуй", так что ваше оскорбление меня просто ваще вынесло)))как и многие коменты здесь)))
 
Старый 15.10.2009, 17:03   #355
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
рыдаю
Вот мне нравится такая реакция
 
Старый 15.10.2009, 17:58   #356
 
Аватар для Exe-X

Инфо >

По умолчанию

а может третим будет, АУ или КД %) ?
 
Старый 15.10.2009, 19:05   #357
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

стриж какойнить или рустам)
 
Старый 15.10.2009, 20:01   #358
 
Аватар для upgRade71

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максиm Посмотреть сообщение
Centr-это Гуф, а эти так за ним ходят, без Гуфа они не Centr. Гуф пробивал себе путь с 2000г. и зделал имя себе и поднял Centr, а они так подсосались когдато и думают что Гуф без них ничто в чём они глубоко ошибаются!!!!Гуф РУЛИТ, РЕСПЕКТ!!!!!!
А кто думает что Гуф без минусов Слима ничего незделат пусть идёт и отсосёт у Слима, Слим свои минуса скоро будет продовать в нете за копейку.
Уважаемый максим, а не пойти бы вам нахуй, как и остальным тупоголовым гуфопоклонникам которые считают что CENTR-это гуф....
 
Старый 15.10.2009, 20:06   #359
 
Аватар для Максиm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upgRade71 Посмотреть сообщение
Уважаемый максим, а не пойти бы вам нахуй, как и остальным тупоголовым гуфопоклонникам которые считают что CENTR-это гуф....
А что может Centr это 2 этих подсосника?
 
Старый 15.10.2009, 20:07   #360
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

upgRade71, ты смелый малый, в жизни наверное тот еще сталлоне?
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
Птаха - Группа "CENTR" распадается! (Видео!) illusionX Птаха 27 02.04.2009 02:19
Новый альбом CENTR'a. SANEK Группа CENTR 57 08.09.2008 16:32
CENTR в Калининграде (Видео!) iPhone Группа CENTR 17 04.09.2008 23:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе