Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 12:16   #61
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
эмигрант
можно поинтересоваться о названии покинутой родной страны? ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:31   #62
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RolexX-xx Посмотреть сообщение
ссорится правительство-их дело ради бога. но все начинают говорит что хохлы пидорасы с немцами воевали ТОЛЬКО русские и т.д понимаешь меня?
Ну это нормально.. Это по русски, понимаешь? Те, кто не с нами -те нихуя не люди. Патриоты, бля...
Путя все пытается собрать СССР воедино, только ему никто этого не даст сделать, т.к. никому нахуй не нужно, что бы чекисты правили ихним народом..
Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
а президент сейчас в России Медведев
Не, это официально... ВВП у нас президент.
Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
отсюда и доллар уже 31 с хуем, а евро 42. Вот как то так
Ты лично присутствовал на встрече газпрома или в новостях по первому посмотрел?
После того, как в 98 Центробанк сдерживал неделю доллар на низком уровне, хотя он был уже тогда 30, это привело к тому, что знающие подняли денег, а другие потеряли все(!!!!!), я думаю, что цена 31/42 , была уже давно, просто мы не знали.
Я очень сильно сомневаюсь, что Украинцы с огромным желанием вступить в нато, для защиты от России и перспективного, цивилизованного будущего , будут заниматься подобными вещами. Скорее, это все спектакль, разыгранный для Русского человека.. Как всегда сценарий один: Мы охуенчики, а они, суки буржуи, нам мешают жить.

Последний раз редактировалось Exit; 16.01.2009 в 12:41.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:33   #63
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Да вы ёбнулись все
Анти американцы)))))))))

Ваш блять хип-хоп это Америка, ваши Айфоны это америка, и все ваше прочее говно это америка
и все ваши пиццы и макдаки это тоже америка
и ваша кола это америка
и доллары это америка
идите в пизду , вату мне ещё будете закатывать анти американцы хуевы))))
ДАФНА:Мне нравится американская музыка и музыканты, мне нравятся американские фильмы и актеры, мне нравятся американские города, мне нравится американская мода 20ых, 70ых и 80ых, мне нравятся американская еда. Хм. По ходу мне нравится Америка.
---------------------------------------------------------
И твоё сюда добавлю, а то какое то лицимерное еврейство получаеться.. одной рукой берём другой бьём...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:02   #64
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:18   #65
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Ты лично присутствовал на встрече газпрома или в новостях по первому посмотрел?
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:14   #66
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

а я его в попу порол =(
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:01   #67
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:29   #68
 
Аватар для Анти

Инфо >

По умолчанию

Будь моя воля,я бы разбомбил Америку,я ненавижу этих грязных псевдособачьих херов!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:30   #69
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти Посмотреть сообщение
Будь моя воля,я бы разбомбил Америку,я ненавижу этих грязных псевдособачьих херов!
фига ты жесток...
А что ты знаешь о них кроме того чем нас кормит СМИ?
И закоренелые стериотипы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:12   #70
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

данке
рустусуй правду об америке если невпадлу
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:23   #71
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Нахуй америку
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:30   #72
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Хм... Вы меня право не так поняли Госпада)

Я ни в коем случае не защищаю америку. Но и не терплю когда человек говорит свое против чего то не имея при этом веских оснований.
Я тоже не "за" Америкосов,но я это могу обосновать)
Вот сопсно и спросил.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:51   #73
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RolexX-xx Посмотреть сообщение
Америка всегда была ВЫШЕ России. развитие демократия и т.д. А мне кажется что Русские просто завидуют. я об этом говорю потому что я был в Америке и Финляндии и многих европейских странах и я видел как живут там люди. как поддерживают пенсионеров инвалидов и т.д. у меня отец живет в Англии. летом я там
Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Страна, где люди управляют государством и им позволено критиковать, жить, думать, задумываться.
да,демократия это пиздато.

выборы макейн и обама . демократические выборы ,мудаки со всего мира надрачивают на этут самую демократическую систему.
обьясние,хули толку с вашей демократии если и макейна и негра спонсируют одни и теже лица и корпорации? если успех компании зависит тока от количества денег на компанию.

вот модель демократии правильная. 2 типа например. у первого нихуя нету и у второго тоже самое . им дают одиниковое количество денег на компанию и они уже кривляются там в ящике,завоевывают избирателей и тд.


а так если,то обложка эта просто,везде все одинаково
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 01:15   #74
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
А мне кажется что Русские просто завидуют
Не могу сказать что у меня есть прям таки зависть...Да, апсолютно верно что у них жизнь социальна, у нас асоциальна. Экономика на высоте и об этом говорит + ко всему то что доллер еще не умер... Проще говоря, Европа и Запад живет для людей, а в России живут ЗА счет людей. Поскольку та же холодная война нас откинула в развитии. Эти фраера + светлое будущее комунизма нам пипец как подкосило. Я хз чо некоторый народ против Путина,Медведева не беру я его не вижу, но то что я от него вижу на данный момент мне симпотизирует. И мне глубоко срать если он просто марианетка. Мне главное чтоб общий уровень жизни в моей стране вырос.И срать я хотел каким путем мы это достигнем, рано или поздно.
Касательно Америки - не люблю за авган,чечню,подставу 11 сентября, и за то что они суют свой длинный полукровошный нос везде. И не мы их боимся, а они нас и свидетельство тому история наших взаимоотношений.
Мы народ взрощеный таким образом, что нет места где бы не смог выжить Русский человек.Мы те, кто рано или поздно соберет свою волю и разум в кулак и жахнет как следует по экономке Европы и Запада.
Мы те за которыми будущее! Мы сцуко Русские! И если мы нарисовались хуй кто нас сотрет! Ах совсем забыл, самое за что я терпеть не могу Америку так это за "Мы выйграли 2ую мировую войну" Да йпоть! Сцуко они там своими жирными жопами трясли целюлитные мины под фашиста ставили...Америкосы ВЫ-СКАЧ-КИ.
Я кончил(ц).

З.Ы, Ипать я под шафе

Последний раз редактировалось danke; 16.03.2009 в 01:17. Причина: жуткая ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:28   #75
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

В америке бесит только правительство и его точка зрения (типа однополярность и сверх-держава) а обычные люди вполне пикольные, но не больше. Тот же Лост, Херли(толстяк) типичный американец, но врядли кто то захочет так жить
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:46   #76
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, во во .Нахуй америку, мне похуй на них....вообще до одного места весь ихний америкосовский движняк.... типа властелины мира, сосите хуй гандоны.... Ничего личного, никого не хотел обидеть, ЛИЧНО моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:59   #77
 
Аватар для Парукам

Инфо >

По умолчанию

Америка я бы занялся ее уничтожением и за 50 лет весь народ америки вымер в муках, задахнулся в эпидемиях страшных болезней, спид, тубиркулез, чума, ликимия, и еще там бы ходили здоровые быки и для болшей боли добовляли им в кровь химию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:15   #78
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:17   #79
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
ДАФНА:Мне нравится американская музыка и музыканты, мне нравятся американские фильмы и актеры, мне нравятся американские города, мне нравится американская мода 20ых, 70ых и 80ых, мне нравятся американская еда. Хм. По ходу мне нравится Америка.
---------------------------------------------------------
И твоё сюда добавлю, а то какое то лицимерное еврейство получаеться.. одной рукой берём другой бьём...
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:38   #80
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

Америка тупая страна, с тупыми законами, моралью, ценностями, менталитетом, американцы тупые жители своей тупой страны, работали мы там пару месяцев, когда в Россию - матушку приехали. землю хотелось целовать...))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе