Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 12:25   #101
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RFK Посмотреть сообщение
в америке меня бесит, что там вечно судятся, а у нас по лицу человеку дал и все норм)))
то, что у нас суды не афишируют в 97% случаев, еще не говорит о том, что их у нас нет.
не надо говорить о том, чего ты вообще не знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:26   #102
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
в америке меня бесит, что там вечно судятся, а у нас по лицу человеку дал и все норм)))
Быдло
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:54   #103
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

просто сиськи

Добавлено через 1 минуту
везде свои плюсы и минусы мы 2 державы сильные всегда борьба между нами)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:04   #104
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Лилит, ага он с картошкой порадовал))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:18   #105
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Американцы ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохие людишки(хотя и людишками их как-то в западло назвать). США это территория на которой собрался весь сброд с остальных государств ЭТО ФАКТ!!!! Национальность, а кто они по национальности? хз, наверное у них ее нет!!! Этой всей пиздобратии скоро придет пиздец как пришел советскому союзу т.к как в свое время глобалисты делали из СССР врага мира теперь это проделывают с америкой. Я искренни радовался трагедии, а нет комедии 11 сентября так вам и надо хуесосы(сами себя)!!! Я бы лично придумывал пытки, казни, наказания, ВСЕМ этим жалким демарализированным лягушкам. ВСЕМ от беременных до грудных детей. По хуй на них, их мне не жалко. можно еще долго писать про этих ..... короче смерть им!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:32   #106
 
Аватар для Лилит

Инфо >

По умолчанию

Па Рукам, а как ты теперь можешь охарактеризовать себя? После ярко расписанной неприязни..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:47   #107
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Лилит, плохо
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:55   #108
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

На самом деле я против американцев ничего не имею. Сам слушаю американский рэп, и иногда читаю интервью. Например недавно прочитал интервью с одним типом из сайпрес хил. И по его словам мало кто доволен, политической ситуацией в стране. Так же и снаружи. Америка в любой дырке затычка. А для чего. Для того чтобы найти где потеплее. Нефть и прочее. Но не одной ей нужна нефть. А поэтому она имеет конкурентов. Следовательно будет при возможности их убирать. Вобщем то люди тут не причём. Во всёмм виновата политика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:03   #109
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

америка рулит миром, братцы.. она врятли когда-нибудь опустится до жопы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:19   #110
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Па Рукам, ты слазь давай с тяжелых наркотиков ;)
смотрел не давно документальный фильм "Дух времени",очень порадовал! рекомендую мальчишки посмотреть ))) там говорят про 11 сентября,якобы это само американское правительство замутило,что-бы развязать войну с террористами и толкать оружие т.к. это выгодно банкирам,и что за президентами Америки всегда стояли люди,которые задавали правила игре в политику. очень много интересного,про кенеди,про то что в результате будет северо-Американский альянс и появится новая валюта "амеро". про бога классно в первой части рассказывали,во общем познавательный,двух часовой фильм. круче блогбастера )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:39   #111
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

gst-product ...,
11 сентября тема трудная,но лично я думаю все было сделано самими американцами,что бы вторгнутся в Афганистан и построить там демократию,тоесть еще одну про Американскую страну.Чем-то кстате похоже на лож наших политиков когда якобы Чеченские боевики взорвали несколько домов в России,а на самом деле взорвали наши же,что бы был повод войны с Чечней.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:44   #112
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svello Посмотреть сообщение
что бы был повод войны с Чечней
не совсем так. Повод войны в Чечне - это нефть. Все бонально и просто. Они давно хотят от нас отделиться, мы им не даем именно из-за нефти.
Дома взрывали -что бы укрепился статус Путина, который железной рукой покончил со взрывами домов, типа "смотрите какой я молодец". Это был один из его лозунгов на выборах. Он обещал, кстати тогда, что война в Чечне за 2 года прекратиться.. Видать сильно занят за 9 лет, что она до сих пор идет..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:48   #113
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Exit, извини а в каком месте война идёт???? Грозный цветёт как никогда имхо....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:58   #114
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

huligan,
Война идет не оружием и танками. Мы им "дань" платим, что бы танки на улицах Грозного не появились. Кадыров получил ученую степень имея 8 классов образования, аэропорт в Грозном стал международного класса, злых боевиков всегда уничтожают, город строится.. Думаешь деньги от сельхоз продукции у них?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:00   #115
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Exit, нет не думаю......а думал ты о другом, это я всё знаю....мир.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:05   #116
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svello Посмотреть сообщение
gst-product ...,
я думаю все было сделано самими американцами,что бы вторгнутся в Афганистан и построить там демократию,тоесть еще одну про Американскую страну.
Это просто нереально,никому такого не удавалось еще. Америка вторгнулсась с антитеррористической компанией,якобы бороться с терроризмом,а в реале выпускают и проталкивают оружие,тачки эти хамеры,госзаказы вытягивали автомобильный завод долго и сейчас в полне вероятно,что держится на госзаказах. Кто-то просто делает свой бизнес.
Цитата:
Чем-то кстате похоже на лож наших политиков когда якобы Чеченские боевики взорвали несколько домов в России,а на самом деле взорвали наши же,что бы был повод войны с Чечней.
А когда в кафе на тверской задержали бабищу с поясом набитой взрывчаткой или захваты эти дикие,нападения на мусорские отделения,это все Путин спонсировал? Бред... Т.к. это уже совсе другая тема,не такая гнилая как у америкосов.... имхо
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:42   #117
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
Exit, извини а в каком месте война идёт???? Грозный цветёт как никогда имхо....
Война там сейчас не слабее второй Чеченской,просто уже нету ни Дудаева,ни Захаева ни Хоттаба,тоесть и нету большого количества деняг,финансовой и военной поддержки Турции,Ирана Таллибанов и Аль-Каиды,тоесть и скрыть эту войну проще некуда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:47   #118
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Они давно хотят от нас отделиться, мы им не даем именно из-за нефти.
бред. Не было бы нефти - пиздуйте, милые, вы свободны?

тут дело в другом, отделится Чечня - отделится Дагестан и так далее, пойдет цепочка недовольных и в конечном итоге Россия попросту развалится. Проебешь момент, и палец откусят по локоть. От нас можно оторвать кусок только путем большой войны или непреодолимой силы, коим является Китай.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:55   #119
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Это просто нереально,никому такого не удавалось еще. Америка вторгнулсась с антитеррористической компанией,якобы бороться с терроризмом,а в реале выпускают и проталкивают оружие,тачки эти хамеры,госзаказы вытягивали автомобильный завод долго и сейчас в полне вероятно,что держится на госзаказах. Кто-то просто делает свой бизнес.
СССР вторгнулось в Афган что бы розширить коммунизм.Америка начала войну с Вьетнамом,СССР помагало Вьетнаму,исход этой воны Вы знаете,там досих пор российские военные базы.Война 50-х в Кореи,когда Южная Корея вместе с Америкой воевала против Северной Кореи,СССР и Китая,там дело чуть до ядерной войны не дошло.Там ведь не за оружие воевали...
В Африке в 50-х - 60-х замесы были за алмазные точки,раньше СССР добывал,сейчас Америка и власть в этих странах про амереканская и демократия процветает...Бизнес самый главный критерий,а власть в чужих странах приносит тоже не мало пользы и зеленых шинников :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
бред. Не было бы нефти - пиздуйте, милые, вы свободны?

тут дело в другом, отделится Чечня - отделится Дагестан и так далее, пойдет цепочка недовольных и в конечном итоге Россия попросту развалится. Проебешь момент, и палец откусят по локоть. От нас можно оторвать кусок только путем большой войны или непреодолимой силы, коим является Китай.
Империи рано или поздно разваливаются...Так было и будет всегда.Империализм не лучшая идея.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:59   #120
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Svello, наша империя давно развалилась, мы теперь отдельная страна, которая по большему счету, нихуя не может, кроме как крутить залупой перед ядерной кнопкой
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе